Где живет Ольга Бузова? обзор московской квартиры и дома в Испании. Ольга бузова где живет.

Четырехэтажная вилла расположена на холме, откуда открывается великолепный вид на ландшафтный парк и близлежащее озеро.

Наконец-то светская львица Ольга Бузова показала интерьер своей новой квартиры

После всех приключений Ольги Бузовой, ее участия в самом популярном телешоу «Дом-2» и получившего широкую огласку бракоразводного процесса телеведущей понадобилось нечто большее, чем просто квартира. Певицу не устраивала обычная новостройка, и она искала лучший дом в Москве. В прошлом году экстравагантная артистка наконец-то решила жилищную проблему и стала хозяйкой целого этажа в уникальном клубе. Жилье обошлось в кругленькую сумму, и Ольга Бузова также потратила много денег на ремонт. Читайте все подробности дизайна интерьера телеведущей в сегодняшнем обзоре HouseChief.

Читать статью

Лучшее жильё в уникальном комплексе

Ольга Бузова входила в десятку самых богатых знаменитостей по версии Forbes и могла позволить себе любую квартиру или загородный дом. Однако после долгих поисков телеведущая остановила свой выбор на уникальном экологическом комплексе «Снегири», расположенном на берегу живописного озера.

Шикарные апартаменты Ольги Бузовой

Снегири Эко» — это комплекс современных малоэтажных зданий, построенных исключительно из экологически чистых материалов. Ольгу убедило отличное расположение будущих квартир. Рядом находятся Кутузовский проспект, парковый комплекс и природный заповедник.

Жилой комплекс расположен на закрытой территории с круглосуточной охраной и видеонаблюдением

ФОТО: metropolis-group.ru Жилой комплекс расположен на закрытой территории с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Все квартиры в здании имеют панорамные окна, а наличие просторных веранд и подземных парковочных мест является большим преимуществом. На территории ухоженного двора проложены дорожки для неспешных прогулок, скамейки и беседки приглашают отдохнуть на свежем воздухе.

Вечерняя подсветка территории создаёт волшебную атмосферу в доме

ФОТО: metropolis-group.ru Вечерняя подсветка пола создает в помещении волшебную атмосферу.

Изгиб клубного комплекса повторяет пологие очертания Мосфильмовского озера. Все дома построены по принципу водопада и гармонично вписываются в природный ландшафт.

Внутри созданы идеальные условия для комфортной жизни VIP-владельцев:

  • Имеется центральная приточно-вытяжная вентиляция,
  • установлена система кондиционирования воздуха,
  • установлены фильтры для воды с многоступенчатой системой очистки,
  • отдельный нагревательный элемент.
Читать еще:  Мария Орзул: биография телеведущей, возраст, личная жизнь, фото. Мария орзул в купальнике.

Главные украшения комплекса – природное озеро и ухоженная территория

ФОТО: metropolis-group.ru Главным украшением комплекса является естественный пруд и ухоженная территория.

При проектировании ландшафта специалисты использовали естественную растительность. Вдоль комплекса расположены ухоженные газоны с декоративными камнями, низкими кустарниками и красивыми цветочными клумбами.

На территории созданы приватные зоны отдыха на удалении от основной прогулочной зоны

ФОТО: metropolis-group.ru В зоне есть частные места для сидения на некотором расстоянии от основной пешеходной зоны.

Стильный дизайн просторных апартаментов

Ольга Бузова купила целую площадь в 220 м2 в одном из домов жилого комплекса. Высота потолка составляла 4 метра. Над дизайном интерьера работали ведущие московские дизайнеры. Использовались экологически чистые материалы, такие как камень, натуральное дерево и стекло. Благодаря панорамным окнам квартира всегда залита светом.

Дизайнеры решили максимально упростить пространство и создать лишь минимальные внутренние перегородки. Во всех комнатах были установлены современные полы с подогревом. Весь ремонт занял чуть больше года, причем декораторы взяли проект под свой контроль.

Из окон открывается замечательный вид на лесопарковую зону

ФОТО: instagram.com Великолепный вид на лесистую местность

Ольга Бузова купила целую площадь в 220 м2 в одном из домов жилого комплекса. Высота потолка составляла 4 метра. Над дизайном интерьера работали ведущие московские дизайнеры. Использовались экологически чистые материалы, такие как камень, натуральное дерево и стекло. Благодаря панорамным окнам квартира всегда залита светом.

Несколько подробностей о приобретении

Обстановка, интерьер и дизайн были придуманы самой девушкой, а это значит, что у нее есть вкус. Мечта об индивидуальном дизайне, характерная для ее связи, никогда не покидала ее. На одной из стен, например, была монограмма с переплетенными инициалами пары.

Реконструкция должна была полностью завершиться в 2016 году, после чего планировалось провести церемонию открытия. Рядом с особняком был запланирован дом для слуг: гувернантки и садовника.

Постепенно была создана московская квартира, и сама Бузова принимала в ней активное участие. Неизвестно, как супруги впоследствии распорядились домом, возможно, они хотели продать его или сдать в аренду.

