Дева совместимость с другими знаками. Знак зодиака дева совместимость

Дева всегда чувствует Деву как самого себя. Они любят умственно равные дискуссии. Важно, чтобы они нашли кого-то, кто похож на них. Какими бы ни были отношения между девственной девушкой и девственным мужчиной, они всегда могут понимать и уважать друг друга.

Совместимость Девы с другими знаками Зодиака

Согласно астрологическим гороскопам, Девы — это люди, родившиеся во время перехода от лета к осени, с 23 августа по 22 сентября. Они принадлежат к элементу земли, а их символом является Гермес. Это непростое созвездие, что затрудняет его совместимость с другими созвездиями. Помните, однако, что в зависимости от пола у Девы есть свои особенности характера. Более подробную информацию см. здесь.

Темперамент дев-мужчин

Мужчины, рожденные под этим созвездием, довольно высокоразвиты и являются работниками. Кроме того, в большинстве случаев они очень сосредоточены на своих целях. С таким набором возможностей они смогут добиться успеха в карьере и покорить большинство запланированных первых мест. В семье они верные члены семьи, но довольно требовательны к своим супругам. Зажатость, осторожность и недостаток свободного времени не позволяют им создавать романтические отношения. Поэтому нередко мужчины-Девы долгое время остаются одинокими.

А что женщины?

В целом, они похожи на мужчин — духовно развитых представителей этого созвездия, посвятивших себя отношениям и холодному общению с людьми. Их отличает чрезмерное уважение к классу, а растерянность буквально сводит их с ума. Женщины-девственницы также не очень хорошо сопротивляются стрессу. Они могут быть неспособны на какие-либо несчастные случаи или несчастья в своей жизни. Они должны уделять особое внимание своему психическому здоровью, чаще отдыхать и восстанавливать собственные ресурсы.

Совместимость Девы с другими знаками Зодиака фото 2

Всё, и даже больше о Девах в отношениях

По своей природе они очень практичны и им требуется много времени, чтобы завязать отношения с противоположным полом, поскольку им свойственен «мистицизм».

Они тщательно проверяют тех, кто хочет связать свою жизнь со многими факторами: экономикой, жесткой экономией, кризисом и, конечно же, верой.

Они требуют и не терпят глупостей.

Несмотря на общее представление о холодных людях, романтика им не чужда. Мужчина-Дева проявляет изысканную заботу о своей очень систематически и развивает их отношения дальше, учитывая мелочи и детали свидания. Далее, женщины этого созвездия посвящают себя заботе о мужчине, которого видят, всячески доказывая свою щедрость и быстро проясняя свою будущую роль в семье — хранительницы домашнего очага.

Страстны ли они?

В целом, страсть не характеризует Деву. Благодаря тому, что их больше волнует «рациональность», чем чувства, они не руководствуются эмоциями и никогда не бывают неприемлемы за предметом дневного падения. Они сто раз взвешивают все за и против, прежде чем заявить о своих чувствах.

Упражнение астролога. Автор лучших в мире уроков астрологии, от нуля до большого профессионала. Помог более чем 3 000 человек получить востребованные профессии.

Пришло время, когда старые правила больше не работают. Мы решили опубликовать для вас подборку новых инструментов от нашей закрытой команды.

Не упустите возможность найти себя, свое предназначение и улучшить отношения в семье. Будьте хозяином своей жизни, несмотря на обстоятельства!

Читать еще:  Самый коварный знак зодиака. Самый коварный знак зодиака.

Основные правила, которые помогут вам понять, как жить этой жизнью и использовать весь свой потенциал

С помощью астрологии вы поймете смысл существования, чтобы стать по-настоящему счастливым.

Люди без семьи подобны деревьям без корней. Знание своей родословной не только сохраняет память о предках, но и обеспечивает счастливое будущее для последующих поколений.

Зная основные семейные ценности в жизни каждого знака зодиака, вы сможете построить отношения с любым мужчиной, которого захотите!

Что касается их сексуальной жизни, то не стоит ожидать от них бурных ночей и тяги к экспериментам. Однако они легко могут проявить искру в постели, если видят в этом личную выгоду, например, заинтересоваться новым любимым мужчиной/женщиной. В семейной жизни, однако, они предпочитают классический спокойный секс.

Совместимость

Следует заранее понимать, что представители этого знака зодиака подходят не всем из-за своего беспокойного характера. Согласно астрологии, совместимость Девы наиболее совместима со стихией земли, которая является их собственным представителем стихии, но есть и исключения, гармонично взаимодействующие и с представителями воды.

Кого лучше избегать?

Большинство знаков огненной стихии очень жарко относятся к мягкому темпераменту Девы. В таких союзах редко бывает гармония, и вряд ли эти отношения продлятся долго. Как и огненные знаки, воздушные знаки очень энергичны и даже поверхностны. Они совсем не соответствуют требованиям Девы к партнеру. Главные из них — рациональность и практичность. Тем не менее, интересные соединения редки, но достижимы, даже если по гороскопу они полностью противоположны.

