Весы совместимость с другими знаками. Знак зодиака весы совместимость

Довольно двусмысленное сочетание. С одной стороны, эти люди очень похожи и могут легко понять друг друга. С другой стороны, у них одинаковые слабости, так что это не так просто.

Весы и Весы

В этом союзе идет постоянный поиск гармонии. Это объединяет партнеров, но в конечном итоге приводит к расставанию, когда становится ясно, что гармонии достичь невозможно. Что происходит, когда Весы не могут уравновесить себя и добавляются к другому «неуравновешенному» партнеру?

Советы астрономов. Нежелательные отношения, особенно для зрелых спутниц.

Совместимость Весов (женщина) и Весов (мужчина).

Весы и Овен

Противоположности притягиваются — все это говорит о Весах и Овне. В идеале Овен — мужчина, а Весы — женщина. И эта история любви похожа на сказку, где принц на белом коне уезжает за принцессой.

Советы астрономов. Хорошая совместимость, если Овен — мужчина.

Совместимость Весов (женщина) и Овна (мужчина).

Совместимость Весов (мужчина) и Овна (женщина).

Весы и Телец

Неблагоприятный союз, один из худших для Весов. Такой тип совместимости астрономы называют «BoasandRabbits», когда один партнер доминирует, а другой подчиняется. В этой паре роль «удава» принадлежит Тельцу, а роль «зайца» — Весам.

Астрологический совет. Неблагоприятная совместимость, особенно в случае Весов.

Совместимость Весов (женщина) и Тельца (мужчина).

Совместимость Весов (мужчина) и Тельца (женщина).

Эта женщина обладает удивительным сочетанием слабости и силы. Она обладает естественной женственностью, которую мы редко видим в наши дни. Но в то же время в трудные времена он проявляет сталь характера, которой не обладают многие мужчины.

Весы совместимость с другими знаками

Весы совместимость с другими знаками

Врожденная чувственность Весов может быть действительно любовной, но из-за их медлительности хорошие пары встречаются редко: они долго обдумывают детали и интерпретируют их очень многогранно, что может сильно помешать отношениям.

Одной из важнейших характеристик Весов является их требовательность. Стремясь к абсолютному счастью, они огорчаются даже от незначительных жизненных невзгод.

У Весов обычно много друзей, и романтические отношения, которые они создают, пропорциональны их дружбе. Это прежде всего сотрудничество, а не слепое обожание друг друга. Есть много людей в Весах, которые открыто подчиняют, унижают и оскорбляют даже своих любимых партнеров, которые не стремятся сделать что-то плохое, а наоборот, руководствуются самыми лучшими побуждениями и поэтому не понимают упреков.

В Весах много людей, которые окружают своих избранников добротой и заботой, но при этом учитывают собственные интересы и выгоду. Эти люди не вкладывают в отношения больше усилий и денег, чем получают взамен. Весам не нравится жертвенное и самоотверженное поведение, даже если он очень сильно влюблен.

Весы совместимость с другими знаками в любви

Первые несколько лет брака очень трудны, и Весы очень остро чувствуют это. Со временем это становится фоном, и люди хорошо ладят, но до последнего момента Весы не чувствуют себя комфортно и могут ждать, пока ловушку почувствует тот, кого он выбрал.

Очень редко встречаются сразу два человека, рожденные под знаком Весов. Каждый из них колеблется и не хочет делать первый шаг.

Союзы с Близнецами не рекомендуются из-за угрюмости и непостоянства представителей этого знака. Весы часто уравновешивают энергию Скорпиона или освещают одинокую жизнь Рака.

Весы совместимость с другими знаками в сексе

Либраны по своей природе обаятельны, улыбчивы и красивы, и используют это для привлечения окружающих. Сами они довольно редки, тщательно выбирают партнеров и избегают скоропалительных отношений. Влюбленные не забывают о своих интересах.

