Сериал «Молодежка»: сезоны, актеры и роли. Молодежка актеры и роли

Миша — скромный, трудолюбивый человек из неблагополучной семьи (его мать умерла, а отец пьет). Поначалу Максеф хочет, чтобы он ушел от медведей. Не случайно Миша был первым из «Медведей», кто играл на высоком уровне в клубе Кутантарской хоккейной лиги.

Сериал «Молодежка»: сезоны, актеры и роли

Серия новых хоккейных команд «Медведи» вышла на российском телевидении 7 октября 2013 года. На сегодняшний день зрители уже посмотрели более 170 эпизодов. Пятый сезон молодежного сериала вышел осенью 2017 года. По словам автора, сюжет обновлен на 80%. В 2019 году зрители увидели шестой и последний сезон фильма.

Фильмы не только о спорте, но и в увлекательной форме рассказывают о жизни современной молодежи, ее проблемах, отношениях с родителями и карьере. Каждый герой сериала — это отдельная драматическая история с мечтами и проблемами. Основная идея серии — воспитание патриотических чувств среди нашей молодежи и популяризация спорта в стране. Цель фильма — показать сегодняшнему поколению, что личные амбиции не должны мешать им взглянуть на проблемы и жизнь тех, кто их окружает.

Хоккейная команда «Медведи» в сериале «Молодежка»

Сериал «Молодежка» Хоккейная команда «Медведи»| mail.ru

Звездные фотосерии никогда не покидают новостные ленты. Все сезоны молодежного сериала отличаются приглашенными звездами. Их имена: Михаил Жигалов, Федор Бондарчук, Владимир Зайцев и другие. Хорошая фотография талисмана досталась Вячеславу Фетисову.

Сюжет сериала Молодежка рассказывает историю аутсайдеров команды ‘Медведи’ в молодежном хоккейном чемпионате. У команды появился новый тренер — Сергей Мейсев, известный в прошлом игрок, покинувший НХЛ из-за травмы. С его приходом начинается новая жизнь для Медведей. Новая спортивная политика тренера поднимает команду на вершину и делает игру по-настоящему профессиональной. Перед вчерашними мальчишками открывается дверь в большой спорт. Вы узнаете об этом в новых сериях фильма, когда они столкнутся с накопившимся грузом, переживаниями и большим успехом.

Сезоны сериала «Молодёжка»

Серия 1 сезона «Молодежки» начинается с очередного поражения «Медведей» в хоккейном штате. Тренер команды больше не верит в свои силы в работе с опекаемыми детьми и бросает ребят в середине сезона. На следующей тренировке хоккеисты выигрывают новость. У них новый тренер, Сергей Мейсев.

Второй сезон отличается знакомством с интригой современных спортивных вопросов в России. В одной из серий зрители вплотную подходят к самому неизвестному человеку в общем хоккее с санями.

Сезоны сериала «Молодёжка»

Сезон Kinomania.ru сериала Молодежка

В третьем сезоне команду «Медведи» ожидало множество событий. Там были молодые тренеры, незнакомые люди. У многих детей произошли изменения в личной жизни. Кто-то женился, кто-то уехал от близких, у кого-то родились дети.

Четвертый сезон начинается с возвращения молодежной сборной домой после сокрушительного поражения от канадцев. Тренеров вызывают в столицу на матч. Вратарь Баки делает предложение руки и сердца своей девушке. Ория покидает Антипова. Молодая девушка присоединяется к группе поддержки …

Пятый сезон рассказывает историю взрослого хоккеиста, который покидает команду «Медведи» и вынужден столкнуться с настоящим взрослым хоккеем. МакКев становится тренером команды WHL и вызывает на замену нескольких своих «Медведей». Те, кто принимает, сталкиваются с молодежью и старыми знакомыми.

Шестой сезон прошлого года говорит о миграции «медведей» в КХЛ, но не все игроки нашли себе место на материке. Юлия пытается убедить Масефа на время оставить спорт, но он все же принимает предложение Карин.

Роли и актеры сериала «Молодежка» описаны в редакционной статье на 24СМИ.

Денис Никифоров (Сергей Макеев)

Сергей является ведущим тренером хоккейной команды «Медведи». В прошлом Сергей был успешным игроком НХЛ. После травмы он вынужден заниматься тренерской работой. Его стратегия заключается в том, чтобы привести свою команду к вершине спорта. После женитьбы на Джулии Конвива Максев усыновил маленького мальчика Пашу из детского дома. Юлия родила сына в Матвее.

