Воскресил карьеру и стал папой. Реальность Маколея Калкина после наркотиков и разрыва с Милой Кунис. Маколей калкин сейчас фото.

В 1991 году Маколей снялся в клипе Майкла Джексона Black or White и с тех пор является желанным гостем в особняке певца. Несмотря на разницу в возрасте в 22 года, актер считал Короля поп-музыки близким другом и неоднократно защищал его в суде, когда Майкла обвиняли в жестоком обращении с детьми.

Маколей Калкин: как изменилась со временем звезда фильма «Один дома»

Считается самым успешным несовершеннолетним актером после Ширли Темпл, он дружил с Майклом Джексоном и был известен во всем мире. Спустя годы его неоднократно «убивали» в прессе, ходили слухи о полном забвении и наркотической зависимости. Маколей Калкин, которому недавно исполнилось 40 лет, жив и успешен в своей области, но не в актерской. Мы расскажем вам, как изменилась звезда «Один дома» за это время.

Маколей Калкин и до «Home Alone» снимался в фильмах, но не был очень известен. Когда по бестселлеру Маколея был снят фильм, уже были сняты такие фильмы, как «Полночь», «Ракета на Гибралтар», «Дядя Бак» и некоторые другие. Однако настоящая слава пришла к нему вскоре после выхода знаменитой рождественской комедии.

Кастинг на роль Кевина Маккалистера был серьезным делом, режиссер рассмотрел сотни мальчиков, прежде чем окончательно остановился на Макколи, и он не ошибся.

Однако после второго фильма Калкин начал доказывать, что он не актер одного плана. Окончательное решение принял его отец Кристофер, который также согласовал сумму гонорара. График был настолько плотным, что за 7 лет было снято 14 фильмов, а сам Калкин не имел возможности общаться со своими коллегами. Поэтому юное дарование покинуло кино в возрасте 14 лет и почувствовало себя свободным.

известная рождественская комедия

Скриншот из фильма «Один дома».

Жизнь после фильмов

Даже не снимаясь в новых фильмах, Калкин оставался в центре внимания журналистов, и поэтому о его дальнейшей жизни известно очень многое. В возрасте 17 лет Калкин женился на Рейчел Майнер и развелся с ней два года спустя. Затем актер встречался с Милой Кунис и был связан со многими незначительными романами.

В настоящее время имя избранницы Калкина неизвестно, но его часто видят с Брендой Сонг.

Какое-то время Калкин был героем нескольких скандалов, некоторые из которых способствовали творческому кризису и распаду брака его родителей. В возрасте семнадцати лет Маколей Калкин подал в суд на своих родителей и выиграл дело, лишив их права голоса. Затем начались проблемы с наркотиками — журналисты сообщали, что на опиоиды у бывшей звезды уходило около 6 тысяч долларов в месяц. Сколько из этих цифр неизвестно, но в 2008 году, после разрыва с Милой Кунис, Калкин попал в реанимацию с передозировкой. Существует версия, что таким образом он пытался покончить с жизнью. Эти скандалы и внимание СМИ заставили бывшего актера выходить из дома только по ночам.

Читать еще:  Стас Михайлов - биография, новости, личная жизнь. День рождения стас михайлов

Калкин во взрослом возрасте

Маколей Калкин злоупотребляет наркотиками

Что еще хуже, постоянно всплывают упоминания о смерти Калкина, а первый инцидент произошел, когда ему было всего 15 лет. В интервью он сказал, что такие инциденты происходят один или два раза в год, добавив в шутку в своем обычном стиле: «Я не понимаю, почему все хотят меня убить». Маколей Калкин не возвращался в кино на постоянной основе, но с 2003 года он периодически снимается в нескольких фильмах.

Временами ему предлагали главные роли, от которых Калкин отказывался с завидным упорством.

Создатели «Теории большого взрыва» якобы трижды предлагали ему роль и польстили некогда популярному актеру. Но он отказал им, как он объяснил в интервью: «Если бы я сказал «да», мне пришлось бы биться головой о стену.

Какой Калкин сейчас

Успех в подростковом возрасте и миллионные гонорары позволили Калкину избавиться от финансовых ограничений и заняться другими проектами. Например, с 2013 по 2018 год он создал рок-группу The Pizza Underground, композиции которой полностью вращались вокруг пиццы. Группа не была очень популярной, но это позволило Калкину попробовать свои силы в новой сфере и отказаться от актерства в качестве хобби.

как выглядит Маколей Калкин в настоящее время

Маколей Калкин сейчас

В настоящее время Маколей Калкин занят в нескольких проектах:

  • Bunny Ears — сайт, дающий неожиданные советы, например, что делать, если вы убили эльфа,
  • подкаст с Бобом Сагетом, в котором друзья обсуждают аспекты жизни в юмористическом ключе и едят пиццу,
  • страницу в Instagram* @culkamania и аккаунт IncredibleCulk в Twitter, наполненный авторским юмором.

Калкин не воспринимает эти проекты всерьез, как хобби. Однако это то, что позволяет ему самореализоваться, получить удовлетворение и душевный покой. В прошлом Калкин всячески пытался дистанцироваться от темы фильма «Один дома», не выходя на улицу в рождественский сезон и не желая делиться воспоминаниями о своем звездном переходе. Теперь он может шутить на эту тему и даже снялся в рекламе в роли взрослого Кевина Маккалистера.

В свои 40 лет Калкин обладает отличным чувством юмора, ведет непринужденный образ жизни и не боится дружеских бесед. Только не приглашайте его с собой на просмотр знаменитой рождественской комедии — поведение даже взрослого Калкина пугает людей.

Читать еще:  Биография Ивана Колесникова. Колесников отец и сын.

