Блогерский брак Карины Кросс. Карина кросс и ершов.

Женя очень известен и много обсуждается в определенных кругах, причем примерно половина отзывов — негативные. Однако она отказалась от участия в пари. А в видео о нем говорится, что он первым начал зарабатывать на ставках, и что ими занялись прямые конкуренты.

Карина Кросс – биография, личная жизнь и интересные факты

Карина Лазарьянц, известная как Карина Кросс, — блогер, модель, певица, актриса, ведущая сериалов и шоу на YouTube.

Ее настоящее имя — Карина Вадимовна Лазарьянц.

Дата рождения — 25.11.1992.

Город происхождения — Москва

Род занятий — блогер, актриса, модель, певица.

Прозвище — Карина Кросс, Кара Кросс

Семейное положение — не замужем

Биография

Карина Вадимовна Лазарьянц родилась 25/11/1992 года в Москве. Она росла и воспитывалась в нуклеарной семье.

Ее отец Вадим работает адвокатом и является бизнесменом. Мать Светлана работает в конном спорте тренером.

Девочка часто появлялась на работе у матери, а потом полюбила лошадей. С детства она была активным ребенком и интересовалась творчеством, ходила в театральный кружок. С 6 лет она участвовала в нескольких небольших спектаклях, в основном играя главные роли.

Позже он потерял интерес к актерству и покинул клуб. Он начал посещать курсы бокса. Родители Карины были обеспокоены новым увлечением дочери, так как считали бокс не женским видом спорта. Однако позже они смирились с решением Карины и стали поддерживать ее усилия в боксе. В возрасте 14 лет она получила приз второго разряда по боксу. В это же время она увлеклась конным спортом. Однако в возрасте 15 лет Лазарянц был вынужден оставить бокс из-за травмы.

В подростковом возрасте Карина заинтересовалась модельным бизнесом. Она начала работать моделью и сниматься в рекламе на стороне.

Карина училась в московской школе № 723. После учебы там она поступила в филиал ЯГТИ в качестве актрисы. Позже она начала посещать занятия по моделированию.

Карьера

Во время учебы в институте Лазарянц продолжала работать моделью. В свободное время она посещала различные кастинги и участвовала в показах мод. Она была номинирована на несколько телевизионных проектов, но долгое время не получала главных ролей. В то время Карина зарабатывала не очень много и работала ассистентом на кастинге, ассистентом на съемках и ведущей. Поэтому она была вынуждена иногда работать неполный рабочий день, причем не только в качестве модели и на телевидении.

До того как Карина стала играть небольшие роли в сериале, она зарабатывала на жизнь расклейкой и распространением листовок, работая кассиром в столовой.

Читать еще:  Стрижка Юлии Меньшовой — фото вида спереди и сзади прически. Стрижка меньшовой юлии фото.

Позже курсы актерского мастерства и моделирования помогли Карине пробиться в киноиндустрию. Она сыграла небольшие роли второго плана в следующих сериалах: «Интерны», «Универ», «Молодежка». В первом она сыграла пациентку в одном из эпизодов, во втором — студентку в дополнительных ролях. Лазарянц прославилась благодаря роли в фильме «Молодежка», в котором она сыграла важную героиню — девушку Егора Щуки, которая была одним из самых важных персонажей в сюжете сериала. Карина также была участницей популярных шоу — «Званый ужин», «Comedy Баттл» и других.

Снявшись в мыльных операх, Кросс решила обратиться к другому новому для нее виду деятельности — ведению блога. Она начала снимать виньетки и выкладывать их в социальные сети. Сначала она завела забавный и юмористический блог на Instagram. Затем она завела собственный канал на YouTube и начала развивать страницу на Tik Tok. Ее первые видеоролики почти сразу стали вирусными. Сейчас ее видеоролики набирают более миллиона просмотров в день, а ее сообщения приводят к рекомендациям.

Занимаясь блогингом, Карина познакомилась с такими известными блогерами, как Егор Кораблин, Василина Катаева, Женя Ершов, Ника Вайпер и Давид Манукян. В конце концов, она стала их партнером.

В мае 2020 года Кросс начал вести на YouTube серию передач под названием «Жизнь без печали». Речь идет о группе друзей.

В ноябре 2020 года Карина и Артур Бабич начали вести шоу под названием «Кто твой абонент». Он был запущен на YouTube-канале BUBBLEGUN, а гостем первого выпуска стала блогер Валя Карнавал.

Имея в виду Манукяна, Карина также решила открыть свой собственный проект — ассоциацию, дом для творческих людей. Но только Давид открыл дом для билетеров, а она — для блогеров. Открытие Old Camp состоялось в июне 2020 года при поддержке других блогеров. Этот проект является первым домом для блоггеров в Российской Федерации.

Помимо актерской, модельной и блогерской деятельности, Карина решила сделать карьеру певицы. Она начала записывать песни под сценическим именем Кара Кросс. В 2018 году она записала трек «Внутри» вместе с Манукяном.

Слушайте Inside — DAVA на Яндекс.Музыке

В 2019 году она выпустила 6 сольных синглов:

  • Холодный кипяток,
  • Больше или меньше,
  • ТикиТок,
  • Блог,
  • TikiToc (Remix),
  • Не враг.

Последний трек сопровождался музыкальным видеоклипом с Игорем Лантратовым в главной роли. А летом 2019 года Кросс снялась в клипе Анны Борониной на песню Wasabi.

