Coвмeстимoсть: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Водолей. Совместимость козерога и водолея женщины

Они легко и с удовольствием общаются. Козерогу нравится неординарная личность Водолея. Она находит расслабление в рассеянности жизни с ее непредсказуемостью, хаосом и почти гениальностью.

Coвмeстимoсть: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Водолей

Кoзeрoг-Mужчинa и Водолей-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти

Сложное и интересное сочетание различных личностей, взглядов на жизнь и поведения. Может показаться, что у них нет ничего общего, но на самом деле у них нет ничего общего, и если они искренне любят друг друга, они могут быть счастливы вместе и наслаждаться жизнью.

Серьезный мужчина, рожденный в земной стихии Козерог, ищет строгую женщину и может не обратить внимания на яркого Водолея. Обычно его отталкивает раскрепощенная, непокорная и творческая женщина, но по совершенно неясным причинам этот мужчина вдруг влюбляется в нее и нарушает давние правила и запреты. Непонятно, почему так происходит, но, несмотря на гороскоп, они счастливы. Виновником этого является Сатурн, планета, которая управляет обоими знаками зодиака, благодаря чему людям, родившимся под ее влиянием, легче понять друг друга.

Даже опытным астрологам будет трудно определить, как долго они были вместе. Обычно они расстаются сознательно, но, несмотря на свои проблемы, они счастливы и могут вместе пройти через многие жизненные испытания. Доброта Водолея может подкупить Козерога и способствовать тому, что этот искренний человек решится на самые банальные и совершенно нехарактерные для него поступки, но как бы ни развивались отношения, он будет счастлив.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Водолей

Водолеи склонны менять жизнь людей, с которыми они живут, и чувствовать себя счастливыми. Они могут изменить ход событий в жизни тех, кого встречают на своем пути, и Козерог не исключение. В начале своих встреч они могут совсем не понравиться друг другу, но позже их отношения становятся совершенно неожиданными для всех и для них самих.

Такой мужчина может сделать женщину более серьезной и основательной и дать ей много поводов для размышлений, а она может внести свежесть в жизнь своего партнера и заставить его раскрыть перед ней свои чувства. Поэтому такие пары должны стремиться оставаться вместе, так как это хорошее сосуществование для обоих партнеров.

Преимущества этого соединения заключаются в следующем

  • притяжение противоположностей;
  • личностный рост обоих партнеров и их гармоничное развитие;
  • любовь и уважение друг к другу, несмотря на разные взгляды, стремления и желания;
  • нежность в отношениях;
  • такие люди становятся очень хорошими родителями;
  • взаимная выручка и поддержка друг друга в различных ситуациях;
  • независимость друг от друга даже при большой любви;
  • женщина будет способствовать раскованности партнера и раскрытию его сексуальности;
  • мужчина поможет партнерше реализовать свои цели и станет для нее хорошим другом;
  • прекрасное чувство юмора обоих партнеров и яркие впечатления помогут им вырасти личностно и стать интересными людьми.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Водолей

Если Водолей не сможет растопить лед в сердце Козерога, их отношения будут продолжать ухудшаться без особых причин. Как правило, мужчина будет мягче, нежнее и раскованнее с этой женщиной, позволяя ей делать то, что не может сделать никто другой. В некоторых случаях, однако, они могут чувствовать, что она не является их спутницей жизни и что они ее совсем не любят. Поэтому течение их жизни может отклоняться. Их отношения могут быть разрушены или сломаны вновь, поскольку Водолей продолжает концентрировать свое внимание на детской непосредственности, флирте, нежности и понимании, которых он не испытывает к другим женщинам.

Основными недостатками этого соединения являются

  • разные взгляды на жизнь, деньги, времяпровождение;
  • мужчина может не принимать образ жизни женщины, ее переменчивость и креативность;
  • женщина будет себя некомфортно чувствовать с таким строгим партнером, как Козерог;
  • ревность мужчины способна разрушить отношения;
  • вредные привычки и пустое времяпровождение;
  • разное отношение к сексуальной раскованности и свободы;
  • разная эмоциональность обоих партнеров;
  • непонимание друг друга;
  • расточительность Водолея может раздражать Козерога;
  • со временем партнеры могут почувствовать, что больше не могут быть вместе.

Они легко и с удовольствием общаются. Козерогу нравится неординарная личность Водолея. Она находит расслабление в рассеянности жизни с ее непредсказуемостью, хаосом и почти гениальностью.

