Рак и Лев: совместимость женщин и мужчин этих знаков в отношениях, любви, браке и дружбе. Совместимость льва и рака в любви.

Сексуальные отношения этой пары гармоничны. Женщина-Рак привносит в секс нежность и творческие идеи, мужчина-Лев — воплощение страсти и напористости. Одним из препятствий является определенная скромность со стороны Рака, которую Лев не понимает. Он ожидает, что его партнерша освободится сама, и это ранит женщину-Рака. В любви она становится еще более чувствительной.

Рак и Лев: совместимость женщин и мужчин этих знаков в отношениях, любви, браке и дружбе

Холодная, тонкая Луна всегда подскажет загадочному Раку, куда идти, а Лев — поклонник горячего Солнца, которое придает ему величие, индивидуальность и заставляет сиять. Лев и Рак: совместимость в любви и интимных отношениях между мужчинами и женщинами этих двух знаков кажется нереальной, но давайте рассмотрим ее подробнее. Они — полные противоположности, совершенно разные. Вода, которая может превращаться в пар и приносить успех, является элементом Рака. Лев, с другой стороны, представляет огонь, постоянное, устойчивое и вечное пламя. Рак обладает невероятной интуицией, но ее сопровождает бесконечная условность. Львы по своей природе благородны и берут на себя защиту людей, нуждающихся в помощи. Раки стараются держаться подальше от центра Вселенной, в отличие от экстравагантных Лео, для которых весь мир — это сцена.

совместимость рака и льва

Горячий огонь можно потушить водой, но вода также испаряется вблизи огня.

Индивидуальная совместимость

Если вы знаете точную дату рождения вашего партнера, вы можете узнать точную совместимость Рака и Льва по дате рождения. Подходит для определения совместимости любой пары: Лев женщина — Рак мужчина или наоборот, Рак женщина — Лев мужчина.

Гороскоп совместимости: очень проблемная, но популярная пара.

Очень популярная, но очень востребованная пара Лео
Элемент партнера Вода — Огонь

Совместимость мужчины Льва и женщины Рака

Загадочная женщина-Рак обладает удивительным характером. Ее хрупкость и уязвимость заметны только на первый взгляд. Лунная женщина стремится к независимости с раннего возраста. Поклонники окружают красавицу, но интуиция разборчивой девушки выведет на нужного партнера. Это женщина с переменчивым нравом, который зависит от фаз луны. Да, она ревнива и сразу же поставит все на свои места: никакого флирта и никакой тайной переписки. Девушка с Луной не будет устраивать скандал, она спокойно и просто прекратит все, потому что ее интуицию невозможно обмануть.

Настойчивый и упорный Лев — лидер во всем. В школе лучший из всех, в университете гений, который нравится профессорам и преподавателям. Честолюбивый человек хорошо справляется с любой работой, но часто ошибается в выборе партнера, потому что не может выбрать лестного. Лев — щедрый поклонник, и устоять перед ним нелегко. Ради своей жены он готов на многое, но ему придется смириться со своей ужасной ревностью.

Знакомство

Для девушки-Рака лучший способ расслабиться — посидеть у собственного камина в тишине, и стоит попробовать принести это на вечеринку. Лео, с другой стороны, постоянно пропадает на вечеринках. Звезды не могли придумать лучшего места для встречи с ней. Однако есть одно место, где Лев и Рак могут встретиться.

В полнолуние девушка-Рак страдает бессонницей и может отправиться на ночную прогулку. В это самое время Лев вернется с очередного банкета. У огненного парня внезапно заканчивается бензин, и водяная женщина застает его за нецензурной бранью. Он будет наблюдать за нежным, испуганным существом в ночи.

В этот момент девушка слышит внутренний голос, который умоляет ее не убегать от такого красивого мужчины. В ее глазах нет страха, только любопытство. Как можно устоять перед такой очаровашкой? Конечно, девушка с луной пригласит его на чашку чая, пока будет ждать эвакуатор. Они смеются и дружелюбно общаются, как старые друзья.

Свидание

Лев в знак благодарности пригласит даму на безобидный ужин в тихом кафе. Водяная ведьма не будет использовать свои амулеты, а пойдет другим путем. Звезды советуют не терять голову и никуда не спешить. Женщина-водолей обладает несравненной красотой, она так естественна, очаровательна и прекрасна.

Лев будет разрываться и летать во время подготовки к свиданию. Ни бесчисленные рубашки, ни блестящие туфли, ничто не удовлетворяет его. Ему придется посетить множество магазинов, чтобы найти подходящую одежду и блестящую пару обуви. Но в спешке он забывает срезать этикетки со своего нового гардероба.

Лев всем своим видом будет показывать свой флирт, хотя скромная девушка-Рак не заметит его состояния из-за сильной застенчивости, она даже не сможет зафиксировать на нем взгляд. Купидон искренне подмешивает в их любовные коктейли, пока влюбленная пара ищет темы для разговора.

