25 лет спустя: как сейчас выглядят первые виджеи Муз-ТВ. Ведущий на муз тв.

Весной 2018 года были опубликованы фотографии, на которых Андрей и певец Сергей Лазарев готовятся к участию в конкурсе «Евровидение», где Россию представляла Юлия Самойлова. Восторженные молодые люди сидят за столом, который очень необычен для взрослых.

Оксана Устинова: ведущая «Муз ТВ» и бывшая «стрелка»

Оксана Устинова — певица, которая начала свою карьеру в 2002 году и триумфально вернулась в музыкальную индустрию 12 лет спустя с сольным проектом. Она также известна как жена Бурито, музыканта, прославившегося благодаря группе «Эрос». Вместе пара продвигает работы Оксаны и часто сотрудничает в различных проектах.

Детство и юность

Оксана Евгеньевна Устинова родилась 15 апреля 1984 года в Апрелевке. Сразу после ее рождения родители переехали в Северную Осетию, и детство Оксаны прошло во Владикавказе. Детской мечтой будущей знаменитости было стать стюардессой, но со временем это желание отошло на второй план — Оксана открыла в себе талант к музыке. В возрасте 6 лет родители отдали дочь в музыкальную школу.

Оксана Устинова в детстве

Оксана Устинова в детстве

Окончив школу в 2001 году, девушка отправилась учиться в Москву. По результатам вступительных экзаменов Оксане удалось поступить в Российский государственный университет статистики и экономики, но вскоре она была вынуждена покинуть этот вуз. В конце 1990-х годов студенту удалось пройти кастинг и стать участником популярной группы «Стрелки».

Семья и дети Игоря Бурнышева

Семья и дети Игоря Бурнышева — самая главная ценность художника, как он сам признается. Он делает все, чтобы обеспечить их счастье.

Ходят слухи, что наш герой женился и стал отцом в молодости. Сам Бурнышев говорит, что это слухи. В начале нового тысячелетия он стал крестным отцом очаровательной девушки — дочери своего друга. А невежды считают, что девочка — его собственный ребенок.

В настоящее время артист счастлив в браке с Оксаной Устиновой, которая покорила его своей красотой. Недавно в семье появился маленький сын, которого родители очень любят.

Родители музыканта были простыми рабочими на радиозаводе в его родном городе Ижевске. Мой отец работал здесь на фрезерном станке, а мать была слесарем. Пара прожила вместе много лет. Они полностью поддерживают своих детей.

У нашего героя есть младший брат по имени Антон. Молодой человек работает на радиостанции, которая очень популярна среди молодежи. В настоящее время Антон живет с девушкой в гражданском браке.

Оксана Устинова завоевала отличную репутацию и удостоена двух ответственных должностей на «Премии Муз-ТВ 2009». Она вела церемонию на красной дорожке, где приветствовала гостей, и общалась с номинантами в VIP-фойе.

Аврора, 48 лет

аврора фото

Ирина Юдина, также известная как Аврора, которая запомнилась как ведущая многих высокорейтинговых программ на Муз-ТВ: «Клипомания Клипомания», «Соковыжималка» и «Хит-парад 20». Аврора работала на канале до 2007 года, после чего ее можно было увидеть на ТНТ, «Звезде» и «Домашнем». Сегодня Ирина-Аврора по-прежнему работает на телевидении, но в то же время развивает свой собственный модный бренд SISTERconcept.

Дарья Субботина, 46 лет

дарья субботина фото

Даша Субботина вела «Соковыжималки» с Авророй, а также «соло» в «Вечернем Звоне». Дарья покинула МУЗ-ТВ в 2004 году, приняв предложение стать ведущей на канале «Россия», а затем на «Домашнем». В настоящее время Субботина работает над собственным проектом, который она обещает вскоре представить публике.

Андрей Разыграев, 43 года

андрей разыграев фото

Андрей Разыграев также вел несколько программ на Муз-ТВ, в том числе «10 наших» и «Очень важная персона». В середине 2000-х годов Разыграев работал ведущим праздничных мероприятий. Сегодня Андрей неузнаваем: Бывший виджей сделал пересадку волос и с новым обликом ведет кулинарное шоу «Мир на тарелке» на канале Муз-ТВ.