Совместимость Козерог мужчина и Водолей женщина в любви и браке

Совместимость Козерог-мужчина и Водолей-женщина

Совместимость мужчин-Козерогов и женщин-Водолеев, революционных и традиционных, по определению интересна. В силу особенностей характера мужчины-Козерога и женщины-Водолея их отношения строятся по принципу «толчок-побуждение». Женщина-Водолей отвергает все навязанное внешними правилами и предпочитает необычное обычному, а мужчина-Козерог доверяет устоявшимся структурам и руководствуется своим опытом, полученным в офисе. Притяжение между ними объясняется целым рядом причин. Мужчин-Козерогов привлекают Водолеи из-за их антиконформизма. Они считают их противоположностью повседневной рутине. Хотя они цепляются за культурные традиции вопреки своей природе, они понимают, что свобода, которая так дорога им, все же вторична по отношению к ним.

Читать еще:  Ретроградный Марс в натальной карте: что он означает. Ретроградный марс в натальной карте.

Излишне говорить, что у партнеров с такой совместимостью впереди сложный путь. Конечно, они «ходят по пятам», но многое зависит от их готовности к примирению для достижения своих целей.

Козерог мужчина и Водолей женщина: совместимость в сексе (в постели)

Есть несколько замечательных оттенков постельной совместимости между мужчиной-Козерогом и женщиной-Водолеем. Козерогов несколько недооценивают в плане сексуальной страсти, что несправедливо, поскольку представители земных знаков — существа весьма чувственные. Мужчин-Водолеев привлекает утонченная внешность и прогрессивная позиция.

Однако близость между мужчинами-Козерогами и женщинами-Водолеями возможна только при определенных условиях. Козероги должны осознавать цель своих отношений. Конечно, секс сам по себе является ценностью, но они должны понимать, что значит быть с конкретным человеком. Для женщин-Водолеев союз соответствует идеальному образу, который они представляют себе в мире, и не противоречит моральным принципам, которые они принимают. Если вышеперечисленные условия соблюдены, то обоим будет полезно провести время вместе в спальне, но многое здесь зависит от положения Луны и Афродиты в карте места рождения.

В совместимости мужчины Козерога и женщины Водолея есть место, но построить длительные и стабильные отношения сложно. Противоречия между партнерами достаточно велики и требуют длительного времени для преодоления. Мужчины-Козероги и женщины-Водолеи совершенно противоположны друг другу, но если они искренне любят друг друга, их союз может быть успешным. Романтика и легкость Водолея поначалу привлекает Козерога, но ему импонирует ответственность и надежность его партнера.

Совместимость мужчины-Козерога и женщины-Водолея имеет мало шансов на будущее. Мужчины-Козероги не терпят предательства и унижения. Их гнев может принимать как расчетливые, так и неприятные формы, поскольку вы Водолей. Они настолько хорошо знают прозу жизни, что свое недовольство могут выразить, например, требованием доли совместно нажитого имущества. Козерогами управляет Сатурн, поэтому они не склонны к манипуляциям и контролю — выходить за рамки в отношениях с ними опасно.

Если вы будете поддерживать уважительные отношения с мужчиной-Козерогом, он сделает для вас все возможное, но никогда, никогда не будет потворствовать унижению своих жизненных принципов. Говоря о совместимости, нужно понимать, что личность Козерогов не позволяет им искать легких путей и диктовать темп своей эволюции.

Если женщина-Водолей постарается приспособиться к нему и научится вечно летать, у нее есть возможность установить гармоничные отношения с Козерогом. Единственная сложность заключается в том, что после такой трансформации она перестанет чувствовать себя собой и не сможет радоваться жизни.

Совместимость в постели

В личной жизни женщины-Водолеи и мужчины-Козероги редко находят то, что хотят. Она консервативна, что означает для нее скуку. Часто у некоторых Козерогов он выглядит холодным, потому что склонен к классике, поэтому идеи, сопровождение важны.

В личной жизни женщины-Водолеи и мужчины-Козероги редко получают то, что хотят. Она консервативна, что означает для нее скуку. Как правило, это классика, и для нее сопровождение важно для идеи. Поэтому некоторые Козероги часто кажутся холодными и предпочитают побыстрее покончить с утомительным выполнением супружеских обязанностей.

Совместимость: женщина $sign_female_rus и мужчина $sign_male_rus

Отношения и семья

Если вы слышали диалог между мужчиной-Козерогом и женщиной-Водолеем, вы уловите фразу, даже если не слышали, что это такое: «Понимаете, я … Я хотел… Я хотел как лучше, думал я. … «: «Я же говорил тебе… Это всегда происходит… Ты должен подумать об этом перед следующим разом…». И все это. Сильно эмоциональная женщина-Водолей часто идеализирует людей и склонна доверять им. Практичный мужчина-Козерог спускает ее с небес на землю. Почти все женщины-Водолеи мечтают о таком наставнике, но иногда он привлекает своим направляющим тоном.