Читать еще:  Козерог совместимость с другими знаками. Совместимость знака зодиака козерог

Сексуальная жизнь Весов практически идеальна. Они наслаждаются всеми аспектами таких отношений, но их никогда не покидает страсть. Для Весов нет ничего необычного в том, чтобы иметь много отношений одновременно. Это не глупость, а желание найти идеального для них партнера.

Весы могут не отказываться от сексуальных отношений. Если они уже перестали что-то чувствовать, то не спешат расставаться с некогда любимым человеком. Весы не хотят причинять боль людям или минимизировать последствия разлуки.

Неудачи перед лицом любви — не редкость для представителей этого знака зодиака. Это чрезмерное суждение. Однако Весы могут пережить все разлуки, не воспринимая его всерьез.

Проводите свободное время с любовью. Оба интересуются общественными мероприятиями, путешествиями и общением с молодыми людьми. Им никогда не будет скучно вместе. В будущем можно построить крепкую семью. Стрелец, вероятно, будет работать, а Весы с удовольствием будут обустраивать дом и воспитывать детей.

Природная стихия Весов

Природная стихия Весов — воздух. Она придает людям легкость, подвижность и непостоянство. Люди, находящиеся под покровительством элемента Воздуха, очень социальны. Их ум постоянно находится в водовороте идей, которые можно быстро сформулировать. Эти люди являются прекрасными ораторами и могут привлечь внимание большой аудитории.

Это элемент, который находится в полной гармонии с тремя другими. Вода, Огонь и Земля и воздействует на них. Ведь когда дует ветер, на поверхности воды появляется рябь, пламя костра гаснет, а с земли поднимается пыль. Если человек со звездным знаком развивает мощь и силу своей стихии, он может легко влиять на других. Конечно, это хорошо, если это свойство используется в позитивном ключе, так как оно может помочь создать положительное влияние на других.

Негативные аспекты элемента воздуха носят временный характер. Он может превратить легкий ветерок в ураган или штиль. Это проявляется в чередовании настроений Весов. Лучший способ регулировать скорость ветра — научиться сознательно управлять своими мыслями и настроением.

Весы всегда стремятся к новым знаниям, любят читать и учиться.

Дети-Весы – какие они?

Девочка, рожденная под знаком зодиака Весы, с первых лет проявляет утонченную женственность. До нее доходит все красивое, и она любит играть с куклами, носить платья, банты и заколки. Она не умеет драться и очень болезненно реагирует на нападения сверстников. Ей необходимо чувствовать защиту и одобрение со стороны родителей. Танцы, живопись, скульптура, гимнастика и актерское мастерство лучше всего подходят девушкам-Весам. Родители не должны отдавать таких детей в каратэ или тяжелые виды спорта.

Мальчик-Весы может быстро проявить интерес к чтению, музыке и науке. Он не особенно любит типичные игры «Войнушки». Его привлекают высшие пули, которые пугают его своей грубостью, жестокостью и насилием. Этот ребенок — настоящий подарок для своих родителей. У него несколько настроений, он всегда чем-то интересуется и умеет играть сам. Если мальчика не научить ответственности и мужественности с раннего возраста, он может стать очень чувствительным и неприспособленным к реалиям этого мира.

Для детей, родившихся под знаком зодиака Весы, лучше всего выбрать громкое имя. Для девочек могут подойти такие имена, как Анастасия, Аврора, Мирослава, Леонелла, Маргарита, Джульетта, Елизавета.

Подходящие имена для мальчиков: Даниил, Максимилиан, Елисей, Дмитрий, Валентин, Кирилл, Марсель, Ладислав, Стефан и Филипп.

Дети-Весы растут спокойными, не слишком активными

Дети-Весы растут спокойными и не очень активными

Профессия для Весов: в чем они талантливы?

Рутинная, монотонная работа и физически изнурительные занятия совершенно не подходят Весам. Из этого знака получится плохой учитель или воспитатель. Этот человек легко сходится с людьми и может говорить, не боясь аудитории, но раздражительность и склонность к отекам не позволят ему продуктивно работать с детьми.

