Почему развелись Моника Белуччи и Венсан Кассель. Моника и венсан кассель

Это один из тех замечательных сюрпризов, которые случаются в жизни. Мы прибыли в одно и то же место в одно и то же время. Я не могу раскрыть все детали нашего знакомства. Все, что мы можем сказать, это то, что мы оба любим серфинг.

Почему развелись Моника Белуччи и Венсан Кассель

Моника Беллуччи — американская актриса итальянского происхождения, которая когда-то считалась самой красивой и сексуальной девушкой в мире. Он выступал в таких жанрах, как драма, комедия и триллер. На ее счету более 120 фильмов. Самые популярные «Твин Пикс» и «Танго сердца».

Моника и Венсан

Венсан Кассель — французский актер. На сегодняшний день человек является одной из самых популярных фигур в киноиндустрии. Он работает в жанрах драмы, триллера и комедии. Он принял участие в 130 фильмах и телесериалах. Он наиболее известен по фильмам «Мир Дикого Запада» и «13 друзей Оушена».

История любви

Их союз трудно назвать нормальным. Молодые люди познакомились на съемках фильма «Квартира под ключ» в 1996 году. На тот момент актриса уже была разведена с фотографом Клаудио Карлосом Бассо. Моника признается, что у них не было первоначальной искры, наоборот, их встреча оказалась неприятной. Однако мужчина уже знал, что безумно влюблен. С этого дня начались их отношения, но они были, мягко говоря, странными. Мужчина жил во Франции и имел квартиру в Моник, Лондон.

Часто в интервью пара говорила, что отношения на расстоянии сблизили их союз. Девушка раз и навсегда отказалась выходить за него замуж или жить с ним. Он сказал. Если бы Винсент или я потеряли друг друга, это не стоило бы нам билета, чтобы увидеться.

Кстати, Кассель часто уговаривал ее выйти за него замуж в течение трех лет. В 1999 году пара решила пожениться, причем инициатива в этом деле принадлежала Монике. Их считали самой красивой парой и даже моделями, но в 2003 году молодой человек решил развестись и был готов объявить обо всем, но Беллуччи узнала, что беременна. Этот ребенок спас их брак. У них родилась дочь Мейден, а чуть позже — вторая, Леони. Актеры признались, что после рождения их первого ребенка их отношения поднялись на более высокий уровень. И эмоции вспыхнули с новой силой. Однако в 2013 году Моника и Винсент официально развелись.

История любви

Для многих зрителей Кассель воплощает образ жестокого человека, но его также можно отнести к категории «самый уродливый актер в мире». Сегодня жена Венсана Касселя, Тина Кунаки, одержима им. У французской звезды есть три дочери.

Моника Белуччи и Венсан Кассель: французско-итальянский роман из тысяч встреч и расставаний

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Моника Белуччи и Венсан Кассель. / Фото: cipfashion.com

Одной из пар, которой он восхищался и которая с легкой руки «кровожадной звезды» вызвала сплетни и споры и превратилась в очередную историю любви, был союз очаровательной итальянки Моники Беллуччи и харизматичного француза Венсана Касселя. Французско-итальянская пара всегда была в центре внимания.

Это общеизвестная истина, что актеры …

Моника. / Фото: fotosklad.org.ua

Изначально отношения Винсента и Моники заинтересовали папарацци — так они нашли друг друга. Ходили слухи, что Моника наступила на ногу Винсенту, и он был покорен с первой секунды, увидев ее невероятную красоту. Была и другая версия, что Моника наступила на ногу Винсенту на съемочной площадке, но он не отреагировал великодушно, потому что играл роль «плохого мальчика», и они не могли строить отношения. Каким-то образом они встретились на съемочной площадке.

Знакомые…

Моника Белуччи. / Фото: iwallpapers.free.fr

Париж, Франция и далекий 1996 год. Это первый день съемок фильма «Квартира», в котором актер играет главную роль. По словам Моник, Винсент не понравился ей во время их первой встречи. И не мог говорить о симпатии между ними. Встретившись с ним, Моник сказала: «Боже мой, какой он надменный и самовлюбленный. Продюсер протестовал: «Во французском фильме иностранцу делать нечего», — думал он. Но фильм — великий Дэвис. Он знает, как разжечь огонь страсти. В конце концов, на тот момент оба были холостяками, и ничто не могло этому помешать.

Венсан. / Фото: ucrazy.ru

За время отношений героев фильма Моники и Винсента их взгляды друг на друга изменились от открытой неприязни до взаимной любви, но все еще далеки от полного покорения сердца итальянской красавицы. Все, от продюсеров до художников по костюмам, поняли, что страсть, вспыхнувшая во время съемок между актерами, была связана не с героями фильма, а с ними самими. Винсент буквально владел очарованием итальянского языка и знал его очень хорошо. Но тогда он еще не понимал, что невероятная женщина подарила ему «женщину судьбы» и что это не обычный живописный роман, о котором забыли.

