Ледяной взгляд: эксперты по языку тела выяснили, как Кейт Миддлтон относится к Меган Маркл на самом деле. Кейт миддлтон и меган маркл.

Принц Гарри представил свою девушку Кейт и племянницу Шарлотту в январе 2017 года. По словам анонимного источника, встреча прошла хорошо, и Кейт была рада познакомиться с человеком, в которого влюблен брат ее мужа. Поскольку день рождения Кейт был 9 января, Меган привезла ей подарок — конструктор Smythson. Встреча была короткой, но насыщенной событиями.

Кейт Миддлтон VS Меган Маркл

Любимые жены британских принцев очень похожи, но теперь нация обсуждает в деталях — кто же из них самый симпатичный в мире? Давайте сравним и их.

Нынешнее поколение британских принцев, похоже, заставило весь мир поверить в то, что им нужно выучить новую песню, чтобы заменить «Но что бы вы ни говорили, ни один король, ни один король не может жениться по любви». Истории о любимых женах этой монаршей семьи до недавнего времени были не слишком занимательными.

История вращалась вокруг сыновей мятежной леди Ди, которые так и не были приняты Букингемским дворцом — и это, конечно, символично. Супруга старшего сына Дианы обожает вся страна, хотя отношение королевы к ней было, мягко говоря, несколько тепловатым.

О Меган Маркл, жене второго принца Гарри, также говорят больше, чем обычно, в преддверии предстоящей свадьбы. В конце концов, Елизавета сменила гнев на милость и позволила «самому веселому принцу» привести изначально опального американца к разводу на свадьбе. Давайте сравним, чем похожи молодые сопровождающие британских принцев и в чем их отличия.

кейт миддлтон и меган карл

Происхождение

Вы можете сколько угодно говорить и писать о либеральных ценностях и демократии, но в монархиях все регулируется в зависимости от происхождения человека. Кейт и Меган ничего не имеют против аристократов — и в начале прошлого века никто из монархистов не прошел мимо этого пункта.

Кейт происходит из семьи среднего класса, так как ее родители работали в гражданской авиации: отец — авиадиспетчером, а мать — стюардессой. Девочка получила прекрасное образование.

Актриса Меган Маркл родилась в простой американской семье, ее мать-афроамериканка работала преподавателем йоги. Меган даже была замужем и разводилась раньше — именно поэтому королева изначально противилась гипотетическому браку, но ее любимый внук, похоже, нашел способ убедить упрямую бабушку.

Читать еще:  Подарок жене на 20, 21, 22, 23 года. Жена в подарок 22.

кейт миддлтон и меган карл

Манера держаться на публике

Кейт некоторое время заметно стеснялась перед объективами, показывающими ее, Меган же чувствует себя очень раскованно на публике — звезде телесериала не привыкать к повышенному вниманию окружающих.

Кейт считается образцом этикета — она приветлива и элегантна, обладает четким чувством вкуса и стиля и не допускает серьезных ошибок во время своих публичных выступлений.

В этом отношении Меган все еще находится в невыгодном положении — ее манера жестикулировать и показывать эмоции кажется чрезмерной, а ее постоянное «держание» за руку Гарри явно не очень хорошо воспринимается на публике. Посмотрим, раскрепостится ли Меган или англичане начнут проявлять более вежливое поведение.

манера держаться на публике

Не скатывается ли наше общество в трясину западных стран, где все должно быть записано и зафиксировано на листе бумаги (как в истории о кошке и микроволновке)? Должны ли мы сейчас разработать и принять кодекс поведения в дополнение к Конституции и Декларации ООН?

Воссоединение «великолепной четвёрки»

10 сентября принц и принцесса Уэльские, принц Гарри и принцесса Уэльская и Меган Маркл собрались на территории Виндзорского замка, чтобы присоединиться к нации, оплакивающей потерю Елизаветы II, которая умерла 8 сентября в возрасте 96 лет. Великолепная четверка впервые появилась на публике после Дня Содружества 9 марта 2020 года.

Поклонники британской королевской семьи обрадовались долгожданному воссоединению, а некоторые увидели в их появлении проблеск надежды на восстановление разрушенных отношений, несмотря на то, что братья и их супруги практически не общаются друг с другом.

И хотя чета пыталась продемонстрировать единство, приветствуя скорбящих, эксперт по языку тела Джуди Джеймс сказала MailOnline, что между парами не было «никаких признаков симпатии».

Выйдя перед толпой, братья встали бок о бок, а их жены обошли их с флангов. Уильям и Гарри обменялись несколькими словами, в то время как Кейт и Меган смотрели прямо перед собой. Временами Кейт Миддлтон казалась немного отдаленной от остальных членов королевской семьи.

Ледяной взгляд Кейт Миддлтон

Катя Луазель, эксперт по языку тела, описала момент, когда Кейт Миддлтон «как будто смотрела сквозь Меган» — она окинула герцогиню Сассекскую пристальным взглядом, затем улыбнулась и помахала рукой толпе.

«Меган очень отличалась от прежней и уверенной в себе жены принца Гарри, которую мы знаем. На этой встрече она чувствовала себя неловко, что неудивительно, учитывая недавнюю критику в ее адрес», — сказал Луазель в интервью австралийскому телеканалу 7News.

