57-летняя Вика Цыганова с новым лицом. Почему фанаты недовольны и что она с собой сделала. Вика цыганова сейчас фото.

Звезда советует не торопиться с решением лечь под нож пластического хирурга, если в этом нет острой необходимости. Она считает, что такие крайние меры, как и другие меры по омоложению, лучше проводить после 40 лет. До этого возраста можно оставаться молодым и привлекательным собственными силами.

Как изменилась Вика Цыганова

В 2019 году Вике Цыгановой исполнилось 56 лет. Два года назад поклонники заметили заметные изменения во внешности певицы и заподозрили пластическую операцию. Но они не смогли получить четкого ответа. Вика Цыганова рассказала, что пластическая операция не позволила ей «поклясться» композитору Фио Дзанотти, когда они вместе работали над проектом. Однако в одном из интервью артистка призналась, что не будет бороться с морщинами самостоятельно и регулярно обращается за помощью к специалистам эстетической медицины.

Сравнивая фотографии певицы в молодости и до пластической операции, понимаешь, что до определенного возраста она предпочитала естественный способ старения. Об этом свидетельствуют одутловатый овал лица, обвисшая кожа и выраженные кольца Венеры на шее, опущенные верхние веки и глубокие носогубные складки, которые были характерны для ее нового лица. После пластической операции Вика Цыганова выглядела совершенно иначе: Овал лица был подтянут, взгляд «натянут», кожа разглажена и натянута так, что не осталось ни одной морщинки.

На фото Вика Цыганова в молодости (до пластики)

На фото Вика Цыганова в молодости (до пластической операции).

Такой впечатляющий результат, вероятно, является следствием многих хирургических процедур:

Блефаропластика — скорее всего, актриса перенесла круговую пластику век. Верхнее веко больше не нависает над глазным яблоком, так как часть кожи была удалена, а коррекция нижнего века устранила мешки под глазами.

Сравните, как выглядела Вика Цыганова в молодости и сейчас

Сравните внешность Вики Цыгановой в молодости с ее внешностью сегодня.

Smas-лифтинг — один из лучших методов коррекции нижней и средней части лица. В основном процедура заключается в подтягивании мышц и связок щек и челюсти, которые обвисли под действием силы тяжести.

Периферическая подтяжка лица — степень подтяжки кожи свидетельствует о том, что удаления ее «излишков» избежать не удалось.

Вика Цыганова сделала пластику: фото до и после

Вика Цыганова сделала пластическую операцию: фото до и после операции.

Более того, Цыганова не поскупилась на деньги и сделала себе плоское лицо (пластика шеи). Многие пациенты пластической хирургии, мечтающие о «моложавом овале лица», не задумываются о том, как это будет выглядеть на «изнеженной» шее. Одним из таких случаев является Любовь Успенская.

Читать еще:  История любви Михаила Круга и его супруги Ирины. Ирина круг с кругом

Так Вика Цыганова выглядит сейчас

Вот как сейчас выглядит Вика Цыганова.

Как с возрастом изменилась фигура Вики Цыгановой

Певица ведет здоровый образ жизни, правильно питается и много гуляет, поэтому она не набрала лишнего веса. Она также помогла мужу похудеть — под ее чутким руководством Вадим сбросил 30 кг!

Сегодня Вика Цыганова такая же стройная, как в молодости, и не стесняется демонстрировать свое идеальное тело в купальнике.

Фото Вики Цыгановой в купальнике

Похоже, что слухи о мастопексии Вики Цыгановой преувеличены. В любом случае, на фотографии, сделанной на пляже, ее грудь выглядит вполне естественно.

На фото Вика Цыганова без макияжа

На фото Вика Цыганова без макияжа.

Вика Цыганова: дата рождения, рост, вес и пластические операции

Дата рождения/Место рождения 28 октября 1963 года.
Оккупация Певица, модельер, общественный деятель.
Рост / вес / параметры тела 172 см / 60 кг / 87 — 64 — 90 см (грудь — талия — бедра)
Подтвержденная пластическая операция Нет.
Пластическая хирургия Периферический лифтинг, блефаропластика, smas-лифтинг, плоскостопие.

Она «стала» певицей после того, как отказалась от карьеры театральной актрисы. Вика Жукова (в девичестве Цыганова) родилась в семье морского офицера и домохозяйки. После школы художественно одаренная девушка без труда поступила в Дальневосточный институт искусств (Владивосток), который окончила за 4 года по специальности «Театр и кино». «Объездив всю страну и поработав в разных театрах, Вика сменила творческое амплуа и стала солисткой группы «Море». Успех не заставил себя ждать: с группой музыкантов она объездила всю страну и записала два альбома.

Такой Вика Цыганова была в детстве

Вот какой была Вика Цыганова в детстве

Ее муж предложил ей начать сольную карьеру. Вадим Цыганов является автором текстов почти всех песен, которые исполняет Виктория. Благодаря ему наша героиня дебютировала в столице в 1992 году — ее первый сольный концерт состоялся в Московском театре эстрады. Со временем творческая и семейная связь оправдала себя и стала знаменитой. Сегодня певица и поэт счастливо живут в «замечательном» доме в пригороде Москвы.

Она открыла в себе талант модельера. Она не копировала «моды» западных домов моды, а придумывала свои собственные. Вдохновленная традиционным русским искусством (гжельская роспись, павлогорадские платки, шостовские подносы), она шьет замечательные костюмы, платья и пальто из уникальных тканей и мехов.

На фото Вика Цыганова с мужем (до и после пластики)

На фото Вика Цыганова с мужем (до и после пластической операции).

