Анна Янкина: биография, личная жизнь, муж, дети, семья. Анна янкина в купальнике.

«Самое страшное во всей этой истории то, что мы были дома с больным ребенком на руках. И это были самые страшные часы в моей жизни. Она не заболела, это было похоже на чудо», — рассказала журналистка о своем опыте.

Анна Янкина: биография, личная жизнь, муж, дети, семья

Невероятно харизматичная, умная, уверенная в себе и много других лестных прилагательных можно сказать об Анне Янкиной, ведущей новостей на канале НТВ. Она давно стала профессионалом в своем деле, что подтверждают многие зрители. Когда она появляется на экране, то сразу же налаживает контакт с гостями программы, что помогает сделать ее более интересной и информативной.

Анна Янкина: биография, личная жизнь, муж, дети, семья

Она из тех людей, которые держат свою личную жизнь в секрете, поэтому только ее близкие друзья знают, кто ее муж и есть ли у нее дети. Ее аккаунт в Instagram скрыт от общественности, а ее подписчиками являются только близкие друзья.

Как начиналась карьера на ТВ

Анна родилась в Саратове 20 апреля 1986 года. Ее родители не принадлежат к миру телевидения и имеют вполне обычные профессии. Ведущая хорошо помнит, каким прекрасным было ее детство. Летние каникулы она часто проводила с родителями в волжских долинах и почти до вечера оставалась в Волге. Природа Волги по-прежнему привлекает ее, потому что большие города не могут предложить ни свежего воздуха, ни красоты пейзажей и тихих улочек.

Ведущая на канале НТВ Анна Янкина, ее биография и личная жизнь.

Девушка хорошо училась, а после окончания школы успешно училась в Саратовском государственном университете, выбрав экономическую специальность. Ее карьера на телевидении началась почти одновременно с учебой. Сначала она работала в программе «Вести-Саратов», затем вела еженедельные специальные программы, для которых самостоятельно писала тематические материалы.

Работа на столичных каналах

Чтобы набраться опыта и уверенности в себе, 24-летняя Анна отправилась в Москву, где мечтала работать на государственных телеканалах. Когда она пришла в программу «Вести-Москва», ей пришлось освоить не только работу корреспондента, но и продюсера. Затем Янкина перешла на канал «Звезда», где ей предложили попробовать себя в роли ведущей новостей.

Анна Янкина: биография, личная жизнь, муж, дети, семья

В 2014 году в ее профессиональной жизни произошли приятные перемены: она устроилась на НТВ, где многие ее коллеги были звездами эфира. Команда на станции оказала Анне очень теплый прием, что помогло ей быстро набрать скорость. Ее первой программой на канале была «Анатомия дня», которая позже была переименована в «Итоги дня». По словам ведущего, шоу приняло очень интересное направление — шокирующие истории с участием обычных людей.

Читать еще:  Что скрывает Сергей Лазарев: кто его жена, которая родила ему детей. Лазарев сергей жена и дети.

Анна Янкина: биография, личная жизнь, муж, дети, семья

Работая на шоу, она также вела телемарафон «Ради жизни», новогодние программы канала и новогоднюю ночь в прямом эфире. Ее работа и блестящая харизма не остались незамеченными — ведущая стала финалистом премии ТЭФИ (в номинации «Ведущий новостей»), а также лауреатом премии «Страна» и Евразийского телевизионного форума.

Анна Янкина: биография, личная жизнь, муж, дети, семья

Сегодня Анна вместе с Вадимом Такменевым ведет программу «Центральное телевидение», которая давно стала одной из самых обсуждаемых программ канала. Каждый новый сезон создатели этого проекта представляют зрителям разные формы инноваций, чтобы интерес к ним не ослабевал.

Анне Янкиной доверили драму — с новостями и шокирующими историями из жизни людей. Акцент делается на том, что каждый может попасть в неприятную, сложную ситуацию и что важно найти выход из нее. Соведущие Янкиной — звезды Андрей Норкин и Глеб Пьяных, а также начинающие журналисты Иван Траоре, Михаил Генделев и Мария Игнатова.

Личная жизнь Анны Янкиной

В интервью Янкина любит рассказывать о своей работе, карьере, хобби и интересах. Поклонники знают, что Анна любит горнолыжный спорт и отдых за границей и в своем родном городе Саратове. Однако, когда речь заходит о ее личной жизни, ведущая категорически отказывается разглашать какие-либо подробности.

Анна любит путешествовать

Анна любит путешествовать

Нельзя сказать, что Янкина ведет активную социальную жизнь, так как она давно перестала обновлять свои профили в Твиттере и ВКонтакте. И она оставила свою страницу в Instagram открытой только для близких людей. В семейные отношения Анны не допускаются посторонние. Однако им удалось выяснить некоторые подробности о семье.

Завеса секретности легко упала в 2018 году. Ведущая рассказала Центральному телевидению о своих подростковых годах и начале своей карьеры. Неожиданно Янкина решила пролить свет на свою личную жизнь, объявив, что скоро станет законной женой. В этот момент в студию вошел неизвестный мужчина и преподнес Анне красивый букет цветов. Как выяснилось, это был будущий муж журналистки. Однако любовник благоразумно отвернулся от камер, чтобы его личность нельзя было проверить.

Знаменательное событие в биографии телеведущего произошло 3 ноября 2018 года. О свадьбе Янкиной официально объявил ее соведущий Вадим Такменев.

Анна появилась в студии программы с букетом невесты, который она бросила зрителям. Букет достался одной из девушек, и Такменев сказал, что скоро они все вместе пойдут на ее свадьбу.

