Хайди Клум: муж и дети. Личная жизнь. Хайди клум том каулитц.

Внезапная популярность стала вызовом для Тома. В 2009 году разразился скандал, когда старший из близнецов ударил поклонника. Позже Том объяснил, что в этом конфликте он хотел защитить свою мать от неуспевающей девочки. Однако инциденты продолжались, и братья Каулитц переехали в Лос-Анджелес, где живут и по сей день.

Том Каулитц и Хайди Клум: разница в возрасте — не помеха любви

Хайди Клум и Том Каулитц — живой пример того, что 17-летняя разница в возрасте не является препятствием для пылких чувств. С каждым днем их роман, о котором все говорили, что он скоро не состоится, становился все жарче и жарче. Роман 45-летней супермодели с 28-летним гитаристом Томом Каулитцем не сходит со страниц газет с марта. С тех пор эти двое практически неразлучны, часто появляются на светских мероприятиях и не стесняются демонстрировать свои чувства. А в конце 2018 года Хайди Клум и Том Каулитц объявили о помолвке, так что скоро появится еще одна знаменитая семейная пара. Сегодня мы хотим выяснить, как развивались отношения Хайди Клум и Тома Каулитца и что об этом говорят знаменитости.

Умение быть счастливой — редкий дар, которым Хайди наделена с детства. Она умеет превратить все вокруг себя в праздник, а иногда и в маскарад. Но возможно ли быть счастливым 24 часа в сутки? При любых обстоятельствах и в любых ситуациях? Возможно, главная героиня этого маскарада никогда не снимает маску?

Том Каулитц и Хайди Клум: разница в возрасте - не помеха любви

В интервью около шести лет назад одна модель призналась:

Я бы не хотела делиться всем, что происходит внутри меня, с внешним миром. Лучше, чтобы вы знали самые прекрасные и удивительные моменты моей жизни, которыми я хочу поделиться со своими поклонниками. И поверьте, таких моментов будет еще много. С чем бы я ни сталкивалась, я хочу двигаться вперед — в карьере, в семье и в личной жизни.

Тот факт, что у нее четверо детей, не мешает ей уверенно двигаться вперед. Хайди удается балансировать между родительством, блестящей карьерой и насыщенной личной жизнью. Клум является одной из самых известных немецких женщин в мире, превосходя и Ангелу Меркель, и Клаудию Шиффер, ее знаменитую коллегу и предшественницу. В ее портфолио — многочисленные рекламные кампании и телевизионные проекты. На вопрос, как ей удается все успевать, Хайди отвечает

Читать еще:  Ирина Костылева (Тик Ток): биография, инстаграм, фото. Ирина костылева модный приговор.

Это магия телевидения. Вы смотрите со мной 20 серий одного сериала и 20 серий другого. Я каждый день на экране! Но, к счастью, мы снимаем много шоу в одно и то же время. Я работаю пару недель в каждом сезоне, а затем провожу много времени со своими близкими. У меня нет обычной родительской проблемы — восьмичасового рабочего дня. Но иногда я возвращаюсь только после полуночи, но тогда у меня много времени между съемками! И мне нравится приходить домой и превращаться из модели в маму, вытирающую маленькие носы.

В возрасте 24 лет Клум вышла замуж в первый раз — за известного нью-йоркского стилиста Рика Пипино. Они прожили вместе пять лет, в течение которых слава настигла ее. После фотосессии в купальном костюме для обложки журнала Sports Illustrated Хайди стала международной знаменитостью. Брак был расторгнут по ее собственной инициативе, но Рик не протестовал. Они по-прежнему очень хорошие друзья.

Том Каулитц и Хайди Клум: разница в возрасте - не помеха любви

Слева направо: Рик Пипино, Флавио Бриаторе, Сил, Мартин Кристен, Вито Шнабель, Том Каулитц. Хайди честно признается: одиночество — не для нее.

Первая беременность Хайди была «авантюрной». Отец ребенка, известный итальянский бизнесмен и старший босс «Формулы-1» Флавио Бриаторе, считался ее женихом, отношения длились год. Однако брак так и не был заключен. Супермодель развелась с ним, когда уже была беременна.

Романы Тома Каулитца

19 июня 2015 года стал «черным днем» для поклонников Тома Каулитца: музыкант женился на немецкой модели Риа Зоммерфельд. Но, будучи женой гитариста Tokio Hotel, Риа осталась на полгода, прежде чем пара рассталась. В 2017 году пресса приписывала Тому отношения с иранской моделью и победительницей конкурса «Мисс Европа-2005» Шермин Шахривар, которая старше его на семь лет.

Том Каулитц и Хайди Клум: разница в возрасте - не помеха любви

Знакомство Тома Каулитца и Хайди Клум

Весной 2018 года топ-модель Хайди Клум была замечена со своим новым кавалером Томом Каулитцем, известным гитаристом популярной группы Tokio Hotel. По имеющейся информации, влюбленные познакомились во время съемок шоу «Топ-модель по-немецки». Как уверяют многие знакомые звезды, они сразу же нашли общий язык между собой и стали проводить много времени вместе.

Пара долгое время не скрывала своих отношений и вскоре начала открыто демонстрировать свои чувства. Одним из первых таких случаев стало их совместное появление на одной из вечеринок по случаю открытия ювелирного бутика в Голливуде. Через некоторое время Хайди Клум и Том Каулитц приняли участие в качестве судей в американском шоу America’s Got Talent, где открыто демонстрировали свою привязанность друг к другу.

Читать еще:  Муж Евгении Лозы – Антон Батырев. Евгений лоза личная жизнь.

