Гороскоп мужчины-Тельца. Знак зодиака телец мужчина

Представитель этого созвездия очень практичен и щепетилен, поэтому к выбору жены он подходит очень серьезно. Ему требуется много времени, чтобы выбрать, но он выбирает хорошо. Он хочет, чтобы его жена сочетала в себе превосходную любовницу и идеальную хозяйку.

Гороскоп мужчины-Тельца

Гороскоп мужчины Тельца

Мужчина-Телец — человек, на которого можно легко положиться в любой жизненной ситуации. Такой человек очень терпелив и практичен, он честен со всеми окружающими. Такой мужчина очень страстный и красивый.

Представители этой точки зрения редко достаточно экономны, но в то же время они всегда думают о завтрашнем дне. Даже не пытайтесь указывать таким людям, куда идти и что делать. Эти люди никогда ничего не делают под ножом.

Их главная цель в жизни — раскрыть себя и подарить счастье и радость другим. Он также является тем, кому трудно подняться над своим разочарованием. Однако если представитель этой точки сильно разозлится, он быстро впадает в ярость. Мужчина-Телец по сути своей ревнив.

Он хочет ее, она принадлежит только ему и никому другому. Ему нравится заставлять себя ревновать, потому что он считает, что ревность может придать его эмоциям немного пикантную окраску. Они чрезвычайно упрямы.

Мужчина-Телец в любви и в браке

Эти мужчины, по сути, очень романтичны и очень уважительно относятся к любви. Его любовь проста и очень чиста. Любящая природа такого человека дает его возлюбленной веру и преданность. Представитель этого знака делает все для любимой женщины.

Во время романтической интрижки такой мужчина предпочтет носить только модную одежду. Прежде всего, представители этого знака предпочитают довольно долгие и очень нежные поцелуи. Они очень квалифицированные и добрые любовники.

Мужчина этого знака знает, как доставить удовольствие своей любимой. В ответ на его ласки женщина должна дарить ему любовь и нежность. Что касается кровати, то она играет важную роль в его жизни и не может сравниться ни с чем другим.

Быть его женой требует много сил и времени. Он видит женщину довольно долгое время. Она не спешит выходить замуж. Важно отметить, что эти мужчины рассматривают брак как достаточно серьезный шаг и действие, которое кардинально изменит его жизнь.

В браке она всегда хочет от него комфорта, стабильности и постоянной заботы. Даже после заключения брака представитель этого знака остается верен своей второй половинке. Проблема в том, что он очень тщательно выбирал себе жену и выбрал именно ту женщину, которая нужна ему в жизни.

Он очень щедр и с радостью обеспечивает финансово любой каприз своей жены. Он может быть довольно ленив дома, не стоит спорить с любимым по этому поводу. Ни в коем случае нельзя постоянно толкать и насиловать его. Он не любит спешить. Представитель этого знака предпочитает большой бизнес и является очень добрым и отзывчивым хозяином.

Не спешите расходиться, даже если ваша семейная жизнь не очень слаженная. Развод — довольно трудное дело, а поиск нового партнера занимает еще больше времени. Брак с этим человеком, скорее всего, будет несколько скучным, так как представители этого знака редко меняют свои привычки.

Как понять что он влюблен

Принято считать, что Телец — довольно скрытная и замкнутая личность. В процессе определения его страсти могут возникнуть некоторые трудности. Однако существует множество моделей поведения, которые можно использовать, чтобы найти этого влюбленного мужчину.

  • В первую очередь, влюбленный мужчина-Телец будет, как можно больше времени проводить с объектом своей симпатии.
  • Если он действительно влюбился, то вся его скрытность моментально исчезает, что позволяет ему проводить откровенные разговоры со своей любимой.
  • Они достаточно сдержанные, но в то время, как они влюблены, Тельцы будут стараться всеми возможными способами поднять настроение своей избраннице и насмешить ее чем-то.
  • В том случае, если девушка отвергнет его, мужчина-Телец станет более настойчивым, но при этом будет максимально обходительным.

Это предполагает большой организационный потенциал и ответственность. Приземляющемуся Быку нужна будущая безопасность и стабильная почва под ногами.