Читать еще:  Совместимость Козерога и Тельца. Совместимость козерог и телец

Только благодаря терпению и железной настойчивости мужчины Водолей и Козерог могут быть в браке долгие годы. Он не желает перевоспитывать свою неустойчивую, утонченную фигуру. Козерог как терпеливый наставник наконец-то дожидается своего возлюбленного дома. А иногда она выжидает: женщина-Водолей имеет зависимую натуру, и поэтому в какой-то момент она может погрязнуть в готовке и благоустройстве дома. Кроме того, ему нравится, как он воспитывает своих детей — он отличная мать для них. Благодаря терпению Козерога и готовности Водолея ценить его, их семейный союз, скорее всего, будет долгосрочным и, прежде всего, счастливым.

Однако для всего этого посадка требует определенной разрядки. Отказ от привычных стереотипов полезен и необходим. Именно это может привлечь потенциального Водолея. Он весел, свободно общается и открывает новые видения, идеи и цели в дополнение к своей реальной карьере и ситуации. И это вносит разнообразие в жизнь Козерога.

Достоинства союза

У мужчины достаточно сил, чтобы быть защитником и опорой для изысканных людей, а у женщины много страсти и энергии, что делает союз крепким и долговечным. Семейные пары мудры, эмоциональны и верны друг другу, но у них есть и другие достоинства.

  • Гармоничность отношений. Каждый вносит свой вклад в семью – Водолей оптимистка, не позволяет мужчине поддаваться депрессии, а пессимизм/реализм Козерога помогает избегать неприятностей. Оба часто попадают в неоднозначные ситуации, но вместе им легче справиться – помогает сила и упорство мужчины, фантазия женщины. У них хорошее чувство юмора – весело и не скучно вместе.
  • Честность. Для Козерога обман неприемлем, ему важно верить избраннице, даже небольшая ложь, способна заставить усомниться в своих чувствах. Водолей не умеет врать – её искренность становится причиной многих проблем, но у Козерога это качество вызывает восхищение.
  • Стабильность союза. Водолей нелегко расстаётся со свободой, но надёжность и твёрдость убеждений Козерога обезоруживают женщину. Она обретает то, чего избегала и понимает, что счастлива вопреки всему. Важно, чтобы мужчина с уважением относился к избраннице – не манипулировал и не пытался перестроить под себя.

Недостатки союза

Мужчина знает, как показать и доказать своей возлюбленной, что она занимает особое место в его жизни. Однако трудности в их отношениях возникают во время знакомства, в период влюбленности и на этапе создания семьи — причинами являются эгоизм, разные точки зрения и другие недостатки союза.

  • Ссоры, конфликты, непонимание. Упрямство Козерога непросто преодолеть, но и Водолея сложно переубедить. Оба отстаивают своё мнение до последнего – будут обижаться, расставаться, мужчина может вести себя агрессивно, а женщина устраивать истерики.
  • Разное отношение к союзу, семье. Заключение брака для Водолея не означает, что она перестанет общаться с друзьями, забросит любимое хобби и посвятит себя домашним делам и семье – она так же смело и насыщенно продолжит свою жизнь. Козерог пересматривает отношения после загса – он хочет, чтобы избранница стала покладистее, взяла на себя большинство домашних дел и уделяла всё своё время ему и детям. Мужчина тяжело переносит, если Водолей успешнее его, больше зарабатывает.
  • Трудности в быту. Мужчина готов взять на себя роль «добытчика» в семье, но от Водолея он будет ждать хозяйственности. Для Козерога неприемлемо, если в назначенное время на столе не будет еды, а в квартире царит творческий беспорядок – ему важно, чтобы его потребности были на первом месте, а уже в свободное время Водолей занималась своим хобби и работой. Не каждая женщина-Водолей готова посвятить себя семье.

Интимная жизнь

Пары Водолей и Козерог не идеальны в близких отношениях — мужчина консервативен и сдержан, а женщина стремится к нежности и сильным эмоциям. Водолею важна внешность мужчины, его слова и поступки, и он может говорить о ее желаниях, но мужчина-Козерог не всегда слушает. Некоторые из его самых сокровенных желаний затрагивают границы глупости, и он легко может проявить больше агрессии, чем сочных предложений.

