Татьяна Навка 👉 биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Сколько детей у навка.

Они не развелись даже тогда, когда появились вышеупомянутые слухи об отношениях Татьяны с Маратом Башаровым. После четырнадцати лет совместной жизни они развелись. Причиной расставания стала неверность Александра со своей очередной протеже Натальей Михайловой.

Татьяна Навка 👉 биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Татьяна Навка — потрясающе красивая женщина, которая вышла замуж за достойного человека. К достоинствам Татьяны можно отнести то, что она не только невероятно талантливая фигуристка, но и прекрасная мать и просто красивая девушка.

Свой олимпийский титул и все свои медали она заработала упорным трудом. Сама Татьяна говорит, что в ее жизни есть только две важные вещи — любовь и ее профессия. Только благодаря им она живет.

Рост, вес, возраст 👉 Сколько лет Татьяне Навке

Многие поклонники по всему миру восхищаются Навкой, и большинство из них хотят знать о фигуристке все. Среди наиболее важных — ее рост, размер и возраст. Сколько лет Татьяне Навке — она сама не скрывает. Хотя ей уже 42 года, женщина по-прежнему потрясающе красива. И это в основном благодаря ее спортивной профессии.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Татьяне Навке фото

Рост фигуриста относительно высокий — 170 сантиметров. В то же время она обладает роскошным силуэтом. Вес женщины составляет 55 килограммов. Татьяна имеет еврейскую национальность. И надо сказать, что она относится к нему с большим почтением. Когда Навка выступала в программе «Ледниковый период», один из ее номеров был посвящен трагедии Холокоста.

Биография 👉 Татьяны Навки

Татьяна Навка родилась 13 апреля 1975 года в Днепре. Ее отец — Александр Навка — работает инженером, а мать — Раиса Навка — экономистом. У Тани также есть младшая сестра — Наташа, которая, в отличие от Тани, не находится в центре внимания общественности.

Ее интерес к фигурному катанию зародился еще в детстве, когда Таня увидела выступление Елены Вондозеровой. Девочка начала заниматься фигурным катанием в возрасте пяти лет и завоевала титул чемпионки страны на молодежных чемпионатах. Когда фигурное катание стало приоритетом для Тани, она превратилась из отличницы в отличницу.

Читать еще:  Жены Михаила Круга. Михаил круг первая жена.

Когда девочка подросла, ее отправили на стажировку в Америку, где партнером юной фигуристки стал Самвел Гезалян. В этот период в биографии Татьяны Навки произошел новый поворот.

Биография Татьяны Навки фото

Навка прожила в Америке пятнадцать лет, а затем вернулась в СССР, где позже вошла в состав советской сборной. Она и Самвел не раз становились победителями международных конкурсов. Помимо советской команды, они также входили в состав белорусской команды и несколько раз представляли свою страну на Олимпийских играх.

В конце 1990-х годов Таня встречалась с фигуристом Романом Костомаровым, но вскоре он бросил ее ради Анны Семенович. С началом нового тысячелетия Навка на некоторое время покинула сцену. Сюрпризом для девушки стало возвращение Костомарова. Мужчина раскаялся, и они снова вышли на лед вместе.

В 2006 году пара стала фаворитами Олимпийских игр, но позже они публично объявили о завершении совместной карьеры. В течение следующих восьми лет Татьяна принимала участие в развлекательном шоу «Ледниковый период».

Год спустя Навка появилась в роли Кармен в постановке Ильи Авербуха. Болельщики были встречены с большим энтузиазмом.

Об этой талантливой женщине снято множество документальных фильмов. Она была ведущей различных фестивалей, участвовала в конкурсах в качестве члена жюри и даже вела собственное телевизионное шоу.

Свадебное фото Татьяны Навки и Дмитрия Пескова от 17 июля 2015 года — один из самых гламурных и важных моментов в жизни спортсмена. Примечательно, что эти двое — полные противоположности, но их крепкому браку можно позавидовать.

Имя Татьяны Навки у всех на слуху — это жена Пескова, организатор катания и эксперт по фигурному катанию, чьи комментарии часто появляются в СМИ. Мы вспоминаем, как начинался ее путь, когда возникла ее популярность и что происходит со знаменитой фигуристкой сейчас.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Татьяне Навка

С начала нового тысячелетия у Татьяны Навки появилось большое количество поклонников, интересующихся судьбой фигуристки. Люди хотели знать ее рост, вес и возраст. Узнать, сколько лет Татьяне Навке, можно, если знать, что женщина родилась в 1975 году. В 2018 году фигуристка отметила свой 43-й день рождения. Она выглядит потрясающе и моложе своего биологического возраста. Многие россияне считают, что она на несколько лет моложе, чем сейчас.

Читать еще:  Николай Алексеев. Николаем алексеевым и цискаридзе.

