Актеры сериала «Ольга». Актеры и роли ольга

Вы узнали информацию о главных героинях сериала «Ольга». Было выпущено два сезона. Однако мультимедийный фильм так полюбился зрителям, что его продлили на третий сезон.

Актеры сериала «Ольга»

Кинокомпания GoodStoryMedia выпустила очаровательный российский комедийный телесериал «Ольга». В центре картины — простая русская женщина и ее беспокойные жизненные приключения.

Телеканал ТНТ показал картину 5 сентября 2016 года. Ровно через год (4 сентября 2017 года) выйдет второй сезон сериала.

17 января 2018 года создатели приступили к съемкам третьего сезона, состоящего из 16 эпизодов. Все эпизоды третьего сезона будут доступны зрителям с 11 июня 2018 года. Согласно программе на канале ТНТ, он транслировался по будням в 20:30. (понедельник-четверг).

Для поклонников сериала был снят фильм ‘Ольга 3. За кулисами’, который канал показал 29 ноября 2018 года в 21.00. Для тех, кто видел фильм, стало ясно, что создатели готовят четвертый сезон.

Съемки 20 эпизодов нового сезона начались 1 августа 2019 года. Согласно планам создателей сериала, зрители смогут смотреть его на тех же каналах в течение телевизионного сезона 2019/2020.

Образы героев фильма воплощают на экране известные, молодые и амбициозные актеры.

    Яне Трояновой в сериале досталась главная роль – Ольги.

Что известно о героине фильма? Она — 38-летняя женщина, самостоятельно воспитывающая ребенка. Он — мастер педикюра, работающий в «доступном» салоне красоты.

Каждый день женщина занята работой, домашними делами и заботой о семье. У нее не осталось ни времени, ни сил.

Однажды Ольга встречает Гришу, который едет на катафалке. В первом сезоне они только знакомы, но в новом сезоне мужчина становится невестой героини. О том, как развиваются их отношения, зрители узнают 4 сентября.

Исполнительница главной роли Яна Трочанова напомнила зрителям о себе в фильмах «Живой, сладкий, короткий», «Страна Оз» и «Священный клан луговых мари». Эта женщина сыграла первую роль в кинокарьере Василия Сигарева как артиста. Для него это тоже была первая работа, но только в качестве режиссера. Троянова и Сигарев — партнеры.

    У Ксении Сурковой в сериале роль дочери Ольги Анны. Матери и так хватает забот со всеми родственниками, а Аня преподносит ей еще один сюрприз – она беременна. Отец малыша – парень Ани, Андрей.

Ольге приходится доказывать дочери, что она недостойна рожать в раннем возрасте, но девочка упрямится, и Ольга становится бабушкой.

Аня — это образ современного молодого человека, которому трудно согласиться со взглядами и поведением, навязанными родителями. Девочка не хочет понять, что ее мать хочет для нее лучшей жизни. Для Ольги важно дать дочери время вырасти и жить дальше.

Актриса, играющая Аню, — 28-летняя взрослая девушка, а не подросток, которого она играет. Сулкова впервые появилась на голубом экране совсем юной девушкой. Ей было семь лет, когда снимался фильм «Бадди». Молодой актрисе посчастливилось фотографироваться с такими известными художниками, как Федор Добронравов и Агриппина Стеклова.

Ксении повезло и в другом фильме. Там она работала с талантливым режиссером Верой Глаголевой над одним из лучших своих фильмов «Одна война».

Режиссер Купер, Без срока давности, Закрытая школа и Второе дыхание — фильмография молодой актрисы.

    Сергею Романовичу досталась в картине роль парня Ани, 19-летнего Андрея.

    Создатели фильма

    Поскольку сериал состоял из четырех сезонов, над его созданием работали несколько режиссеров — Алексей Нужный, Игорь Волошин и Антон Волматов.

    Трудная задача стояла перед сценаристами фильма. Олег Гольдфайн, Дмитрий Данилов (II), Максим Колесников (III), Ильшат Латыпов, Артем Лемперт, Павел Орешин, Илья Петрухин, Станислав Староверов и АртурРамазанову пришлось писать сценарий.

    Кирилл Крепалов делал камеры для всех сезонов.

    Тандем художников состоял из Анны Поликовой и Станислава Новака.

    Продюсерами сериала выступили Артем Логинов, Антон Щукин, Антон Зайцев (II), Александр Дулерайн, Алексей Агеев и Николай Акопов. Креативными продюсерами выступили Артем Лемперт и Павел Орешин, а исполнительным продюсером — Ольга Долматовская.