Девушка также успешно провела два крупных концерта — концерт выпускников 2009 года на Красной площади и мероприятие, посвященное Дню города.

Отношения с певцом Сергеем Лазаревым

Весной 2018 года были опубликованы фотографии, на которых Андрей и певец Сергей Лазарев готовятся к участию в конкурсе «Евровидение», где Россию представляла Юлия Самойлова. Восторженные молодые люди сидят за столом, который очень необычен для взрослых.

Читать еще:  Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян: развелись или нет, причины, реакция дочери. Алена хмельницкая и тигран.

Вместо пива и закусок или более крепких напитков, мяса, овощей или национальных блюд, обычных для таких случаев, на столе стоят миски с фруктами, ягодами, орехами и печеньем.

Андрей Разыграев и Сергей Лазарев

Андрей Разыграев и Сергей Лазарев

Из напитков «Брутальные парни» предпочитали белое вино. Большой стакан нарезанного кубиками арбуза в качестве закуски. Если убрать из этой фотографии Андрея и Сергея, то можно подумать, что друзья решили выпить вечером, посплетничать о своих друзьях и перекусить калорийными закусками и ягодами.

Поскольку присутствие дам не было очевидным, многие поклонники парней увидели в этой фотографии нечто большее, чем просто мужскую дружбу. Все это было очень мило, романтично и по-мужски. Слухи подогревались тем, что поклонники давно подозревали Сергея Лазарева в нетрадиционной ориентации. Мужчина не отреагировал на предположения.

Отношения со звездным стилистом Максом Гором

Старая знакомая Разыграева, Лера Кудрявцева, имеет интересную привычку размещать компрометирующие фото и видео своих друзей в Интернете.

Андрей Разыграев и Макс Гор

Андрей Разыграев и Макс Гор.

Когда в августе 2019 года Лера разместила в Интернете фото и видео с вечеринки, она не собиралась вызывать такой ажиотаж. На видео четко видно, как Андрей и Макс держатся за руки за столом. И прощальный поцелуй Гора в губы оказался очень показательным жестом.

Интересные факты

В 2013 году в интервью журналу «Семь дней» Разыграев рассказал, что скоро отметит полтора года отношений со своей девушкой. Он много рассказывал о роскошных сюрпризах, которые он преподносил своим дамам — красивые большие букеты роз, неожиданные визиты к возлюбленной.

По словам Андрея, он влюбился в девочку в детском саду, потому что знал, как завязывать ей шнурки.

Ведущий мечтает встретить старость вдали от дома, в штате Флорида или солнечном Майами, чарующей Австралии или загадочной Новой Зеландии. В 18 лет он сказал, что женится в 23 года, затем поднял планку до 25 и, наконец, до 32. Сейчас сорокадвухлетний Разыграев говорит, что не готов к браку.

В молодости у телезвезды было несколько долгосрочных отношений и гражданских браков. Ходили слухи о его романе с Лерой Кудрявцевой, хотя оба утверждают, что это всего лишь слухи и что они просто хорошие друзья. Разыграев — крестный отец Маши, дочери Леры Кудрявцевой.

Андрей Разыграев и Лера Кудрявцева

Андрей Разыграев и Лера Кудрявцева

В биографии талантливого телеведущего много «белых пятен». В интернете нет ни одной фотографии Разыграева с родственниками или подругами, и журналисты подозревают, что даже указанная фамилия — всего лишь псевдоним.

Его любимое занятие — путешествовать. Маршруты запланированы до февраля 2021 года, но пандемия перетасовала карты. Премия «Муз-ТВ Премиум», конкурс «Новая волна» в Юрмале, концерты в «Олимпийском», программа культурного обмена ТВ-Центра — Рассыграеву доверяют самые разные темы, форматы и уровни. Он всегда безупречен и профессионален.

В 2013 году в интервью журналу «Семь дней» Разыграев рассказал, что скоро отметит полтора года отношений со своей девушкой. Он много рассказывал о роскошных сюрпризах, которые он преподносил своим дамам — красивые большие букеты роз, неожиданные визиты к возлюбленной.

Павел Дуров

Павел Дуров.jpg

Бизнесмен и создатель многих социальных сетей не мог похвастаться своими волосами. Волосы у него были не очень густые, а лоб высокий. Но когда он стал знаменитым, он серьезно задумался о своем имидже.

