Тебе не везет в любви? Психолог рассказывает о причинах. Не везет в любви повезет

Аспирант по психологии и профессиональный психолог с 19-летним опытом работы. 85% моих клиентов — мужчины. Основной вопрос притяжения — взаимодействие между семейной и коллективной сексуальностью.

Что делать, если «не везет» в любви

Все, что нам нужно, — это любовь», — пели The Beatles. Любовь правит миром! Ха! И это здорово! Но что делать, если вам не везет в любви? Если его не существует, или если он причиняет больше боли, чем удовольствия? У вас есть выход! Да, да. Прочитайте эту статью до конца.

Когда любовь отсутствует или потеряна, краски мира исчезают, и люди чувствуют себя несчастными. Мы работаем над любовью, как над солнцем, которое согревает нас и дает нам энергию жизни. Как бы вы ни относились к этому, нам нужны наши родные сестры.

Если вам не везет в любви, я поделюсь с вами, как не чувствовать себя несчастным без «хорошей любви» и как почувствовать себя немного менее несчастным в том, как ее привлечь. А я помогу вам с «Женскими монологами» Роберта Рождественского, настоящим пособием по женским эмоциям и ошибкам.

Не смотрите на себя через призму партнера

Часто об успешности женщины судят по ее способности быть замужней или незамужней. Хорошо или плохо женился. А преимущества супруга рассматриваются очень поверхностно. Часто женщины выходят замуж за первого встречного мужчину из страха, что не смогут найти другого, тем самым доказывая свою значимость в обществе. И жить с человеком, который тираничен, дже глубок, пеший обидчик, предатель и просто равнодушен.

Какое достоинство жить с таким человеком! И осуждать себя за то, что ты якобы «несчастна» со своим якобы «несчастным» мужем или любовным интересом. Во многих случаях это именно то, чего вы заслуживаете.

Доказательство: женщины с низкой самооценкой не привлекают мужчин, которых они хотят. Они привлекают преступников, людей, ищущих жертв. Мы и все вокруг нас — это энергия в разных формах, вибрирующая на разных частотах. Женщины, которые недовольны собой, имеют низкую вибрацию — всего 20 раз по шкале от 0 до 1000. Это сигнал — обратите внимание, что-то не так! И первыми этот сигнал приняли мужчины. Хотят ли они женщину с неправильным характером?

Что делать, если «не везет» в любви

Как можно повысить уровень вибрации?

Это нелегкий процесс, но он необходим. Я буду краток. Поднимите свою самооценку, свою ценность, не унижайте себя в никчемных отношениях или браке. Научитесь быть смелым, настойчивым и уверенным в себе. Развивайте себя и становитесь более интересными, вежливыми и мудрыми.

Делайте свой выбор

Как бы вы выбрали себе мужа? Конечно, вам не везет в любви:.

  • вам не хватает подтверждения правильности вашего поведения
  • вы склонны говорить «спасибо» всякому, кто обратит на вас внимание
  • вы довольствуетесь тем, что вам предлагают, а не выбираете то, что устраивает вас лично
  • встречаясь с мужчиной, вы готовы кричать про себя: «Ура, я больше не одна!»

Дело не в том, что женщина ожидает многого от своего избранника, а в том, что она ничего не ожидает от себя.

Мужчины скоро поймут, что их используют как бинты для перевязки ран, как рваные жилеты или как молнии для взрывов. Мужчины приходят в нашу жизнь и делятся с нами. Наши мужчины должны быть счастливы и полны энергии. Соединитесь с нашим потенциалом. Убедитесь, что напряжение в сети достаточное. Другими словами, позаботьтесь о счастье.

Обратная связь (комментарии, комплименты, ярлыки, критика, издевательства), которую вы получаете от семьи, сверстников, учителей и мира в целом, оказывает огромное влияние на то, как вы видите и воспринимаете себя. Они отражаются в ваших взаимоотношениях и в том, как вы себя ведете среди них.

Расскажи про маму с папой i

Да, именно с этого начинают все психологи. Мы анализируем отношения ваших родителей — как они воспринимают вас, как они воспринимают вас, как они воспринимают вас. И, как правило, мы обнаруживаем, что вам это не очень нравилось, потому что вы не очень хорошо в этом разбирались. Нет, конечно, мы делаем все наоборот. Но эта «противоположность» является внешней и сознательной. И ваше подсознание играет с вами очередную шутку.

