5 культовых выходов Ким и Канье, которые принято любить и ненавидеть. Канье уэст и ким кардашян.

Многие считают, что Канье снова принимает лекарства и не обращается к врачу, также возможно, что его БАР сейчас находится в маниакальной фазе, которая иногда заставляет рэпера совершать совершенно безрассудные поступки.

5 культовых выходов Ким и Канье, которые принято любить и ненавидеть

Ким и Канье разводятся вспоминаем культовые совместные выходы пары

19 февраля Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом после семи лет брака. Можно сколько угодно спорить о паре Ким и Канье, но нельзя отрицать, что они оказали огромное влияние на моду 2010-х годов. Сегодня мы грустим о том, что эпоха подошла к концу, и вспоминаем некоторые из самых знаковых совместных выходов Кардашьян и Уэста.

Met Gala 2013

Ким Кардашьян с Givenchy и Канье Уэстом, Met Gala 2013.

Ким и Канье познакомились в 2003 году, но встречались только с 2012 года. Но еще в 2013 году Ким была среди гостей на Met Gala. «Канье спросил меня: «Будешь ли ты моим +1?». А я даже мечтать об этом не могла», — сказала Кардашьян много лет спустя. В то время она также вспоминала, как трудно ей было впервые появиться на действительно важном модном мероприятии. Платье, полностью покрытое цветочным принтом, было сшито Риккардо Тиши для Ким, которая беременна первым ребенком. Во время вечера звезда сравнила себя в Twitter с диваном или Робином Уильямсом в фильме «Миссис Даутфайр». «Я вернулась домой в слезах, и Канье сказал мне, что я самая красивая», — сказала Кардашьян в интервью Vogue 2019.

Обложка Vogue, 2014 год

Канье Уэст и Ким Кардашьян в Lanvin на обложке Vogue, апрель 2014 года.

Дэнни Викрам Белл

Первое появление Ким на обложке Vogue — пожалуй, самое знаковое событие в жизни звезды. Хотя это был и «+1» Уэста (по сообщениям, Канье давно убедил Анну Винтур, что стоит рискнуть), сотни дизайнеров хотели наконец-то одеть Кардашьян, пока номер готовился к печати. Читатели журнала, с другой стороны, были в ярости. «Тебе это никогда не сойдет с рук», — писали те, кто был особенно возмущен тем, что Ким набирает вес в индустрии моды.

Мир увидел эту обложку накануне свадьбы пары — в апреле 2014 года. На ней изображен Канье, обнимающий Ким, которая позирует в платье Lanvin (подаренном ей Альбером Эльбазом после съемок) и с огромным бриллиантом на кольце — символом любви Ким и Канье (кстати, Энни Лейбовиц). Как выяснилось, не навсегда.

Мир увидел эту обложку накануне свадьбы пары — в апреле 2014 года. На ней изображен Канье, обнимающий Ким, которая позирует в платье Lanvin (подаренном ей Альбером Эльбазом после съемок) и с огромным бриллиантом на кольце — символом любви Ким и Канье (кстати, Энни Лейбовиц). Как выяснилось, не навсегда.

Когда Ким Кардашьян и Канье Уэст начали встречаться

После знакомства Ким Кардашьян и Канье Уэст дружат уже много лет. Канье вспоминает, что долгое время не мог вспомнить фамилию Ким, но так и не забыл ее.

Читать еще:  Маргарита Симоньян: биография главного редактора RT. Симоньян маргарита личная жизнь

В 2008 году Ким Кардашьян и Канье Уэст даже работали вместе. Канье пригласил Ким сняться в ироничной телевизионной рекламе Alligator Boots, которую он продюсировал. И он дал Ким роль принцессы Леи из «Звездных войн». Сам Уэст объясняет это так: «А что еще это может быть? Она была девушкой моей мечты!»

С тех пор Ким Кардашьян и Канье Уэст стали еще ближе. Но она встречается с другими людьми. В 2009 году у Ким начался бурный роман со звездой американского футбола Реджи Бушем, в то время как Уэст состоял в отношениях с моделью Эмбер Роуз.