Читать еще:  Стрелец и Козерог — совместимость знаков зодиака. Совместимость стрельца и козерога

Мужчины лучше всего проявляют себя в таких профессиях, как юристы, адвокаты, судьи, секретари, дизайнеры интерьера, архитекторы, продавцы, директора, тренеры, программисты и агенты. Мужчины-Весы нередко занимаются наукой. Они также обладают врожденным талантом режиссера и являются прекрасными актерами, театральными и драматическими артистами и продюсерами.

Женщины, принадлежащие к знаку зодиака Весы, часто работают в индустрии красоты и дизайна. Они талантливые певцы и актеры, прекрасные врачи и агрессивные маркетологи. Благодаря высоким интеллектуальным и вычислительным способностям женщины-Весы являются лучшими бухгалтерами, математиками и исследователями в области естественных наук. Женщины также часто выбирают профессию юриста и с большой страстью защищают слабых и порабощенных. Им нравится бороться за справедливость и помогать людям.

Весы, безусловно, наделены амбициями и решительностью, но их энергия постоянно растет. Они быстро устают, и их возбуждение может внезапно смениться безразличием.

 Весы всегда стремятся заработать на собственное жилье

Весы всегда стремятся заработать на жизнь.

Знаки Зодиака умеют обращаться с деньгами, экономить их при необходимости и копить. Имея хороший доход, Весы очень хотят окружить его красивыми вещами и сделать себе отличное приобретение и удовольствие.

Рожденные под знаком Весов совсем не скупы, но они редко донашивают последнюю рубашку за кем-то другим.

Весы — седьмой знак зодиака и второй знак стихии Воздуха. Он олицетворяет гармонию и стремление к справедливости, на что указывает его символ, или символ двух весов.

Мужчина Весы — характеристика

Мужчина-Весы в некоторой степени полагается на мнение окружающих. Чтобы предпринять серьезные действия, такой человек нуждается в одобрении и поддержке. Вот почему Весам так важно иметь понимающего и глубоко чувствительного партнера.

Черта Весов в мужчине говорит о том, что он прирожденный соблазнитель. Его речь всегда вежлива и окружена теплым туманом доброты, а глаза словно заглядывают в душу собеседника. Когда он не находит ответа, его настроение быстро меняется в противоположную сторону.

Человек, родившийся под знаком Весов, имеет за плечами огромный багаж знаний, поэтому он наделен прекрасными интуитивными способностями и всегда готов дать ценный совет. Если возникнут разногласия с другом или возлюбленным, он никогда не прибегнет к открытой конфронтации, его стихия — спокойствие и тишина. Только так Весы могут чувствовать себя счастливыми.

Главный недостаток, характерный для мужчины-Весов, заключается в том, что он прилагает большие усилия, чтобы взвесить все «за» и «против». В отношениях мужчина-Весы долго колеблется, чтобы сделать последний шаг, который выведет пару на новый уровень. Однако, если приближается расставание, Весы не упустят возможности убедить своего партнера в необходимости продолжения отношений с помощью рациональных аргументов.

Ждите от Весов твердой веры и обязательств — как и летом, полагайтесь на снег. Подчинительные черты Весов говорят о том, что этот человек любит свободу, и он найдет для себя другие способы ограничить ее иррациональные. Часто этот воздушный знак Зодиака вступает в отношения с двумя девушками одновременно, не зная, кому из них уйти, а кому продолжить общение, из-за своей нерешительности и внутренней обезболивающей способности. Такие ситуации могут длиться годами, пока обман не станет очевидным, и одна из его женщин может не решиться уйти.

Несмотря на их дружелюбие, природную вежливость и легкость в общении, отношения с Весами складываются очень непросто. Это происходит, когда он впадает в депрессию или ностальгию в течение долгого времени. Вытащить его из таких ситуаций практически невозможно, и единственный выход — дать ему время. Позвольте ему «насладиться» болью. Да, Весы находят завораживающую красоту в том, чтобы часами сидеть, просматривая старые фотоальбомы или слушая музыку, связанную с каким-то событием.