Сейчас Павла трудно узнать на старых фотографиях, его волосы стали очень густыми. Эксперты подозревают, что трансплантация была проведена с помощью донорских фолликулов.

Читать еще:  Кто жена Михаила Ефремова. Жена михаила ефремова фото.

Детство и юность

Андрей Николаевич Окара родился 8 января 1959 года в Подольске Московской области. Его родители работали в аэрокосмической промышленности.

По национальности он украинец. Семья пела украинские песни и читала Тараса Шевченко. В его родословной есть ирландские корни, а также нотки донского казачества. Сейчас он живет в Санкт-Петербурге.

Андрей Окара в детстве

В школе он состоял в пионерской и комсомольской организациях.

Он учился на юридическом факультете Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и закончил аспирантуру Института государства и права Российской академии наук. В возрасте 27 лет он защитил диссертацию о политических и правовых идеях российского консерватизма в 20 веке.

В молодости он работал доцентом в Московской президентской академии.

Читайте также: «Она должна носить только юбку»: Яна Рудковская ответила спортивному чиновнику, назвавшему ее дурой

Биография

Андрей Разыграев родился в Москве 26 августа 1978 года. С детства его привлекали улицы, и он хотел работать на Российских железных дорогах кондуктором или, в лучшем случае, водителем автобуса дальнего следования. Но когда он стал старше, то вскоре понял свое истинное призвание: он хотел стать актером и шоуменом. В своем родном городе Москве он окончил Российскую академию образования по специальности «журналистика». С тех пор он живет отдельно от родителей.

Андрей Разыграев в костюме

Биография Андрея Рассыграева в целом очень туманна и имеет много пробелов. В Интернете нет его фотографий с родственниками и подругами. Судя по фамилии, это его псевдоним и никто не знает его настоящего имени и отчества. Это не позволяет журналистам глубоко исследовать его детство и юность.

Заранее Разыграев тщательно собирает информацию и проверяет ее достоверность на месте. Он ориентируется на мнения и советы местных жителей в их чатах и форумах. Это экономит время, и зритель решает, куда идти, а куда нет, когда выходит из самолета.

Ведущая

Беспокойная девушка просто не могла бездельничать и ограничиваться только учебой. Узнав о наборе на МУЗ-ТВ, она решительно отправилась на кастинг на должность ведущей популярного музыкального канала. Яркая, музыкальная Оксана произвела неизгладимое впечатление на рекрутеров Муз-ТВ, и после пробных съемок ее утвердили ведущей «Стилистики», программы о моде и стиле.

В конце концов, девушке доверяют самую ответственную работу на телевидении — прямой эфир. В программах «Кровать на диване» и «Мечта становится реальностью» ей удавалось напрямую общаться со зрителями и без труда находить общий язык даже с самыми сложными собеседниками.

Оксана Устинова завоевала отличную репутацию и удостоена двух ответственных должностей на «Премии Муз-ТВ 2009». Она вела церемонию на красной дорожке, где приветствовала гостей, и общалась с номинантами в VIP-фойе.

Она также успешно организовала два крупных концерта: «Выпускник-2009» на Красной площади и мероприятие, посвященное Дню города.

Личная жизнь

Певица — глубокая личность, которая ищет нестандартные пути саморазвития. Хобби Оксаны — аштанга-виньяса-йога. Это дидактическая и динамическая практика в рамках классической Хатха-йоги. Как и многие практикующие йогу, она придерживается вегетарианской диеты и является убежденной пацифисткой. Судя по фотографиям певицы в Instagram, Оксана регулярно путешествует в Индию и интересуется культурой этой страны — даже надпись ее аккаунта в фотосети сделана на хинди.

Оксана Устинова и ее муж Игорь Бурнышев (Бурито)

Оксана Устинова и ее муж Игорь Бурнышев (Burito).

Со своим будущим мужем Игорем Бурнышевым, вокалистом группы «Эрос», девушка познакомилась в канун Нового года на благотворительном концерте в одном из детских домов Тулы. Молодые люди быстро нашли общий язык и уже через месяц начали жить вместе, хотя это было непростое решение. У обоих в то время был роман, Оксане пришлось расстаться со своим бойфрендом, а Игорю — с Ириной Тоневой, с которой он прожил четыре года.