Эмбер даже настаивает на том, что не все было «чисто». «Я не сомневаюсь, что Канье изменял мне с Ким», — сказала она в одном из интервью.

Так или иначе, 20 августа 2011 года Ким Кардашьян вышла замуж за баскетболиста Криса Хамфриса. Свадьба длилась всего 72 дня.

Ким утешала себя после разрыва с Канье Уэстом: «Я приехала к нему в Нью-Йорк, мы пошли поесть и в кино. Нам было так легко и весело вместе».

В начале 2012 года романтические отношения Ким и Канье уже не были секретом.

Первый выход в свет Ким Кардашьян и Канье Уэста

Ким Кардашьян и Канье Уэст впервые появились на публике на Неделе моды в Париже в марте 2012 года.

Для Ким это имело огромное значение. Да, она и ее великолепная задница уже были знамениты и зарабатывали хорошие деньги. Но из-за своей скандальной известности Кардашьян так и не удалось закрепиться в мире роскоши. Ее не приглашали на показы мод, а дизайнеры отказывались одевать ее на мероприятия.

Со временем Канье Уэст помог Ким изменить ситуацию. Рэпер внимательно присмотрелся к стилю своей подруги и познакомил ее с миром моды. Ким наконец-то начала позировать для глянцевых журналов, а не для мужских.

Помолвка Ким Кардашьян и Канье Уэста

Ким Кардашьян и Канье Уэст обручились в октябре 2013 года. Чтобы сделать ей предложение, рэпер арендовал целый стадион. Это была одна из самых красивых помолвок знаменитостей в истории.

Свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста состоялась во Флоренции в мае 2014 года. Свадебное платье Ким Кардашьян было сшито лично Риккардо Тиши, который в то время работал в Givenchy.

А незадолго до свадьбы Ким Кардашьян и Канье Уэст появились на обложке американского Vogue! Это был триумф моды для звезды реалити-шоу, которой в прошлом пренебрегали.

Читать еще:  Биография Анны Казючиц. Днк ведущая анна казючиц.

«Как это могло случиться?» — дружно стонали люди.

Конечно же, работу выполнил Канье Уэст. В течение двух лет он был наставником главного редактора Vogue Анны Винтур. В 2012 году, когда Ким и Канье уже объявили о том, что они пара, Винтур не пригласила Кардашьян на Met Gala. Она считала, что такому вульгарному человеку не место на самом важном событии года. Канье пришел на Met Gala 2012 года один, но он начал свою подрывную работу. А ровно год спустя музыкант отстоял свое право прийти на самый главный бал в мире с девушкой по своему выбору, несмотря на насмешки и общественное мнение. Это был переломный момент: теперь можно было вносить предложения по обложке — в конце концов, Анне Винтур тоже нужен тираж.

В свой 33-й день рождения Ким Уэст собрала всю семью Кардашьян на арене в Сан-Франциско и под звуки приглашенного оркестра сделала предложение своему возлюбленному. Рэпер подарил Ким красивое кольцо с бриллиантом в 15 карат.

На грани развода

В декабре источник Page Six сообщил, что биполярное расстройство Канье, которое было диагностировано у него несколько лет назад, стало основной причиной разрыва в их браке. Как выяснилось, музыкант намеренно отказался от медицинской помощи, а после неудачной попытки баллотироваться в президенты США его состояние ухудшилось. Ким тогда сказала, что устала от попыток спасти свой брак и терпеть выходки мужа, забрала детей и уехала. Однако недавно стало известно, что первые скандалы пары начались во время карантина, когда рэпер уехал в Лос-Анджелес для работы над новыми песнями и несколько месяцев практически не общался с семьей.