Любовник и свобода…

Венсан Кассель. / Фото: kinodisk.com

Услышать от своей возлюбленной об этом, а также об условиях их отношений, возлюбленная Винсента не ожидала. Моника ценила свое личное пространство и с самого начала дала понять, что должна уважать их границы. Богемные родители и их любящий искусство сын были немного шокированы заявлением своего итальянского соотечественника, из которого следовало, что он не хочет серьезных отношений, не говоря уже о браке, между ними. В любом случае, Винсент, который был влюблен, принял условия Моники.

Моника Беллуччи — американская актриса итальянского происхождения, которая когда-то считалась самой красивой и сексуальной девушкой в мире. Он выступал в таких жанрах, как драма, комедия и триллер. На ее счету более 120 фильмов. Самые популярные «Твин Пикс» и «Танго сердца».

«Маленький принц»

В дополнение к своим невероятным дарованиям Венсан Кассель также обладает прекрасным голосом. Он подарил его Фоксу в мультфильме «Маленький принц». Фильм адаптирует одноименный роман Антуана де Сент-Экпери и вызывает восторг как у юных зрителей, так и у их родителей. Мечтами и сказками могут наслаждаться все возрасты.

«Красавица и чудовище»

Венсан Кассель и Ли Сейду.

Французская версия классической истории была выпущена через год после объявления о его разводе с Моникой Беллуччи. Актер сыграл монстра, но на экране появился в образе принца. Что и говорить, но даже страшный монстр оказался для него привлекательным. Актера сопровождала прекрасная Ли Сейду.

«Не оглядывайся»

Моника Беллуччи и Софи Маркотте.

В этом фильме Моника Беллуччи выступила в дуэте с другой красавицей Софи Маркотте. Главная героиня Жанна — успешная писательница, у которой есть жена и дети. В скором времени заботы Жанны стираются из ее окружения, как только выходит ее новая книга. Однако героиня постепенно превращается в другого человека, понимая, что с ней начинают происходить странные вещи. Беллуччи и Марсо сыграли два воплощения.

Официальная жена Моники Беллуччи. Откровения о ее супружеской жизни. Слухи о ее отношениях с российским олигархом Исмаиловым. Личная жизнь Беллуччи после Касселя. Дочери Берча и Касселя.

Слухи о романе с российским олигархом Исмаиловым

Но.Итальянский.По данным источников в Азербайджане, другой слух утверждал, что Беллуччи обменяла Кассель на российского миллиардера и бывшего владельца «Черкизона» Тельмана Исмаилова. В нем говорилось, что роман, по слухам, начался в 2009 году.

Исмаилов и Беллуччи в 2009 году. Коллекция Крис Джексон /Getty

В 2009 году Моника вместе с другими западными звездами присутствовала на торжественном открытии самого дорогого в Европе отеля класса люкс, построенного в Анталии, Турция.

Беллуччи и Исмаилов были добры друг к другу и держались за руки. Моника также вышла к фотографу, держа за руку маленького внука Исмаилова. Казалось, что он уже стал членом семьи. Ни одна другая звезда не демонстрировала такой близости к олигархам.

Берч со своим внуком Исмаиловым в 2009 году.PA Image / Getty

Сам Берч отрицал, что это связано с Исмаиловым. И миллиардер не склонил голову для комментариев. По сей день он официально считается примерным семьянином. Только сын магната сказал.‘Комсомольская правда.Его отец просто посмеялся над слухами, и на этом все закончилось.

«Ужасно страдала». Личная жизнь Беллуччи после Касселя

2019 год, шесть лет после ее расставания с итальянской звездой Венсаном КасселемОн признался в этом.Он «ужасно страдал» из-за развода: «Я был единственным, кто принял решение, но когда ты бросаешь кого-то, это не потому, что ты больше не любишь его, а потому, что невозможно продолжать».

Развод не приземлил ее, но каким-то образом «приземлил», рассказала Моника британцам.Телеграф.. ‘Сейчас я сосредоточен и спокоен, прежде чем эмоции привели меня к познанию себя 50 лет спустя’.

Беллуччи в 2017 году. Getty Images Европа

В 2018 году Кассель счастлив с Тиной Кунаки, французской моделью, которая моложе его на 30 лет. Сейчас Винсенту 55 лет, а его новой жене в апреле исполнится 25 лет.

Известно, что они вышли в 2016 году.

Венсан Кассель и Тина Кунаки. vincentcassel / instagram*

А Моника, которая является ровесницей своего бывшего супруга, как оказалось, тоже была увлечена своим гораздо более молодым красавцем, как будто делала это намеренно. Николя Лефевру, французскому коллекционеру, скульптору и владельцу галереи, было 36 и 54 года.

Она называла его «своим партнером». Но через несколько месяцев, летом 2019 года, они расстались.

Николя Лефевр и Моника Беллуччи в 2019 году.

После разрыва с Лефевром Моника сразу же ответила на вопросы о своей личной жизни. ‘Я сказала, что отношения закончились, но я не сказала, что я больше не свободна’.

В 2020 году он тайно объявил, что находится в «плодотворном поиске», но не раскрыл смысла этой странной формулировки. В любом случае, со времен Лефевра она не появлялась на публике с личной красотой — только с известными коллегами. В свои 57 лет «самая красивая итальянка» официально одна.