    Продюсером сериала OLGA является российская компания Good Story Media.

    Сюжет сериала

    У Ольги, главной героини фильма, двое детей, рожденных разными женами. Кроме того, ей приходится ухаживать за отцом, который очень любит выпить. Она хочет как можно скорее найти свое собственное счастье.

    Аня, старший ребенок, — студентка юридического факультета. Она считает, что не все в семье достаточно хороши. Она убеждена, что он будет вести совершенно другую жизнь.

    Сыну Тимофи, младшему ребенку, всего 11 лет, но он считает себя взрослым. Отец ребенка оставил Ольгу и вернулся к своей прежней семье в Азербайджан.

    У отца главного героя, Юрия Генантьевича, две проблемы: алкоголь и ложь. Из-за своей постоянной лжи бывший футболист часто попадает в неприятные ситуации.

    Сестра Ольги, Елена, не может решить, за кого выйти замуж, и хочет от них только денег. Из всех представителей сильного пола они предпочитают «женатых».

    События, происходящие в сериале, происходят сегодня. Поскольку вся семья держится на нем, у него нет времени на собственную жизнь. Ему приходится постоянно решать чужие проблемы, но для своих собственных у него уже давно есть руки. Но с появлением в жизни героини, которая любит водителя «Соболя» Гришу, ее жизнь начинает меняться.

    Ему 30 лет, он выпускник ВГИКа. Свою первую роль в кино Ксения получила в семилетнем возрасте. После ее дебюта прошло семь лет до второй в ее жизни кинороли. Тем временем ее желание стать актером росло и стало весьма ощутимым после окончания школы. Юная Ксения стала студенткой ВГИКа и, конечно же, выбрала Игоря Ясловича.

    Яна Троянова

    Яна Троянова великолепно исполняет роль главной героини Ольги. Девушка многое привнесла в сценарий из своего жизненного опыта. Во время съемок Яна сосредоточилась на образе того, кто, судя по всему, является ее подругой.

    Актриса является философом образования. Он вырос на Урале. В детстве он мечтал стать актером, чего он боялся. Яна смогла осуществить свою мечту в возрасте 30 лет. Она начала играть в театре, где и познакомилась со своим будущим мужем, режиссером — Сигаревым. Яна обрела свою известность после роли в сериале «Ольга».

    Девять лет назад в жизни актера произошла трагедия, и Николас монах k умер. Эта ситуация выбила актрису из привычного ритма жизни, и Яна долгое время не выступала в театре. Сейчас Троянова снова мечтает о материнстве и планирует усыновить ребенка.

    Василий Кортуков

    Актер Василий Кортуков играет отца главного героя Юргена. Василий — актер в процессе обучения.

    Он окончил студию МХАТ. Он играл с известными актерами. Он также сыграл эпизодическую роль в популярном телесериале.

    Позже он был утвержден на роль в сериале ‘Ольга’, где сыграл отца-наркомана, дочь которого Ольга пыталась изменить во время съемочного сезона. Василий признался, что эта роль оказалась для него сложной. В конце концов, в реальной жизни он совершенно другой человек. Он репетировал свой образ по ночам. Упорным трудом Колтуков добился успеха в карьере актера и восприятия.

    Максим Костромыкин

    Максим Костромыкин — актер театра и кино. Сериал «Ольга» дал ему возможность сыграть одного из главных героев.

    До этого он играл второстепенную роль. С детства он любил литературу, и так родилась мечта стать актером. Он окончил ВГИК и играл в театре. Позже его заметил известный режиссер, и он снялся в сериале «Чернобыль. Зона отчуждения».

    Сегодня она популярная актриса, в активе которой 50 сыгранных ролей. О своей личной жизни Максим не говорит, известно, что он не женат и у него нет детей.

    После нескольких сезонов и всех сезонов — второй раунд! И во второй раз «Ольга» вошла во всеобщее употребление. По какой-то причине получается, что порядок называется оптимальным.

    Ксения Суркова (Аня)

    Аня — пример трудного подростка. Она учится в профессиональном училище и мечтает о богатом муже. Аня находится в постоянном конфликте со своей матерью.

    Поиск девушкой взрослой жизни приводит к беременности и раннему материнству.

    Ксения Суркова

    Аню сыграла 28-летняя Ксения Суркова. В 2010 году актриса окончила ВГИК, но играть в кино начала гораздо раньше. Свою первую роль Ксения сыграла в фильме «Дружок». Девочке тогда было всего семь лет.

