Жена Антона Хабарова. Антон хабаров личная жизнь.

В будущем благодарный сын оценил жертву, которую принесли его родители ради благополучия своих детей. Когда Хабаров стал артистом, он подарил своему отцу внедорожник, а матери — роскошный отдых в Гоа. Его сестра Елизавета не пошла по творческому пути, а сейчас работает ветеринарным кардиологом.

Антон Хабаров: биография, личная жизнь, дети, фото, фильмы и роли

После окончания учебы он начал работать в московском театре «Современник», где участвовал в спектаклях. Он покинул «Современник» и перешел в Московский академический театр имени Маяковского, где проработал два года. Принимал участие в постановках: «Круг», «Опасный поворот», «Три сестры».

С 2013 года работает в московском театре «Губернский» под руководством Сергея Безрукова. Он участвовал в таких постановках, как: «Нашла коса на камень», «Сирано де Бержерак», «Банк», «Свадьба Крецинского», «Вишневый сад», «Дядя Ваня». В новом сезоне (2021 год) Хабаров может появиться в пяти театральных постановках. Некоторые постановки, в которых примет участие актер, будут сопровождаться комментариями для слепых.

Личная жизнь Антона Хабарова

В жизни актера есть одна любовь — его бывшая однокурсница, актриса театра имени Губернского Елена Степучева.

Антон Хабаров и его жена Елена

Антон Хабаров с женой Еленой

Антон Хабаров почувствовал, что влюбился, когда на вступительных экзаменах увидел, как Лена читает отрывок из «Тихого Дона». Долгое время девушка не обращала на него внимания, так как у нее уже был парень, но настойчивый Антон не знал слова «нет», поэтому добился своего. Невероятная история любви Антона Хабарова и Елены Степучевой В 2007 году они официально стали мужем и женой, и в том же году родился их первый сын Влад. Через три года семья пополнилась новым членом — на этот раз жена подарила Антону дочь Алину.

Антон Хабаров и его дети

Антон Хабаров и его дети

Сын Хабаровых увлекается шахматами, а у дочери творческие хобби: живопись, танцы и теннис.

Антон начал сниматься в 2002 году, первые съемки состоялись в сериалах «Госпожа Победа» и «Медовый месяц». Первой крупной ролью, предложенной актеру в 2005 году, стала роль брата главной героини Ларисы Антиповой в сериале Александра Прошкина по одноименному роману Бориса Пастернака «Доктор Живаго». Олег Янковский, Олег Меньшиков, Чулпан Хаматова, Варвара Андреева и другие.

Читать еще:  Где живет Ольга Бузова? обзор московской квартиры и дома в Испании. Ольга бузова где живет.

В 2007 году актер сыграл важную роль в драматическом сериале Сергея Гинзбурга — сына генерала, который, вопреки желанию родителей, женится на приезжей девушке-сироте. В 2009 году Хабаров снялся в многосерийном полицейском триллере. В центре сюжета — история четырех друзей-десантников, которые ввязываются в драку с преступной группировкой.

Еще одним произведением Хабарова, привлекшим внимание зрителей, стала художественная драма Александра Зельдовича «Мишень». Главные герои фильма (Данила Козловский, Максим Суханов, Джастин Уодделл, Даниэлла Стоянович, Виталий Кищенко) ищут аккумулятор космических частиц, чтобы вернуть себе молодость и остроту ощущений. Антон Хабаров сыграл в фильме роль второго плана.

В 2021-2021 годах актер принял участие в нескольких популярных проектах: полицейской драме «Мурка» Антона Розенберга и Ярослава Мохалова, биографическом сериале «Троцкий» Александра Котта и Константина Статского, исторической драме «Отчим» Сергея Гинзбурга. В драме Гинзбурга снялся Хабаров, а актриса Карина Андоленко была его партнершей по сериалу.

Детство

Антон Хабаров родился 11 января 1981 года в небольшом подмосковном городе Балашиха в семье, далекой от мира искусства. Его отец работал инкассатором, а мать — бухгалтером. У Антона также есть младшая сестра Лиза, которая работает ветеринаром. Любовь и забота родителей помогли Антону и его сестре получить прекрасное образование. В тяжелые времена после распада СССР глава семьи работал на трех работах, чтобы добиться лучшего для своих детей. В благодарность за свою первую большую награду Антон подарил отцу машину.

Актер Антон Хабаров в детстве

Актер Антон Хабаров в детстве

Но задолго до этого, когда он был обычным школьником, Антон мало чем отличался от своих сверстников, разве что был очень любознательным и активным: он играл в баскетбол после школы, занимался спортом, играл на пианино, любил кататься на лошадях и изучал иностранные языки. В возрасте 10 лет он вместе с одноклассником записался в танцевальную группу, не подозревая, что пластика балета настолько захватит его сердце, что он сделает классическую хореографию своим главным увлечением на долгие годы, даже получив степень CMC по танцам.

Несмотря на очевидный талант, Антон не смог поступить на танцевальный факультет Университета физкультуры и спорта и сделать любимое занятие своей основной профессией. Видя отчаяние сына, родители Антона решили помочь ему поступить в областное художественное училище на режиссерское отделение. Тем не менее, его приняли благодаря его собственным усилиям — в списке заданий для поступления было «проанализировать свою пьесу», мальчик понял это очень буквально и написал свою собственную пьесу всего за одну ночь. Комиссия была впечатлена высокой мотивацией молодого человека, и Антон был принят.