Читать еще:  Самые красивые и популярные актеры корейских дорам. Самый популярный корейский актер.

Роли членов «Медведей» исполнил Денис Никифоров, российский актер Театра-студии Олега Табакова. Он стал известен благодаря роли Артема Колчина в фильмах о тенебоксере Алексее Сидорове. Он снялся в фильме «Ночная ласточка», снятом режиссером Александром Менкеевым для храбрых женщин-летчиц во время Второй мировой войны. Фильмы художников: картины ‘Психо’ (Никита), ‘Страсти по Бамбарашу’ (Студент), ‘Болеро’ (Кристофер), ‘Не все так хорошо’ (Ипполит).

Касаткина в роли актрисы Юлии Маргулис. Она начала свою карьеру в 2006 году, когда, будучи студенткой ГИТИСа, приняла участие в программе «Народный артист». В начале своей карьеры она снималась в сериалах «Склифосовский», «Сыщик», «Нанолюбовь» и «Универ». Зрители полюбили ее, и она выступила в фильме «Morodejanika».

Трейлеры и видео

Автор указывает, что это был первый национальный телесериал «Хоккей», но справедливости ради стоит отметить, что «Хоккей» действительно был только первыми 20 сериями первого сезона (всего в сезоне было 40 серий). И за эти 20 серий создатели «Молодежки» могли смело получить все возможные телевизионные награды. Это действительно тщательно сформулированный и сыгранный персонаж, выполненный в кинематографической съемке — все это «молодежь» смотрит весело, и не стыдится этого. Созданная атмосфера — уникальное достижение автора, которому удалось уловить нужные ноты и сделать экранные факты убедительными. Неоспоримым преимуществом является тот факт, что съемки проходили зимой, что связывает с хоккеем даже далекого от спорта человека. К сожалению, второй блок первого сезона серьезно разрушил первое впечатление — продюсеры распрощались с зимними съемками (как это случилось позже, навсегда), и вышеупомянутая атмосфера быстро испарилась. Отныне герои играли в хоккей, когда погода была теплой и преимущественно солнечной. Это, конечно, для экспертов, которые сражаются с сентября по май, но пока не добавили авторитета. Да и самого хоккея стало меньше — сценаристы сосредоточились на личной жизни героев и превратили спортивную драму в спортивный балаган.

Тем не менее, эффект, созданный первым рядом, был настолько сильным, что многие продолжали следить за любимыми героями, обеспечивая «Молодецкой» устойчивый интерес зрителей на протяжении шести лет.

Актеры и роли в сериале «Молодежка»

Денис Никифоров в роли Сергея Макеева.

Когда-то Сергей был очень перспективным игроком, который отправился в чемпионат мечты НХЛ, «Монреаль Канадиенс», но провел там всего несколько игр, прежде чем получил серьезную травму, которая завершила его карьеру. Теперь талантливый нападающий стал новым перспективным тренером. Он требователен, жесток, праведен, принципиален и временами чрезмерен, что делает его трудным для понимания начальником. Макеев очень любит свою жену и способен выдержать различные нападки красавиц, которые преследуют его на протяжении шести сезонов. Как ни старались красавицы, Сергей не изменял своей жене.

Влад Канопка — Андрей Кисляк

Он является одним из самых странных персонажей сериала и меняется на 100 процентов (если не на 200 процентов) за шесть сезонов. Мы знаем, что Кисляк бесполезен — нападающий «Медведей» талантлив, но силен и не любит макеевский путь. Андрей забивает голы, показывает девушкам, гуляет и веселится — в общем, это не тяжелая работа. Для него спать с девушками своих друзей — это нормально. Однако Кисляк постепенно меняется. И не из-за серьезной травмы он временно теряет зрение. Он просто взрослеет и становится честным и благородным молодым человеком, напоминающим лорда из фильмов Светланы Долзини. Благодаря своему важному отцу, он стремится к большой карьере в области криминалистики, но сердце этого прекрасного мальчика принадлежит хоккею.

Иван Жвакин -Александр Костров

Саса Косров хорошо работает, хорошо себя ведет и хорошо выглядит, поэтому все девушки безумно влюблены в этого жгучего брюнета. Но поскольку по сути это одна возлюбленная, он систематически ищет единственную и неповторимую. Конечно, Саша настолько талантлив, что многие клубы нуждаются в услугах спортсменов и даже иностранцев. Один сезон Костров провел в шведском клубе «Фергестад».. Эта страна. Однако Саша еще не стал полноправным соотечественником Карлссона и с двойным гражданством вернулся на родину, в родной клуб и национальную сборную.

