Группа «Фабрика» 19 лет спустя. Группа фабрика новый состав.

У группы Fabrika, как и у любого другого коллектива, есть неудачные проекты (перформансы, видео). Однако это не мешает девушкам оставаться популярными. Группа хочет продолжать развиваться, чтобы радовать поклонников своим творчеством.

Игорь Матвиенко хочет изменить стиль музыки группы «Фабрика»

Группа «Фабрика» — это музыкальный коллектив, который был основан в рамках проекта «Фабрика звезд — 1». Девушки поют песни с народными мотивами.

Фабрика» — женская российская поп-группа, основанная в 2002 году в рамках проекта «Фабрика Звезд-1». Основателем «Фабрики» был Игорь Матвиенко, главный продюсер телешоу.

Это группа очаровательных девушек, которые по результатам голосования заняли почетное второе место в проекте.

Биография

Группа «Фабрика» — это музыкальный коллектив, который был основан в рамках проекта «Фабрика звезд — 1». Девушки поют песни с народными мотивами.

«Фабрика» — женская российская поп-группа, основанная в 2002 году в рамках проекта «Фабрика звезд — 1». Основателем «Фабрики» был Игорь Матвиенко, главный продюсер телешоу. Это группа очаровательных девушек, которые по результатам голосования заняли почетное второе место в проекте.

Первый состав команды Fabrica: Ирина Тонева, Сати Казанова, Александра Савельева и Мария Алалыкина.

Благодаря успешному старту в «Фабрике звезд-1», группа просуществовала более пятнадцати лет, и даже ушедшие солисты не смогли уйти с горизонта славы и построили успешные сольные карьеры. Ирина Тонева, Сати Казанова, Александра Савельева и Мария Алалыкина были основательницами и первым составом группы. И вот теперь небосвод шоу-бизнеса озарился новыми именами и брендами.

Как отметили многие эксперты, все участники группы обладают прекрасными вокальными данными и хорошей внешностью. В августе 2003 года, после большого тура, Мария Алалыкина покинула группу, потому что ее исключили из университета, но СМИ считают, что причиной ее ухода стало обращение в ислам и замужество.

Мария Алалыкина

Мария Алалыкина

Уже тогда за жизнью Маши пристально следили поклонники, хотя она случайно попала на «Фабрику звезд-1», отправившись туда с младшей сестрой. Журналистов и поклонников также интересовал роман Алалыкиной с будущим вокалистом группы «Корни».

В 2005 году Сати Казанова и Саша Савельева вошли в список 100 самых красивых людей Москвы, а Сати — в Топ-100 красавиц журнала FHM. Александра и Сати также объединяла их работа, которой они посвятили себя с детства. Каждый из них является выпускником Государственного музыкального колледжа имени Гнесиных.

Сати Казанова и Саша Савельева

Сати Казанова и Саша Савельева

Ирина Тонева, напротив, никогда не думала, что будет совмещать свою жизнь с искусством, так как увлекалась химией и с отличием окончила факультет химической технологии кожи и меха в Университете дизайна и технологий. Вскоре после этого Ирина поняла, что не может жить без искусства, и поступила в Колледж эстрадного и джазового искусства.

Читать еще:  Попытка номер 5: официальные браки и яркие романы Александра Гордона. Александр гордон жена сейчас.

В мае 2010 года Сати Казанова покинула группу и решила начать сольную карьеру под руководством продюсера Игоря Матвиенко. Ее преемницей стала бывшая певица группы Hi-Fi Екатерина Ли. В декабре новый состав группы Fabrika был сфотографирован для журнала «XXL».

Екатерина Ли

Екатерина Ли

В 2013 году Александра Савельева начала сольную карьеру параллельно с карьерой в группе. В то время Фабрика снимала клип на песню «Не родись красивой», во время съемок которого Екатерина Ли упала с лошади и получила тяжелую травму позвоночника. Эта травма привела к приостановке концертной деятельности группы, а затем и к завершению творческой карьеры.

