Прогнозы Вольфа Мессинга о будущем России и мира. Мессинг предсказания о россии

Пожалуй, одним из самых известных пророчеств Вольфа Мессинга стало предвещание о начале войны между СССР и Германией, а также поражении войск фашистской Германии.

Невероятный Вольф Мессинг: сбывшиеся пророчества и предсказания о будущем России

Вольф Мессинг признан одним из самых известных продавцов недвижимости не только в нашей стране, но и во всем мире. Величайший гипнотизер и телепат своего времени родился в Польше 10 сентября 1899 года.

В научных кругах нет четкого объяснения его таланта к хулиганству. Одни считают его профессиональным психологом, покорившим практику манипулирования сознанием людей, другие называют его человеком-феноменом, познавшим тайные знания, скрытые в обычных человеческих существах.

В той или иной форме такие известные личности, как Никита Хрущев, Махатма Ганди, Зигмунд Фрейд, Марлен Дитрих и Иосиф Сталин, были личными консультантами других людей, как и иллюзионист.

Сбывшиеся предсказания Вольфа Мессинга

О войне и поражении

Фото 2

Возможно, одним из самых известных пророчеств Ульфа Мессинга было его предсказание начала войны между Советским Союзом и Германией и поражения нацистской немецкой армии.

Исполняя концертную программу на сцене одного из берлинских театров, жонглер внезапно остановился, словно пораженный молнией. Пораженные зрители в амфитеатре остались неподвижными, ожидая его следующего предсказания.

Несколько мгновений спустя растерянность предсказала поражение немцев. ‘Я вижу красную звезду на улицах Берлина!’ ‘ и, обессиленный, рухнул на сцену. Предсказание Мессинга было основано исключительно на трепетных умственных способностях, и даже самый восторженный боец предсказаний. Это было связано с тем, что в тот момент между двумя силами действовала ненаступательная атака Молотова-Риббентропа.

После этого инцидента на персонажа Мессинга обрушилась волна советских гонений. Советам пришлось приложить серьезные усилия, чтобы объяснить Германии, что это не отражает национальной позиции. Однако, несмотря на абсолютную враждебность высших чиновников, провидение держалось на расстоянии по приказу самого Сталина.

Предсказание точной даты

Фото 3

В 1943 году волк активно перемещался по стране. Кто-то из публики передал жонглеру записку: «Когда закончится война?

В голове Вольфа возник тонкий образ, и через несколько минут он объявил конкретную дату — 8 мая. В каком году это произойдет, гипнотизер не знал, но 8 мая было ясно.

После того как немцы окончательно капитулировали, Мессинг получил телеграмму от самого Сталина с поздравлениями. Как известно, конец войны наступил 9 мая. В своих прогнозах Мессинг ошибся на один день.

Крушение самолета

Ни для кого не секрет, что Ульф Мессинг — лидер лидеров. Он позволяет нам узнать не только о внешней политике, но и о личной жизни Сталина и его сторонниках. Считается, что именно Вольф Мессинг предупредил Сталина о возможной смерти его сына Василия.

Жонглер заявил, что самолет упадет, если все члены свердловской хоккейной команды ВВС будут выброшены. Так и случилось — все спортсмены погибли, кроме вышедшего из строя Всеволода Боброва и Василия Сталина, которого не было на корабле по приказу отца.

На вопрос, почему провидец не предупредил остальных членов экипажа, Мессинг ответил Я, конечно, предупредил бы всех, не только товарищей Сталина и его сына…». .

Проверки способностей и смерть вождя

Фото 4

Стоит признать, что Сталин не сразу доверил свое будущее Мессингу — вначале гадалке предстояло сложное и ответственное испытание, которое должно было подтвердить его мистические способности.

Пророчества о России

Сила России

Фото 6

Исторически сложилось так, что на протяжении всего своего существования Россия всегда была вовлечена в различные войны и перевороты, имея возможность в кратчайшие сроки расширить свои границы и упрочить свое положение на мировой арене.

Читать еще:  Сатурн в натальной карте: значение в астрологии, положение в знаках Зодиака, домах и аспектах. Сатурн в знаках зодиака.

Так, по окончании революции 1917 года только Россия смогла дать отпор нацистской Германии, сохранив свои государственные границы.