Читать еще:  Марго Робби. Фото Максим, в купальнике, откровенные, до и после пластики, фигура, рост, вес. Фото марго робби горячие

В то время как принц Уильям «поддерживал связь» с Гарри и Меган, Кейт, казалось, «не хотела с ними разговаривать». И что самое примечательное, принцесса Уэльская не смотрела в глаза Маркл.

В начале и в конце ее публичного выступления они были лишь кратки. Во время этого мрачного мероприятия, которое, по сообщениям, длилось около 30 минут, они даже разделились, чтобы поприветствовать и отдельно выступить перед аудиторией.

«Меган неоднократно смотрела на Кейт Миддлтон, но их взгляды не были взаимными. Вместо этого Кейт смотрела сквозь них, что указывает на скрытое напряжение между ними», — продолжил эксперт. По словам Кати Луазель, это заставило Меган чувствовать себя неуверенно и некомфортно.

«Меган явно выглядела растерянной и обеспокоенной. Она сделала шаг в сторону, отвернулась от Кейт и слегка наклонила голову. Невербальное общение Маркл позволило предположить, что она, возможно, чувствовала себя не в своей тарелке и не знала, куда себя деть. В этот момент принц Гарри спокойно встал позади нее, нежно коснулся ее руки и начал вести ее, предлагая защиту и поддержку», — сказала Луазель. Напряженный момент был заснят на камеру.

Нажми и смотри

Страх Меган Маркл

Другой эксперт по языку тела, доктор Лилиан Гласс, объясняет, что сдержанное поведение Маркл может быть вызвано страхом, поскольку звезда телесериала «Форс-мажоры» подверглась неодобрительному отношению во время ее последнего визита в Великобританию на празднование платинового юбилея королевы в июне.

«Обычно мы видим Меган с улыбкой на лице, независимо от того, уместна она или нет. Но в этот раз она выглядела более искренней и скромной. Несомненно, она испытывала страх, когда держала Гарри за руку, когда они шли вместе. Она выглядела серьезной и даже отступала назад, когда Гарри с кем-то разговаривал. Она обычно сидит в первом ряду, но тот факт, что она сдерживалась, говорит о том, что она была напугана», — сказала Гласс в интервью Page Six.

В отличие от принца Гарри и Меган Маркл, принц и принцесса Уэльские держались на расстоянии друг от друга, что заметили многие пользователи социальных сетей.

«Уильям и Кейт редко прикасаются друг к другу на публике и, кажется, держатся за руки только тогда, когда не находятся в центре внимания. Отчасти это объясняется традициями. Как будущие король и королева, они должны рассматриваться как два отдельных монарха, а не просто пара, связанная узами брака, как Гарри и Меган. Это также очень практично, поскольку было бы неловко постоянно прерываться, чтобы пожать руку другим людям», — объясняет Джуди Джеймс, эксперт по языку тела.

Читать еще:  Дети Ивана Охлобыстина: фото. Охлобыстин иван дети сколько.

На самом деле, все эксперты по языку тела согласны с тем, что Кейт Миддлтон не обжималась с Маркл. «Хотя принц Уильям был дружелюбен, он держался на расстоянии от Меган и не показывал своей типичной голливудской улыбки. Кейт, в свою очередь, отказывалась даже смотреть на Меган или приближаться к ней. Она была честна, ей просто не хотелось улыбаться Меган. Маркл была похожа на грустного и отчаявшегося щенка, который все время пытался поймать взгляд Кейт. Но принцесса Уэльская не собиралась этого делать, — добавляет Гласс.

Критика в адрес герцогини Уэльской в последние месяцы достигла низшей точки. Меган обвиняют в том, что она «слишком много внимания уделяет своей внешности и не имеет ребенка на спине» — она сделала операцию по удалению груди, посещает салон красоты несколько раз в неделю и путешествует со своим бойфрендом.

Совместный отдых

Герцог и герцогиня Кембриджские пригласили пару в Энмер Холл в Норфолке. Гарри и Меган были их гостями и везде путешествовали вместе с ними.

Рождество 2017 года стало первым случаем, когда супруги появились на публике вместе и отметили праздники с королевской семьей.

28 февраля 2018 года Уильям и Гарри и Кейт и Меган посетили благотворительное мероприятие Royal Foundation Forum в Лондоне. Гарри рассказал журналистам об отношениях в четверке: «Я думаю, это здорово, что мы четыре разных человека. Мы все хотим улучшить мир, и у каждого из нас есть свои предложения. Конечно, совместная работа не обходится без трудностей. Но мы связаны до конца наших дней».

Продолжение дружбы

Даже на ранних стадиях общения Кейт сказала, что готова помочь Меган интегрироваться в королевскую жизнь, назвав ее «глотком свежего воздуха». Со своей стороны, Меган восхитилась тем, как Кейт удается совмещать филантропию и материнство. К марту 2018 года их дружба стала крепкой и настоящей.

19 мая 2018 года состоялась свадьба Гарри и Меган. Как сообщается, перед приемом Меган поссорилась с Кейт, которая была подружкой невесты Шарлотты, что даже довело жену Уильяма до слез.

Оцените статью
Astero Studio