    Актриса получила награду за лучшую женскую роль в фильме «Война» на фестивале «Амурская весна».

    Ксения Суркова также снималась в фильмах «Варенька», «Дом малютки», «Ефросинья» и сериале «Закрытая школа».

    Мухаммед Абу-Ризик (Тимофей)

    Тимофи — младший сын Ольги. Его отец из Азербайджана, поэтому мальчик хочет быстрее вырасти и стать белым.

    В 11 лет он уже бритый, протараненный и вклинившийся в компанию своих одноклассников. Во втором сезоне он становится трудным подростком.

    Мухаммед Абу-Ризик

    Ольга» — первый сериал для Мохаммеда Абу Ризика. Помимо съемок, мальчик ходит в школу, работая в Time в качестве модели.

    Читайте также: ‘Соседи’: актеры и роли

    Сергей Романович (Андрей)

    Андрей — друг Ани и отец ее ребенка. Он пытается быть серьезным, но у него ничего не получается.

    Андрей хочет заработать деньги, чтобы содержать свою девушку и ребенка, но он хочет сделать это легким путем. Поэтому мужчина оказывается за перилами. Ольга справляется со скептицизмом Андрея.

    Сергей Романович — российский актер, получивший известность после роли в фильме «Ласковый мой». Интересно, что актер принял ислам в 2012 году и с тех пор следует своей вере.

    Сергей Романович

    Актер был очень успешен. Его можно увидеть в телесериалах «Метод» и «Кухня». Сергей также снимался в фильмах «Ящик», «Экипаж» и «Пандора».

    Елена пытается построить отношения с Максимом и участвует в дружбе с матерью. При встрече в тюрьме его благоверные дают понять, что эти отношения он переносит на себя. Елена просыпается утром в незнакомой обстановке, опьяненная своим горем.

    Актерский состав и роли

    В серии комиксов актеры появляются в важных ролях.

    • Яна Троянова – мать-героиня и одинокая женщина Ольга Терентьева;
    • Василий Кортуков – отец главной героини, алкоголик Юрий Геннадьевич Тереньтев;
    • Ксения Суркова – дочка главной героини, Анна;
    • Мухаммед Абу-Ризик – сын героини, Тимофей;
    • Алина Алексеева – младшая сестра героини, Елена Терентьева;
    • Максим Костромыкин – водитель катафалка Гриша Юсупов, возлюбленный Ольги;
    • Сергей Романов – возлюбленный Ани, Андрей Малышев, отец ее ребенка;
    • Роза Хайруллина – бабушка Гриши, Алевтина Юсупова;
    • Гоша Куценко – Володя, кавалер главной героини;
    • Татьяна Васильева – мама главной героини, Тамара Терентьева;
    • Анастасия Матвеева – Саша Ефимова, возлюбленная Тимофея;
    • Юрий Борисов – Лев Заевский, второй избранник Ани.

    Screenshot_7

    Рейтинги

    Тот факт, что они неплохо смотрят сериал, доказывает интерес аудитории.

    В случае с «Кинопоиском», 6 из 10, 6 из

    6,6 из 10 на IMDB, и

    4.1 — 5 на Myshows.

    В 2016 году многие российские киножурналы назвали сериал «ОЛЬГА» одним из лучших телевизионных проектов.

    Целевая аудитория первого сезона сериала, когда он выходил на канале TNT, составляла 24% в возрастной группе 15-45 лет и 6,1% зрителей. Молодая аудитория, до 30 лет, составила 28,5 процента, а зрительский рейтинг — 5,8 процента. Почти 40% целевой аудитории переключали каналы во время трансляции сериала. Третий тур четвертого сезона собрал наибольшее количество российских зрителей в возрасте 15-45 лет — 22% аудитории канала. Даже Первый канал с 7% остался далеко позади.

    — Кому пришла в голову идея изобразить Лео в черном кожаном плаще и шляпе? Участвовали ли вы в создании визуальной составляющей образа персонажа?

    Максим Костромыкин

    Ему 39 лет, он окончил ВГИК в 2006 году, но свою первую роль сыграл в фильме «Мои родственники» в 2003 году. До приглашения в «Ольгу» он сыграл более чем в 50 фильмах и сериалах. После второго сезона «Ольги» он стал лучшим кандидатом на вторую мужскую роль. С 2007 года она воспитывает свою дочь в театре в Москве.