Несколько недель назад пара наняла адвоката, специализирующегося на разводах, и начала процесс раздела имущества. После завершения всех необходимых процедур музыкант планирует переехать в Лондон: Согласно брачному контракту, он должен выплачивать жене 1 миллион долларов за каждый год совместной жизни. Ким хочет в скором времени стать адвокатом; в настоящее время она изучает право и готовится к экзаменам.

Самые стильные выходы

Хотя Канье часто говорил в интервью, что не замечает в Ким никаких недостатков, рэпер однажды признался, что в первые месяцы их отношений ему просто не нравилось, как она одевается. В 2010-х годах гардероб телеведущей почти полностью состоял из мини-юбок, обтягивающих платьев, футболок с блестками, леггинсов и джинсов с низкой талией, поэтому рэперу, который всегда отличался безупречным стилем, пришлось немало поработать над имиджем своей будущей жены.

Он заставил ее выбросить всю откровенную одежду, дал ей несколько книг о моде и познакомил ее с известными дизайнерами, которые приглашали ее на показы мод и рекламные съемки. За последние годы Ким удалось стать одной из ведущих икон стиля нашего времени. Она точно знает, как польстить своей фигуре, и задает тенденции, которым следуют миллионы людей.

Читать еще:  Личная жизнь Жанны и Алана Бадоевых. Жанна бадоева и алан.

Она появлялась с мужем на красных дорожках, неделях моды, вечеринках и других мероприятиях, и вместе они выглядели лучше, чем если бы она была одна. Монохромные образы, повседневный стиль и вечерние платья: оглянитесь назад на некоторые из лучших совместных выходов Ким Кардашьян и Канье Уэста за последние годы, которых будет очень не хватать в случае развода.

Поклонников Канье Уэста, похоже, становится все меньше и меньше: После расставания с Ким Кардашьян популярный рэпер стал вести себя странно, и даже откровенные фанаты теперь сомневаются в компетентности певца. Мы расскажем вам, что происходит.

Что происходит с Канье

Даже самые агрессивные пользователи Интернета понимают, что Канье нужна психологическая помощь. И это не просто поведенческий кризис: в 2018 году Уэст официально заявил, что в 2016 году у него было диагностировано биполярное расстройство.

Биполярное расстройство (БАР) — это психическое расстройство, проявляющееся в резких перепадах настроения, варьирующихся от глубокой депрессии до мании.

В то время Уэст считал, что именно его суперсила помогла ему творить. Еще до его признания поклонники и пресса говорили о проблемах с психическим здоровьем Канье, который пережил нервный срыв после ограбления своей жены в 2016 году. Многие источники утверждали, что нервное состояние рэпера было вызвано неправильной дозировкой лекарств или их несвоевременным употреблением.

Ким высказалась по поводу этой ситуации летом, призвав своих поклонников вмешаться и признать Йе психически больным. Она также заявила, что это была очень сложная ситуация для ее семьи, потому что никто не мог заставить Уэста принимать таблетки, если только он сам этого не захочет и не решит это сделать.

Рэпер также написал в твиттере, что Ким и ее семья хотят поместить его к врачам. Также были обвинения в неверности: с бывшим Ники Минаж — Миком Миллом, с которым Ким обсуждала тюремную реформу. Летом 2021 года Канье написал серию твитов, в которых выразил свою ненависть к Ким за то, что она собиралась сделать аборт, когда была беременна их старшей дочерью.

Смерть Вирджила Абло, креативного директора Louis Vuitton, с которым Йе поддерживал очень тесную дружбу с 2009 года, также могла оставить свой след. Абло умер в ноябре 2021 года.

Многие считают, что Канье снова принимает лекарства и не обращается к врачу, также возможно, что его БАР сейчас находится в маниакальной фазе, которая иногда заставляет рэпера совершать совершенно безрассудные поступки.

Мы надеемся, что Йе найдет в себе силы обратиться к врачам и восстановиться в такой ситуации, и желаем Ким и Питу побольше терпения. Однако до сих пор Кардашьян очень гордо и внимательно относилась ко всем нападкам своего бывшего.

Оцените статью
Astero Studio