Уход Сати Казановой

После ухода Маши Алалыкиной в группу не пришло ни одного нового артиста. Оставшиеся солисты группы «Фабрика» решили петь в группах по три человека. Они успешно выпускали песни, музыкальные клипы и альбомы. Наиболее важным членом была Сати Казанова. Она выделялась среди других девушек своей необычной внешностью и красивым голосом. В 2010 году Сати решила покинуть группу. Причиной ухода стало желание почувствовать себя свободным, уйти от жесткого расписания и построить сольную карьеру.

Начав жизнь с нуля, Сати Казанова потребовалось много времени, чтобы найти себя. В одном из своих интервью она сказала, что ее привлекают этика, мантры, старые песни и мелодии. Сегодня у Сати Казановой довольно разнообразная жизнь. Она преподает йогу, снимается в кино и рекламе, выпускает трогательные и вдохновляющие песни.

Сати Казанова

Ира: Наша аудитория более зрелая. Люди моложе 25 лет не являются нашими клиентами. Молодые люди, которые живут в телефоне — это другие молодые люди, они будут создавать более виртуальный мир. Мы приглашаем людей, которым ближе душевность и простота жизни.

Мария Алалыкина

Мария Алалыкина, пожалуй, самая загадочная участница «Фабрики звезд». После шоу она начала успешно гастролировать в составе девичьей группы, снялась в клипе на песню «О любви» и считалась любимицей поклонников «Фабрики». Гламурную блондинку ждало новое профессиональное величие, но неожиданно она отвернулась от шоу-бизнеса и ушла на пенсию.

Позже выяснилось, что Мария приняла ислам и вышла замуж. Девушка стала говорить о жизни знаменитостей с презрением, считая, что она только развращает людей. К сожалению, она не смогла избежать всех грехов мира. Говорят, что ее муж изменял Алалыкиной со своей девушкой. Но блондинка нашла в себе силы не отчаиваться. Она снова вышла замуж и уже более десяти лет счастлива в браке со своим вторым мужем. Мариам, как теперь называют бывшую актрису, не жалеет, что ушла со сцены. По словам ее родственников, она живет в одном из городов Дагестана и воспитывает нескольких детей. Что касается профессиональной деятельности, то Алалыкина зарекомендовала себя как переводчик арабского и еще трех языков.

Сати Казанова

Сати Казанова проработала в группе восемь лет

То, чего так боялась Мария Алалыкина, частично сбылось в случае с Сати Казановой. Художница оставалась в группе в течение восьми лет, но признается, что не чувствовала единения с собой. Брюнетка подхватила звездную болезнь и была сведена с ума капризами домработниц и своих коллег по «Фабрике».

Читать еще:  Результаты переговоров России и Украины 28 февраля: о чем договорились Путин и Зеленский по Донбассу? Последние новости из Минска. Переговоры России и украины 28 февраля 2022.

Скандалы в команде совпали с личным кризисом. В молодости она могла похвастаться роскошной квартирой и другими удобствами знаменитости, но не имела абсолютно никакой цели в жизни. Певица нашла свое спасение в музыке, но не в той, которая подходила ей больше, чем вкусам публики. В ближайшее время певица переедет на родину мужа, в Италию.

Сейчас 39-летняя Сати выступает со своим сольным проектом Sati Ethnica, в котором восточные мантры сочетаются с мелодиями народов мира. Звезда не гонится за материальными благами, а посвятила себя духовному исцелению. В конце концов, она была приведена к своему любовнику, итальянскому фотографу Стефано Тиоццо. В 2017 году певица вышла замуж и с тех пор живет на две страны.

Саша Савельева

Актриса счастлива в браке и имеет семью

К счастью, Саша Савельева была избавлена от скандальных историй. Даже в юном возрасте блондинка мечтала выступать на большой сцене. В детстве она играла в народной группе, а во время учебы пела в любительском ансамбле со своими одноклассниками. Поэтому неудивительно, что художник хранил ее в течение 16 лет, когда мечта наконец сбылась.

Только новый статус заставил Савельеву уйти с завода. Весной 2019 года она впервые стала мамой, родив своему мужу Кириллу Сафронову долгожданного сына Леона. Роды были сложными, поэтому певице потребовалось много времени на восстановление. На некоторое время звезда даже исчезла со сцены, чтобы полностью посвятить себя работе в доме. Постепенно, однако, Саша начала выходить из своей изолированной жизни. Ходят слухи, что 37-летняя артистка работает над сольным проектом при поддержке любимого мужа.

