Биография Романа Попова. Полицейский с рублевки мухич

В мае 2017 года на ТНТ вышел второй сезон сериала «Любривский мент: в Бескудниково», где Попов сыграл знаменитую роль бездельника Мухича.

Роман Попов сильно похудел: с кем живет и как выглядит комик теперь

Роман Попов — известный российский актер, которому удалось похудеть на 40 кг. Актер всегда славился своей огромной фигурой и зарекомендовал себя как известный комик весом более 100 кг. Не так давно в сети появились новые фотографии Романа, которые шокировали всех. Далее мы рассказываем о похудении Романа Попова.

Роман родился 9 февраля 1985 года в украинском городе Конотоп. Однако он не успел запомнить свою родину, так как его родители, Светлана Эдуардовна и Алексей Иванович, переехали в Йошкар-Ору, когда их сыну было два года. Им предложили работу в государственном заповеднике.

Посмотреть это сообщение на Instagram

Сообщение поделился Роман Попов (@romapopoff) 22 мая 2020 года в 4:08 утра по тихоокеанскому летнему времени.

Роман Попов в молодостиРоман Попов провел детство и юность в столице Республики Марий Эл. После окончания школы он решил поступить в ГИТИС и Марийский педагогический институт, изучая психологию. На выпускные экзамены в столицу мальчик, мечтавший о притворстве, не поехал — он думал, что не проиграет из-за своего языкового расстройства (клеветы).

В Педагогическом институте Роман впервые вышел на сцену в качестве игрока студенческой команды КВН. Это занятие увлекло молодого человека, и психология стала его фоном. Попов, а также зрители и его товарищи по команде вскоре поняли, что его настоящая склонность — смешить людей.

Посмотреть это сообщение на Instagram

Post shared by RomanPopov (@romapopoff) on 21 Nov 2020, 5:24am PST.

Роман Попов в детстве В 2003 году семья Поповых переехала из Йошкар-Оры в Сочи. Творческая биография Романа Попова началась в Краснодарском крае. На курорте начинающий художник смог реализовать и развить свой талант и начать зарабатывать деньги. В 2004 году на юге России румын встретил своего будущего товарища по интересному этюду ОванесаГригоряна.

Семейное гнездышко

Сегодня Попов активно работает и продолжает развивать свою карьеру. Молодой человек все чаще берется за новые интересные творческие проекты. Однако домом занимается его жена. По словам Ромео, Джулия смогла построить уютное семейное гнездышко сразу после свадьбы. Там она каждый день хочет вернуться домой.

Во время брака супруги обзавелись двумя наследниками. Сначала их сын Федя, потом дочь Лиза. Их мать сегодня не работает и полностью посвящает себя семье. В одном из интервью Роман заявил, что это идеальная семья, которую он всегда имел в виду.

Из-за работы комика пара была вынуждена переехать в Москву. Актер так много работает, что редко берет отпуск для себя. Однако, как только у него появляется свободное время, Рома обязательно посвящает его своей семье и детям. Например, супруги и их дети любят путешествовать по миру, особенно к морю.

Юмор и телевидение

Комедийный дуэт 20:14. «Город Сочи» образовался не сразу. Вначале Попов и Ованес Григорян из Рима были друзьями; после пяти лет знакомства молодые люди созрели для совместной работы. В то время Рома был 25 попов. Григорян прошел кастинг и был приглашен в программу «Comedian Battle». Дуэту удалось занять лидирующие позиции в третьем сезоне телесериала.

Посмотреть это сообщение на Instagram

Post shared by Roman Popov (@romapopoff) on 13 Oct 2020, 9:02pm Pacific Daylight Time.

К Роману Попову и Оганесу Григоряну присоединились Сергей Ветлаков, Семен Слепаков, Галик Мартиросян, Галик Харламов и Михаил Галустян. Второе и третье места заняли Сергей Кутергин (комик с ДЦП) из УФА и Виктор Комаров из Москвы, соответственно. В 2013 году партнеры стали резидентами комедийного клуба. Дебют Романа Попова с коллегами зрители увидели на ТНТ в канун 2014 года.