Теперь, когда вы думаете об этом, склонны ли вы сожалеть о мужчинах? Так в чем же оправдание того, что вы опаздываете на встречу с вами, потому что он так много работает? Случалось ли вам оставаться без подарков или цветов в ответственный момент? Нет, конечно, мужчины не всадники. Но очень часто в семьях, где присутствует отец, девочка жалеет своих сестер. Это как магнит для мужчин с низким уровнем ответственности. Потому что очень удобно быть женой и матерью одновременно. И девочки еще раз понимают, что все планы на прекрасное общее будущее — это миф. Он используется открыто. Отношения разрешаются. И еще одно несчастье? Нет. Это привычный выбор.

Читать еще:  Рыбы и Овен: совместимость женщин и мужчин этих знаков в отношениях, любви, браке и дружбе. Овен и рыбы совместимость

Совсем наоборот. У меня была идеальная семья. Моя мама — учитель, папа — руководитель. Все было очень хорошо. В доме не было скандала», — вздыхает мой клиент, успешный бизнесмен. Только с детства девочка росла с сильным недостатком самопринятия. Ей пришлось приспосабливаться к ожиданиям своих родителей. Ведь в идеальной семье должны быть только уникальные, хорошие дети. Ее отец уделял ей мало времени, у нее было не так много работы! В основном она придавала значение, когда он поощрял ее и вознаграждал за достижения.

Эту уверенную и самодостаточную женщину постоянно посещают мужчины, которые раздражают ее, живут с ней и ставят ее в трудное положение. Это потому, что она привыкла к этому: они любят ее за что-то, по-другому и быть не может. И когда на горизонте появляется мужчина, проявляющий любовь и заботу «ни о чем», он тут же обращает на него внимание. И это разочаровывает.

Вот еще один пример. В подростковом возрасте она пережила болезненный развод. Ее отец раздражал ее мать и говорил о ней плохие вещи. Это произошло несмотря на то, что сам мужчина изменял и имел вторую семью. Девочка была полностью лишена роли матери.

отношения

И теперь у нее постоянные проблемы в личной жизни. Ее избранником оказался женатый мужчина. Вот здесь-то и наступает болезненная разлука. На приеме она очень подозрительно относится к мужчинам и боится подпускать их близко к себе. Она подсознательно убеждена, что он все равно предаст ее. По крайней мере, женатые мужчины честны с ней. Или он готов стать тем, кого предадут?

На самом деле, о таких сценариях можно писать бесконечно. Единственный вывод — личные вопросы должны проверяться родительским аспектом отношений.

Расскажи, где и чем ты живёшь? 2

Конечно, ты заслуживаешь принца. Но нельзя честно искать промышленную зону на окраине города. А соседские типы с бутылками дешевого пива не собираются завоевывать свои дома в Майами в поисках крепких семей. Им это не нужно и они не знают, как это сделать.

танец

Что делать: составьте честный список черт, которыми должен обладать ваш идеальный мужчина. Не говорите «машина, квартира, коттедж, яхта, миллионы долларов». Вы можете пойти в проституцию и встретиться с таким мужчиной на час; он не станет проституткой. Только он примет наркотики и заставит вас умереть. Мы говорим о том, за что вы действительно благодарны. Ваша способность и старание победить, а не миллион ваших родителей. Готовы ли вы включить свой новый автомобиль или для вас важнее, чтобы вы не выступали в роли постоянной молнии?

Где вы можете встретить таких людей? В хорошем спортивном клубе, на выставке или в волонтерской организации. Сидите дома перед телевизором и смотрите очередной ряд с Золушкой. Еще лучше — контролировать социальные сети, сесть на велосипед или посетить экологическое мероприятие. Как правило, от 15% до 30% всех этих мероприятий составляют одинокие мужчины.

Расскажи, на что ты готова? 3

Я очень хочу девочку», — говорит один из клиентов. ‘Я мечтаю вернуться домой, в свою любящую семью!’ Мы проговорили всего час, а ее телефон постоянно вибрирует от сообщений и звонков. На момент его следующего приема я все еще не могу принять решение. У него есть работа, спортзал, маникюр, прогулки с друзьями. Это поездка за покупками. Это удобно. Вы понимаете, что я имею в виду? Вы никак не сможете сдвинуть его с места. И я договорился с торговцем, чтобы он поменял кран…

влюбленные под дождем

Я хочу сделать это, потому что должен. Потому что все мои друзья говорят, что ребенок — это благословение. Мои родители спрашивают: «Когда ты выйдешь замуж? Но это не то, что вам нравится! Вот как вы ошибаетесь. Вы радуетесь, когда попадаете в свой собственный дом. Тратьте свои личные деньги, вы не должны ни перед кем отвечать. Это полная свобода.

Читать еще:  Гороскоп для кошек по знакам Зодиака. Коты по знаку зодиака.