Совместимость Девы с другими знаками Зодиака фото 3

Совместимость Дев со знаками своей стихии

  • С Тельцами: союз, идеальность которого близится к 100%. Они отличаются прекрасным взаимопониманием и схожим мировоззрением. Интимные отношения внутри этой пары не ярко-страстные, однако, вполне удовлетворяющие обоих. Не ставя секс на первое место в своих отношениях, но видя друг в друге идеальных спутников, они стараются доставить взаимное удовольствие один другому.
  • С Козерогами: рассудительность является связующим звеном между этими партнерами. Трудолюбие и практичность Девы в симбиозе с амбициозностью и целеустремленностью Козерога создают возможности для этой пары достигать абсолютно любых высот. Вместе они будут уверенно шагать по жизни на пути к счастливому будущему. Точкой преткновения может стать недостаток романтики и холодность обоих участников союза.
  • С Девами: на основании схожести темпераментов и одинаково развитого интеллектуального уровня они могут вызывать достаточный взаимный интерес в юношестве. Именно в компании с таким же, как и они, человеком, им будет максимально комфортно и весело. В более зрелом возрасте связь между этими мужчиной и женщиной под таким же знаком может вызвать сложности. Основой тому причиной является их склонность, независимо от гендера, к замкнутости, которая с возрастом, как известно, набирает оборотов.

Топ-5 полезных ресурсов от профессиональных астрологов, которые помогут вам изменить свою жизнь к лучшему за несколько шагов

Мы подготовили документы, которые помогут вам преобразовать все сферы вашей жизни: отношения, финансы, семью, здоровье и цель.

Это наши проверенные методики, и 97% студентов отмечают положительные изменения.

Как правило, эти документы доступны только студентам. Некоторое время мы будем распространять их бесплатно, но вскоре уберем их из общественного сектора.

Какие простые вещи нужно делать в зависимости от дня недели, чтобы планеты были с вами во всех делах

Как найти таланты вашего ребенка в карте рождения

Почему «правильное питание» работает не для всех и что об этом говорит астрология

Как положение вашего астрологического дома влияет на вашу жизнь

Узнайте, какие занятия не только приносят вам радость, но и увеличивают ваши финансы

Рейтинг совместимости внутри земной стихии

У Девы самый высокий процент элементарного гороскопа по сравнению с любым другим элементом. Убедитесь сами: Дева+.

Читать еще:  Какое вы животное по знаку Зодиака. Какое ты животное по знаку зодиака.

Совместимость Девы с другими знаками Зодиака фото 4

Дева всегда чувствует Деву как самого себя. Они любят умственно равные дискуссии. Важно, чтобы они нашли кого-то, кто похож на них. Какими бы ни были отношения между девственной девушкой и девственным мужчиной, они всегда могут понимать и уважать друг друга.

Дева совместимость с другими знаками

Дева совместимость с другими знаками

Дотошность и даже практичность Дев известна всем. Это проявляется как в построении отношений в целом, так и, более того, в выборе спутников жизни. Это связано с тем, что огромное количество людей, рожденных под знаком Девы, — это пожилые одинокие люди или женщины, которые не нашли подходящего партнера. Кроме того, Девы очень чувствительны к своей ответственности за то, что они выбрали, и поэтому не спешат разрушать любые отношения. Они всегда позволяют своим семьям заботиться о себе и держат свои чувства внутри себя, как бы плохо им ни было, чтобы не повлиять на отношения.

Дева не может быть скомпрометирована. Ее партнер должен быть хотя бы немного выше. В противном случае отношения будут недолговечными. Это созвездие верное. Его партнер — это друг, а не сексуальный партнер. То же самое должно быть справедливо и для последнего. Предательство приводит к разрыву отношений без реабилитации.

Дева совместимость с другими знаками в любви

Дева не будет проявлять к вам сильной страсти, но будет помогать вам во всех жизненных вопросах и всегда будет любить вас.

Когда представители этого зодиака собираются вместе, между ними возникает крепкая дружба, но не романтические отношения. Рекомендуется союз с Водолеем, но не рекомендуется с Раком. Потенциал отношений со Львом: В умелых руках Девы он может показать себя с лучшей стороны.

Отличный договор Девы и Стрельца, но не с представителем знака зодиака Рыбы. Последний вскоре устает от ее ненужных мечтаний.

Дева совместимость с другими знаками в сексе

Для Дев характерен определенный идеализм в детстве. Они ищут единственную любовь и часто остаются бесплодными. Позже, после потери девственности, они не гордятся своей удачей и продолжают производить впечатление невинности.

Многие партнеры не понимают, насколько они важны для Дев. Это связано с тем, что последние часто скрывают свои истинные чувства, подавляют свои эмоции и оценивают своих партнеров очень беспристрастно. Это объясняет большое количество платонических разногласий и малое количество по-настоящему страстных отношений. В последнем случае следует действовать осторожно: вы и не подозреваете, что глубина опыта вашего партнера может привести даже к трагическим последствиям.