Любовь

Купидон не читает гороскопы, и его не волнует, совместимы ли мужчина-Лев и женщина-Рак в романтическом плане. Он наполнил их сердца, и теперь все, что могут сделать наши дети, это отдаться своим чувствам. Интимная близость в этой паре будет нежной, а удовольствие перейдет все границы. Чувствительный любовник-Лев покажет, что он не так уж важен, и девушка-Рак будет наслаждаться любовником-Львом. Ее скромность будет течь как ручей, а спокойный нрав победит вспыльчивого мальчика.

Но коварная ревность не даст покоя нежным отношениям, ведь оба знака ужасно собственнические. Они предпочли бы запереться дома, изолировавшись от всех, но нет, когда ревнивый Лев найдет старые сообщения с намеками на любовь, он разобьет телефон.

Мать Рака — классический книжный родитель, она изучает детскую психологию, прекрасно помнит свои детские впечатления и передает их своему ребенку. Она самоотверженно занимается воспитанием детей и искренне сокрушается, когда они немного отклоняются от ее идеального образа.

Совместимость Рак мужчина и Лев женщина в любви и браке

Совместимость Рак-мужчина и Лев-женщина

Совместимость между мужчиной-Раком и женщиной-Львом высокая. Солнце (Лев) и Луна (Рак) — два носителя света, которые делят небесную сферу. Раки отражают оптимизм своих партнеров, что делает их отличным зеркалом для царственного Льва. Чем счастливее эта совместимость для женщины-Льва, тем больше сияет мужчина-Рак!

У мужчин-Раков почти всегда есть дети; у них также много друзей, среди которых собаки и представители семейства кошачьих. Из-за врожденной честности женщин-Львов часто называют детьми зодиака — иногда даже детьми — но это не единственная причина совпадения этих двух знаков. Как водные животные, Раки живут в мире эмоций. Они имеют твердый панцирь для защиты своей ранимой души и склонны к беспокойству. Когда мужчина-Рак и женщина-Лев встречаются и излучают оптимизм, притяжение возникает почти мгновенно. Если мужчины-Львы достаточно сильны, чтобы продолжать блистать, не боясь показать свои слабости, они станут партнерами, перед которыми Рак не сможет устоять.

Рак мужчина и Лев женщина: совместимость в сексе (в постели)

Совместимость в постели между мужчиной-Раком и женщиной-Львом высокая. Мужчины-Раки невероятно застенчивы и скромны, а мужчины-Львы ведут себя так, будто им совершенно безразлично внимание, которое они получают. Когда мужчины-Раки начинают добиваться ухаживаний от женщин-Львов, делая вид, что не замечают явного интереса к себе, продолжая изображать отстраненность, они неявно дают понять Ракам, что у них действительно может быть тело. Поощряемый таким образом, мужчина-Рак имеет возможность удовлетворить похоть изголодавшихся женщин-Львов. Что касается совместимости, то она остается прекрасной до тех пор, пока мужчина-Лев не станет слишком требовательным и раздражительным, вынуждая мужчину-Рака сдерживаться. Через некоторое время один из них впервые делает попытку примирения, безудержная страсть между ними вспыхивает вновь, и весь цикл отношений между мужчиной-Раком и женщиной-Львом повторяется от начала до конца.

Совместимость мужчины-Рака и женщины-Льва на работе проблематична и редко бывает продуктивной. Женщина-Лев быстро устанет от постоянных придирок и негативного отношения мужчины-Рака, который также любит играть роль бесстрашного лидера.

Говоря о совместимости мужчины-Рака и женщины-Льва: Раки ни в коем случае не бесчувственные или злые, они просто не любят, когда им указывают, как быть. На самом деле, они не терпят никакого давления извне. В случае серьезного конфликта с женщиной-Львом вы рискуете (как минимум) на время распрощаться с чувством безопасности, которое вас переполняет. Они хотят знать, что вы цените их, и будут отвечать на вашу ласку с детским, искренним энтузиазмом. Это все, что вам нужно. Еще один ребенок! Это именно то, чего вы хотите, потому что это позволяет вам использовать усыновление как инструмент контроля над вашим партнером. Используйте его с умом: Если вы будете злоупотреблять своей властью, львицы ускользнут от вас без предупреждения.

Совместимость между мужчиной-Раком и женщиной-Львом — прекрасное зрелище. Из мужчин-Раков получаются хорошие матери (независимо от пола), а женщины-Львы рождаются королями. Пока Лев ценит любящую натуру Рака, а Рак всячески поощряет детские проявления своего партнера, они будут очарованы друг другом. Людям этих знаков нужен партнер, с помощью которого их можно убедить в важности своих действий. Поддержка мужчины-Рака может укротить опасную голову гордеца, а похвала женщины-Льва освобождает Рака от защитного панциря. Если все идет хорошо, в их комнатах раздается смех, но если возникают осложнения, каждый из них теряет свое «солнце» или свою «луну», что достаточно трагично.

Но давайте оставим грустные вещи в стороне. И мужчина-Рак, и женщина-Лев ценят преданность своему партнеру, и каждый из них решительно защищает другого. Их чувство юмора и взаимная доброта укрепляют их отношения. Эта астрологическая комбинация — плодотворный брак терпимости и поощрения — создает связь, способную выдержать испытание временем.

Оцените статью
Astero Studio