Возможно, раньше ими пренебрегали в местах лишения свободы. Возможно, вы пережили отношения с авторитарным человеком. Могут быть тысячи других причин, по которым ваша личная свобода так важна для вас. Но в глазах общества вы не правы. Вы должны хотеть брать на себя обязательства, заниматься любовью, иметь семью, печь пироги на кухне… Таким образом, подсознательно вы выбираете того, кто, как правило, не задерживается в вашей жизни. Когда она уходит, на рациональном уровне вы можете сказать окружающим: я так хотел, я так старался, мне просто не повезло…

Что вы имеете в виду? Будьте честны с собой в том, на что вы готовы пойти ради отношений. Это особенно актуально для женщин, у которых есть своя работа, хобби и привычки. Подумайте, действительно ли вы готовы тратить свое время и энергию на кого-то другого? В конце концов, у него своя программа и свои привычки.

энн хетуэй и джиленхол

Один из моих клиентов составил список того, чем именно он готов пожертвовать, а чем нет, по договоренности. В конце концов, он пришел к выводу, что идеальным вариантом для нее была бы гостевая свадьба. И да, он не хочет детей. В данном случае он этого не делает. Как бы неправильно это ни звучало для женщин нашего менталитета. Когда мы закончили лечение, он нашел человека. Его привлекал этот логический подход и уважение к времени других партнеров. В конце концов они решили купить совместную недвижимость и жить под одной крышей. Однако они не переставали уделять друг другу очень личное время. Для них это счастье. Для кого-то другого это станет кошмаром разочарований и дже.

Есть и противоположный выбор. Девушки готовы отдать все. Буквально, включая ее саму. Она ломается перед своим партнером. Но мужчинам не нужна третья сторона. Им нужен мужчина. ‘Я для него все, а он…’ ‘ — говорит девушка, проливая горькие слезы. Образ постоянной жертвы стал настолько привычным, что от него невозможно избавиться. Постоянные взрывы, горькие слезы, скандалы. Мальчики снова не оправдали ожиданий и заскучали по абсолютному контролю и принуждению.

Почему некоторые люди предпочитают образ жертвы? Потому что он когда-то помог им. Или они привыкли, что к ним относятся именно так. По сути, жертва пытается манипулировать другими с помощью чувства вины. А кто всегда любит, когда его обвиняют? Таким образом, вы снова остаетесь в одиночестве, и ваши усилия не ценятся. И вера в то, что вам не повезло с неблагодарными людьми.

Обратная связь (комментарии, комплименты, ярлыки, критика, издевательства), которую вы получаете от семьи, сверстников, учителей и мира в целом, оказывает огромное влияние на то, как вы видите и воспринимаете себя. Они отражаются в ваших взаимоотношениях и в том, как вы себя ведете среди них.

Ваши ранние привязанности и окружение.

Это тот момент, когда вы можете винить своих родителей — именно их вы вините. Исследования показали, что любящие семейные отношения являются хорошей основой для будущих отношений во взрослой жизни. Аналогичным образом, неуверенность и непредсказуемость в семейной среде может привести к последующим проблемам, включая трудности в романтических отношениях и интимной жизни.

То же самое относится и к среде для детей младшего возраста. Они могут оказать на вас значительное влияние. К ним относятся культурные факторы, положение в семье, роли и обязанности, семейная среда (включая наличие конфликтов и насилия), проблемы, связанные с родителями (употребление алкоголя и наркотиков, физическое и психическое здоровье) и психическое здоровье. Следует принимать во внимание физическое, сексуальное и эмоциональное насилие.

Ваши личностные черты.

Это может заставить вас… заставить тебя. Это все сильные и слабые стороны, которые вы привносите в отношения. Оно также включает биологические и генетические факторы (характеристики, с которыми вы рождаетесь) и характеристики, которые развиваются сами по себе и появляются со временем. В эту категорию также могут входить проблемы развития, проблемы со здоровьем и инвалидность, которые влияют на то, как вы строите и поддерживаете отношения со своим партнером.

У всех нас есть эмоциональное «бремя» в наших отношениях. Это может зависеть от потери семьи, отвержения, развода родителей, истории конфликтов в семье или эмоционального опыта, который мы пережили. Некоторые люди называют свое эмоциональное наследие «грузом» и придают ему негативный оттенок. Однако положительные эмоциональные черты также могут быть переданы.

