Как завоевать мужчину-Тельца. Мужчина телец как понравиться.

Итак, если вы знаете основы комбинаций астрологических знаков, вы сможете привлечь желанного партнера и построить с ним стабильные отношения, преодолев некоторые проблемы.

Мужчина — Телец: как влюбить, понять и завоевать

Если вы мечтаете о верном, надежном и уравновешенном мужчине, Телец — лучший выбор. Он благороден, независим и готов всего в жизни добиваться собственными силами. Этот человек обладает огромной внутренней силой, которая помогает ему преодолевать трудные времена. Однако, несмотря на внешнюю силу, Тельцы внутри чувствительны и ранимы, приручить их непросто, но стоит усилий.

Мужчины, рожденные под знаком Тельца, общительны и дружелюбны. Они могут долгое время терпеть присутствие человека, который им неприятен. Но когда Тельцы сердятся, они неуправляемы и упрямы в гневе. В это время очень трудно спорить с ними и противостоять им.

Наиболее важными чертами характера являются:

  • Сдерживание,
  • уверенность в себе,
  • высокая работоспособность,
  • целостность,
  • ответственность.

Этот знак принадлежит к элементу земля, что объясняет их тягу к природе, которая усиливается с годами. Лучший отдых — это поездка в деревню, в лес. В тишине они могут восстановить свое эмоциональное равновесие. Многие мечтают о собственном загородном доме.

4

Мужчина-Телец, как правило, имеет крепкое телосложение, уверенные движения, спокойную речь. Они кажутся сильными и волевыми, и их трудно вывести из равновесия. Они редко прислушиваются к советам других, особенно если они даются в форме приказа. Возражать и спорить с Тельцами трудно, они предпочитают общаться с покорными и уступчивыми женщинами.

Мужчины-Тельцы ценят свой дом, свой комфорт. Они надежные и верные мужья и любящие отцы. Сыну они передадут все свои навыки и научат его выполнять домашние обязанности. Жена должна быть близкой и гостеприимной. Тельцы предпочитают семейный отдых, гости будут часто посещать такой дом.

Материальные ценности им не чужды. Финансовое процветание дает им стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Такой человек не приемлет неоправданных расходов, хотя никогда не экономит на подарках и цветах. Из благодарности за искренность и верность своего партнера они готовы платить за это материально.

Happy birthday.

Перемены и стрессовые ситуации очень трудно пережить. Естественно, они будут скрывать свое разочарование, но будут с нетерпением ждать выздоровления. При всех своих качествах им не чужды инертность и нерешительность. Тельца трудно убедить предпринять рискованное мероприятие или отказаться от незапланированной прогулки.

Читать еще:  Каких женщин выбирают успешные мужчины себе в жёны – ТОП-10 признаков. Каких женщин выбирают мужчины.

Как понять мужчину Тельца

«Земной» мужчина предпочитает открытые и честные отношения. Он пользуется успехом у противоположного пола, но его нельзя назвать бабником. Часто он может менять партнеров только в молодости. Более зрелый мужчина выберет гармоничные отношения. Тельцы не будут говорить красивых слов, не будут обещать невозможного. Это не его методы. Его истинное отношение проявляется в его поступках. Если он приходит к вам больным, забирает вас поздно с работы и помнит дату вашей встречи, его намерения вполне серьезны.

6

Если у вас есть сомнения, спокойный и открытый диалог — лучшее решение. Тельцы ответят на все ваши вопросы и развеют сомнения. Если он видит в вас только друга, не стоит спешить отказываться от встреч с ним. В сложной жизненной ситуации Телец первым приходит на помощь.

Но если кто-то сомневается, его не следует торопить и дать время подумать. Тельцы не принимают поспешных решений. Не нужно давить и торопить его, лучше проявить понимание и терпение.

Как понравиться мужчине Тельцу

7

Мужчина-Телец любит представительниц прекрасного пола и ценит естественную красоту. Увеличенные губы и грудь, искусственные волосы и ресницы не привлекут его. Но шикарный наряд, красивый маникюр и ухоженная прическа не останутся незамеченными. Слишком легкая и вызывающая одежда произведет не лучшее впечатление о вас в его глазах. Кроме того, мужчины-Тельцы очень ревнивы, и открытые платья привлекут к вам ненужное внимание.

Уверенный и сильный мужчина-Телец привлекает женщин своей мужественностью. Он легко соблазняется и способен быстро закрутить легкую интрижку. Вокруг него всегда много женщин, коллег, друзей, которые любят его за верность и преданность. Если вы хотите иметь с ним серьезные отношения, не будьте слишком активны. Покажите, что вы сочувствуете ему, а затем позвольте ему инициировать встречи.

Когда вы начинаете отношения с Тельцом, вам следует придерживаться основных правил:

8

  • Не провоцируйте ревнивый гнев. В гневе он способен на самые решительные действия. А если он не испытывает к вам никаких чувств, предоставьте это удовольствие сопернице.
  • Развивайте хорошие отношения с его семьей и близкими друзьями. Даже если вы не всем нравитесь, сохраняйте спокойствие и вежливость.
  • Не навязывайте ему свое мнение и не пытайтесь его переубедить. Это как минимум приведет к ссоре или даже к разрыву отношений.
  • Телец не терпит небрежного обращения с деньгами. Покажите ему, что вы умеете тратить только самое необходимое и откладывать деньги на более крупные покупки.
  • Не жалейте похвал, упоминайте его деловые качества, его достижения, его хозяйственность и надежность. Не стыдитесь его внешнего вида.
Читать еще:  Как любят знаки Зодиака своих половинок. Как любят знаки зодиака.