Читать еще:  Краткая биография Мота (Матвея Мельникова). Мот и его жена.

Интервью с Антоном Хабаровым: как танцор стал актером После окончания университета Хабаров продолжил обучение в Шепке, выбрав его из всех крупных театральных вузов столицы. Его наставником стал Виктор Коршунов — Антон сразу понял, что этот человек может научить его не только актерскому мастерству, но и чему-то еще.

Еще одним проектом, в котором участвует Антон Хабаров, является телесериал «Новая жизнь», в котором актер также играет главную роль. Кроме него, в фильме также снимаются Валерия Ланская, Н. Антонова.

Семья и дети Антона Хабарова

Антон официально женат. В браке родилось двое детей. Подробности его личной жизни описаны ниже.

Жена Антона Хабарова – Елена

Во время учебы в университете Антон познакомился со своей сокурсницей Еленой Степучевой. Он влюбился в нее в тот момент, когда девушка читала отрывок из романа «Тихий Дон». В то время Елена была с другим мужчиной, но Антон завоевал ее любовь.

В 2007 году молодые люди решили пожениться, и вскоре у них родился сын Владислав. А через три года у них родилась дочь, которую они назвали Алиной. Антон счастлив в браке. Пара воспитывает двоих детей и уделяет им много внимания.

Сын Владислав

Сын Владислав родился в 2007 году, почти сразу после свадьбы. Известно, что он любит шахматы.

Дочь Алина

Их дочь Алина родилась в 2010 году. Она любит творческую работу. Она занимается танцами, живописью и любит играть в теннис.

Жена Антона Хабарова

Антон, Алина и Владислав часто проводят время вместе.

Фильмография и главные роли Антона Хабарова

По состоянию на май 2022 года Хабаров снялся в 50 фильмах, в некоторых из них в главных ролях. Актер работал, в частности, над следующими проектами:

  1. «Доктор Живаго» (2005) — Родион Гишар.
  2. «Ермоловы» (2008) — сыграл Кталгермана.
  3. «А я все еще люблю» (2008) — в главной роли Вадим Лягушов.
  4. «Братаны» (2009) — Явликин.
  5. «Закрытая школа». (2011-2012) — телевизионный сериал с режиссером в главной роли.
  6. «Серьезные отношения» (2013) — в роли Северского.
  7. «Влюбленные женщины» (2015) — играет Стас.
  8. «Жертва любви» (2018) — в главной роли Игорь Жданов.
  9. «Селфи с судьбой» ( 2018) — Суббота.
  10. «Казанова» (2020) — в главной роли Игорь Апрельцев.
Читать еще:  Жена Майкла Шина. Личная жизнь. Майкл шин и кейт бекинсейл.

Антон Хабаров сейчас

В настоящее время актер продолжает сниматься в различных фильмах. В 2021 году он участвовал в таких проектах, как:

  1. «Адвокат Ардашев» — в главной роли Ардашев.
  2. «Воскресенский» — играет Платов».
  3. «Триггер 2» — в роли Эдика.

В 2022 году Хабаров работал над несколькими фильмами одновременно. Он снялся в фильмах «Одесса» и «В парке Чаир». Он также снимался в фильме «Операция Валькирия». Здесь он играет роль Чердынцева. Все эти фотографии находятся в производстве.

Первая заметная роль в фильмографии Хабарова появилась в 2005 году в сериале «Доктор Живаго»: Антон сыграл Родиона Гишара. Сам актер навсегда запомнил эту первую главную роль, ведь у него самого — молодого и малоизвестного актера — была сцена с легендой российского кино Олегом Янковским.

Театр

В 2004 году Хабаров стал сотрудником «Современника». Молодой актер не сразу добился успеха. Он должен был преодолеть свой страх перед аудиторией, учиться на своих ошибках и никогда их не повторять.

Постановка

Антон Хабаров в роли Лопахина, Вишневый сад

Через несколько лет репертуар актера расширился. Самыми успешными постановками были «Антоний и Клеопатра» и «Дама с камелиями». Позже он служил в театре имени Маяковского. Театр имени В. Маяковского. В 2013 году он перешел в Губернский драматический театр под руководством Сергея Безрукова.

Лучшие роли.

Кинематограф

Его дебют состоялся в спортивном фильме «Леди Победа», главные роли в котором исполнили Сергей Селин, Дмитрий Исаев и Евгений Дятлов. Три года спустя он принял участие в киноверсии «Доктора Живаго». Главные роли исполнили Олег Меньшиков, Чулпан Хаматова и Олег Янковский. Хабарову досталась роль второго плана — Родиона Гишара.

Кинолента

Антон Хабаров и Татьяна Арнтгольц в фильме «И все-таки я люблю…», 2008 г.

Признание и успех актера ощущались уже после премьеры: в драме «И все-таки я люблю…» сыграл Вадим Лягушов, боевике «Братаны» — Сергей Явликин, детективе «Любовь и ненависть» — Кирилл Богданов.

Хотелось бы также отметить сезонную эпопею «Две зимы и три лета», мелодраму «Серьезные отношения», криминальный фильм «25-й час», сериал «Жертвы любви», драму «Браки и разводы», ретро-криминальный фильм «Адвокат Ардащев», историческую эпопею «Отчим», экранизацию «Казановы» и др.

Оцените статью
Astero Studio