Со съемок какого фильма Брэд Питт хотел сбежать и почему расставался с женами. Брэд питт жена бывшая.

Как и предыдущие романы Питта, их отношения начались на съемках фильма «Семь». Они везде появлялись вместе. Они обручились в декабре 1996 года, но через год объявили о своем расставании. Они так и не назвали причину.

Жена Бреда Питта — его отражение

Эта веселая пара, перенесшая много страданий и победившая вопреки критикам, считается поистине идеальной. Время от времени пресса переполняется сообщениями об их новом разрыве, но каждая такая история оказывается газетной мистификацией, призванной заманить читателей-сенсационеров в печатное издание. У звездной пары были серьезные проблемы, но недавнее интервью с одним из самых востребованных мужчин в мире поставило точку. Не каждый мужчина способен на такую нежность и честность перед многомиллионной аудиторией.

«Моя жена постоянно нервничала из-за своих проблем и похудела на 15 кг. Она плакала, плохо спала, ее красота уменьшилась, и наши отношения были на грани разрыва. Но в итоге у меня была самая привлекательная жена в мире, и я был единственным, кто ее обнимал. Я начал засыпать ее комплиментами и цветами, я жил ради нее. И случилось чудо — на глазах она расцвела и еще больше влюбилась в меня. И тогда я понял: если вы любите женщину до безумия, она становится отражением мужчины.

жена бреда питта

Так взволнованно говорил о своей жене известный голливудский актер, который считал себя счастливо обрученным в браке, официально зарегистрированном год назад.

Семейная жизнь

Нынешняя жена Брэда Питта Анджелина Джоли, которую неоднократно называли секс-символом нашего времени, больше думает о своей большой семье, чем о карьере. Шесть детей изменили не только жизнь проверенной красавицы и талантливой актрисы, но и жизнь Питта, который раньше считал семью рискованным предприятием. Брэд, который два года назад отметил свое 50-летие, признался, что чувствует свой возраст и удивляется, как ему удается успевать вести успешную семейную жизнь и делать карьеру.

бред питт биография

Брэд Питт, чья биография как актера началась в 1990-х годах, дорожит каждым днем, который он проводит со своей семьей. Сегодня он предпочитает фотографировать не так часто, как раньше, но он уверен, что эти фотографии будут отличного качества. «У меня большая семья. Когда я ухожу от них, я хочу убедиться, что это того стоило, потому что я знаю, что есть много людей, которых я не могу достать. Счастливый Питт, который встретил свою половинку на съемках фильма «Хитмэн» десять лет назад, не скрывает, что они с женой пишут друг другу трогательные письма. И он говорит, что только через письма, а не электронную почту, они могут передать ощущение близости.

Читать еще:  Биография Марии Киселевой. Мария киселева слабое звено

Совместный проект

Драма «У моря» с Брэдом Питтом и Джоли в главных ролях должна выйти на экраны в конце этого года, и Анджелина также станет режиссером фильма. Некоторые предполагают, что это будет последний фильм, в котором красавица появится в качестве актрисы: она часто говорила о том, что хочет сосредоточиться на режиссуре. «Мы давно хотели поработать вместе как семья, — объясняет Брэд Питт. В его биографии указано, что в творческой копилке актера теперь есть две совместные фотографии с женой, и все поклонники надеются, что талантливая пара не остановится на достигнутом.

Журналисты, заметив, что это история о разрушенном браке, который герои пытаются спасти, пустили слух, что фильм автобиографичен. Ходят слухи, что фильм автобиографичен, но жена Питта в интервью заявила, что фильм не о ее отношениях с мужем.

как зовут жену бреда питта

Он как будто оправдывается: «У нас все хорошо. Мы никогда бы не стали предавать огласке наши семейные проблемы. Фильм полон страсти и эмоций, а Джоли уделяет внимание тонким деталям, звукам и нюансам, работая как настоящий импрессионист искусства. Это некоммерческий фильм, эксперимент, который был встречен неодобрительно критиками, которые сочли его скучным.

Два голливудских секс-символа официально оформили свои отношения в августе 2014 года, но не стали отмечать вторую годовщину совместной жизни. По одной из версий, обсуждаемых сейчас в американских СМИ, причиной разрыва стали отношения актера с француженкой Марион Котийяр.

Брэд Питт: детство и юность

Будущий актер, полное имя которого Уильям Брэдли Питт, родился 18 декабря 1963 года в американском городе Шоуни, штат Оклахома. Согласно гороскопу, он был Стрельцом.

Семья мальчика была небогатой. Его отец Уильям (Билл) Питт работал в сфере грузоперевозок, а мать Джейн Этта Питт (урожденная Хиллхаус) была учительницей.

Вскоре после рождения сына они переехали в Спрингфилд, третий по величине город штата Миссури. Там родились младшие брат и сестра актера, Даг и Джулия.

В Спрингфилде Пит ходил в школу, занимался спортом и музыкой. Затем он изучал журналистику и рекламу в Университете штата Миссури в городе Колумбия.

Семья Брэда Питта. Фото: социальные сети

Брэд Питт: начало карьеры

Окончив университет, Питт отправился покорять Голливуд. Лос-Анджелес, конечно, не принял молодого земляка с распростертыми объятиями. Сначала он был вынужден работать грузчиком и обслуживать клиентов в костюме цыпленка в мексиканском ресторане El Pollo Loco.

Читать еще:  Шарлиз Терон фото. Шарлиз терон сейчас фото.

