Кошкина до и после пластики Фото и Биография. Кошкина яна фото до пластики.

Согласно официальным источникам, молодая актриса в настоящее время ни с кем не состоит в романтических отношениях. Сейчас она активно занимается развитием своей карьеры. Несмотря на все это, ей всегда приписывают громкие романы.

Как Яна Кошкина выглядела до пластики и популярности

Яну Кошкину по праву можно назвать одной из самых популярных представительниц отечественного шоу-бизнеса. Девушка прославилась как актриса в фильмах и сериалах, а также как телеведущая. За время своей работы Яна сыграла много эпизодических, но запоминающихся ролей, но настоящую славу и любовь поклонников она приобрела благодаря работе «ЧОП», в которой она сыграла героиню.

В подготовке Кошкиной как актрисы большую роль сыграла ее внешность и характерная манера поведения. Но прежде чем обрести желанную популярность, девушка пошла своим путем. Поклонникам наверняка будет интересно узнать, что их любимая актриса не всегда выглядела так, как сейчас.

Детство

Яна родилась в Ленинграде 22 апреля 1990 года. С юных лет девочка активно занималась в различных спортивных клубах и секциях. В отличие от художественной гимнастики, Кошкина не достигла больших успехов в синхронном плавании. Яна посещает эту секцию с 4 лет и даже успешно сдала нормативы на чемпиона по спорту.

Ее любовь к кино пришла позже. Будучи подростком, она принимала участие в съемках популярного телесериала «ОБЖ». Яне понравился этот опыт, и она никогда не сомневалась в выборе своей будущей профессии после окончания университета. Кошкина сделала ставку на кино и поступила в местную Академию театрального искусства.

Начало карьеры

После окончания школы будущая звезда переехала в Москву. После многочисленных прослушиваний девушка получила свою первую эпизодическую роль в спектакле «Дорожный патруль». Затем последовало ее участие в телевизионных программах, таких как «Проснемся вместе», «Слово женщине» и др.

Популярность росла, и вскоре Кошкиной посчастливилось сыграть, пусть и эпизодические, важные роли в нашумевших сериалах «Интерны», «Кухня», «ИП Пирогова» и др. Проект «ЧОП» помог Яне окончательно утвердиться в качестве кинозвезды. Фактически, после выхода этого проекта на экраны, девушка проснулась знаменитой.

О личной жизни г-жи Кошкиной известно немного. Став крестной матерью, она не спешит выходить замуж и создавать семью. Хотя молодая телеведущая пока не состоит в серьезных отношениях, она довольно сдержанно относится к противоположному полу. Мужчину своей мечты она называет котом по имени Тарас.

Яна Кошкина. Популярность

Кошкина попала в центр внимания после дебюта в сериалах Первого канала «ЧОП» и «Короли фанеры» и сразу же получила статус нового российского секс-символа. Вскоре после этого телефон ее агента разрывался от звонков о множестве потенциальных предложений о съемках.

Сериа ЧОП и Кошкина

Ее поклонники утверждают, что ее внешность кардинально изменилась с тех пор, как она окончила Санкт-Петербургскую театральную академию. Это особенно заметно на новых фотографиях на официальном аккаунте актрисы в Instagram.

Читать еще:  Илона Котелюх. Николай саркисов и илона котелюх.

В студенческие годы актриса Яна Кошкина красила волосы в блондинку. Форма ее бровей всегда была узкой, а слабый макияж создавал впечатление усталого и тусклого выражения лица.

Яна Кошкина. Перемены

Сейчас Яна — потрясающая брюнетка, которая не позволяет себе выйти на улицу без макияжа и уделяет внимание каждой детали своей внешности.

Наверняка над имиджем Яны работают профессиональные стилисты и визажисты.

Сравнивая внешность Кошкиной до операции и сейчас, можно с уверенностью сказать, что это не пластическая хирургия. Вы не сможете добиться таких изменений с помощью косметики и одежды.

Пластика

Многие таблоиды утверждают, что Яна Кошкина обрела свою популярность только после пластической операции. Актриса не подтверждает эту информацию.

Маммопластика

Кошкина до и после пластики +Фото и Биография

Яна с детства обладала потрясающей фигурой. Ей никогда не приходилось бороться с тренировками и голодом, но грудь ей не подходила. Вероятно, девушка не раз ложилась под нож хирургов. В первый раз ее имплантаты показались слишком маленькими.

После второй мастопексии грудь Кошкиной стала совершенно неестественной. Не нужно быть гуру пластической хирургии, чтобы понять непропорциональность формы по отношению к стройному телу девушки. Поэтому не может быть никаких сомнений по поводу увеличения груди.

Увеличение губ

Сколько бы актриса ни отрицала свои визиты к косметологам, возрастные изменения никак не могли сделать ее губы такими пухлыми. Яна, безусловно, прошла несколько инъекционных процедур с филлерами.

Ринопластика

До операции нос Яны был больше и имел шишку. Теперь у нее узкий нос и нет и следа горбинки, которую мы видели в молодости у актрисы.

Наблюдая за ней вживую, мы видим, что ее прикус немного изменился, а улыбка — кардинально. Мы можем предположить, что она облицевала все свои зубы винирами. За короткий промежуток времени виниры не могут достичь таких результатов.

