Анна Цуканова-Котт: была звездой «Ералаша», разрушила брак подруги. Муж анны цукановой котт.

В 2004 году актриса получила роль в сериале с элементами военной драмы «Кадеты». Многосерийный фильм о жизни молодых стрелков был хорошо принят как публикой, так и профессионалами. Она получила крупную награду.

Анна Цуканова-Котт: была звездой «Ералаша», разрушила брак подруги

Анна Цуканова-Котт. Фото: Global Look Press

В детстве Аня познакомилась с режиссером Александром Котта, а повзрослев, стала его женой. В ее окружении, однако, долгое время говорили о ее отношениях с актером Владимиром Епифанцевым.

Будущая актриса родилась в Твери, но когда ей было два года, семья переехала в Москву. Смена места жительства принесла много семейных проблем, и родители вскоре развелись. Отец Ани уехал в США и открыл там ресторан. Воспитание девочки полностью легло на плечи ее матери.

Анна Цуканова-Котт. Фото: Социальные сети

Карьера началась с «Ералаша»

И мама решила записать Аню в театральную школу — это было удобно, потому что школа находилась совсем рядом с ее домом. И девушка быстро продемонстрировала свои несомненные таланты. Ей было семь лет, когда она привлекла внимание Бориса Грачевского. Аня снималась почти в каждом выпуске популярной юмористической новостной программы «Ералаш».

Школьные годы пролетели незаметно, пришло время выбирать институт. У Ани не было ни малейшего сомнения: только драматический факультет! И она принесла документы в Щукинское училище. Она продолжала учиться и сниматься в фильмах. И хотя ее роль была все более эпизодической — она запоминала быстро, так живо, что получился персонаж.

Анна Цуканова-Котт. Фото: Социальные сети

Снималась обнаженной

Наибольшая известность пришла к Анне в 2011 году, когда вышел комедийный сериал «Восьмидесятые» — в нем актриса сыграла Катю Полякову. Проект был настолько хорошо принят зрителями, что создатели решили продолжить его и сняли несколько сезонов подряд. Затем последовала главная роль — в фильме Parallel Lines Intersect at Infinity (2015). Удивительным для поклонников стало то, что Анна приняла участие в откровенных сценах в этом проекте — она снималась обнаженной.

История любви Анны и ее мужа — готовый сценарий для увлекательного фильма. У них большая разница в возрасте — 16 лет. Режиссер Александр Котт снимал первый эпизод «Ералаша» с Аней Цукановой, которой на тот момент было всего семь лет. И позже они постоянно сталкивались друг с другом на съемочной площадке. Из года в год их отношения становились все более дружескими и сердечными.

Читать еще:  Маша Распутина: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Маша распутина биография википедия.

Аня, которой пришлось расти без отца, потянулась к этому взрослому мужчине, для нее было важно вовремя прислушаться к его советам, она прислушалась к мнению Александра о ее работе. Он помог ей подготовиться к поступлению в университет и часто приглашал ее в свои планы….. Уже в 15 лет Аня поняла, что по-настоящему любит Александра. И она призналась ему в своих чувствах. Но режиссер попытался «спустить все на тормозах»: он считал, что подростковая любовь скоро исчезнет, девушка увлечется ровесником. Но ему это не удалось. Анна была уверена, что ей больше никто не нужен.

Анна Цуканова-Котт. Фото: Социальные сети

Когда она выросла, она снова заговорила с Александром. Они начали встречаться. И когда Аня поняла, что ждет ребенка, она тут же сообщила об этом своему возлюбленному. Ей тогда было 18 лет, ему — 34. Директор не спеша отвел девушку в ЗАГС, и, не дожидаясь официальной регистрации, ей дали двойную фамилию: Цуканова-Котт.