Читать еще:  Британская писательница Агата Кристи: биография, личная жизнь, творчество. Агата кристи писательница биография.

Илья Коробко — Михаил Пономарев

Миша — скромный, трудолюбивый человек из неблагополучной семьи (его мать умерла, а отец пьет). Поначалу Максеф хочет, чтобы он ушел от медведей. Не случайно Миша был первым из «Медведей», кто играл на высоком уровне в клубе Кутантарской хоккейной лиги.

Разница между ними только в том, что он любит свою жену и никогда ей не изменял, но многие девушки прилагают усилия, чтобы соблазнить мужчину.

Иван Мулин -Антон Антипов

Самый неуравновешенный герой «Молодецкой», способный взорваться на общем просмотре из-за пустяковой темы. Антон — невероятный дже, мем, сначала он делает так, потом думает и заставляет страдать всех — партнера, родителей, жену, дочь. Он постоянно вступает в споры, причем не только со своими сверстниками. Один из его кризисов гнева привел к тому, что его бывший партнер по команде «Медведи» Егор Щукин получил серьезную травму, после чего последний был вынужден уйти из хоккея. Однажды Антон нанес отцу сильный удар. Очевидно, это потому, что он привел его в этот мир. Тем не менее, он был неплохим хоккеистом и даже успел поиграть за один из финских клубов.

Лучшие эпизоды сериала «Молодежка»

Сезон 1 — Эпизод 1

Медведь» знакомится со своим новым тренером, и его первые впечатления не очень приятны. Это связано с тем, что наставник МакИв явно планирует закрутить гайки и уволить некоторых игроков. Тем временем нападающий Саша Козлов, честный и властный, спорит с родителями, партнер Андрея Кисляка по команде ложится спать с ним и находит Марину, девушку лидера «Медведей» Егора Щуна — для нее складывается неловкая ситуация. Серьезный конфликт следует за многими сериями и даже сезонами.

Сезон 3 — Эпизод 6.

У «Медведей» появляется первый иностранный тренер, словак Томаш Балтович, и несколько новых игроков. И пока старики переваривают шокирующую новость, один из новобранцев, Васильев, тут же начинает флиртовать с дочерью Бартовича Анной. Анна переезжает в Россию вместе с отцом как русская мать.

Сезон 3 — эпизод 35

Макеев занимает самую важную позицию в своей тренерской карьере — благодаря успехам, которых Сергей добился с «медведями», его назначают тренером молодежной сборной России. Макееву нужен второй тренер, и он принимает неожиданное решение. Он обращается к человеку, который заменил «Медведей» на этой должности — СтепануАркадьевичуЗарскому.

Сезон 4 — Эпизод 10

Войдя в кафетерий на глазах у девушки и получив пулю в затылок от «раненого» стрелка, Андрей Кисляк узнает, что потерял зрение. Ему приходится забыть не только о хоккее, но и о своей обычной жизни. Кроме того, наказать виновного будет нелегко, поскольку его отец — олигарх …

Сезон 6, серия 44

Медведи» в решающей битве за место в КХЛ (Континентальной хоккейной лиге) сражаются с «Металлистом», возглавляемым тренером сборной и бывшим тренером Макеева, Кацаровым. Перед матчем два тренера — учитель и ученик — расставили свои старые обиды над «i». После гонки благодарный игрок «Медведей», как сегодня, так и раньше, дарит Макееву подарок — автомобиль, о котором он мечтал еще со времен своей карьеры в НХЛ …

В сериале представлено множество историй из жизни молодого человека. Он рассказывает об их отношениях со сверстниками, противоположным полом, родителями и т.д. Все отношения развиваются на фоне спортивных тренировок и турниров.

Денис Никифоров

Фото и имена актеров и их роли сериала Молодежка

Для Никифорова, исполнившего роль тренера Сергея Макеева, съемки были не только интересной работой, но и такой, которую он никогда не забудет. Затем произошло важное событие: Денис и его жена Ирина узнали, что станут родителями близнецов.

Фото и имена актеров и их роли сериала Молодежка

Детей назвали Сашей и Вероникой. Денис Никифоров считает это событие весьма символичным, так как они с женой давно мечтали о детях.

Александр Соколовский

Фото и имена актеров и их роли сериала Молодежка

Егор Щукин (Щука) — лидер группы «Медведи». Эта роль пришла к Александру Соколовскому и открыла перед ним новые перспективы. Его чаще зовут в кино.