* Meta Platforms Inc (владелец Facebook и Instagram) — организация, классифицированная как экстремистская, деятельность которой была запрещена в России Тверским судом Москвы 21 марта 2022 года.

Восемь лет назад Калкин и несколько его друзей создали шуточную группу The Pizza Underground. Они были вдохновлены рок-певцами The Velvet Underground. Музыканты переделали тексты рокеров в пародийные тексты о пицце.

Как звезда комедии «Один дома» борется с проблемой старения: Маколею Калкину — 40

Получайте одну из наших самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Маколей Карсон Калкин — знаменитый американский актер и музыкант, самый известный мальчик в Голливуде. Все мы помним милого, озорного мальчика из ситкома «Один дома». Это традиционный новогодний фильм. Маколей — такой же забавный шутник в реальной жизни, как и на экране. На днях ему исполнилось 40 лет, и он написал в своем Твиттере: «Эй, ребята, хотите почувствовать себя старым? Мне 40 лет. Пожалуйста». Что еще мы не знаем о вечно молодой звезде семейных комедий?

Вот уже четверть века зрители всего мира ждут, когда же Кевин наконец-то останется дома один! В это трудно поверить, но «вечный мальчик» родился 26 августа 1980 года, и ему на самом деле сорок лет!

Маколей Калкин.

Эта новость заставила многих людей внезапно осознать свой возраст. Это сложно. С другой стороны, Калкин добавляет, что кризис среднего возраста не за горами. Да, возраст — это всего лишь цифра, но как это вообще возможно?

Маколей Калкин заявил, что лучшее средство для борьбы с кризисом среднего возраста - это серфинг.

Детство и семья

Маколей родился в Нью-Йорке. Родителями актера были Патриция Брентрап и Кит Калкин. Мальчик стал третьим ребенком в семье. У него четыре брата и две сестры. Старшая сестра актера погибла в автокатастрофе в 2004 году.

Семья жила довольно скромно в небольшой квартире в Ист-Сайде. Отец будущей звезды был служащим церкви, а мать — простой телефонисткой. Дети супругов росли в религиозной атмосфере. Их учили не считать деньги самым важным в жизни.

Маколей Калкин был чрезвычайно энергичным и любознательным. Творческие наклонности ребенка впечатляют. По совету знакомых родители отдали мальчика в театральную студию. Маколей дебютировал в театре, когда ему было всего пять лет. Продюсеры сразу же обратили внимание на талантливого мальчика и предложили ему роль в рекламном ролике.

Первые съёмки в рекламе были у Маколея Калкина, когда ему было 5 лет.

К сожалению, новый график не совпадал с его учебой в католической школе Святого Иосифа. После пятого класса мальчик перевелся в Детскую профессиональную школу для детей-актеров и музыкантов. Когда мальчику понадобился человек, который помог бы ему организовать съемки, Кит Калкин предложил стать его менеджером. Только это не устраивало Маколея. Отец юного гения был одержим деньгами, и его требования росли в геометрической прогрессии. Вдобавок ко всему, он стал требовать, чтобы снимали фильмы и обо всех других его детях. Жадность старшего Калкина разрушила карьеру его сына. Предложения сняться в фильме становились все реже и реже, пока не исчезли окончательно. Из-за этого события брак родителей Калкина распался, и они развелись.

Читать еще:  Ирина Отиева. Ирина отиева где сейчас.

Мальчик становился чрезвычайно популярным.

Головокружительная карьера

Первым полнометражным фильмом восходящей звезды стал «Дядя Бак». Эта лента не пользовалась особой популярностью, но она послужила билетом в большое будущее. Талантливый мальчик привлек внимание режиссера Джона Хьюза. Он пригласил Маколея на съемки фильма «Один дома». Фильм стал настолько популярным, что кассовые сборы побили всевозможные рекорды. За свою роль Калкин получил всемирную известность и многочисленные награды. В это же время мальчик снялся в музыкальном клипе Майкла Джексона. После этого актер и музыкант стали хорошими друзьями. Кроме того, Маколей позже стал крестным отцом двух детей Джексона. Когда певца обвинили в жестоком обращении с детьми, Маколей был свидетелем защиты.

Мальчик оставил киноиндустрию и обратился к образованию. Позже он снова начал выступать на сцене. В пьесе «Мадам Мельвиль» он сыграл роль Карла, молодого студента, которого соблазняет учительница. Так Маколей начал свое возвращение к актерской профессии.

Джон Херд: Питер Маккаллистер, папа Кевина

До культового фильма Джон Херд принимал участие в нескольких проектах, но именно «Один дома» сделал его знаменитым. После выхода фильма на экраны отец семейства снимался в различных фильмах и телесериалах в течение нескольких лет. Джон Херд скончался в 2017 году в возрасте 71 года. Причиной стало осложнение после операции на спине.

kinopoisk.ru / Getty Images

Кэтрин О’Хара: Кейт Маккаллистер, мама Кевина

Первым фильмом, который помог Кэтрин обрести популярность, стал оскароносный «Битлджус» Тима Бертона. Успех канадской актрисе обеспечил фильм «Один дома», после которого она получила сотни предложений о съемках.

Актрисе 66 лет, но она активно занимается своей карьерой и не останавливается: снимается в фильмах, озвучивает мультфильмы. На ее счету почти 50 ролей в кино.

kinopoisk.ru / Getty Images

Дэниел Стерн: грабитель Марвин Мерчантс

Стерн — комедийный актер, в его послужном списке около 80 ролей. Однако у большинства зрителей он ассоциируется с туповатым взломщиком из фильма «Один дома».

61-летний Стерн не известен по фильмам, в которых он снимался. Последним проектом стал телесериал «Upstart». Но актер не бросает свою карьеру и пробует свои силы в различных проектах.

kinopoisk.ru / Getty Images

Оцените статью
Astero Studio