Как только вы перейдете к отношениям, Дева потратит всю свою энергию и сделает отношения идеальными во всех отношениях, включая прекрасную сексуальную жизнь. Последнее не является самым важным для Девы, но, по крайней мере, учитывается для внимания партнера. Дева ненавидит лицемерие и нуждается в абсолютной честности своего партнера.

Отношения между этими людьми никогда не бывают гладкими. Такие пары встречаются очень редко. Только когда они очень молоды и их эмоции сильны, влюбленные могут захотеть найти общий язык. Если речь идет о взрослых, то шансы на успех еще меньше.

Знаки, с которыми Дева совместима идеально

Если Дева хочет добиться благоприятной совместимости, астрология советует выбрать Рыб, Рака или Телец, который является одним из знаков водной стихии. В этом случае шансы на успешное совпадение максимальны.

Мечтательный союз с Рыбами поможет Деве отойти от слишком критического взгляда на жизнь. Она расширяет свое сознание и видит, что несовершенный мир прекрасен, что бы ни случилось. Дева основана на анализе, Рыбы — на творчестве. Когда эти два качества сочетаются, они превосходят и сотрудников, и профессионалов.

Читать еще:  Стрелец и Рыбы — совместимость знаков. Совместимость рыбы и стрельцов

Скорпионы и Девы прекрасно дополняют друг друга. Сильные стороны Девы — здравый смысл и практичность, в то время как Телец обладает интуитивным и эмоциональным подходом. Перфекционистку Деву волнуют мельчайшие оттенки отношений, но Скорпион, как крепкая скала, сопротивляется любой недоброжелательности. У этих двоих есть возможность стать счастливой парой, потому что эти свойства хорошо сочетаются друг с другом.

Золотой ключик, открывающий дверь к процветанию для пар Дева и Рак, — это их общее стремление к безопасности. В такой паре Дева найдет объект, достойный покровительства, а Рак вместо воды обретет твердую почву под ногами. Это мощные отношения, основанные на честности, доверии, преданности и бесконечной заботе с обеих сторон.

Знаки, с которыми у Девы нейтральная совместимость

Здесь нет драматических сцен или материальных сложностей в союзе с соответствующими земными знаками. Нет и бешеной страсти. Всем земным знакам нужна стабильность, а не дикие приключения. Существует взаимное уважение и взаимная поддержка. Пока окружающие страдают от семейных проблем, они будут жить в браке тихо и мирно. Если возникают разногласия, они бледнеют вопреки здравому смыслу.

Отношения между Девой и Тельцом немного старомодны. Она развивается медленно, но может длиться всю жизнь. Семейные традиции и вкус к щепетильности гарантируют долгосрочную перспективу в этом сотрудничестве. Деве нравится сила и преданность Тельца, а Телец ценит изобретательность своего партнера. Оба готовы вкладывать свои силы и ресурсы в создание фундамента стабильного будущего. Когда Дева и Козерог сближаются, внешне может показаться, что в их союзе преобладает расчет. В этой паре огонь безумной страсти не горит, и оба партнера вынуждены отстраняться внешне. Несмотря на то, что их чувства не имеют ярких красок, они получают искреннее удовлетворение от общения между собой.

Сотрудничество между двумя Девами меньше похоже на страстную любовную связь и больше на сообщество единомышленников. Они спланировали и наметили все на ближайшие пять лет. Многие люди завидуют такому единению, забывая о том, как тяжело трудились их супруги, чтобы добиться процветания.

С какими знаками у Дев нейтральная совместимость?

Знаки, с которыми Дева ладит с трудом

Астрологические комбинации, неблагоприятные для Девы, представляют знаки стихии огня (Овен, Лев, Стрелец) и воздуха (Близнецы, Весы, Водолей). Овен заинтересован в Деве как в нестандартной, целеустремленной личности, но не терпит нытья или расчетливости ее натуры. Огненный Лев считает Деву холодной Снежной королевой и не потерпит львиного величия и эгоизма.

Стрелец — опасный азартный игрок, а Дева выполняет кропотливую работу. С таким разным подходом к жизни они вряд ли будут счастливы. Особенно если Стрелец — союзная женщина: как только Дева «активизирует хозяина», он громко стучит в дверь и уходит.

Водолея волнует вопрос восстановления мира, в то время как Дева сосредоточена на достижении личного процветания. Из-за различий в их сознании они даже не могут стать друзьями.

Ментализированные Весы воспринимают Деву только как постоянное желание побороть свои романтические фантазии и высшие порывы. Его также будет обескураживать легкомыслие и поверхностность Весов.

Единственным исключением из основного правила совместимости могут быть Близнецы, поскольку ими управляет одна планета (Меркурий и Дева). Однако его влияние на эти пункты различно. В Близнецах Гермес подчеркивает способность к логическому мышлению; в Деве он усиливает критическое мышление. Оба знака объединяет интерес к духовному мышлению и сильный интеллект, но на этом сходство заканчивается. Импульсивность и нестабильность Близнецов не подходят Деве, делая Деву скучной и приземленной. Несмотря на взаимную защиту, их совместимость как пары остается довольно низкой.

Оцените статью
Astero Studio