Телец способен на красивый флирт, море внимания и подарков обеспечено. Немногие женщины могут устоять перед его напором. Даже если роман с ним не входил в ваши планы, вы, вероятно, не будете разочарованы, если вас удастся уговорить. Он хороший друг и прекрасный любовник и может стать практически идеальным компаньоном.

Тельца трудно вовлечь в глупые розыгрыши или кокетство, он смотрит глубже и умеет оценивать людей, включая женщин. Эти мужчины не только предпочитают элегантных и ухоженных женщин, но и ценят богатый внутренний мир и интеллект.

Как привлечь внимание мужчины-Тельца

Красивая внешность поможет вам завоевать мужчину-Тельца и привлечь его внимание. Красота — это первое, что замечает мужчина-Телец. Однако стройная фигура и красивое лицо не принесут нужного результата, если девушка не соответствует мужчине-Тельцу по характеру.

Импульсивные красавицы могут рассчитывать на ночь любви, но не более того. Тельцы не будут искать отношений с неуравновешенной красавицей. Но спокойные и обаятельные женщины, обладающие качествами будущей домохозяйки, любящие и бережливые, могут рассчитывать на более серьезные отношения.

В Тельце нельзя быть агрессивным и чрезмерно упрямым — такие качества могут оттолкнуть человека, который любит спокойствие и уравновешенность. Интеллект и умение разумно оценивать ситуацию Телец тоже ценит, но все же самые важные черты его избранницы — привлекательность, дружелюбный характер, хорошее чувство юмора, умение создать уют в доме.

Как определить, что тебе нужен именно мужчина-телец

Для многих женщин спокойная и вдумчивая жизнь Тельца будет в тягость. Мечты об идеальной семье будут разрушены, так как чрезмерная бережливость мужа и его постоянные вспышки ревности быстро измотают их. Прежде чем влюбиться в мужчину-Тельца, выясните, нужен ли он вам.

Мужчины, рожденные под знаком Тельца, являются идеальными партнерами, если:

  • Размеренная и спокойная жизнь стоит для вас больше, чем шумные вечеринки,
  • вы знаете, как экономить деньги,
  • Они хотят, чтобы ими постоянно восхищались,
  • Вы не считаете ревность большим недостатком в мужчине,
  • Вы любите и умеете готовить,
  • Вера является для вас основой семейной жизни,
  • Вы не склонны отказывать партнеру в физической близости.

Женщине-овну

Энергичная и энергичная женщина-Овен может легко понравиться даже женатому Тельцу. Однако ей не следует быть слишком самоуверенной, потому что она может отпугнуть мужчину-Тельца.

Для женщины, рожденной под знаком Тельца, применимы те же качества, что и для ее избранника. Вы должны показать свою любовь к размеренной жизни, свои кулинарные способности, быть спокойным и уравновешенным.

Читать еще:  Есть ли совместимость между мужчиной и женщиной Рыбами. Совместимость рыб и рыбы

Мужчина-Телец обязательно заглотнет наживку, особенно если учесть, что оба партнера испытывают потребность в частых эротических удовольствиях.

Представитель сильного пола, родившийся под этим знаком, знает, чего он или она хочет от жизни. Он или она любит роскошь во всем, включая любовные отношения. Любящий Телец должен соответствовать изысканным вкусам своего партнера.

Пусть ухаживает

Из-за своего упрямого характера мужчины-Тельцы любят то, что, как им кажется, они не могут иметь. Если вы будете играть роль немного сложной женщины, это сведет его с ума самым лучшим образом и заставит его упорно добиваться вашего внимания и любви.

Избегайте излишней отзывчивости и оставайтесь немного скрытным. Постарайтесь изо всех сил удержаться от желания ответить ему немедленно, чтобы не показаться слишком нетерпеливым. Ему будет очень интересно узнать, кто или что отвлекает вас от него.

Вы даже можете пойти дальше и опубликовать в социальных сетях некоторые события из своей жизни, чтобы показать, что вы получаете удовольствие от жизни. Он увидит, что вы умеете развлекаться, и обязательно захочет принять участие в вашей насыщенной жизни.

Не заставляйте его ревновать

Хотя важно заставить его немного пофлиртовать с вами, не стоит пытаться заставить его ревновать в процессе.

Мужчины-Тельцы не любят чувствовать, что их выбор зависит от них, и это будет отталкивать их. Вместо этого будьте честны в своих намерениях.

Тельцы любят честность в своем партнере. Они плохо реагируют на ревность и, скорее всего, будут искать любовь в другом месте, если их ревнуют. Избегайте этого, если вы продолжаете ухаживать за ним или за ней.

Оставайтесь на связи

Время от времени отправляйте милые сообщения. Существует тонкая грань между флиртом с ним и игнорированием.

Продолжайте проявлять интерес к нему, время от времени отправляя ему сообщения. Это не обязательно должен быть длинный и эмоциональный текст, достаточно короткого и приятного сообщения. Просто что-то короткое, чтобы показать ему, что вы думаете о нем и не забыли его.

Это особенно важно после того, как вы провели время вместе. Если вы не напишете ему после отличного свидания, он подумает, что вы плохо провели время.

Отправьте ему короткое сообщение, например, «Я отлично провел время! Не могу дождаться, чтобы увидеть тебя снова». Тогда вы сможете позволить ему снова завоевать вас и ваше внимание.

Оцените статью
Astero Studio