На вопрос, как давно он занимается профессией, Попов всегда отвечает, что на сцене с микрофоном он с 6 лет и 15 дней. Его выступления в комедийных клубах — это одновременно и работа, и любимое хобби, и образ жизни для артистов-комиков. Попов известен поклонникам театральной программы под артистическим псевдонимом Роман Картавый. В Краснодарском крае он по праву завоевал титул южнороссийского шоу.

Шоу Comedy Club «50 оттенков России» (Роман Попов и Оганес Григорян).

Комик — победитель 2-го Международного фестиваля мастеров «Золотой Майк». В настоящее время артисты участвуют не только в ‘Comedy Club’. В программе участвует Роман Картавый. На канале ТНТ он является ведущим и соавтором комедийной программы «Непридуманное шоу». Это еженедельная итоговая программа юмористического радио.

Комедийное радио — это возможность выступать перед самой лучшей аудиторией, зарабатывать деньги и одновременно веселиться. Материальный достаток, но, по словам Попова, после семьи и комфортного ощущения мира, стоит для него на третьем месте.

Близнецы, 20:14. Город Сочи» набирает все большую популярность. Дети чаще всего появляются на экране. Их юмор отличается умом и сообразительностью. зрителей, тысячи покупателей «стиля жизни». Среди них различные организации мероприятий в крупных городах России, клубы, рестораны и даже государственные организации.

Деньги или позор — Роман Попов

В 2020 году комики приняли участие в конкурсе «Где логика?». викторина. с другим бывшим комиком, Ириной Чесноковой. В роли Vis-A-Vis выступили участники групп А-Студио, Кети Топурия и Байгали Серкебаев. Музыканты тогда проиграли.

В августе 2018 года чрезмерная сытость и мультики были де не де у ведущих шоу «Деньги или позор». Однако непростые шутки богоборчества поставили Попова в сложное положение и не превратили недостаток в «бренд». Как признались сами гости шоу, в Интернете о нем мало информации. Невозможно «выбрать» что-то и напечатать это вслух.

В одном из интервью актер прокомментировал свое преображение следующим словесным образом. ‘У меня проблемы с коленями, поэтому мне нужно сбросить лишние килограммы’. Попробуйте ролевые веса, например, Александра Болтич. Я намерен это сделать. Кроме миллиона долларов.

Детство

Роман Попов родился в украинском городе Конотоп в Сми. Детство Романа началось в маленьком, малоизвестном городе. Однако, когда Роману было два года, семья переехала на постоянное место жительства в Йошкар-Ору.

Роман жил здесь до 2003 года, когда он начал учиться в Педагогическом институте им. С ранних лет Попов мечтал стать актером. Он подал документы в ГИТИС в столице, но не сдал выпускной экзамен.

Студенческие годы и КВН

Роман поступил в педагогический институт. Во время учебы он начал играть в клубе «Шутка» и студенческой команде «Полимуны». Попов понял, что юмор — это его склонность. Скетчи были успешно приняты, и зрители полюбили молодого комика. В 2003 году студент Роман Попов переехал в Сочи. Шутки и смех стали узнаваемы на улицах, принося реальные деньги молодым людям в мегаполисе Alarm City.

Высшее образование и психология больше не привлекали Попова. В первом институте начинающие исполнители получали разрешения на исследования, вступая в КВН. Во втором институте пресса попросила его написать заявление об уходе из-за конкуренции. А в последнем университете Роман остался один на КВН.

Роман Попов

В молодости Роман Попов был шоуменом.

Победитель конкурса «Золотой микрофон»

Важное событие произошло в 2011 году. Роман Попов выиграл мастер-турнир «Золотой Майк» в Сочи на втором профессиональном конкурсе «Арт-Магистраль».