Беллуччи в январе 2022 года. Getty Images Европа

Затмила маму красотой? Дочери Беллуччи и Касселя

Но как настоящая итальянская мать, Моника уже давно говорит, что ее главная роль в жизни — это роль матери. В браке с Касселем она родила двух дочерей. Сегодня Дэве Кассель 17 лет, а Леони Кассель — 11.

Девушка уже добилась всевозможных успехов в моде, появляясь на страницах больших глянцевых журналов и в рекламных кампаниях.

Многие считают ее копией своей матери в юном возрасте, а некоторые придерживаются мнения, что дочь превзошла Монику в красоте.

Как и ее мать в свое время, Дэва с юных лет поражала своей чувственной женственностью, которую охотно эксплуатировала глянцевая индустрия.

В прошлом году Моника и Дэва вместе украсили обложку итальянского Vogue.

Младшая, Леони, еще слишком молода, чтобы начать карьеру модели, но, похоже, переняла это у своей матери.

Пойдет ли она по стопам своей матери и сестры, пока трудно предположить. (На фото ниже — Дэва и Леони Кассель в Венеции в 2021 году).

Однако углубленное сравнение здесь не требуется. Эксперимент с необратимым кино снова оказался успешным. Эти две даты на самом деле не дополняют друг друга, а наоборот, признают независимость и полярность мужского и женского восприятия. Красота — в глазах смотрящего, история — в устах рассказчика.

Как новый монтаж «Необратимости» меняет восприятие: необычный апдейт одного из самых жестоких фильмов в истории

Молодая пара, Маркус (Венсан Кассель) и Алекс (Моника Беллуччи), отправляются на вечеринку. Они объединяются с бывшим парнем Алекс, Пьером (Альбер Дюпонтель), интеллектуалом, который все еще не может забыть старую любовь. Через несколько часов на перекрестке насилуют и жестоко избивают девушку, и никто не знает, что Маркус и Пьер ищут преступников, чтобы совершить такую же жестокую месть.

‘Необратимость. Фильм «Полная инверсия» — это ремейк фильма Гаспара Ноэ 2002 года. В оригинале сюжет двигался назад от конца к началу, тогда как здесь история рассказывается в хронологическом порядке». Эдре знает оригинал.

Необратимость

Алекс (2002) детектив, драма, триллер Режиссер: Гаспар Ноэ В ролях: Моника Беллуччи, Венсан Кассель, Альбер Дюпонтель, Джо Престиа, Филипп Наон Премьера: 30 января 2003 г.

Мы должны признать, что наш эксперимент был не совсем однозначным. Мы не видели «Необратимость» в оригинале, но мы знали, что это за фильм. Хронологический порядок. Кроме того, я не привык к своеобразному стилю Гаспара Ноэ — после «Входа в пустоту», знаете ли, бояться нечего.

Было немного неловко узнать о «необратимости» таким образом — вне первоначальных намерений автора, в неоригинальном монтаже. Нормальная» хронология, похоже, испортила большую часть привлекательности фильма. Это не сложная история об абсурдных циклах насилия или глубоких размышлениях о природе времени, судьбы и других экзистенциальных категориях. Но довольно простые изнасилование и месть — безусловно, шокирующие, жестокие, блестяще сыгранные и снятые (особенно поражает то, как Ноэ переходит от комфортных сцен к сложным и уверенным движениям камеры в клаустрофобных эпизодах, где объектив беспорядочно вибрирует с краю, вокруг своей (который вращается, являясь осью и лишь изредка фиксируя измученное лицо персонажа). Тем не менее, для режиссера с репутацией это очень легко.

Моника Белуччи в роли Алекс

Моника Белуччи в роли Алекс

Но здесь кроется проблема. Если вы уже знаете природу необратимости, вы в любом случае не можете воспринимать полный разворот как простое повествование. Это знание щекочет ваш мозг и заставляет задать вопрос: «А что, если фильм перевернут вверх ногами?»., «Да, в оригинальной версии этой сцены я все еще не знаю, что я знаю. «. Ноэ использует хитрый трюк. При просмотре фильма в сознании зрителя возникает нечто совершенно иное, как будто он одновременно воспринимает две разные истории. И эмоционально реагировать на то и другое одновременно.

Многих интересовало, каково это — иметь такую красивую женщину. Как только внутренние детали Моника, и они были неожиданными.

Увлечения и внешний вид актера

Помимо французского, Венсан Кассель владеет итальянским, португальским и английским языками. Он также может сказать несколько фраз на русском языке.

Актер является поклонником бразильского боевого искусства капоэйра. У него есть своя страница в Instagram с более чем миллионом подписчиков.

Кассель интересуется мануальной терапией. Он говорит, что если бы он не был актером, из него получился бы хороший врач, потому что он очень хороший врач, и он очень хороший актер.

Рост Винсента 187 см, вес 84 кг. У мужчины отличная физическая подготовка, спортивная и хорошо сложенная внешность. Многие женщины до сих пор им увлечены, в том числе и молодые девушки. Плечи Касселя «украшены» шрамами, которые увеличивают его мужественность. Подробности внутри — один раз

Оцените статью
Astero Studio