Для нее было важно дать понять, что у них все серьезно, что они семья и что у их сына есть отец. Прошло еще десять лет, и у супругов родилась дочь. Чуть позже влюбленные отправились в ЗАГС. Однако большой церемонии не было. Они пришли в учреждение в джинсах и белых футболках. В тот же день Аня написала на своем аккаунте: «Я только что вышла замуж. Похоже…»

Владимир Епифанцев. Фото: Социальные сети

Одно из увлечений Анны Цукановой-Котт — кулинария. По словам российской актрисы, еда — ее вторая страсть после кино. Поэтому актриса тратит много времени на изучение рецептов. Цуканова-Котт прошла онлайн-курс в Гарварде. Кроме того, она создала собственный видеоблог и пишет собственную кулинарную книгу.

13 лет назад Анна Цуканова-Котт влюбилась в мужа, и ее не смутила разница в возрасте (новые фото пары)

Анна Цуканова-Котт — отечественная актриса и телеведущая. Популярность пришла к ней еще в детстве, когда будущая звезда принимала участие в съемках юмористической информационной программы «Ералаш». Вскоре она стала известной благодаря своим комедийным и театральным ролям. Большинство зрителей знают ее как ведущую развлекательной программы «Наши любимые животные».

Ранние годы

Анна Цуканова-Котт родилась в творческой семье в июне 1989 года. Ее мать и отец были выпускниками театральной школы, где они и познакомились. Через два года семья переехала в столицу, но родители Анны не пережили переезда и развелись. Ее отец эмигрировал в США, где открыл свой собственный ресторан.

Девочка жила с матерью в столице, где посещала специализированную театральную школу. Анна Чуканова-Кот дебютировала в качестве актрисы в возрасте семи лет. Борис Грачевский пригласил ее попробовать свои силы на съемочной площадке.

Читать еще:  Алые паруса» - праздник исполнения мечты. Алые паруса праздник выпускников.

В результате Анна появилась в семнадцати сериях этого юмористического шоу для детей. Съемки фильма «Ералаш» стали началом творческой карьеры девушки. С тех пор Чуканова-Кот не видит себя без театра и кино.

Семья

Анна познакомилась со своим мужем в возрасте семи лет. Именно Александр Котт снял первый в карьере Цукановой сюжет «Ералаша». Много позже их пути пересеклись на съемочных площадках различных фильмов. Анна, которая нуждалась в поддержке старшего мужчины, поскольку росла без отца, иногда спрашивала Александра о его мнении по поводу ее актерской игры. Позже они стали жить вместе.

Двенадцать лет назад у них родился первенец — сын Майкл. Фотографии Анны и Александра часто появляются в микроблоге актрисы на Instagram. Знаменитости стараются разнообразить развитие своего сына. В прошлом году Майкл занял второе место по карате.

В июне 2018 года Анна стала мамой во второй раз. У российской артистки родилась дочь. После вторых родов Чуканова быстро пришла в форму и удивила своих поклонников стройной фигурой на фото в купальнике. Официально Анна и Александр поженились в сентябре прошлого года.

Особенностью этой ситуации было то, что эти две женщины раньше были подругами. По крайней мере, Анастасия искренне считала Анну близкой подругой. По словам женщины, она делилась с Цукановой-Котт самым сокровенным, доверяла ей свои тайны, была частым гостем в ее доме и тесно общалась с Владимиром.

Образование

В 2005 году 15-летняя Аня экстерном окончила школу и поступила в Щукинское театральное училище. Как позже вспоминала одна актриса, в то время ей казалось, что, имея за плечами опыт съемок, она не должна принимать участие в конкурсе. Однако оказалось, что среди претендентов было много не менее талантливых детей. «Тогда я впервые столкнулась с жесткой конкуренцией, неудачей, непринятием и настоящим страхом», — вспоминала Анна в одном из интервью.

Но многоэтапные экзамены остались позади, и Анна пополнила ряды студентов Щуки. Наставником девочки стала Галина Сазонова.