Кстати, только благодаря Советскому Союзу Вольф Мессинг не смог занять вожделенные территории, где немцы в то время искали временного убежища. Возможно, именно эти обстоятельства в дальнейшем повлияли на его особую заботу о будущем русского народа.

Что касается буквального предсказания Мессинга о будущем России, то в своих выступлениях гадалка неоднократно говорила, что Россия будет сильной и слабой страной. По мнению Вольфа Григорьевича, особое внимание следует обратить на то, что 2018 год начинает новую главу в жизни мирового государства, в которой Россия занимает одну из ведущих позиций.

Мессинг предсказал приход нового президента России в ближайшем будущем. Это придаст стране большую значимость на политической арене.

Проблемы в сфере экономики

Фото 7

Несмотря на укрепление политических позиций, в 2018 году в России произойдут значительные экономические и промышленные изменения. Например, промышленный сектор страны необходимо как можно быстрее модернизировать в 21 веке. Это очень тяжело для экономики страны.

Мессинг был убежден, что экономика страны окажется под серьезной угрозой из-за значительного сокращения продолжительности жизни населения и различных вирусных заболеваний, которым подвержены россияне. В то же время большинство заводов и предприятий столкнутся с финансовыми трудностями.

Единственное логичное решение для России по выходу из этой ситуации — производство дорогих лекарств для лечения людей. Однако дальнейшие предсказания провидцев указывают на то, что Россия преодолеет экономический кризис даже спустя очень долгое время.

Появление пророка

Фото 8

Россия станет домом пророков и новым духовным лидером не только для россиян, но и для жителей других стран. Тогда духовный лидер будет создавать баланс и гармонию в мире, что приведет к мировому процветанию и объединению культур разных стран и национальностей.

Благодаря Пророку прекратится глобальная борьба за власть, а коррупция и взяточничество исчезнут из политической жизни.

Россия займет важное место в мире в результате отказа от привычных религий и прежних политических принципов и поймет необходимость национального единства для реализации общего процветания и установленных целей.

Будет ли Третья мировая война?

Фото 9

В 1943 году Вольф Мессинг активно разъезжал по стране с многочисленными выступлениями, одно из которых прошло в оперном театре Новосибирска. Кто-то из зала передал иллюзионисту записку: «Когда закончится война?».

Аферист или пророк

Одного из самых известных аферистов, мошенников и советских провидцев называли уникальным человеком и гениальным мошенником — Вольф Мессинг не был равнодушен ни к кому.

Он путешествовал по России, изучая тонкие проблемы мира и делясь своей мудростью с широкой публикой. Ульф Григорьевич не только рассуждал о будущем, но и радикально изменил советское отношение к мистике, духу и проявлениям невидимых сил.

Предсказания Мессинга с самого начала подверглись критике. Ни его современники, ни ярые поклонники Сталина, ни мистики советской эпохи не оплакивали его дух. О том, что Ульф Григорьевич был для главы государства особым поводом, было известно всей советской элите.

Покровительство Сталина не спасло дух от постоянной общественной критики. На встречи с ним в считанные минуты выписывались билеты, его называли мошенником и самозванцем. В СМИ велась активная антидуховная пропаганда.

Самые известные сбывшиеся пророчества

Духовные оракулы были датированы, а его дневники были опубликованы после его смерти. Главным доказательством их правильности являются проверенные предсказания.

  1. Возможность Второй Мировой войны. Одно из самых тяжелых предсказаний советского экстрасенса предвещало начало кровопролитных сражений двух государств. Об участии СССР в войне Мессинг сообщил за год до судьбоносных для страны событий. Видение, пришедшее экстрасенсу и озвученное перед публикой, было четким и однозначным: мужчина видел советские танки, врывающиеся на немецкую землю.
  2. Дата окончания войны. После начала Второй Мировой предсказатель ездил по стране, а его выступления собирали полные залы взволнованных, испуганных войной людей. Выступал Мессинг для солдат на добровольных началах, оказывая им моральную помощь. Один только вид предсказателя, первым озвучившим вероятной начала войны, вселял в сердца военнослужащих надежду. На встречах военные задавали Вольфу вопросы. После очередного вопроса об окончании войны экстрасенс заявил, что военные действия закончатся 8 мая. Ошибся предсказатель на 1 день.
  3. Смерть Сталина. По многочисленным слухам Вольф отбывал тайную службу перед Сталиным. Его называли личным гипнотизером и придворным предсказателем вождя народа. Сам Мессинг такую связь с главой государства с обидой отрицал, но часто посещал Сталина и создавал для него прогнозы. В один из визитов экстрасенс попросил Сталина срочно пересмотреть свою политику, касающуюся евреев и национальных меньшинств. В ответ Сталин отказался рассматривать некорректную просьбу. Недолго думая, Мессинг добавил, что суждено Сталину погибнуть в один из еврейских праздников. Так и случилось в 1953 году на иудейское празднование. После этого предсказания о Мессинге заговорили во всем Советском Союзе.
Читать еще:  Почему ретроградный Меркурий обвиняют в земных несчастьях. Меркурий ретроградный что это значит.