    Кем были эти актеры до сериала

    Алина Алексеева

    Ему 30 лет, и в 2015 году он гордится тем, что получил единственную степень в области актерского мастерства театра и кино. В школьные годы она снялась в небольших эпизодах телесериала «Кухня и дружба народов». Она проверила свои силы на шоу. Это привлекло модель и актрису из шоу Диты фон Тиз. В этой области он мог бы сделать ее крупным журналом, интересующимся изобразительным искусством.

    Однако Арена отрицал факт сотрудничества. Показываться за деньги не входило в ее планы. Он снимался в качестве приглашенного гостя в музыкальных клипах различных групп, включая Biopsychiatric Psychosis, Deformity и Besmony’s Effort. А в 2012 году Алина сыграла роль русалки в одной из театральных постановок.

    В 2016 году актрису пригласили в сериал «Вечный праздник» на роль медсестры, а также в сериалы «Ольга» (сестра Ольги) и «Оптимист».

    Кем были эти актеры до сериала

    Ксения Суркова

    Ему 30 лет, он выпускник ВГИКа. Свою первую роль в кино Ксения получила в семилетнем возрасте. После ее дебюта прошло семь лет до второй в ее жизни кинороли. Тем временем ее желание стать актером росло и стало весьма ощутимым после окончания школы. Юная Ксения стала студенткой ВГИКа и, конечно же, выбрала Игоря Ясловича.

    В 2009 году за роль Наташи в фильме Веры Глаголевой «Война» она получила награду на весеннем кинофестивале «Амир». Актриса окончила ВГИК и работает в Центре режиссуры и драматургии Рощина и Казанцева. Он снялся в фильмах: «Все к лучшему», «Валенки», «Лучше или хуже», сериале «Еросинья», фильме «Мой папа — Барышников» и др.

    В фильме «Ольга» Ксения играет дочь главной героини Анну.

    Кем были эти актеры до сериала

    Актриса, играющая Аню, — 28-летняя взрослая девушка, а не подросток, которого она играет. Сулкова впервые появилась на голубом экране совсем юной девушкой. Ей было семь лет, когда снимался фильм «Бадди». Молодой актрисе посчастливилось фотографироваться с такими известными художниками, как Федор Добронравов и Агриппина Стеклова.

    Арт-хаус

    У Ольги много секретов. Например, истории простых россиян, матерей-одиночек с проблемными пьющими отцами и не очень проблемными детьми, оказались «популярными» в нашей стране. Здесь типичная российская повседневная жизнь представлена в артхаусном, натуралистическом ключе. Даже критики охарактеризовали первый сезон как «Арт-хаус». Повседневная жизнь была настолько точной, что привычные жизненные истины не были представлены честно.

    Сами актеры были артхаусными. В сериале снялась Яна Троянова, блестящая театральная актриса, признанная в России и за рубежом. До выхода сериала он был известен только как писатель-любитель театра и кино. Жена и любимая актриса Василия Сигарева часто появлялась в его мрачных драмах, известная зрителям как сильная и глубокая актриса художественного кино. После роли Ольги Трояновой она была признана на национальном уровне, а режиссеры и коллеги называли ее настоящей комедийной актрисой.

    Хайруллина

    Еще одной актрисой, удивившей кинобогему своим появлением в популярном сериале, была Роза Каэлина. Он считается одним из самых элегантных и неповторимых актеров страны, как и его любимый и необычный учитель Константин Богомолов. Персонаж уморительно смешной и местами даже сюрреалистичный. Он настолько сюрреалистичен, что, как и «Ольга», прямо противопоставляет себя целям современной российской действительности.

    Ксения Суркова, которая изображала Аню, покрасила волосы и нарастила их для сериала. В интервью она сказала, что намеренно изучает путь таких девушек, как Аня. Молодая актриса очень привыкла к той роли, которую ей прочили. То, что театрально образованную, умную семейную девушку не признавали в качестве актера на улицах и в подвалах, где она могла запросто подойти к молодым людям и предложить им «пиво», не заставило себя долго ждать.

    Ностальгия

    В более поздних сезонах в сериал добавилась самая «попса», наиболее известны россияне Гошаксенко и Павел Майков. С его помощью Татьяна Васильева делала даже самые очаровательные и увлекательные спектакли.

    Это музыка, которая сводит с ума с первой же минуты. Узнаваемый успех 1990-х годов танцует вокруг интриги, близкой сердцу каждого россиянина. Музыка из первого альбома команды «Руки вверх»! Dune, Sabicheva, Ace of Bass, Sammy’s Tootie и более современная музыка для молодых.

Оцените статью
Astero Studio