Кстати: Роман Попов приобрел известность, приняв участие во втором туре телевизионного конкурса «Comedy Баттл», где он стал победителем в пяти лучших выступлениях. Екатерина Варнава пригласила его на ужин.

Роман Попов родился в украинском городе Конотоп в Сми. Детство Романа началось в маленьком, малоизвестном городе. Однако, когда Роману было два года, семья переехала на постоянное место жительства в Йошкар-Ору.

Личная жизнь

Личная жизнь знаменитости складывалась счастливо. Он познакомился с женой Джулией, когда она еще училась в школе, и они поженились в 2007 году. В своем интервью исполнитель не устает терять достоинства своего избранника.. У супругов трое детей: сын Федор и дочери Елизавета и Марта.

Роман Попов с женой

Жена / @romapopoff и @romapopoff.

По словам художника, в детстве он привил интерес к наследникам, семейным ценностям и творчеству. Его старшая девочка, Лиза, играет на гитаре и с удовольствием участвует в конкурсах. Чтобы мотивировать дочь к изучению инструмента, Роман пообещал ей, что в будущем семья создаст музыкальную группу.

Состояние здоровья

Появление Попова в студии «Звезды вместе» шокировало зрителей откровением. В 2018 году у него обнаружили рак. Болезнь была обнаружена после того, как ночью у художника случился эпилептический припадок. Встревоженному мужу вызвали скорую помощь, и в итоге знаменитость отправили на магнитно-резонансную томографию, в результате которой был поставлен диагноз опухоли — астроцитома.

Операция по удалению образования прошла успешно, но потребовалось восстановление. В интервью актер рассказал, что в это время его поддерживали друзья и коллеги по тарелке.

После операции артистка сильно похудела, сбросив 40 фунтов. Причиной быстрой потери веса стала его болезнь, а также желание следить за своим здоровьем.

После консультации с врачом Роман начал заниматься умеренной физической активностью и стал много ходить. Спортсмен больше гордится тем, что предотвратил проблемы с коленом, которое актер травмировал в молодости. Сегодня любимец публики весит около 95 кг при росте 178 см.

Роман Попов сейчас

Актеры продолжают сниматься и появляться на экране, регулярно затягивая зрителей. В начале 2022 года зрителям запомнилась премьера полицейской комедии «Босс — босс» с Марией Арнаут и Вячеславом Мантеловым в главных ролях. Роман сыграл Стаса.

Затем в мае появились Comic Book Movie Nerd и Superbabu. Незадолго до выхода фильма в прокат артист поделился фотографиями с закрытого показа у блогера, отметив свой успех.

Поклонники Мукича, которого играет Рома, также ждали спин-офф с их любимым героем. Простой детективный проект назывался «Детективное агентство Мукича». Режиссером выступил создатель фильма ‘Полицейский с Рублевки’ Илья Куликов.

Римское кинопроизводство началось с «Гракала», «Пятницкого», «Карпова», сценариев комедий «Каменные джунгли» и «Чернобыль». ‘.

Роман Попов в кино

В 2016 году Попов был утвержден на одну из главных ролей полицейского в сериале «Рублевка», комедии о страже порядка Гришаизе Мымайлове (Александр Петров), который призван охранять покой в самых элитных районах столицы.

Роман сыграл Мукича, простого, обаятельного и ответственного типа, коллегу и друга Измайлова, который влюблен в блестящую проститутку Кристину (Софья Каштанова). В сериале также снимались Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, Александра Бортич и другие популярные артисты.

На сегодняшний день Роман Попов весит 95 кг

Вскоре Попов снялся у своего соотечественника, режиссера комедийного детектива «Йоскар-ола» Алексея Нужного. В мини-сериале снялись самые яркие звезды отечественной блогосферы в роли самих себя. Денис Кукояка, Катя Крап, Сергей Мезенцев, Руслан Усачев, Валерия Рыбарская и Михаил Кшиштофский.