Если вы выбрали такого партнера в супруги, не ждите, что Молниеносный сделает вам предложение руки и сердца. Лучше сделать это самостоятельно, так как нельзя забывать о его природной нерешительности. Весы в роли жены относятся строго к беспорядку в доме. Чистота вокруг него и справедливость во всем — его чувствительная точка. Эти мужчины могут разлучаться со своими женами из-за недостаточной экономии. Ребенок-Весы легко находит общий язык, а семья обычно щедра в проявлении доброты. Этот человек не скуп, он готов тратить деньги, чтобы окружить себя и свою возлюбленную красотой и комфортом.

Читать еще:  Как понять отношение к тебе мужчины-Рака: что влюблен и скрывает свои чувства, что испытывает серьезные чувства. Мужчина рак как понять

Как привлечь мужчину Весы?

Мужчины-Весы ценят все красивое и ищут партнеров, которых вдохновляет их внешний вид. Хотя это может показаться поверхностным, факт в том, что им нужна ментальная и визуальная стимуляция, чтобы облегчить процесс принятия решения и привести их к серьезным отношениям. Приняв решение быть с кем-то, они обычно создают серьезную, долгосрочную связь, легко преодолевают трудные времена и знают, что уже сделали идеальный выбор. Мужчины-Весы любят обсуждать со своим партнером все — от повседневных проблем до великих общих целей жизни.

Весы: любовь и секс

Поиск подходящего партнера станет главным приоритетом в жизни тех, кто родился с Солнцем в Весах. Как только они вступают в романтические отношения, самое главное и главная их цель — сохранить мир и гармонию. Их обаятельная личность и преданность удовлетворяют их совместимость с другими людьми, но потерянное Солнце, которое они должны найти, часто вызывает проблемы в их эмоциональном мире.

Весы — брачный знак, открывающий своих представителей для традиционной любви. Элемент воздуха дает им большую гибкость, но они чувствуют сильное влечение к традициям, и их желание в конце концов переходит в любовь, которая хорошо организована и служит цели создания определенного образа для внешнего мира. В каком-то смысле каждый Весы ищет партнера, который умеет устанавливать четкие границы, как бы ожидая, что его от них защитят, но без своей гордости он находится в опасности на этом пути.

Этот знак глубоко связан с сексуальностью. Это происходит потому, что Скорпион начинается там, где заканчивается. Эти люди ищут глубоких и значимых отношений, и у них нет проблем с людьми, с которыми они менее близки, но единственное настоящее удовлетворение в их любовной жизни приходит от полной подпитки тела и души. Желание Весов — разделить всю свою жизнь с кем-то, кто позволит ему быть независимым и в то же время признавать свою индивидуальность.

Когда Весы решают быть с кем-то, он уже сделал свой выбор, и это помогает ему узнать, что мешает ему достичь счастья или двигаться вперед.

Весы: друзья и семья

Представители Весов очень общительны и ставят в центр внимания своих друзей, но они также могут предъявлять слишком высокие требования и выбирать дружбу, которая, по их мнению, превосходит дружбу их собеседника. Это может быть недостатком, поскольку их характер делает их нерешительными. Однако, когда кто-то другой принимает эстафету и проявляет к ним интерес, это не делает их менее заинтересованными в отношениях. Постоянные и спокойные, они при желании могут общаться на любые темы и часто помогают другим понять другую сторону их личных конфликтов и проблем.

Обладая солнечной слабостью, Весы часто перекладывают обязанности между членами семьи, не осознавая этого. В своем постоянном стремлении к гармонии эти люди склонны соглашаться с родителями или братьями и сестрами только для того, чтобы избежать конфликта, предпочитая отстраниться, когда возникают трудности. Они должны развивать свою собственную идентичность и часто обращаются к одиночеству только для того, чтобы обнаружить свою собственную точку зрения среди многих других. Если они работают над своим внутренним ощущением силы, то легко могут стать хорошими родителями и образцами для подражания, готовыми поделиться всем, что они знают, со своими детьми.

Оцените статью
Astero Studio