Внешний вид мужчины Тельца

Мужчина-Телец производит впечатление сильного, динамичного человека. Его движения спокойные, размеренные и уверенные, говорит он медленно. У него уставшее тело. У него красивый силуэт, но его тело не громоздкое и мускулистое. Многие быки-самцы разрушают свой силуэт, переедая. Они часто стараются выглядеть соблазнительно, поэтому носят расстегнутые рубашки и узкие джинсы.

Читать еще:  Самый честный гороскоп: вся правда о женщинах-Водолеях. Водолей знак зодиака женщина

Телосложение

Мужчины-Тельцы на самом деле могут иметь внешность быка. У него сильные ноги и узкий таз, хорошо развитые лопатки и грудь.

Черты лица

Главная особенность их внешности — очень выразительные, большие миндалевидные глаза с изюминкой. Брови у них тонкие и хохолок, часто слегка поднимаются к виску, что придает им выразительность и красоту.

У быков гладкие, маленькие, чистые передние конечности и они редко бороздили свои брови. Нос обычно чистый и маленький, иногда слегка приподнят. Маленький рот с часто толстыми, чувственными и тонкими губами. Подбородок маленький, с небольшими лужами. Овал лица округлый, кожа тонкая и бледная. Волосы легкие, тонкие и слегка вьющиеся.

Манера одеваться

Для мужчин знака Брузодиака очень важна одежда. Они следят за модой, любят красивую, дорогую, качественную одежду и обладают чувством стиля. Они предпочитают пастельные цвета, бирюзовый, зеленый, розовый и голубой. Мне также нравится одежда с аппликацией и вышивкой.

Аксессуары

Быки-мужчины любят драгоценные камни и драгоценные металлы и любят носить золотые цепочки, кольца и браслеты. Они используют свои аксессуары, чтобы подчеркнуть свои достоинства и с удовольствием демонстрируют свой аромат. Они предпочитают слегка сладковатые, нежные и цветочные ароматы. Парфюмеры предпочитают хорошее качество, деньги на это не заканчиваются.

Поведение и внутренний мир Тельца мужчины

В незнакомом обществе гороскопы мужчин-быков вряд ли произведут впечатление, поскольку большинство людей молчат. Однако среди небольшой и доверчивой группы людей люди становятся душой компании, шутят и веселятся от всей души. Его окружение — дети, семья и верные друзья являются главными ценностями представителей этого созвездия. Эти люди являются источником позитива, физической и моральной силы.

Удобный ритм быка многим может показаться медленным. Они должны измерять и уравновешивать все вокруг себя. Если окружающие спешат сделать из них быка, они просто никуда не успеют. А если на них оказывается давление, быки могут просто перестать что-то делать и показаться ленивыми.

Положительные и отрицательные черты

Быки-самцы — очень дружелюбные и открытые люди, и они могут многое сделать для своих близких. Это заботливые люди, которые всегда помогают другим, испытывающим трудности. Можно выделить такие основные черты характера: трудолюбие и усердие, целесообразность, осторожность и строгость. В то же время Тельцу присущи следующие недостатки: принципиальность, упрямство и медлительность.

Мужчина-Телец обладает мягким темпераментом, не любит конфронтации и сдержан в общении. Он не понимает последствий и предпочитает ясность. Он любит долгие беседы в непринужденной обстановке со старыми друзьями, но не испытывает потребности часто видеться с ними. Телец не очень общителен, он всегда найдет, чем заняться, и не страдает от одиночества.

Мужчина-Телец наделен необыкновенным терпением, он спокоен и уравновешен, у него нет потребности паниковать. В сложных ситуациях он концентрируется на решении проблемы и не тратит энергию на переживания, которые не имеют смысла.

Тельцы часто очень консервативны и неохотно идут на перемены, даже если они действительно необходимы. Чрезмерная осторожность мешает им наслаждаться жизнью и лишает их многих удовольствий.

Работа и карьера мужчины Тельца

Мужчины-Тельцы проявляют себя не только на работе, но и во всем.

описание знака

Мужчины-Тельцы могут казаться окружающим безболезненными, замкнутыми и равнодушными, но их эмоции спрятаны глубоко внутри.

В остальном они никуда не спешат и обладают удивительной энергией. Их энергии хватает на многих, и даже когда они находятся в активном состоянии, они выглядят спокойными. Тельцы — предприниматели. Благодаря этому качеству они часто становятся успешными профессионалами или предпринимателями.