О жизненных изменениях

Молодая пара не смогла жить под одной крышей и вскоре развелась. Муж повел себя особенно неприлично в данных обстоятельствах — он попросил жену уйти из дома и не оставил после себя денег.

Интересно. После окончания романа девушка вернулась в съемную квартиру в центре столицы. У нее не было никаких планов на будущую жизнь, она просто начала работать.

Так начался взлет ее карьеры.

Читать еще:  Дети Сергея Жукова: фото. Дети сергея жукова фото.

О доме в Испании

Покупка дома в Испании была мечтой актрисы. В то же время вилла должна быть расположена на побережье Средиземного моря. Оля неоднократно заявляла, что этот климат для нее самый лучший. Она предпочитает путешествовать еще долго после тура и проводить выходные в этой стране. И она предпочитает Марбелью. Это приморский курорт. Репортерам стало известно, что Бузова планирует купить дом в Испании для своей матери.

На 2019 год она наметила себе программу работы, которая приведет ее к новым достижениям. Развитие сольной карьеры — это фундаментальное решение. Ее мечта обязательно станет реальностью, потому что Оля на правильном пути.

Телеведущая стала примером для подражания для многих девушек, ведь она не только прекрасная актриса, но и великолепный дизайнер.

Зрители следят за отношениями Ольги и Романа с затаенным дыханием уже три года. Они были признаны самой романтичной парой первого сезона, как и Водонаева и Меньшиков, Николаева и Абрикосова.

Где располагается квартира Ольги Бузовой и интерьер помещения

До развода с известным футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова, некогда участница и ведущая реалити-шоу «Дом-2», жила в уютной семейной вилле в Соловьиной роще. Просторный дом, где собирались семья и друзья, был похож на семейное гнездо. Супруги построили его по собственному проекту. Теперь Тарасов и его новая семья живут в нем. Бузова, напротив, стала обладательницей квартиры, которая выглядит самобытно.

Где располагается квартира Ольги Бузовой и интерьер помещения

В течение трех лет после развода звезда мечтала о собственной недвижимости и жила в съемных квартирах. В конце прошлого года она купила двухкомнатную квартиру в центре столицы на Мосфильмовской улице. Недвижимость обошлась певице в 120 миллионов рублей. Почти сразу после покупки начались работы по ремонту квартиры.

Общий интерьер

Где располагается квартира Ольги Бузовой и интерьер помещения

Хотя у звезды нет большого дома, у нее и ее собак есть две просторные комнаты. Постоянные гастроли и съемки в телешоу не позволяют знаменитостям подолгу оставаться дома. Изысканный и качественный ремонт квартиры дополняется обилием букетов цветов от поклонников. Цветовые тона стен яркие и солнечные, что наполняет комнаты теплом. Они гармонично сочетаются с коричневым паркетным полом, который имеет подогрев.

Читать еще:  Екатерина Климова увеличила грудь. Климова екатерина пластика до и после фото.

Изюминкой интерьера являются элегантные хрустальные люстры, которые были изготовлены на заказ в салоне CasaMilano. Потолочные светильники выполнены из муромского стекла, которое создает чарующий блеск и игру искр. При создании интерьера Стар также подумала о маленьких питомцах — шпице и йорке. Для дивана хозяин приобрел подвижные табуретки, чтобы маленькие обитатели квартиры могли легко забираться на «непреодолимую» высоту. Помимо цветов, звезда также получает от своих поклонников множество чучел животных, которые буквально повсюду. Они гармонично дополняют изысканную и в то же время простую обстановку квартиры.

Хотя Бузова приобрела участок земли в «Соловьиной роще» для строительства дома, он был оформлен на мать футболиста. В результате певица осталась ни с чем.

Описание комнат

Где располагается квартира Ольги Бузовой и интерьер помещения

Благодаря планировке помещения, Бузова смогла переоборудовать квартиру в студию и тем самым увеличить свободное пространство. В ней легко может разместиться вся семья и друзья:

  1. Кухня выполнена в светлых, теплых тонах.
  2. Столовая и гостиная — это пространство с большими окнами, которые наполняют квартиру дневным светом, благодаря чему комнаты выглядят визуально больше и просторнее.
  3. Спальня — это особое место, где царят комфорт и спокойствие. Темные деревянные стены имеют квадратные проемы. В них звезда хранит мягкие игрушки и несколько книг. Кровать занимает почти все пространство спальни. Он выполнен в приятном светлом оттенке и имеет тонкий рисунок на постельном белье. Композицию дополняет элегантный темный интерьер стен и пола.

Где располагается квартира Ольги Бузовой и интерьер помещения

Бузова — занятой человек, который постоянно находится в движении. Но это не делает ее менее гостеприимной хозяйкой. Для гостей и родственников имеется уютная отдельная мини-столовая. Через стол — библиотека интересных современных и классических произведений известных авторов, включая ее собственные. Она написала в общей сложности три книги, которые пользуются большой популярностью у ее поклонников.

Где располагается квартира Ольги Бузовой и интерьер помещения

У бывшего кандидата от «Дома-2», которая интересуется модой и современными тенденциями, есть свой собственный стиль. Это также отражается в дизайне интерьера столичной недвижимости.

Оцените статью
Astero Studio