Пара поженилась всего через три года после знакомства, и их чувства пережили время. Играть чудесную свадьбу этого не хотели ни Оксана, ни Игорь — для них брак был серьезным, но личным шагом.

Читать еще:  Юсиф Эйвазов. Муж нетребко юсиф эйвазов.

Оксана Устинова и ее сын Лука

Оксана Устинова с сыном Лукой

В феврале 2020 года в личной жизни семьи произошло пополнение — у пары родился сын Лука. Оксана подходит к вопросу материнства ответственно и философски. Она считает, что ребенок — это не собственность родителей, а самостоятельная личность, за которую мать несет ответственность, но которая не имеет права указывать другим, как им жить.

Игорь Бурнышев сейчас

В ноябре 2020 года Burito выпустили новый альбом «Белый альбом», на котором «японский вектор» группы проявился с новой силой (достаточно взглянуть на обложку альбома, на которой изображен Игорь Бурнышев в белом самурайском наряде). Длинный список песен включал хит «Have scorched wings», и после каждой песни были тексты. Бурито — «имеющий опаленные крылья».

Имя участника: Оксана Устинова

Возраст (день рождения): 15.04.1984

Город: Апрелевка, Москва

Читайте также: Мир увидел, как выглядит Мэттью Перри, и был опечален. От Чендлера ничего не осталось, но это не испортит любви.

Образование.

Работа: певица, ведущая

Семья: замужем за Гариком Бурито (Бурито)

Нашли ли вы ошибку? Корректировка анкеты

Эту статью читают:

Оксана Устинова родилась 15 апреля 1984 года в московском районе Апрейка. Позже она вместе с семьей переехала в Республику Северная Осетия-Алания, во Владикавказ. Я вырос в консервативной среде. В детстве она мечтала стать стюардессой, но в возрасте 13 лет заинтересовалась музыкой. С 6 лет он посещал музыкальную школу.

После окончания школы в 2001 году она начала обучение в Российском государственном социальном университете на факультете экономической статистики. С 2007 года она учится в Институте современного искусства на отделении эстрадно-джазового пения.

В 2002 году стал участником популярной российской группы «Стрелки». После распада группы она стала ведущей на канале Муз-ТВ в программах «Диван-кровать», «Мечты сбываются», «Музыкальный чарт», «10 самых…», а в 2008 году снялась в комедийном сериале «Учительская».

Через год она стала ведущей концертов «Выпускник 2009» на Красной площади, «День города» на Пушкинской площади и ведущей Ковровой дорожки и Vip Lounge на Муз-ТВ 2009. В 2010 году она стала ведущей премии Муз-ТВ 2010 и одновременно стала радиоведущей на Megapolis FM в нескольких программах.

«Забивание» и «Дикая ночь».

В 2011 году она создала группу Einstein Girls и стала ее вокалисткой. Она также стала известна как сольная певица с группой USTINOVA и выпустила несколько хитов. Оксана увидела рекламу проекта и сначала задумалась, не слишком ли она взрослая для такой программы.

Зная, что канал ТНТ очень популярен и может принести большую славу и успех конкурсантам, она решила представить зрителям свой личный проект USTINOVA. Она очень хочет стать самостоятельной артисткой, чтобы все видели в ней состоявшегося художника, а не просто жену популярного певца.

Она собрала вещи и отправилась в Санкт-Петербург, где прошла отбор на тех же условиях, что и все остальные. Оксана исполнила свою фирменную песню «И я».

На сцене ее сразу же узнали как коллегу.

Тренеры отметили, что Оксане следует более уверенно выступать на сцене, иначе она не сможет подняться очень далеко по музыкальной социальной шкале. Убедив жюри, она прошла во второй тур.

Оксана Устинова замужем за известным певцом Бурито (Игорь Бурнышев).

В 2020 году пара стала родителями маленького сына Луки. Ее муж поддерживает Оксану во всех ее творческих начинаниях и с нетерпением ждет, когда она засияет на сцене проекта ТНТ.

Эту статью часто читают вместе с ним:

Оксана ведет здоровый образ жизни. Она занимается аштанга-виньяса йогой, придерживается вегетарианской диеты, выступает за мир во всем мире и интересуется астрологией, эзотерикой и тайнами Вселенной.

Оцените статью
Astero Studio