Но самой важной ролью на пути к карьере актера стала… работа водителя. Ему приходилось возить богатых женщин на мальчишники и в ночные клубы. Один из клиентов предложил Питту брать уроки актерского мастерства — это был признанный мастер в этой области Рэй Лондон. Именно он помог Брэду стать актером.

Брэд Питт был красив даже в школе. Фото: социальные сети

Брэд Питт: роли в кино

Первыми киноролями Брэда Питта были небольшие роли в телесериалах «Другой мир», «Даллас» и многих других. В 1988 году он выпустил фильм «Преступление в округе Фулхэм», в котором рассказывалась подлинная история семьи амишей, чья семимесячная дочь была убита жестокими подростками. Одного из уродов сыграл Брэд, и это была его первая роль в кино.

В конце концов, он перешел из телесериала в крупную кинокартину, но до настоящей славы ему оставалось еще несколько лет. Известность пришла к Питу в 1994 году после выхода фильма «Интервью с вампиром», в котором он снялся вместе с Томом Крузом.

Много лет спустя Брэд признался, что шесть месяцев съемок этого фильма были самым мрачным и печальным временем в его жизни. Он был настолько измотан, что в какой-то момент позвонил продюсеру Дэвиду Геффену и сказал:

«Дэвид, я больше не могу. Я больше так не могу. Если я откажусь от всего этого, сколько мне это будет стоить?».

Ответ «40 миллионов» обескуражил актера, и он понял, что должен продолжать работать. За эту роль он, по некоторым данным, получил 3 миллиона долларов.

Брэд Питт в фильме «Интервью с вампиром». Фото: Скриншот из фильма

Затем появились роли, которые ему нравились и которые стали вехами в его карьере: «Семь» и «Бойцовский клуб» режиссера Дэвида Финчера, «Знакомьтесь, Джо Блэк» режиссера Мартина Бреста, «Семь лет в Тибете» режиссера Жан-Жака Анно, «Большой куш» режиссера Гая Ричи, «Мексиканец» режиссера Гора Вербински, «Шпионские игры» режиссера Тони Скотта, «Одиннадцать друзей Оушена», «Двенадцать друзей Оушена» и «Тринадцать друзей Оушена» режиссера Стивена Содерберга, «Троя» режиссера Вольфганга Петерсена.

В 2005 году фильм «Мистер и миссис Смит», главную роль в котором сыграла будущая жена актера Анджелина Джоли, вызвал большой восторг у зрителей. Три года спустя вышел невероятный фильм «Загадочная история Бенджамина Баттона», который получил 10 номинаций на премию «Оскар» и в итоге завоевал три статуэтки, в том числе за лучший грим (в нем Питт сыграл человека разных возрастов — от подростка до старика).

Читать еще:  Муж Евгении Лозы – Антон Батырев. Евгений лоза личная жизнь.

Брэд также снялся в черной комедии «После прочтения сжечь» и боевике Квентина Тарантино «Inglourious Basterds», который собрал в мировом прокате 322 миллиона долларов.

В 2014 году Питт получил премию «Оскар» за продюсирование драмы «12 лет рабства», а в 2019 году он снялся вместе с Леонардо Ди Каприо в другом фильме Тарантино — «Однажды в… Голливуд» — и получил своего второго «Оскара», наконец-то как актер, хотя и в роли второго плана.

Брэд Питт в фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона». Фото: Скриншот из фильма

Возможно, они пытались загладить разлад в своих отношениях. Нет другого объяснения тому факту, что весь мир узнал о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли в сентябре 2016 года.

Джульет Льюис

Джулиет работала с Питтом в фильме «Умереть молодым» 1990 года. Тогда же они начали встречаться. Их роман длился 3 года, а после расставания Джульетта впала в депрессию и начала принимать наркотики.

Гвинет Пэлтроу

Как и предыдущие романы Питта, их отношения начались на съемках фильма «Семь». Они везде появлялись вместе. Они обручились в декабре 1996 года, но через год объявили о своем расставании. Они так и не назвали причину.

Дженнифер Энистон

Брэд Питт и Дженнифер Энистон, 2000

Брэд Питт и Дженнифер Энистон, 2000 год

Брэд Питт и Дженнифер Энистон (2004 год)

Брэд Питт и Дженнифер Энистон (2004)

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Они познакомились в 1998 году на свидании, устроенном ее агентами в рекламных целях, а через год актер сделал предложение своей возлюбленной. Пара объявила о своей помолвке на концерте Стинга в Нью-Йорке: Они показали зрителям кольцо, созданное самим Питтом!

Они поженились в 2000 году и казались самой идеальной парой в Голливуде. Но все изменилось в 2004 году, когда Питт получил главную роль в фильме «Мистер и миссис Смит», в котором также снималась Анджелина Джоли. Поначалу, по словам съемочной группы, актеры недолюбливали друг друга. А затем СМИ начали сообщать об их тайном романе.

В 2005 году Джен и Пит объявили о своем разводе (причиной были названы «неразрешенные противоречия»). Звезды сумели сохранить свои отношения дружескими. И в последние месяцы СМИ не перестают писать о том, что пара снова вместе! А совсем недавно, на 26-й ежегодной церемонии вручения премии Гильдии киноактеров SAG Awards, Питт наблюдал за Энистон за кулисами и сопровождал ее комментариями вроде «Вау», а Дженнифер громко хлопала во время речи актера.

Оцените статью
Astero Studio