Анна Янкина и Вадим Такменев

Анна Янкина и Вадим Такменев

Когда Анна стала реже появляться на телешоу в прямом эфире и частично удалилась из социальных сетей, ее поклонники заподозрили, что ведущая ждет ребенка. И так случилось, что в семье вскоре произошло пополнение, родилась прекрасная девочка. Правда, о детях Анна Янкина говорит не так хорошо, как о своей личной жизни в целом. Она не говорит, как зовут ее дочь, как она развивается и как ведущая справляется с ролью матери.

Читать еще:  Биография Сергея Жукова. Жуков в молодости сергей.

Семья Анны Янкиной переболела коронавирусом

В мае 2020 года ведущая пережила одно из самых страшных событий в своей жизни — она заболела коронавирусом. Янкина говорила об этом в программе Центрального телевидения. Женщина призналась, что она и ее муж страдали от болезни в легкой форме, так как вовремя начали принимать антибиотики.

Первым заболел муж Анны Янкиной, но компьютерная томография не выявила повреждений в его легких. Через несколько дней муж потерял обоняние. У лектора также не было серьезных симптомов.

«Самое ужасное во всем этом то, что мы заболели дома, с ребенком на руках. И это были самые страшные часы в моей жизни. Она не заболела, это было чудо», — сказал репортер.

К счастью, все прошло успешно, и Анна, и ее муж полностью выздоровели. Ведущая сначала работала удаленно, чтобы не подвергать опасности своих коллег и себя, но позже вернулась на свое рабочее место.

Краткая биография Анны Янкиной

Яркая и умная телеведущая родилась в середине весны (20 апреля) 1986 года.

Ее родной город — Саратов, расположенный на реке Волге. Родители Анны были обычными советскими гражданами, работавшими на заводе и не имевшими никакого отношения к телевидению.

«Я очень скучаю по родному городу, по отдыху в «Волжских долинах», где у моей семьи есть дача….. У меня остались теплые воспоминания о моем детстве…. Мне нравится отдыхать в Саратове, — вспоминает Янкина.

Аня училась в местной школе и получала хорошие отметки в дневнике. После окончания средней школы она поступила в Саратовский университет на экономический факультет. Она окончила университет, но решила не работать по специальности.

Ее карьера на телевидении началась, когда ей было 18 лет. Она перешла на местный канал и стала ведущей программы «Вести-Саратов». Руководство признало талант девушки и утвердило ее на роль ведущей последней программы недели.

Анна Янкина на НТВ

Анна Янкина на НТВ

Первая работа дала Анне необходимый опыт и уверенность в своих силах. В возрасте 24 лет Янкина отправилась в столицу и преследовала цель покорить федеральные каналы. Сначала девушку приняли в программу «Вести-Москва», позже ее пригласили на канал «Звезда». Решающий поворот в карьере Янкиной произошел в 2014 году, когда девушка попала на канал НТВ.

Читать еще:  Дети Ивана Урганта. Дети урганта ивана фото.

Программа «Центральное телевидение»

Программа центрального телевидения

Благодаря своему острому уму и харизме Анна была номинирована на многочисленные награды, завоевала любовь зрителей и приобрела армию поклонников. На НТВ Янкина вела несколько программ, а позже стала постоянной ведущей Центрального телевидения в сотрудничестве с Вадимом Такменовым.

«Я очень скучаю по родному городу, по отдыху в «Волжских долинах», где у моей семьи есть дача….. У меня остались теплые воспоминания о моем детстве…. Мне нравится отдыхать в Саратове, — вспоминает Янкина.

С кем состоит в отношениях

Анна предпочитает не говорить о своей личной жизни. В социальных сетях она размещает фотографии периодов отдыха, моментов на работе и совместные фото со знаменитостями. Но Янкина предпочитает не выкладывать семейные фотографии, также все желающие не могут подписаться на ведущую в Instagram.

Известно, что девушка замужем всего несколько лет, Анна ничего не говорит о своем муже. Поэтому нет никакой информации о том, кто там работает и как его зовут. Недавно пара стала родителями милой малышки.

Личная жизнь

У Анны много поклонников, как среди телезрителей, так и в социальных сетях. В свои 32 года она является успешной ведущей на популярном канале. Казалось бы, что может быть лучше, но вот поклонников всегда интересовала личная жизнь девушки. Это неудивительно, ведь она выглядит стройной и сексуальной — а это значит, что у нее определенно есть молодой человек.

Биография и личная жизнь телеведущей НТВ Анны Янкиной

Янкина вполне может стать моделью

Всего год назад Янкина давала интервью о своей жизни в программе Центрального телевидения. А когда пришло время отвечать на личные вопросы, Анна радостно сообщила, что скоро выходит замуж. Затем в студию вошел мужчина и преподнес ей роскошный букет цветов.

Поскольку он был виден только со спины, никто не мог опознать счастливчика. Вопрос о том, кто будущий муж и в какой день состоится свадьба, известный ведущий оставил открытым.

Похоже, что девушка не хочет выставлять напоказ свою личную жизнь. Ее можно понять: В Интернете много сплетен и подхалимов. А нам остается только надеяться, что Анна и дальше будет радовать нас яркой улыбкой на всех российских каналах, будучи счастливой в браке с любимым мужчиной. Теперь вы знаете больше о личной жизни телеведущей Анны Янкиной.

Нравится ли вам Янкина как ведущая?

Ее планы на будущее

Анна продолжает строить свою карьеру на телевидении. В настоящее время девушка ведет программу «Анатомия дня», которая выходит на канале НТВ.

В ближайшем будущем она не собирается бросать журналистику и менять профессию.

Анна Янкина фото

Оцените статью
Astero Studio