Биография Валерии Чекалиной. Чекалина валерия кто это.

В начале 2016 года у пары родились дети — близнецы Алиса и Богдан. Это было трудное в финансовом отношении время, которое они преодолели благодаря помощи родителей.

Биография Валерии Чекалиной

На страницах Instagram описываются события личной биографии Валерии Чекалиной — молодой мамы, покорившей интернет. Здесь она делится своим жизненным опытом, фотографиями своей семьи, матери, сводного брата. Молодой блогер начала заниматься любимым делом, несмотря на близких, и нашла себя в нем, находясь в декретном отпуске со своими детьми.

Настоящее имя: Валерия Чекалина
Дата и место рождения: 06.10.1992
Жизненные показатели: Весы
Родители: Мать — Эльвира, отец скончался
Образование: Колледж, Университет экономики
Семейное положение: Женат
Имя супруга: Артем Чекалин
Дети: Двое: мальчик и девочка
Instagram: https://www.instagram.com/ler_chek/p/BSOwHFkDe3B/
Vk: https://vk.com/id441518447
Facebook: https://www.facebook.com/valeriya.feopentova

Биография

блогер Валерия Чекалина

Полная дата рождения девочки не доступна на страницах аккаунта. Известно лишь, что Валерия родилась в октябре. В интервью печатному изданию журнала Posta молодая мама рассказывает о том, сколько ей лет, о своем пути к здоровому образу жизни и ухоженному телу.

Несмотря на свой молодой возраст (26 лет), Валерия перепробовала более сотни предложений по снижению веса и разработала личную стратегию, которой делится со своими поклонниками. Сегодня девушка довольна параметрами своего тела (вес, рост) и своим качественным состоянием.

блогер валерия чекалина

Информацию о том, кто ее родители, можно найти во многих постах на Instagram, где она пишет, что потеряла отца, когда была восьмилетним ребенком, и ей повезло с матерью. Благодаря дочери и ее урокам по созданию личного настроения Лера выросла и стала позитивным и целеустремленным человеком. Город, в котором живет популярная Insta-girl, мечта миллионов, столица российского государства — это Москва.

Популярность insta-мамы

Своей популярностью девушка обязана своему новому статусу беременной женщины. С тех пор Валерия начала выкладывать личные фотографии и писать посты на темы, которые стали важными для миллионов подписчиков. Став матерью очаровательных близнецов, девушка решила кардинально изменить свою жизнь.

валерия чекалина с детьми

Ее мечта о создании идеальных высококачественных косметических средств, которыми могли бы пользоваться она сама и миллионы прекрасных женщин по всему миру, стала реальностью с запуском косметики LETIQUE. Истоки идеи создания собственного бренда косметики лежат в истории ухода за собой в домашних условиях.

Разочаровавшись в имеющихся в продаже продуктах, Валерия начала искать собственное действительно эффективное средство. Долгие эксперименты и испытания дали желаемый результат, и был разработан рецепт эффективного средства. Ее муж предложил Лере создать линию по уходу за телом для дизайнеров, и эта идея вдохновила ее. Блогер взялся за дело и добился успеха.

Читать еще:  Муж актрисы Александры Урсуляк. Александра урсуляк и дарья.

Личная страница Валерии Чекалиной в Instagram насчитывает более двух миллионов подписчиков. Девушка не ожидала, что ее хобби принесет такой успех. Видеопрезентация с молодой мамой о методе коррекции формы R-диска была опубликована на платформе YouTube. Она положительно относится к пластической хирургии и считает, что все хорошо в меру.

Популярный блогер нашла в себе силы с честью перенести трудности и преодолеть препятствия, что удается далеко не каждому. Она знает, что только вера в свои силы поможет ей достичь того, что она задумала.

Валерия начала со страницы в Instagram. Сначала посты женщины не привлекали внимания, и лишь несколько человек интересовались подробностями ее жизни. Новая ситуация — беременность — помогла ей обрести популярность. С тех пор Чекалина начала выкладывать фотографии и писать сообщения на соответствующие темы для других женщин, оказавшихся в «интересной ситуации».

Валерия Чекалина

Параметры характера Валерии полностью соответствуют.

Когда родились близнецы, Валерия решила изменить свою жизнь. Чекалина начала выпускать косметику — косметику LETIQUE. Женщина почувствовала необходимость запустить свой собственный бренд, так как продукция, предлагаемая брендами, не устраивала ее по качеству.

Смелость открыть свое дело поддержал ее муж Валерии, который во всем поддерживает свою хозяйку. В своих постах Чекалина неоднократно признавалась, что без мужа она бы не решилась на такой шаг. Страх, что все не получится, удерживал ее с самого начала пути.

Валерия ведет канал на YouTube, где делится рецептами красоты для коррекции фигуры. Сама блогер не делала пластических операций, относится к этому положительно и считает, что все хорошо в меру. В интервью Чекалина признается, что не ожидала такого успеха от простого хобби.

Валерия Чекалина

После многочисленных экспериментов блогеру удалось создать безупречный аромат для ухода за телом.

Личная жизнь

До свадьбы девушка носила фамилию Феопентова. Жизнь на свадьбе не всегда проходила гладко. Проблемами, непониманием со стороны мужа, которые возникли на ранних этапах их совместной жизни, Валерия поделилась со своими подписчиками.

Они познакомились с Артемом, когда были еще студентами. Муж старше на два года. В одном из постов блогер рассказала, как однажды приготовила свои фирменные пирожки с яйцом и луком, и после того, как мужчина попробовал их, он решил на ней жениться.