В 2019 г. персоне исполнилось 34 лет

В мае 2017 года на ТНТ вышел второй сезон сериала «Любривский мент: в Бескудниково», где Попов сыграл знаменитую роль бездельника Мухича.

В сентябре того же года актриса и комик танцевала с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой на шоу «Сплетница».

8 января 2018 года комик разместил на Instagram фотографию с ностальгической подписью. Многие пытались «отказаться» от профессии хостинга, но это не работает. Эта профессия дарит Роману ни с чем не сравнимые эмоции.

Личная жизнь Романа Попова

Роман женат. Жена Юлия родом из Йошкар-Олы, но высшее образование получила в Сочи.

По гороскопу Роман Попов Водолей

В сентябре 2017 года пара отметила свою оловянную свадьбу (10 лет). У Романа и Юлии двое маленьких детей — сын Федор и дочь Лиза.

Попов с женой

актёр Роман Попов со своей женой Юлией

Как отмечалось выше, у Романа есть жена. Девушку актера зовут Джулия. Девушка родилась и выросла в Йошкар-Оле, после чего переехала в Сочи для получения высшего образования. Они познакомились в 2006 году и поженились после 12 месяцев отношений. Попов женат уже более 10 лет, у них двое детей и они поддерживают друг друга. В то же время, не сравнивая себя со многими коллегами, Роман подтверждает слова «счастье любит тишину», ведь она никогда не рассуждает ни о семье, ни о браке.

Роман Попов сейчас

В марте 2018 года на большие экраны выходит комедия Ильи Шерстобитова «Каникулы президента», где президенту (Дмитрий Грачев) приходится пережить все неожиданные приключения во время отпуска в Крыму. Помимо Попова, в фильме снимаются Анна Цканова-Котт, Настасья Самбурская, Евгений Сиддикин, Гоша Куценко, Дмитрий Дибров, Дарья и Екатерина Носик, а также специалист по сериалам Ольга Роза Каелюлина.

В 2018 году выйдет третий сезон «Ментов с Рублёвки», в котором главную роль сыграет Попов и все остальные главные герои сериала.

Уступив мольбам Оганеса, Попов отправился завоевывать Москву. В своем интервью актер признался, что переехал в российскую столицу без копейки денег. Друзья поселились в общежитии на Рижском вокзале и начали искать работу.

Личная жизнь Романа Попова

Роман женат. Жена Юлия родом из Йошкар-Оры, но высшее образование получила в Сочи, где и познакомилась с Романом. Они поженились в 2007 году.

Юлия — творческий человек, некоторое время она делала карьеру на радио и телевидении, но оставила профессию ради семьи. ‘Юлия оставила карьеру ради странного пухлого мужчины в Сочи. Мне невероятно повезло с мужем, — говорит Попов.

Семья Романа Попова

У Романа и Юлии трое детей — сын Фиор, дочь Лиза и младшая, маленькая Марта. Марта родилась в трудное время, когда Роман страдал от рака и видел туманное будущее. Рождение третьего ребенка придало ему сил и стало мощным катализатором его выздоровления, считает Роман.

Роман Попов сейчас

В 2022 году в фильмографии Романа появились две новые картины с участием двух новых актеров. Первый — спин-офф «Полицейский с Рублёвки», был полностью посвящён герою Игоря Мухина. И, конечно же, в фильме снялась его возлюбленная Кристина (София Кастанова).

Роман и София сыграли важные роли в комедии «Ботан и Суперба», премьера которой состоялась в мае 2022 года. Согласно сюжету, герой Романа — очень умный, но несчастный и нелепый ученый. Чтобы расположить к себе преступника, он выдает андроида в виде поразительной красавицы (ее играет Каштанова) за свою девушку.

Оцените статью
Astero Studio