В 2019 году Анна праздновала 30-летие

Анна Цуканова-Котт — выпускница Щукинского училища

Во время учебы девушка сыграла роли в спектаклях «Завтра была война» (который стал очень популярным и даже проходил на американской земле, где Аня впервые за долгое время лично встретилась со своим отцом) и «Воспитательница», среди прочих. В 2009 году она окончила среднюю школу и стала учиться на актрису.

Карьера на телевидении

После окончания Щукинского училища Аня снималась во многих телефильмах, но, пожалуй, наиболее известной была Елена Полякова из комедийного сериала «Восьмидесятые» режиссера Федора Стукова, а также Аня, бывшая звезда «Ералаша». «Эта роль, сравнимая со съемками в «Брестской крепости», показала, что я выросла как актриса», — говорит Анна. Ее партнером по съемочной площадке был Александр Якин (Рома Букин из комедии «Счастлива до конца дней»). Сериал имел успех и был продлен на несколько сезонов после премьеры в 2011 году.

Читать еще:  Жена Анатолия Карпова. Анатолий карпов википедия шахматист.

По гороскопу Анна Цуканова-Котт - Близнецы

«Восьмидесятые: Анна Чуканова-Кот и Вячеслав Евладиев».

В 2010-х годах Анна Чуканова успела сняться в «Кратком курсе счастливой жизни», комедии «Клуши», блокбастере «Темный мир: Эквилибриум» и других фильмах, включая получившую широкое признание военную драму «Брестская крепость».

Анна Цуканова-Котт крайне редко делает такие живые фотки

Анна Цуканова в фильме «Брестская крепость

Среди последних заметных ролей Анны — телесериал 2015 года «Красная королева», рассказывающий историю жизни знаменитой советской модели Регины Збарской. Анна взяла на себя одну из самых важных ролей второго плана — куклу Свету, подругу главной героини.

Анна Цуканова-Котт родилась 15 июня 1989 года

Доброжелательная Анна Цуканова

В 2016 году Анна Цуканова-Котт сыграла роль целительницы Александры в триллере Parallel Lines Intersect at Infinity молодого режиссера Лики Алексеевой. Многие поклонники актрисы считали его лучшим фильмом в ее кинокарьере.

В 2017 году актриса может появиться в продолжении сериала Павла Прилучного «Мажор». Она — дочь бизнесмена, занимающего первое место в списке Forbes, и влюбляется в простого человека из бедной семьи (Александр Обласов).

160 см не мешают звезде быть настоящей красоткой

Скриншот из сериала «Высший пилотаж 2».

В своей работе Анна руководствуется принципом: «Я обращаюсь только к тому, что мне нравится». Я лучше начну короткометражку с сюжетом, который мне по душе, чем потрачу кучу денег на то, к чему у меня не лежит душа.

Личная жизнь Анны Цукановой-Котт

Как уже упоминалось ранее, Анна Чуканова познакомилась с начинающим режиссером Александром Котом в возрасте 7 лет. Сначала для девушки это был старший товарищ, к которому всегда можно было обратиться за ценным советом. В возрасте 15 лет она спросила его о поступлении в театральное училище — что нужно знать, как действовать и куда обращаться….. Вскоре он понял, что влюбился в Александру.

Анна Цуканова-Котт - её рост составляет 160 см

Муж Анны Цукановой — режиссер Александр Котт.

Они живут вместе душа в душу с 2005 года. Разница в 16 лет не помеха: «Это нормально в мире кино», — признается Анна. Это нормально в кинобизнесе: Александр — спокойный и рациональный человек, а Анна — очень энергичный и безрассудный человек.

Анна Цуканова-Котт появилась на свет 15 июня 1989 года

Анна Цуканова-Котт с мужем и сыном.

В 2008 году у пары родился первый сын Майкл. 19-летняя Анна стала прекрасной матерью. Сейчас семья счастливо живет в своей квартире в центре Москвы.

Оцените статью
Astero Studio