Они не боятся браться за крупные проекты и несут ответственность за их результаты. Они хорошо работают в команде и всегда готовы помочь своему коллеге или работать на него. Телец будет отличным руководителем, который умеет эффективно организовывать работу, учитывая все детали. Он обязательно выслушает и поймет своих коллег, на него можно положиться.

Отношение к финансам

Мужчина-Телец очень хорошо умеет зарабатывать деньги. Он спокойно оценивает свой потенциал и понимает, когда может извлечь выгоду из ситуации. Мужчины-Тельцы часто преуспевают в обращении с чужими деньгами, счетами и банковскими операциями. Они строят свое финансовое процветание медленно, но неуклонно и глубоко. На рабочем месте они имеют хорошую репутацию и авторитет, а упорный труд и ответственность позволяют им строить карьеру.

Профориентация

Тельцы не боятся тяжелой физической работы. Они любят работать с растениями и животными. Они прекрасные дизайнеры, архитекторы, строители и инженеры.

Лидерские качества

Тельцов характеризуют амбиции, невероятная сила воли, трудолюбие, чрезмерная ответственность и определенный фанатизм в достижении стабильного финансового положения. Чтобы сохранить работоспособность, Тельцу необходимо регулярно отдыхать. В этот период лучше не беспокоить его, это только разозлит его. Он знает, чего хочет добиться, идет прямо к своей цели и преодолевает трудности, возникающие на пути.

Доминирующей планетой является Венера. Как представительницу Афродиты, мужчину-Тельца привлекают красота, комфорт и богатство. Благодаря своему планетарному покровителю материальные блага играют важную роль в жизни Тельца.

Мужчина Телец

Внешне мужчина-Телец может не походить на пылкого римлянина, но вы должны знать следующее: несмотря на свою медлительность и практичность, вы, по сути, очень романтичны! Это неудивительно, ведь мужчины-Тельцы любят красивые вещи, в том числе и красивые лица противоположного пола.

Обычно в мужчине-Тельце проявляется врожденная любовь к красоте и гармонии. Он просто не оставляет ему другого выбора (т.е. вам), поскольку сначала выбирает объект своего обожания с вольным гурманством, а затем флиртует с ним так верно и красиво.

Навыки любовного быка во флирте зависят от других созвездий. Кто помнит день вашего знакомства? Кто приготовил вам отличный подарок вместо дешевого подарка на День Святого Валентина? Кто посылает вам ежедневно белые розы и сдержанные текстовые сообщения? Только Тельцы, конечно.

Многие черты быка делают его воплощением мужественности. Он уверен в себе, спокоен, независим, целеустремлен и знает, чего хочет и как этого добиться. Конечно, у всего этого есть свои недостатки. Бык очень медлителен и упрям, в некоторых случаях очень жесткий, но в целом он — воплощение надежности и силы.

Как завоевать мужчину-Тельца

Чтобы удержать такого завидного жениха, как мужчина-Телец, вы должны быть женщиной его мечты — загадочной и очаровательной. Мужчина-Телец хочет иметь спутницу жизни с меньшим количеством совпадений и загадок, но еще хуже в его глазах она выглядит как обуза. Поэтому, если вы хотите навсегда напугать мужчину-Тельца, либо расскажите ему о его недостатках, либо поставьте его в трудное положение. Однако если вы планируете оставаться рядом с ним, вам придется научиться чуткости, вежливости и пониманию.

В семейной жизни Телец — дорогой муж. Это наивный знак до мозга костей, но совсем не приземляет. Напротив, по собственной инициативе мужчина-Телец может покупать билеты на выставки и концерты. Когда дело касается природы, он предпочитает активный отдых и спорт, а в свободное время может взяться за книгу.

Единственное, чего Телец не потерпит, так это критики и возражений по поводу его выступлений. Особенно публично и особенно с вашей стороны. Помните, что муж-Телец должен быть лидером в доме. Он зарабатывает деньги, принимает все критические решения и не слушает критику, даже если у вас есть основания для ее осуществления.

Другими словами, вы должны принять тот факт, что мужчина-Телец будет безоговорочным лидером в семье. Вам нужно найти способы приспособиться к нему. Возможно, даже уйти с работы.