Конкурсантка нигерийского происхождения сразу же запомнилась зрителям. До того как основать «Фабрику звезд», Джем несколько лет работал врачом, но все равно мечтал заниматься музыкой. Благодаря этой работе он приобрел популярность у зрителей, но новых хитов от Шерифа они так и не услышали.

Лена Темникова

В мае 2021 года Лена стала первой артисткой в России, получившей собственный Apple Note. Достижение впечатляет, ведь теперь девушка находится в одном списке с Джастином Тимберлейком, Дрейком и Эминемом. А началось все в 2003 году, когда Лена приняла участие в проекте «Фабрика звезд 2», исполнила знаменитый хит «Беги» и стала участницей группы «SEREBRO» по приглашению Максима Фадеева. В 2007 году проект представлял Россию на «Евровидении» и занял третье место. В 2014 году девушка покинула группу, начала сольную карьеру и через год родила дочь Александру. Кстати, у трехлетней Саши уже есть свой профиль в Instagram, который не так популярен, как у ее мамы, но любим подписчиками Лени.

Читать еще:  Личная жизнь актрисы Виктории Исаковой. Исакова виктория личная жизнь.

Выступления

Освободившись из стен «Дома звезд», девушки не разъехались по своим родным странам. Они продолжали работать с продюсером Игорем Матвиенко.

Когда коллектив покинула четвертая вокалистка группы «Фабрика»? Первый состав просуществовал недолго. В феврале 2013 года красавицы порадовали своих поклонников клипом на песню «О любви». Fabrikantes» также принимал участие в фотосессиях для мужских журналов (Penguin, FHM и Maxim).

В течение нескольких месяцев группа «Фабрика» гастролировала по стране. В августе 2003 года (первый) состав был изменен. Мария Алалыкина покинула группу. У нее была на то веская причина — у нее были проблемы с учебой в университете. Из-за плотного графика работы она просто не могла посещать лекции.

Группа фабрика первый состав мария алалыкина

Какова жизнь бывшей со-звезды «Фабрики» сегодня? Несколько лет назад девушка вышла замуж за успешного бизнесмена, переехала с ним в Дагестан и приняла ислам. Теперь ее зовут Марьям. От этого брака родилась дочь. Алалыкина прожила с мужем семь лет. Затем он нашел себе другую жену. Марья должна была вернуться к родителям и попросить у них прощения. В настоящее время девушка зарабатывает на жизнь переводом текстов для мусульманских сайтов.

«Обнажённые» фото и поддержка Артёму Дзюбе

— Вы показали себя обнаженной на страницах MAXIM — легко ли сниматься в таком виде?

Ира: Раньше было сложнее в эмоциональном плане. Теперь это ничья. Произошла переоценка, и теперь в плане эротических желаний не на что набрасываться.

Саша: Когда фильм только снимался, я волновался. Мне было интересно, как отреагируют мой отец, декан моего факультета и мои родственники. Мой отец видит во мне свою дочь, декан видит во мне отличницу, а это немного другая перспектива. Теперь границы сдвинулись: Раньше подобные фотосессии можно было увидеть только в Playboy и MAXIM, но теперь на Instagram появилось так много «обнаженных» фотографий знаменитостей, что подобное фото перестало быть редкостью.

— Сравнивать трудно, но все же. Вы и ваши коллеги-женщины появляются обнаженными в журналах, и это не критикуется, а считается красивым. Группа Tatu, например, только недавно позволила себе больше. Артем Дзюба также показал себя голым в известном видео, но мы не будем углубляться в то, что он там делал. Но затем последовал шквал критики. Как вы можете оценить его?

Маша: Это было личное дело, которое слили, чтобы заработать денег. Если бы он сам разместил это в своих социальных сетях и начал вести пропаганду: Давайте делать то, что делаю я — это другой разговор. В данном случае это личное дело каждого. Мы должны наказать людей, которые показали видео, а не Артема, который стал жертвой обстоятельств. Я на его стороне. Я не понимаю тренера.

Ира: Я вообще не имела дела с этой историей, я только слышала ее, но без подробностей.

Оцените статью
Astero Studio