Предсказания Вольфа Мессинга отличаются откровенностью и честностью. Современники описывали его как открытого, но меланхоличного человека с печальными глазами. Он много путешествовал, проводил тематические конференции, и его советы были приняты к сведению главными советскими властями.

вольф мессинг предсказания

Пророчества советских медиумов описывались как мошенничество, манипуляции и даже чудеса — среди экспертов не было единого мнения на этот счет. Даже после его смерти слова Мессинга продолжают жить, а его предсказания продолжают удивлять нас своей точностью.

Спиритуалист отверг критику и продолжил свою работу. Мессинг предсказывал даты смерти важных политиков, вспышки конфликтов и возможные изменения в мировом порядке. Одним из его последних точных предсказаний была дата его смерти. Это было проверено со 100% точностью.

После смерти Мессинга сотни незаконченных предсказаний остались нерешенными. Они касаются будущего России, Украины, Китая и США.

Общий прогноз на 2020 год

Прижизненные и посмертные пророчества Мессинга различаются по своему общему направлению. Расшифровка пророчеств 2020-2021 годов — темная и тяжелая. Они показывают надвигающиеся будущие события.

В своей недавней речи он с необычайной силой говорил о цикличности мировой истории, утверждая, что в ней будет два спада и два подъема. По его мнению, третьей мировой войны не будет. Будут возникать конфликты, подпитываемые ненавистью и страданиями, но они не достигнут точки невозврата.

Революции занимают особое место в предсказаниях медиума. Небольшие восстания, митинги и протесты являются главной движущей силой меняющегося мирового порядка.

В 2020 году Вулфф предсказал споры из-за свободы. Разные страны начнут бороться за национальные ценности, границы и независимость. Общий смысл пророчества заключается в том, что изменения в образе мышления людей приведут к большим переменам во внешнем мире. Карта мира изменится.

вольф мессинг предсказания

У Мессинга была особая слабость в прогнозировании социальной сферы. Он верил в силу человеческого желания и несокрушимую волю личности. После 2020 года в мире произойдут стремительные изменения в этических ориентирах, если мы верим в расшифровку предсказаний. То, что было преобладающим в последние несколько столетий, быстро пойдет на убыль, и роль трансформаторов возьмут на себя молодые поколения.

В своих прогнозах относительно будущего России он также упомянул Украину. Он заявил, что кусок земли вызовет кризис в большой стране и приведет к катастрофе во всем мире. Предполагается, что целью были Крым и санкции ЕС, введенные против Российской Федерации.

«Роковой 2021» год и приход «Спасителя»

Страшные испытания, предсказанные Мессингом, должны были еще больше углубить кризис во всех сферах жизни граждан и государства в целом. В этом году пророки предсказали ряд серьезных испытаний. Тогда это послужит началом перемен. В нем даже не упоминались реформы, а говорилось о глубокой трансформации от экономики до полной смены политического курса.

Спаситель», который выйдет на арену к концу 2021 года, должен будет председательствовать. На данном этапе трудно определить, насколько правдоподобен такой сценарий. Конечно, нынешний губернатор может выставить свою кандидатуру на перевыборы в 2024 году, но представляется маловероятным, что ситуация существенно изменится, пока не сменится глава государства.

Описание этого нового лидера звучит как язык сказки и полностью соответствует ожиданиям большинства обычных людей. Этот человек должен быть способен убедить мировое сообщество в том, что путь к миру гораздо лучше, чем опасная гонка вооружений или угроза ядерной войны.

Читать еще:  К чему снится бывший муж. Почему снится бывший муж.

Новый политический курс России получит такую беспрецедентную поддержку, что другие страны по собственной воле захотят вступить с ней в коалицию. Спаситель» также введет более справедливые законы и правила.