Ваш партнер (и те, кто с ним связан) оказывает большое влияние на ваш стиль отношений — ваши взаимодействия, ваши мысли, ваши привычки и даже ваше поведение. Например, люди, находящиеся в токсичных отношениях, ощущают сильное влияние поведения своего партнера. Аналогичным образом, уверенный в себе партнер оказывает положительное влияние. Однако, если вы в настоящее время свободны, суть в том, как вы относитесь к себе в этом контексте.

Читать еще:  Как встретить Новый год 2021: все важные приметы и идеи. Как встречать новый год

Удача, выбор времени или синхронность (так сказать) являются недооцененными факторами для стабильных и длительных отношений. Некоторые люди встречают именно того человека, который им нужен, и у них все получается. Однако для большинства людей все оказывается совсем не просто.

Не корите себя, если вы получили травму. Лучше не станет. Самый простой способ улучшить свои отношения — понять себя, определить, что вы хотите изменить и в каких областях вы можете улучшить, и избавиться от того, что вы не можете изменить.

И помните, что изменения и улучшения возможны независимо от того, кто вы и во что верите. При необходимости вы можете сделать это разными способами.

Только от вас зависит, насколько прочными и взаимными будут ваши отношения с нужным человеком. И помните, что не все случайности в жизни случайны. Они предопределены вашим отношением, чувствами и поведением.

Рассмотрение вопроса о том, почему люди влюбляются, соответствует классическим католическим причинам влияния родительской семьи и прошлого опыта, но есть только сексуальные характеристики. Неуверенность в себе и низкая самооценка все больше характерны для девочек, в то время как чрезмерная самоуверенность мешает мальчикам строить отношения. В результате они не замечают личности, только трофеи. Трофеи не способствуют достижению цели. Самопрезентации этих мужчин чрезмерно изощрены, основаны на ряде сексуальных моментов, которые могут смутить противоположный пол или вызвать прямой смех, когда реальный образ не отвечает гордости.

Учитывая, что женщины являются солдатами MERC, многие пытаются контролировать свои эмоции, не даря женщинам подарки или материальные вложения. Это может выглядеть как жадность или отсутствие поддержки. Базовый флирт и цветочные подарки (только из цветов или только из роз) необходимы. Это потому, что он сразу же растапливает и растворяет женское сердце. Отношения сотрудничества создаются тогда, когда нет места для любви, когда мужчина распределяет все на двоих и нисколько не заботится о своей жене.

Стереотипы, пропитанные с детства, могут заставить человека сначала достичь многих социальных высот. Это лишь часть правды о том, что социальная и профессиональная интеграция действительно имеет значение. Если такое отношение закладывается с раннего возраста, то достижениям не будет конца — человек будет убежден, что он не всегда достаточно богат, красив, умен или успешен. Аналогичную планку можно поставить и в отношении некоторых женщин — есть красивые, но одинокие женщины, потому что все чувствуют себя неспособными на это, или уже попали в ловушку. Это взаимная проблема, но главная причина — оценка мужчиной себя и женщины не как личности, а как некой социальной и классовой классификации.

Что делать, чтобы повезло в любви

Понятие удачи в отношениях так же далеко от случайности или везения, как лотерейный билет — для этого нужны либо хорошие начальные условия (семья с теплыми гармоничными отношениями), либо серьезная работа как над личностью, так и над отношениями. Начните с повышения своей самооценки и построения собственного счастья. Если вы постоянно ждете, когда начнется красивый роман, он не начнется.

Каждый хочет быть счастливым, энергичным и наполненным людьми, которым он может угодить. Никто не хочет быть эмоциональным донором, поэтому постоянно оттягивайте других от депрессии. Вы должны быть счастливы и искать того, с кем можно разделить это счастье. Если вместо того, чтобы идти по пути ребенка, вы сможете начать брать на себя ответственность и строить его дни и годы в направлении гармонии и счастья, то вскоре появится кто-то достойный. Единственным требованием остается искренность, а не видимость счастья, ведь настоящая любовь возможна в душе, а не в образе.

Что касается работы в самих отношениях, то здесь требуется много терпения, понимания и готовности принять, что скандалы, обвинения, жалобы и недопонимание — это нормально. Красивые фотографии в Instagram далеки от реальности, и эти люди стонут по утрам, спорят из-за помятых футболок и пропавших зарядных устройств. Нам нужно учиться диалогу и компромиссу, умению слушать друг друга и действительно слышать, умению задавать вопросы и прояснять непонятные вопросы, а не молчать. Не игнорировать даже мелочи и говорить о важных вещах — вот путь, по которому вы должны идти, и самое главное в этом — быть открытыми друг с другом.

Автор: практикующий психолог Ведмеш Н.А.

Выступает в Центре психологической медицины и психологии

Оцените статью
Astero Studio