Шансон считается формой социального протеста. Певица была возмущена предложением запретить «пропаганду криминальных субкультур» в СМИ, поскольку любимые народом песни могут оказаться «под запретом». «Цыганова посоветовала законодателям убрать из медиапространства Ксению Собчак и Ольгу Бузову, которые раздражают россиян больше, чем «блатные» песни.

Цыганова не знала, что делать дальше и как поступить. Это привело к тому, что она впала в тяжелую депрессию. Она даже думала уйти в монастырь, поэтому отправилась в Оптину Пустынь, чтобы получить благословение отца.

Всегда знала, что станет певицей

Вика Цыганова уже в юном возрасте почувствовала, что ее ждет яркое музыкальное будущее. Девочка родилась в очень творческой семье. Ее отец играл на гитаре, исполнял старые песни и всегда был центром банды. А мать будущей звезды пела в военно-морском хоре. Ее бабушка любила шутить, что у маленькой девочки не было выбора:

«Отец укладывает ее спать под гитару, мама поет на кухне, и Вика тоже туда ходит».

В конце концов, Виктория решила поступить в актерский институт. Ее родители были против этой идеи, но все же поддержали свою дочь. Ее негативное отношение к профессии можно легко объяснить: Мама и папа всячески старались избавить будущего певца от любых забот и страхов. В юном возрасте девочке пришлось бороться с серьезными проблемами со здоровьем. Она чуть не умерла от двусторонней пневмонии, затем страдала от сильной аллергии и, наконец, ей пришлось столкнуться с переломами костей и серьезными травмами.

Читать еще:  Вика Старикова. Имя девочки которая перепела певицу.

Вадим Цыганов сделал Вику звездой и влюбился в нее

Конец 1980-х годов был критическим временем для Виктории. Именно в это время она определилась со своим жизненным путем и решила совместить его с музыкой. И в это же время она встретила свою вторую половинку. Ее мужем стал амбициозный и обаятельный Вадим Цыганов.

Поначалу молодых людей связывало только творчество и деловое сотрудничество — Вадим стал продюсером начинающей певицы. Но вскоре они оба поняли, что не могут жить друг без друга. В 88-м году они поженились и с тех пор никогда не расставались. Ее муж сделал все, чтобы Вика стала настоящей звездой, а ее песни стали российскими хитами.

Концерт в Чечне тяжело сказался на психическом здоровье Виктории

За более чем 30 лет совместной жизни супруги прошли через многое. Вика поддерживала Вадима в лихие 90-е и помогала ему преодолевать серьезные финансовые проблемы, а ее муж вел певца за руку через глубокую депрессию.

Она попала в эту сложную ситуацию после концертного тура в Чечне. Певица пыталась поддержать солдат, но то, что она увидела в зоне боевых действий, заставило ее почувствовать себя неуютно. Она открыто критиковала власти. Ее выпады не остались незамеченными, и вскоре песни Цыгановой исчезли из хит-парадов, а ее концерты были запрещены повсеместно.

Эти последствия потрясли Викторию еще больше. Она была растеряна и не знала, куда идти в жизни, как воспринимать происходящее. Все это оставило ее опустошенной и подавленной.

Певицу вернул к жизни ее любящий муж. Вадим отвел свою возлюбленную к православному священнику. Он благословил ее на продолжение музыкальной карьеры, несмотря на трудности, и посоветовал ей пересмотреть свое отношение к работе и творчеству. С тех пор Цыганова больше не гонится за рейтингами и славой, а поет просто для удовольствия.

Читать еще:  Мария Орзул: биография телеведущей, возраст, личная жизнь, фото. Мария орзул в купальнике.

Через несколько месяцев трудное время закончилось, и в жизнь Виктории вернулись концерты, интервью и выступления на телевидении.

Однако, чтобы добиться такого результата, звезде пришлось перенести несколько операций. В результате ее нос стал тоньше, острее и симпатичнее. Сегодня эта часть лица Цыгановой полностью довольна и любит демонстрировать работу хирургов под разными углами на фото.

Политические взгляды

Виктория выросла в офицерской семье, в ее роду были донские казаки, поэтому она никогда не старалась оставаться в стороне от внутриполитических событий. Она патриот России, который всегда вдохновляет людей своим творчеством.

Стоит отметить, что она поддерживает политическую деятельность Владимира Путина. Певица даже была его заместителем в 2018 году, а затем сама баллотировалась в парламент.

Цыганова приезжала в Крым, выступала там с бесплатными концертами в Севастополе, на Донбассе для поддержки населения.

Цыганова приехала в Крым и дала бесплатные концерты в Севастополе и на Донбассе, чтобы поддержать население. Она призвала российский и украинский народы не позволить властям разлучить их и не пошатнуть их вечную дружбу. Конечно, это не понравилось украинской верхушке, и ей запретили въезд на территорию Украины.

Чем занимается сейчас?

Сегодня Вика по-прежнему живет со своим мужем и вместе с ним уже более 30 лет. Он продолжает писать ее песни и продвигать их. Таким образом, концертная деятельность Чигановой не прекратилась, хотя и не так масштабна, как раньше.

Сама пара постепенно начала отходить от концертного бизнеса и уделять больше времени своим увлечениям. Ее муж занимается исключительно изготовлением мебели на заказ, а Виктория создает одежду из русского жемчуга.

Вика все также живет со своим мужем, с которым они вместе уже более 30 лет

К сожалению, у пары не получилось завести детей. Но им удалось пережить этот печальный период совместной жизни, не разводясь. Поэтому всю свою энергию они отдают творчеству и любимому делу.

Оцените статью
Astero Studio