Том Каулитц и Хайди Клум: разница в возрасте - не помеха любви

Хайди Клум обнаружила, что она чувствует давление публичности, но принимает себя такой, какая она есть. Она осознает свои возрастные изменения, не пытается их скрыть и не бежит к пластическим хирургам. Она поняла, что главный секрет — привести свое физическое состояние в соответствие с психическим, а остальные секреты молодости — это просто погоня за химерой.

Том Каулитц и Хайди Клум: разница в возрасте - не помеха любви

Том Каулитц и Хайди Клум на ужине amfAR в рамках Каннского кинофестиваля, 17 мая 2018 года:

Том Каулитц и Хайди Клум: разница в возрасте - не помеха любви

Хайди Клум и Том Каулитц были одной из самых гламурных и обсуждаемых пар на Каннском кинофестивале.

Том Каулитц никак не комментирует слухи о росте его новых отношений. Этого человека не волнует, что о нем думают журналисты. Он часто ездит в отпуск со своей возлюбленной. Недавно пара вместе посетила Мексику. Там они сняли частную виллу, но скрыться от любопытных фотографов им не удалось. Но журналисты не испортили влюбленным праздник. Хайди Клум и Том Каулитц просто избегали назойливого внимания и наслаждались обществом друг друга.

Сорокапятилетняя модель и молодой музыкант стали объектом преследования папарацци с тех пор, как их отношения стали достоянием общественности. Журналы сделали все возможное, чтобы сделать провокационные фотографии и выяснить все подробности их личной жизни.

Детство и начало модельной карьеры

Будущая звезда родилась 1 июня 1973 года в Бергиш-Гладбахе, Германия, земля Северный Рейн-Вестфалия. Семья Хайди Клум имеет мало общего с модельным бизнесом. Ее отец работал в крупной косметической компании, а мать была парикмахером.

Хайди Клум с родителями

Хайди Клум и ее родители

У девушки был покладистый характер. Хайди проводила много времени с друзьями и радовала родителей хорошими оценками в школе. В будущем она планировала стать танцовщицей.

Хайди Клум в детстве

Хайди Клум в детстве

В 1992 году биография Хайди Клум претерпела значительные изменения. В рекламе, опубликованной в одном из журналов, она прочитала, что телевизионное «поздневечернее шоу» ищет девушек, одна из которых должна стать лучшей моделью года. Хайди отправила свои фотографии на кастинг.

Каждую неделю я смотрела это телешоу и смеялась над визажистами, отвечающими на глупые вопросы.

Вдруг у нее дома зазвонил телефон. Голос по телефону сообщил ей, что Клум стала победительницей конкурса, в котором приняли участие тридцать тысяч девушек. В финале телешоу восемнадцатилетняя красавица прошла по подиуму под песню «Crazy» своего будущего мужа Seal, о чем Хайди тогда еще не знала.

Читать еще:  Артем Михалков. Михалков сын никиты михалкова.

Подписав контракт на общую сумму в триста тысяч долларов, Клум пошла работать в модельное агентство. После окончания средней школы она решила не изучать дизайн в Дюссельдорфском университете, как планировала, а начала карьеру модели.

Хайди Клум

В 1993 году она поселилась в Нью-Йорке. Вместе с другими моделями она снимала крошечную квартиру в Нижнем Ист-Сайде.

Я часто плакала по ночам, но не уходила домой без ничего.

Настоящий успех пришел к немецкой красавице в 1998 году, когда американский журнал «Sports Illustrated» поместил соблазнительную Хайди на свою обложку. После этого она стала «ангелом» для Victoria’s Secret.

Хайди Клум и Рик Пипино

Личная жизнь Хайди Клум сразу же стала интересовать СМИ. В 1997 году она вышла замуж за стилиста Рика Пипино, который отдал ей свою руку и сердце довольно оригинальным способом. Для торжественного момента она выбрала крышу самого высокого американского небоскреба.

Хайди Клум и Рик Пипино

Хайди Клум и Рик Пипино

Поскольку Хайди почти не проводила времени с мужем из-за его напряженного графика, Рик заскучал и стал периодически брать любовниц. Пара развелась в 2002 году после того, как выяснилось, что жена ему изменяла.

Внебрачная дочь и женитьба на Силе

Когда в 2003 году она узнала, что у итальянского миллионера и директора гонок «Формулы-1» Флавио Бриаторе появилась новая любовница, богатая наследница ювелирного бизнеса Фиона Сваровски, она решила порвать с ним. К этому времени девушка уже была беременна.

Флавио Бриаторе и Хайди Клум

Флавио Бриаторе и Хайди Клум

В 2004 году в жизни супермодели появился новый мужчина — музыкант Сил. 5 мая родилась дочь Хайди Клум, которую она назвала Хелен. Год спустя пара официально оформила свой брак.

Сил порадовал свою возлюбленную на свадьбе необычным подарком. Новый муж Хайди Клум сочинил песню в честь своей невесты и спел ее на церемонии.

Он удочерил старшую дочь своей жены как свою собственную. Дети Хайди Клум и Силя — маленькая Лу и сыновья Йохан и Генри — позже были приняты в семью.

Хайди Клум и Сил с детьми

Хайди Клум и Сил со своими детьми

В конце 2009 года старшая дочь Хайди Клум Хелен официально стала сестрой Сил. Пять лет спустя ее мать развелась со своим вторым мужем.

В 2012 году у супермодели родился мальчик — ее охранник Мартин Кристен. В то время Хайди все еще была замужем за Силом.

Хайди Клум и Мартин Кристен

Хайди Клум и Мартин Кристен

Красавица развелась с этим мужчиной почти одновременно с разводом с официальным мужем.

Оцените статью
Astero Studio