Читать еще:  27 тортов и первый поцелуй на балконе: 10 интересных фактов о свадьбе Дианы Спенсер и принца Чарльза. Свадьба дианы и чарльза.

Фото и имена актеров и их роли сериала Молодежка

Кроме того, Александру предложили работу в Московском государственном театре. Образ Егора Щукина на экране понравился многим, что видно из описания сериала, актерской игры и комментариев поклонников.

Юлия Маргулис

Фото и имена актеров и их роли сериала Молодежка

По сюжету, Марина Касаткина — модная танцовщица и возлюбленная группы поддержки Егора. Несколько лет назад Юлия Маргулис снялась в украинском сериале «Доказательство принцессы».

Фото и имена актеров и их роли сериала Молодежка

Ее также пригласили сделать фотографии для мужского журнала Maxim. Фотографии обнаженной Марины из актерского состава «Молодежки» можно увидеть на сайте издания. В настоящее время актриса готова к новой роли в кино.

Героиня Оли Беловой работала представителем команды «Медведи» и стала любовницей одного из игроков. Пирогова играла в «Интерне» и других известных пьесах.

Актеры сериала Молодежка

официальный сайт агента актеров сериала Молодежка

Жанр: комедия, драма Дата выхода: 2013 Сезон: 3 серии Количество серий: 120 Место: Москва, Россия Контакты: тел: +7 (495) 142-60-10 (Казахстан) +7 (717) 269-61 -62 e-mail: inbox@bigcitystar.ru

Фотографии

организация мероприятия с актером сериала Молодежказаказать актеров сериала Молодежка на мероприятие, на праздникпригласить актеров сериала Молодежка на корпоратив, на свадьбу

Видео

Официальный сайт агента Актеров сериала Молодежка

Эта российская мелодрама популярна на канале СТС с 2013 года. В ней рассказывается об удаче юношеской хоккейной команды под названием «Медведи». Картинки так понравились зрителям, что история даже стала серией книг. Три сезона были выпущены в виде телесериала. А в 2016 году актерский состав сериала «Молодежка» приступил к съемкам четвертого сезона своего любимого фильма. Согласно официальному сайту актеров Young Adult, этот четвертый сезон станет последним. Конечно, многочисленной аудитории фильма очень жаль расставаться с любимым персонажем. Актерский состав сериала — все талантливые и блестящие молодые актеры. Макар Запорожский, Иван Мулин, Илья Коробко, Влад Канопка и многие другие стали членами молодежной группы, и их судьба отражена в фильме. Сегодня актеры пользуются невероятным спросом. А актеры из сериала «Молодежка» могут быть приглашены на мероприятия во время праздников. Они смогут рассказать много интересного не только о съемках фильма, но и о себе.

Сюжет молодежного сериала.

Действие картины происходит в городе Понторске. У местной хоккейной команды новый тренер, которого играет актер Денис Никифоров. Тренер Сергей Майбев раньше играл в Национальной хоккейной лиге. И он поставил перед собой амбициозную цель — сделать молодую команду успешной и, прежде всего, последовательной. В конце концов, многие проблемы детей связаны именно с тем, что они не чувствуют себя в группе. Другие дела отвлекают их больше, а хоккей отходит на второй план. Конечно, амбиции тренера — это еще не все. Есть и те, кто решил избавиться от амбициозного Сергея Масеева, влюбленного в свой спорт и свою работу.

Кстати, Денис Никифоров традиционно снимается в спортивных фильмах. И многие стараются пригласить актеров из сериала «Молодец» на мероприятия в праздники со спортивной тематикой. Ведь именно Никифоров для многих соответствующих видов спорта.

Актерский состав сериала Молодежка — молодые, яркие и безусловно талантливые ребята. Лидера команды играет Александр Соколовский. Вице — капитан — мужчина, которого играет Иван Жвакин. Макар Запорожский — вратарь. Кстати, он был вынужден покинуть команду из-за болезни. Иван Дубровский, Иван Мулин, Влад Канопка, Илья Огурцов, Илья Коробко — это не список ведущих участников серии «Молодежка», которые являются членами хоккейной команды. Конечно же, биографии актеров из молодежных сериалов. Кто-то уже имел опыт съемок, а для кого-то это было совсем в новинку. Но каждый из них на 100% появился в фильме. Молодые актеры прекрасно сыграли своих персонажей. Именно благодаря их работе сериал был закончен. Он очень любим российским зрителем. В частности, многие почитатели таланта среди девушек. Сегодня большинство из них, наверное, мечтают заказать спектакли актеров сериала «Молодец».

Оцените статью
Astero Studio