Читать еще:  Гороскоп на 2022 год Синего Водяного Тигра по знакам зодиака и по году рождения. Год тигра гороскоп на 2022

Союз Козерога и Водолея в постели не самый удачный

Гармония в их личной жизни может наступить не сразу, но их тянет друг к другу — страсть помогает вначале, а в долгосрочных отношениях помогает взаимопонимание и доверие. Эмоциональная связь с партнером важна для обоих — Козерог и Водолей не могут расстаться с любимым человеком, если есть обида или непонимание. Мужчине может мешать разнообразие — иногда у него не хватает энергии, чтобы проводить время с семьей и своей возлюбленной-Водолеем.

Женщины-Водолеи ценят в Козерогах ответственность и решительность, но мужчины сомневаются в способностях своего босса — вдруг случай попытается его заменить.

Совместимость в дружбе

Мужчина-Козерог и Женщина-Водолей в дружбе

Дружба является сильной стороной союза. Эти знаки зодиака прекрасно дополняют друг друга, что очень выгодно для обоих. Если друзья честны и не стесняются рассказывать друг другу секреты, они смогут увидеть ситуации с двух кардинально разных сторон.

Мужчины-Козероги и женщины-Водолеи воспринимают жизнь совершенно по-разному, поэтому у них есть возможность научить друг друга собственному стилю отношения к окружающему миру. Это помогает отстраненным Водолеям и слишком приземленным Козерогам.

Грубые и рассудительные, мужчины-Козероги иногда слишком откровенны и выражают свои мысли, не выбирая слов. Женщины-Козероги не агрессивны и даже резкий тон легко прощают. Но только если его не игнорировать. Если она поймет, что ее чувства и взгляды были недооценены, она резко прекратит общение без сожаления. 90% совместимости.

‘Гороскопы советуют друзьям не разрушать свои отношения бесплатно, так как их дружеское общение может быть очень полезным для них обоих.

Совместимость в постели

Мужчина-Козерог и Женщина-Водолей в постели

Мужчины-Козероги обладают сильным сексуальным темпераментом и не могут сказать того же о девушках. Женщина-Водолей проявляет воображение и изобретательность, но ее либидо гораздо слабее, чем у мужчины. В постели между двумя разными элементами царят путаница и непонимание. Мужчина не чувствует и не понимает желаний своей любовницы (и не понимает их до конца), а девушка не может приспособиться к своему партнеру.

Все осложняется тем, что мужчина-Козерог никогда не ведет открытого диалога и не обсуждает с женщиной свои желания. Он ждет до последнего момента, когда женщина-Водолей сможет понять его без слов и начнет отвечать на его требования. Однако это не так.

Разочарование в сексуальной сфере приводит мужчину-Козерога к желанию вести двойную жизнь, удовлетворяя потребности стороннего наблюдателя. Кстати, Козерог не чувствует угрызений совести по этому поводу. Однако если мужчина сможет преодолеть свой страх перед открытым диалогом и начать говорить с женщиной о том, что его беспокоит, у пары все еще есть шанс прожить счастливую жизнь. Совместимость 70%.

‘Парадоксально, но неверность со стороны партнера, которая может иметь место в паре, не сильно подрывает устоявшиеся отношения. Этого нельзя сказать о недостатке честности со стороны любовника».

Совместимость в работе и бизнесе

Мужчина-Козерог и Женщина-Водолей в работе и

У Козерога нет врагов. Это один из самых трудолюбивых и выносливых знаков зодиака, и работа всегда будет стоять на первом месте в его списке приоритетов. Логично, что он может быть профсоюзным боссом. Его женщина-Водолей кажется ему слишком легкомысленной и оторванной от реальности, и она не может руководить никаким рабочим процессом.

Мужской стиль руководства является жестким и авторитарным, а это не нравится женщинам-Водолеям. Однако если каждый решит быть продуктивным и перестанет пытаться что-то доказать, из них получится отличная команда. Женщины-Водолеи обладают тонкой интуицией и могут сказать вам, что мужчины-Козероги не чувствуют их грубой натуры.

Тогда начальник сможет контролировать полет мысли Водолея, чтобы тот не улетел слишком далеко. Он сталкивается с чрезмерной эмоциональной нестабильностью своей подчиненной, и его спокойствие и пример вселяют в нее уверенность. Изобретательность и хорошие коммуникативные навыки в сочетании с энергией и динамикой являются идеальным фундаментом для построения эффективного бизнеса. Однако если каждый решит быть продуктивным и перестанет пытаться что-то доказать, из них получится отличная команда. Женщины-Водолеи обладают тонкой интуицией и могут сказать вам, что мужчины-Козероги не чувствуют их грубой натуры.

Оцените статью
Astero Studio