Венера в Деве — искатели высоких отношений. Венера в деве у женщины.

Несмотря на материальные доказательства мужской привязанности, личность Афродиты в Деве страдает от неуверенности в своей красоте и обаянии и требует все больше и больше доказательств в виде комплиментов, подарков или начинает придираться к партнеру, чтобы убедиться, что он далек от совершенства. Это усложняет отношения и приводит к срыву.

Венера в Деве – работа, внимание, порядок

Венера в Деве — дотошный трудоголик, уделяющий внимание каждой детали. Венера в нашей карте рождения отвечает за ценности, любовные отношения и наш путь к процветанию. Дева — интеллектуальный земной знак, который любит порядок во всем. Давайте рассмотрим, как влияет на нас это положение Венеры в карте рождения мужчины и женщины.

У каждого человека свои ценности, приоритеты и потребности. Для человека с Венерой в Деве практичность и эффективность — самые важные вещи в жизни. Эти люди довольны своей жизнью, если только они были достаточно продуктивны и выполнили свой план.

Конечно, наличие целей и планов также очень важно для Венеры в Деве. Эти люди вынуждены много работать и сильно страдают от своего бездействия. Кроме того, для ориентированной на детали Девы очень важно жить в упорядоченной обстановке. Я имею в виду, что она получает кайф, когда приводит в порядок свой дом, свои дела и свои мысли. И она борется, когда не может преодолеть хаос.

Узнайте больше о влиянии, которое вы испытываете прямо сейчас, в нашем Лунном календаре 2020 >>

Любовь и отношения в натальной карте

Астрологи говорят, что Венера в карте рождения мужчины определяет, какие женщины его привлекают. Но Венера в карте рождения женщины говорит ей о том, как она может наиболее эффективно завоевать сердце мужчины.

Венера в Деве в гороскопе мужчины — какие женщины ему нравятся.

Если у вашего возлюбленного Венера в Деве, это одновременно и плохая, и хорошая новость. Плохая новость заключается в том, что такой мужчина не является романтичным, эмоциональным или страстным. Он логичен и предпочитает рациональный расчет во всем — в том числе и в чувствах.

Читать еще:  Меркурий в Стрельце — поучающий разум при хаотичном мышлении. Меркурий в стрельце у женщины.

Логический расчет, с другой стороны, не так уж плох. Таким образом, можно создать действительно взаимовыгодные отношения, наладить их и поддерживать в течение длительного времени. Обладатели Венеры в Деве часто являются очень верными и преданными мужьями и отцами.

Чтобы заполучить такого человека, вы должны начать сотрудничать с ним в некоторых его делах. Его интеллект нуждается в сильном интеллекте рядом с ним. Кроме того, Дева всегда будет ценить женщину трудолюбивую, практичную, внимательную, скромную и покорную.

Но чтобы удержать его надолго, нужно правильно его хвалить. Несмотря на кажущуюся скромность, он втайне мечтает услышать в своей речи признательность за свой тяжелый труд и искренний комплимент.

Венера в женском гороскопе — что делает вас очаровательной?

Если у вас в карте рождения Венера в Деве, мне незачем рассказывать вам, как искать мужчин. Это может вас удивить, потому что Дева считается местом слабости для планеты любви. Но ваш острый ум и огромное внимание позволяют вам изучить каждого мужчину, понять его привычки, потребности и мечты. И чтобы завоевать его сердце, вам нужно лишь подойти к нему и рассказать о том, что вас объединяет.

Вы — идеальная, преданная жена и в какой-то степени партнер своего мужа. Это то, что им нужно в долгосрочной перспективе, верно? 😉

транзит венера в деве

Богатство в натальной карте

Венера, планета любви и красоты, также отвечает за богатство человека. В случае с Девой звезды наградили вас многими талантами, которые способствуют материальному успеху. В первую очередь, конечно, это ваша тяжелая работа. Это качество поможет вам преуспеть в любой области. Во-вторых, это ваша способность планировать. В-третьих, ваше усердие. В-четвертых, ваша рациональность. Эмоции никогда не помешают вам принять правильное решение. Более того, у вас есть четкие моральные принципы, которыми вы не поступитесь.

Но и у вас, дорогая Дева, есть препятствие на пути к успеху. Вы очень «правы». Вы очень строги к себе. У вас часто низкая самооценка. Если вы сможете преодолеть эти слабости и работать с человеком, который более спонтанен и эмоционален. Вы можете это сделать!!!

Женщина с такими астрологическими характеристиками не проявляет себя эмоционально. Она легко находит язык с людьми, умеет заводить друзей, даже с представителями мужского пола, но не способна упасть в пучину любви. Напротив, ей трудно установить любовные отношения с мужчинами.