В этой обновленной стране особое внимание будет уделено уровню здравоохранения и образования, достигнуты беспрецедентные результаты в этих областях. Грамотные реформы укрепят экономику, устранив зависимость от цен на сырье. Уровень жизни людей будет неуклонно повышаться, и никто не захочет вспоминать о плохих временах.

После такого пророчества так и тянет вспомнить слова великого промышленника Остапа Бенделя: «Столица автоматически переедет в Васьки», но будущее страны в целом — это серьезный вопрос, от которого лучше отказаться как от шутки. В пророчестве отмечается, что некоторые противники перемен будут активно сопротивляться и блокировать новый курс, но их усилия потерпят неудачу.

Почему предсказания Вольфа Мессинга вызывают интерес

Почему Вольф Мессинг назвал 2021 год «роковым» для России, и что он предсказал о новом лидере страны.

Самый известный советский пророк родился 121 год назад. В возрасте шести лет он сделал свое первое точное предсказание, что позволило исследователям говорить о генетическом даре. Мальчик вдруг сказал отцу, что к утру их корова исчезнет. Семейная медсестра действительно умерла рано утром.

Его биография содержит несколько примечательных фактов. Например, когда ему было 11 лет, мальчик встретил настоящего великана. Однажды, на глазах у изумленного пассажира, он предъявил газету вместо настоящего билета, и тот определенно принял такой «проездной» документ.

Он научился читать мысли людей, легко находил потерянное, и именно он вернул бриллианты графу Чарторыйскому. До начала Второй мировой войны он объездил многие европейские страны в гастролирующем цирке и побывал в Индии на встрече с Махатмой Ганди.

О том, что он был личным врагом Гитлера, сам пророк написал в своей биографии. Фактически, он опубликовал пророчество о падении нацистской Германии и смерти фюрера. Он ненавидел фашизм, делал все возможное для борьбы с «коричневой чумой» и даже купил самолет на собственные деньги.

Почему Вольф Мессинг назвал 2021 год «роковым» для России, и что он предсказал о новом лидере страны.

У него были сложные отношения со Сталиным, и он с поразительной точностью предсказал его конец.

Сохранилась история о том, что Мессинг проник в Кремль, загипнотизировав охранника. Лидер якобы позвонил ему, но не приказал пройти. Иосиф Виссарионович не смог сдержать удивления, когда в дверь его кабинета, несмотря на усиленную охрану, постучался посетитель.

Замечательный человек довел до совершенства свои природные данные, и я хочу верить, что его предсказания сбудутся, потому что народ нашей великой страны заслуживает достойного уровня жизни и светлого будущего.

Понравилась ли вам статья? Подписывайтесь на наш канал и будьте в курсе самых интересных материалов!

Ульф Мессинг считал Россию своей второй родиной и сделал много предсказаний о ней при жизни. Пророк много раз говорил, что Россия станет сильным и влиятельным государством, которое никто не сможет покорить.

Самые знаменитые предсказания Вольфа Мессинга, которые сбылись

Вольф Мессинг предсказал процветание России в 2020 году и рассказал, как начнется Третья мировая война (4 фото)

За свою жизнь Мессинг сделал много предсказаний, но давайте выделим самые примечательные из них:.

  • когда в первой половине 1930-х годов к власти в Германии пришёл Адольф Гитлер, Мессинг предсказал, что погибнет фюрер во время военного похода в восточном направлении. За эти слова Гитлер возненавидел Вольфа и всеми силами пытался его поймать;
  • в разгар Великой Отечественной войны прорицатель сказал Иосифу Сталину, что война с Германией завершится 8 мая 1945 года;
  • Мессинг предсказал, что самолет с хоккейной командой ВВС в Хабаровск, где также должен был находиться и сын Сталина, потерпит крушение. Василий послушался и не полетел, тем самым сохранив себе жизнь, но все остальные погибли;
  • Вольф видел, что Иосиф Сталин умрет в один из еврейских праздников. Так и случилось, ведь вождь покинул этот мир 5 марта 1953 года – в Пурим;

Многие из посмертных предсказаний Мессинга были оценены правительством, поэтому пройдет много времени, прежде чем общественность их реализует. Потому что люди в великих странах заслуживают достойного уровня жизни и светлого будущего.

Оцените статью
Astero Studio