Популярная фигуристка не скрывает своей национальности. Она открыто признается, что она еврейка. В последние годы женщина старалась узнать все, что могла, о евреях и их этнической идентичности. В своих выступлениях женщина также использует мотивы еврейского народа. В одном из сезонов сериала «Ледниковый период», например, наша героиня танцевала и рассказывала о тяжелых испытаниях, через которые пришлось пройти людям в тяжелые времена Второй мировой войны.

Рост Татьяны Навки, чьи фотографии в молодости и сегодня часто выкладывают ее поклонники в социальных сетях, составляет 170 сантиметров, а вес — 55 килограммов. Каждый день наша героиня выполняет ряд упражнений, которые позволяют ей оставаться в прекрасной физической форме.

Биография Татьяны Навка

Девочка родилась в одном из роддомов Днепропетровска в середине 70-х годов. Родители решили назвать дочку Танечкой. Отец — Александр Навка — был инженером на одном из предприятий Днепропетровска. Мать — Раиса Навка — работала в финансовом секторе. Девочка росла не одна. У нее есть младшая сестра Наталья.

В два года Танюша уже обладала впечатляющим талантом в различных областях. Она пыталась петь, как популярные певцы того времени.

Когда маленькая девочка увидела феерию на льду в исполнении выдающейся фигуристки Елены Водорезовой, она стала мечтать стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию. Девочка умоляла родителей отвести ее на каток, а сама тем временем начала учиться кататься на купленных ей коньках.

В возрасте 5 лет Таня начала кататься на коньках. Через несколько лет она приняла участие в чемпионате Украины и победила. Юной фигуристке никто не мешал быть одной из лучших учениц в своем классе. Девушка мечтала стать олимпийской чемпионкой.

В возрасте двенадцати лет Навка перешла в танцы на льду. Это было связано с тем, что элемент прыжка девушки был выполнен не чисто. В Украине не было автобуса для нашей героини, поэтому ей пришлось проехать несколько тысяч километров от родной страны. Сначала Татьяна каталась в Московском ледовом дворце под руководством замечательного тренера Самвела Гезаляна, а затем отправилась на обучение в Соединенные Штаты Америки.

После возвращения в Москву Татьяна каталась сначала за сборную России, а затем несколько сезонов за сборную Беларуси. Но карьера девушки была не совсем удачной. Она не смогла победить ни на Олимпийских играх, ни на чемпионате мира. Амбициозная фигуристка мечтала стать чемпионкой.

Читать еще:  Павел Табаков. Сын табакова и зудиной.

Биография Татьяны Навки — это все, о чем она мечтала после встречи с Романом Костомаровым. После некоторых недоразумений Татьяна и Роман сумели найти общий язык. Они начали побеждать на различных международных соревнованиях. Бегунов тренировал муж их партнерши Александр Жулин. После победы на Олимпийских играх в Турине спортсмены завершили свою спортивную карьеру. Но потом они стали участвовать в различных шоу-программах и выступать с показательными номерами. Татьяна Навка победила или заняла второе место в нескольких сезонах «Ледникового периода».

В 2012 году в Российской Федерации вышел документальный фильм об истории легендарного фигуриста. В том же году Татьяна начала вести программу на одном из телеканалов.

Фигуристка активно занимается горными лыжами. Она катается на лошадях, записывает музыку и балует своего любимого мужа вкусными блюдами. Недавно Татьяна записала диск с песнями, который поклонники смогут приобрести осенью 2018 года. С 2013 года Навка является официальным лицом известной косметической компании Oriflame.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков, свадьба которых, фото от 17 июля 2015 года привлекли внимание многочисленных поклонников звезд, счастливо живут вместе и воспитывают дочь. Девушка стала олицетворением любви между фигуристкой и ее возлюбленным.

Личная жизнь Татьяны Навка

Личная жизнь Татьяны Навки интересует всех поклонников фигурного катания. В школьные годы девочка не воспринимала противоположный пол как объект поклонения. С 16 лет Татьяна была тайно влюблена. Александр Зулин был, как она подозревала, недостижимой мечтой. Но уже через несколько лет Навка стала женой своего кумира. Через восемь лет после свадьбы супруги развелись, но остались друзьями ради дочери.

В 2008 году в прессе появилась информация о том, что Татьяна начала встречаться с Маратом Башаровым. Молодые люди появлялись на различных общественных мероприятиях. Однако после нескольких месяцев отношений Татьяна и Марат расстались. Причины разрыва пока не известны.

Затем в прессе стали появляться сообщения об отношениях с Алексеем Воробьевым. Однако оказалось, что дети были просто друзьями. Вскоре музыкант стал любовником Оксаны Акиньшиной.

Личная жизнь популярного фигуриста сегодня вполне счастлива. Ее муж — известный политик Дмитрий Песков. Пара воспитывает дочь Надю. Фигуристка также мечтает подарить своему мужу сына, который может родиться в ближайшем будущем.

Оцените статью
Astero Studio