Венера в Деве — искатели высоких отношений

Утренняя звезда Земли и ее соседка Венера символизируют энергию любви, способность ценить красоту, наслаждаться материальными благами и творить для себя. В мужской карте рождения он показывает идеальный образ возлюбленного, стимулирует воображение и творчество, а в женской карте рождения определяет поведение в близких отношениях с представителями сильного пола, манеру одеваться и поведение на публике.

Читать еще:  Самые щедрые и скупые знаки зодиака: кто удавится за копейку, а кто сорит деньгами. Самые щедрые знаки зодиака.

В обоих случаях Венера дебилитирована и ретроградна в Деве, поэтому нам необходимо развивать ее энергию и усиливать ее планетарные качества, устраняя чрезмерную застенчивость и неуверенность в личной привлекательности, развивая индивидуальный стиль, над которым нужно упорно работать, и открывая шлюзы чувственности и эмпатии.

Особенности психологического портрета

Девы обладают холодной внешностью, эмоциональным и традиционным отношением, включающим старомодную галантность и преувеличенную вежливость, что заставляет их отступать на второй план перед более смелыми и авантюрными соперниками в профессиональной и личной жизни.

Не имея аспекта к Нептуну, они верны своему любимому человеку, особенно если искали его годами, так как их чрезмерное чувство собственного достоинства и приверженность высоким стандартам могут привести к разочарованию в людях, которые изначально были хорошими. Обладатели Венеры в Деве ценят чистоту и бережливость: они даже в супермаркет ходят в идеально отглаженном костюме и с ухоженными волосами, и требуют того же от своих близких. С ними нелегко найти общий язык: Вы должны учитывать наиболее важные аспекты влияния Девы на Венеру:

  • Скованность и неловкость в выражении чувств, застенчивость и скромность в негативных высказываниях сливаются в скупость и резкость при общении с неприятными собеседниками,
  • расчет и низкая эмпатия: они не интересуются чувствами других людей, а хотят лишь получить то, что им нужно,
  • высокие моральные стандарты, от которых они не хотят отказываться даже ради карьеры или своих близких,
  • постоянное ощущение собственного несовершенства и сравнение с другими, более успешными и привлекательными с точки зрения натива, что приводит к неврозу и зависти,
  • способность замечать и запоминать мельчайшие детали, что делает их невероятно одаренными писателями, документалистами, художниками, криминалистами и микробиологами, способными создать новое произведение или исследование из мельчайших деталей,
  • Работа и дружба важнее личной жизни, внутренние комплексы приводят к сексуальным одержимостям и желанию доказать свою привлекательность,
  • Привязанность к вещам и домашним животным заменяет сочувствие к людям.
Читать еще:  Весы совместимость с другими знаками. Знак зодиака весы совместимость

Дети с Венерой в Деве успешны в учебе, но болезненно застенчивы и нуждаются в эмоциональном тепле и одобрении родителей. Не получив любви от семьи, во взрослом возрасте они часто меняют партнеров или заводят несколько отношений одновременно, чтобы почувствовать себя нужными и незаменимыми.

Венера в Деве

Венера мужская и женская

Первый сексуальный опыт имеет решающее значение для коренного жителя, независимо от пола, и как ни в каком другом месте в мире определяет, как он будет наслаждаться интимной жизнью в течение многих лет. Стрессовая ситуация с болезненными эмоциями требует лечения у психотерапевта.

Женщина с Венерой в Деве уделяет скрупулезное внимание чистоте и гигиене в доме. Она редко носит яркую одежду, предпочитая нежные пастельные тона и лаконичные фасоны. Земная Венера очень бережлива, из-за чего она часто поддерживает сильного, финансово процветающего партнера, но всегда на выгодных условиях: Муж или партнер сам рад отдать все блага, лишь бы быть вместе.

Несмотря на материальные доказательства мужской привязанности, личность Афродиты в Деве страдает от неуверенности в своей красоте и обаянии и требует все больше и больше доказательств в виде комплиментов, подарков или начинает придираться к партнеру, чтобы убедиться, что он далек от совершенства. Это усложняет отношения и приводит к срыву.

Дополнительное описание

Люди, родившиеся с Венерой в Деве, очень верны и преданны своим любимым и иногда становятся слугами своих возлюбленных. Проще показать свою любовь, сделав что-то для любимого человека, подарив подарок своими руками или просто находясь рядом с ним, чем просто сказать о своих чувствах.

Застенчивость мешает вам выражать свои чувства и привязанности. Вам может не хватать уверенности в своей привлекательности. Это приводит к сомнениям в том, заслуживаете ли вы любви и принятия. Существует устойчивая тенденция быть очень критичным к своему партнеру и ожидать совершенства. Браку часто мешают попытки найти идеальную родственную душу, которой может и не быть.

Люди с Венерой в Деве хотят, чтобы все вокруг них было аккуратно и идеально. Склонность к постоянной критике можно преодолеть, научившись служить людям, не перегружая себя. Вы способны быть добрым и сочувствующим человеком и прекрасно умеете заботиться о других.

Оцените статью
Astero Studio