Читать еще:  Жена полковника Захарченко эмигрировала в США. Где жена захарченко сейчас.

Более того, Валерия не скрывала того, что делал ее муж. Он — неудачливый бизнесмен, чей первый бизнес обанкротился. Когда в семье появились маленькие дети — дочь Алиса и сын Богдан — это было трудное время для новоиспеченных родителей.

Валерия Чекалина с мужем

Валерия познакомилась со своим мужем во время учебы в Московском государственном университете.

К счастью, их бабушки были свободны, поэтому Валерия и Артем быстро освоились и поддерживали взаимопонимание в семье. За годы совместной жизни они научились слушать друг друга с полуслова.

Когда Валерия начала строить карьеру блогера, Артем воспротивился ее увлечению. С тех пор как его жена стала популярной, он также завел страницу в Instagram, где размещает семейные и личные фотографии.

Увлечения

Чекалина поддерживает здоровое питание. В холодильнике много фруктов и овощей, но невозможно найти сосиски или хотя бы пачку замороженных макарон. Даже на отдыхе семья предпочитает здоровую пищу, не расслабляясь. Любимое блюдо — белая рыба, запеченная в духовке с провансальскими травами и лимоном.

Валерия проводит много времени в тренажерном зале, чтобы поддерживать свое здоровое и сильное тело в форме. Блогер предупреждает, что главное — не переусердствовать, выбирая упражнения для женщин. Тогда фигура будет выглядеть идеально: плоский живот, упругие ягодицы.

Чекалина влюблена в Италию. Валерия любит гулять по узким улочкам с их многовековой историей. Когда она прибывает в Средиземноморье, она выбирает прогулки и экскурсии. Семья посещала страну несколько раз, каждый раз открывая для себя ее с новой стороны.

Валерия Чекалина

Валерия показывает своим подписчикам все секреты жизни

Лера, выросшая в простой семье с одним родителем, в свои 28 лет уже многого добилась. После школы олимпийский чемпион легко поступил в Московский государственный университет и столь же блестяще его окончил. Сегодня Валерия — мать двоих очаровательных детей и любимая жена.

Популярность

Творческая карьера Валерии Чекалиной началась, как и у многих блогеров, со страницы в Instagram. Сначала она писала исключительно о своей жизни, и ее профиль оставался малоизвестным широкой публике. Но вскоре начинающий блогер заинтересовалась темой правильного питания и коррекции фигуры. Девушка перепробовала множество различных методик и курсов по снижению веса, а также испробовала множество диетических систем. Теперь Чекалина точно знает, что действительно работает, а на что не стоит тратить время. Благодаря этому опыту блогер разработала собственную систему питания и коррекции фигуры. С тех пор ее профиль в Интернете получил первую известность.

Статус молодой мамы помог Валерии Чекалиной добиться нынешней популярности. После рождения детей блогер начала активно писать статьи на темы, близкие сердцам десятков тысяч женщин. В это же время Чекалина запустила свой собственный бренд косметики LETIQUE cosmetics. Она пришла к этой идее после того, как разочаровалась во многих компаниях массового рынка. Годы экспериментов помогли ей найти идеальную формулу ухода за кожей. Рискнуть и осуществить задуманное ей помог муж, который всегда активно поддерживал усилия Валерии. Чекалина не раз признавалась, что без него она не решилась бы на такой серьезный шаг. Это потому, что страх неудачи преследовал ее еще на стадии разработки концепции проекта.

Читать еще:  Кто жена Сергея Жукова. Сергей жуков дети сколько.

У блогера также есть канал на YouTube, где она делится полезными видеороликами со своими поклонниками.

У Валерии более 4 миллионов подписчиков на Instagram. Блогер не ожидала такого успеха, ведь она всего лишь хотела поделиться своими секретами с девушками и помочь им стать лучше. Чекалина даже не мечтала о грандиозной популярности.

Личная жизнь

Валерия Чекалина счастлива в личной жизни. Девушка замужем за известным блогером Артемом Чекалиным. Они познакомились очень давно, когда еще были студентами. Длительные отношения в конечном итоге привели к браку. Их общая цель и интересы очень сблизили их, поскольку они занимаются одним и тем же видом деятельности.

У пары двое детей, близнецы Алиса и Богдан. Молодые люди любят своих малышей и стараются сделать их жизнь как можно более счастливой и интересной. Хотя вокруг Чекалиных часто ходят слухи о разводе, пара счастлива в браке и не боится делиться своей радостью с поклонниками.

Валерия Чекалина: биография, возраст, фото до и после пластики

Блогер считает детей своей главной мотивацией

Интересные факты

Валерия Чекалина уверена, что самый главный секрет ее счастливого брака — это любовь к себе. Когда вы не забываете о себе и уделяете время собственным интересам, многие внутренние ресурсы выходят наружу. А еще есть энергия для семьи, работы и других забот.

Блогер является убежденным сторонником здорового образа жизни. Она старается питаться как можно более здоровой пищей, не пренебрегает спортом и любит активный отдых.

Вместе с мужем и детьми Лера много путешествует. Из всех стран ей больше всего понравилась Италия.

Валерия и Артем Чекалины любят делать креативные и фантазийные фотографии. Девушка уверена, что почти каждая их фотография тут же распространяется в Интернете.

Блогер не пользовалась услугами пластических хирургов, но призналась, что использует инъекции красоты. Ее подбородок подтянулся, а лицо стало овальным.

Оцените статью
Astero Studio