В 2020 году он представил слушателям 4 сингла: «Can’t» (совместно с VERBEE), «Kross Cosmetic», «Generation», «Country Dancer» и клип на него. В этом клипе приняли участие Милохин и Каграманов. В том же году Кросс снялся в клипе Loboda и Pharaoh на песню «Boom Boom».

Карина Кросс стала очень известной благодаря своему блогу в социальных сетях, где она размещает интересные фотографии и видео. Сегодняшняя статья — о биографии знаменитости, семье и личной жизни, романах и близких друзьях.

Блогерский брак Карины Кросс

Имя этой модели и блогера известно многим миллионам подписчиков ее страницы в социальных сетях. О Карине Кросс можно сказать, что эта девушка сделала себе имя. Ее видео пользуются большой популярностью. Возможно, ключ к ее успеху в том, что она не боится выглядеть по-другому и даже странно. Она настолько «настоящая», насколько это возможно, и люди это чувствуют.

Читать еще:  Вечерний ургант зарубежные гости. Вечерний ургант мила кунис.

Карина родилась в Москве в семье успешного бизнесмена и домохозяйки. Мать девочки предпочитала уделять все свое внимание семье и верховой езде. От нее Карина унаследовала любовь к лошадям. Она с удовольствием брала уроки верховой езды. Но это было не единственное увлечение Карины. Она была очень активным ребенком и принимала участие в различных кружках и курсах. Девушка тратила много времени на занятия боксом.

Девочка была не только прекрасно развита физически, но и обладала творческой жилкой. Учителя всегда восхищались ее артистизмом и пластикой. Но, несмотря на такое количество творческих способностей, Карина выбрала бокс. Когда ей было 15 лет, она была вынуждена оставить спортивную карьеру. Она получила травму, и врачи посоветовали девушке забыть о карьере боксера.

Окончив школу, Карина решила попробовать себя в качестве модели, тем более что у нее была хорошая внешность. Помимо работы в качестве модели, она поступила на актерский факультет Московского филиала Ярославского государственного театрального института. Девушка была заинтересована в развитии себя как актрисы, поэтому она продолжала ходить на всевозможные прослушивания.

Похвально, что Карина не стала ждать, пока ей предложат роль или рекламный контракт. Она была готова зарабатывать деньги любым способом. Она может расклеивать листовки, работать кассиром или быть ведущей на полставки. Путем проб и ошибок Карине удалось найти свою нишу. Запись коротких видеороликов и публикация их в Интернете стали для нее настоящим прорывом. Карина успела стать популярной не только в России, но и в других странах ближнего и дальнего зарубежья.

Коллега и друг

Карина публикует видео, в которых участвует только она, но нередко к ней присоединяются и другие известные блоггеры. В последнее время Евгений Ершов стал появляться на фото вместе с девушкой.

Читать еще:  Принц Эндрю, герцог Йоркский: биография, личная жизнь. Принц эндрю сын елизаветы.

Будущая интернет-звезда родился в небольшом поселке Светлый Яр, но детство и юность провел во многих российских городах, так как отчим ребенка служил в армии. За время своего 9-летнего обучения в средней школе Евгений сменил 8 учебных заведений. В каждом из них учителя ставили мальчику довольно скромные оценки и советовали родителям не возлагать больших надежд на его будущее.

Несмотря на эти мнения, Евгению удалось заявить о себе на всю страну и отлично зарекомендовать себя в столице. Окончив девять классов, он уехал в Москву. Там он жил у родственников и учился в профессионально-техническом училище. Он не особенно стремился к знаниям.

По его мнению, он мог делать то, что хотел, не имея никаких специальных знаний. Надо сказать, что Евгений мог делать то, что хотел, и зарабатывать на этом хорошие деньги.

Муж Карины Кросс заработал свои первые деньги, загружая смешные короткие видеоролики в Интернет. Затем он назвал себя консультантом и давал советы по ставкам на спорт. За небольшую плату он предоставлял доступ к сайтам с самыми точными прогнозами на азартные игры. Так Евгений выиграл свой первый миллион.

Муж Карины Кросс, Евгений Ершов, теперь отвернулся от ставок на спорт. Сейчас Евгений занят своей музыкальной карьерой. В своем блоге он публикует песни, сочиненные и интерпретированные им самим, которые смотрят несколько тысяч человек. Это можно считать несомненным успехом.

Секреты личной жизни

В конце прошлого года в Интернете появилась информация о том, что Карину и Евгения связывают нечто большее, чем простые рабочие отношения. По словам близкого знакомого пары, молодые люди решили создать семью. Свадьба состоялась в октябре. Этот день совпал с днем рождения Карины.

Теперь 25 октября у нее двойной праздник. Местом проведения торжества был выбран загородный отель. На свадьбе присутствовали только самые близкие друзья и родственники.

До свадьбы Карина не скрывала, что готова создать семью. Она никогда не жаловалась на недостаток мужского внимания. В поисках жениха девушка даже участвовала в шоу «Давай поженимся», но пока она не встретила Евгения, все ее отношения заканчивались ничем.

Слухи о любовной связи между Евгением и Кариной ходили давно. Браку предшествовал долгий период ухаживания. Но пара предпочла не говорить об этом. Они также не стали комментировать подробности, которые они сами сообщили о браке. На страницах биографий блогеров указан статус «холост». Остается только ждать, когда Карина и Евгений решат рассказать правду о своих отношениях.

Оцените статью
Astero Studio