Из-за гнева бык может наговорить вам много лишнего, но вскоре он успокаивается, и вы начинаете испытывать сожаление. Хуже того, если он сильно поражен, он может не разговаривать с вами в течение двух дней, и открыть его будет нелегко. Однако в любом случае, как только пройдет буря, вам необходимо обсудить и решить проблему. Не полагайтесь на то, что все разрешится само собой. Тельца не перевоспитаешь, но он не любит нерешенных вопросов. Они давно оставили следы в его сознании, и если их накопится слишком много, они могут перерасти в глубокие разрывы.

В стенах своего дома человек, который с трудом переносит любой беспорядок — разбросанные предметы, неожиданный приезд родителей-родственников, поспешную еду и т.д., человек-бык кичится быками. Поэтому жена Тельца должна не только научиться вкусно готовить, но и создавать порядок во всем, включая «расстановку» и улаживание всевозможных семейных недоразумений.

Но жизнь за мощной спиной быка определенно стоит ваших небольших жертв. Романтичный Тиал не дарит звезд с неба и предпочитает простые земные бриллианты. Он любит роскошь и с радостью окружит вас ею, чтобы вам было хорошо с ним в его комфортабельном пентхаусе.

Мужчина-Телец спокоен, практичен и приземляется на ноги. Они действуют осторожно и осмотрительно. Поэтому разумно предположить, что они не романтичны. Это не так.

Телец в постели

Плотскому страстному мужчине Тельцу не чужда похоть. Он любит все виды земных удовольствий и секс. Он обязательно суверенен в постели, но любит ценить ее. Он не проявляет неуважения, его поведение связано с чистым удовольствием. Он следит за реакцией своей партнерши на ее любовную связь. Она ищет и находит характеристики своей сексуальной зоны.

Это внимательный и любящий любовник.

Ей нравится быть полунормальной, чтобы лучше понять чувства женщины. Во время интимной близости в их спальне всегда горит ночник.

Телец в отношениях и браке

Для него важно, чтобы его партнерша имела чувственный интерес. Заразившись длительным отсутствием секса, Телец может решить, что женщина его больше не любит.

Наилучшая совместимость — между мужчиной и женщиной его знака.

Женщина-Телец

Это два человека с одинаковым взглядом на мир. Два материалиста, которые знают цену деньгам, красивым закатам на курорте отдадут предпочтение дорогой мебели. В сексе они понимают друг друга с первого взгляда и ищут физического удовольствия. В их постели не хватает воображения, но техника отлажена на «отлично».

Брак неизбежен в отношениях между двумя быками.

Они живут долго и счастливо, если им не надоедает однообразная семейная жизнь. Но все же Быков не любит перемен и не будет подавать на развод.

Женщина-Весы

Мужчине-Тельцу рекомендуется относиться к игу, исходящему от его правящей планеты, Венеры. Они оба стремятся к любви и гармонии в своих отношениях. Вместе Весы и Телец обретают комфорт и покой. Женщины-Весы привлекательны и воздушны, отвечают требованиям мужчин к внешности. Семьи с такими партнерами ожидает спокойная жизнь без скандалов.

Женщина-Скорпион

Как ни парадоксально, мужчины-Тельцы прекрасно сочетаются с женщинами-Скорпионами. Они выглядят совершенно по-разному: огненная, чувственная она и сухой, холодный он. Отношения развиваются медленно, но это того стоит.

Телец и Скорпион дополняют друг друга в любви.

В постели все хорошо, женщина разжигает огонь и разжигает страсть бурными фантазиями. Свадьба происходит с людьми, которые по-настоящему любят друг друга. Таким образом, они хотят интегрировать возникшие глубокие связи.

Сложные сочетания с зодиаком:.

  • Непостоянные, ветреные Близнецы. Она ждёт громких признаний, он – что женщина-Близнец станет домашней. Ожидания обычно не оправдываются.
  • Сдержанные Девы. Оба хозяйственны, постоянны. В отношениях настолько скучно, что могут пойти искать эмоции на стороне.
  • Оптимистичные Стрельцы. Телец не оценит стремление в характере женщины к постоянным переменам. Она не найдёт подход к упёртому мужчине.

Сильный и практичный, Бык умеет и дорожит заботой о своей семье и близких. Эти черты часто перекрывают все недостатки. Временами описание быка кажется чертой идеального человека.

Оцените статью
Astero Studio