Прочие косметические процедуры

Несмотря на ежедневный макияж у профессиональных визажистов, Яна всегда прибегает к татуировкам. Актриса постоянно ходит на коррекции, сделанные ранее: микроблейдинг бровей, И перманентный макияж (стрелки).

Читать еще:  Биография дочери Людмилы Гурченко. Фото дочери гурченко людмилы.

Делала ли Яна Кошкина пластику?

К сожалению, мы можем только догадываться, изучая фотографии девушки, потому что Яна отказывается признаваться в этом.

Во всех своих интервью она благодарит свои гены за удивительную внешность и рекомендует всем девушкам сосредоточиться на спорте и правильном питании, чтобы добиться таких же результатов.

Для поддержания своей естественной красоты Яна рекомендует придерживаться здоровой диеты и ежедневно заниматься спортом, чтобы сохранить идеальную форму. Она признается, что раньше уделяла гораздо больше времени спорту. Ежедневные съемки повлияли на ее график тренировок, но при первой же возможности девушка занимается гимнастикой.

5 фитнес-правил от Яны Кошкиной

    Только лестница и без лифта.
  • Не пропускайте утреннюю тренировку.
  • Питайтесь сбалансированной и интуитивно понятной пищей
  • Включите в свой рацион зерновые и молочные продукты. Они не только утоляют голод, но и дают вам здоровую энергию на весь день.
  • У Яны нет любимого блюда, она без ума от темного шоколада. Когда она обнаруживает его, то ни за что не собирается отказываться от него и признается, что не остановится, пока не съест последний кусочек шоколада в доме.
  • Яна может съесть любой десерт или даже гамбургер, но после этого она больше ничего не ест до вечера.

Это личное мнение актрисы. Перед назначением диеты проконсультируйтесь с врачом!

Что бы ни говорила молодая модель, поклонники не сомневаются — Яна перенесла не только пластическую операцию.

О личной жизни г-жи Кошкиной известно немного. Став крестной матерью, она не спешит выходить замуж и создавать семью. Хотя молодая телеведущая пока не состоит в серьезных отношениях, она довольно сдержанно относится к противоположному полу. Мужчину своей мечты она называет котом по имени Тарас.

Жизнь в Москве

Времени на восстановление не было, поэтому Яна сразу же начала активно ходить по разным кастам. Вскоре ее упорный труд окупился. Девушку пригласили сниматься в российских сериалах.

Кошкина соглашалась практически на все роли, которые ей предлагали. Большинство из них были персонажами второго плана из российских телесериалов. Девушка не стыдилась этого. Она понимала, что ей необходимо набраться опыта и составить портфолио.

Читать еще:  Совместимость Александры и Александра. Александра и александр совместимость

Большинство проектов не достигли желаемой популярности. Однако Яна не ожидала быстрого старта — она была готова к долгой работе. Съемки эпизодов не только помогли ей приобрести опыт, но и придали уверенности.

Как Кошкина стала популярной

Упорство девушки помогло ей подписать контракты с популярными программами на телеканале ТНТ. В том числе в телесериале «Интерны». Яна снова сыграла небольшую роль, но это дало ей хороший толчок.

После новичка пригласили на программу «Кухня». Более того, роли стали более серьезными. В основном Яна играла либо шлюх, либо глупых девочек, но ее это не смущало.

Ее первая важная роль была в пьесе «Второй шанс». Поклонники сериала были поражены девушкой и ее красотой. Несмотря на непопулярность проекта, Кошкину в итоге заметили известные продюсеры.

Молодая актриса была приглашена на пробы в новый проект телеканала ТНТ. Она прошла кастинг на главную роль в телесериале «CHOP». Внешний вид и большой опыт помогли Яне добиться желаемого успеха — ее сразу приняли. Кошкина вжилась в роль скромной и наивной сотрудницы спа-салона, с роскошной фигурой, которая совсем некстати и привлекает внимание.

Популярность длилась недолго. Сразу же после выхода первого эпизода рейтинги шоу резко взлетели вверх. Девушка буквально проснулась знаменитой. Социальные сети начали расти, а число ее подписчиков увеличивалось в геометрической прогрессии.

Предложения стали поступать одно за другим. Кошкиной больше не нужно было соглашаться ни на какую роль. Теперь Яна сама выбирала, кого она хочет играть и в каком проекте.

Кроме второго сезона сериала «ЧОП» девушки согласились на несколько важных полнометражных ролей. В ходе работы над новыми проектами Яна познакомилась с известными актерами, что помогло ей завести контакты и друзей в индустрии.

Карьера телеведущей и певицы

С 2017 года Кошкина решила двигаться в другом направлении. Девушка приняла предложение представить проект на главном телеканале страны. Необычный эксперимент показался Яне весьма интересным, и она согласилась.

В то же время, как и многие другие творческие личности, молодой человек интересовался музыкой. Она даже приняла участие в шоу «Голос», чтобы проверить свои навыки. Хотя никто из наставников не вернулся, девушка была довольна, что может попытать счастья.

Оцените статью
Astero Studio