Сериал Тест на беременность: актеры и роли. Актер тест на беременность

Наташа и Андрей находятся на своих волнах. Не все идет гладко. Андрей находит утешение в своей работе и все чаще выходит на улицу по ночам. Наташа также скучает по любимому делу.

Режиссерами фильма выступили Михаил Вайнберг и Владимир Шеберков. Мы знаем первого режиссера знаменитого психологического детектива «Метод Фрейда», а второго — лучшего приключенческого фильма «Сердца трех». Сценаристами шоу были Маргарита Удовиченко и Татьяна Соломатина. Поскольку многие зрители с тревогой ждали, когда же выйдет третий сезон «Теста на беременность», «Друзья медицинской драмы» высоко оценили усилия создателей «Образа». Хорошо, что об этом уже объявлено.

Дата выхода серий 3 сезона на Первом канале Тест на беременность

В центре сюжета — женщина-врач Наталья Бекмеметьева. В прошлом она была зла на своего наставника Юрия Колмогорова, который понял, что мужчина никогда не покидал свою семью и решил оставить их в деревне. Здесь Бехметьева назначили его врачом. В результате он лишает Анну Кассину легального статуса и решает отомстить «новоприбывшим». Однако Бехметьеву совсем не интересуют нападки и сплетни коллег за ее спиной.

Когда выйдет 3 сезон сериал Тест на беременность

Главные герои также показаны довольно жесткими и выносливыми, в отличие от самой команды. Вскоре Наталья своим личным профессионализмом завоевала доверие подчиненных. Однако, помимо рабочих вопросов, Бекметьевой постоянно приходится решать и личные проблемы.

Будет ли показ 3 сезона сериала Тест на беременность

Премьера драмы состоялась в 2014 году, после чего пьеса была на время забыта. Но сегодня мы говорим о следующей дате выхода эпизодов третьего сезона «Теста на беременность» в России.

Возможно, вас заинтересует дата выхода сериала: Колесо времени.

Актеры и персонажи

  • Женщину-врача Наталью сыграла Светлана Иванова.
  • Наставником главной героини Юрием стал Александр Яцко.
  • Доктора Базанова сыграл Данила Дунаев.
  • В роли бывшего главврача Аллы Кашиной Анна Каменкова.
  • Акушеркой Евгенией стала Татьяна Рассказова.
  • В роли анестезиолога Донцова выступил Сергей Мигицко.
  1. На съемках второй главы Татьяне Рассказовой стало плохо. Во время сцены с родами актриса почувствовала резкое недомогание. Тогда Рассказова попросила коллег по цеху вызвать ей врача прямо на съемочную площадку.
  2. Во время производство первой части драмы образовалось целых три любовных союза. По всей видимости, атмосфера деторождения способствует созданию отношений.
  3. Владимир Шевельков не только отличный актер, но и талантливый режиссер. На счету любимца всех женщин «Фрэнсиса Моргана» целых 118 самостоятельных постановок, среди которых «Блудный сын», «О чем молчат французы» и «Рожденная звездой». Сегодня фанаты мелодрамы знают, будет ли показ 3 сезона Тест на беременность.
  4. Все истории, показанные в проекте, создавались под чутким контролем реальных врачей-консультантов. Причем они выступали не только в качестве экспертов, но и были задействованы в кадрах.
  5. Светлана Иванова является крайне востребованной актрисой. В списке наиболее популярных работ артистки − «Легенда № 17», «И все-таки я люблю» и «Дом Солнца».
  6. Режиссеры картины решили отказаться от создания декораций, сделав выбор в пользу реального медицинского учреждения с дорогостоящим оборудованием.

Тест на беременность 3 сезон, дата выхода всех серий:

Название Номер серии Дата выхода
Тест на беременность 3 сезон 16 17 октября 2022 года Телеканал: Первый, KION
1 серия 2 серия 17 октября 2022
3 серия 4 серия 18 октября 2022
5 серия 6 серия 19 октября 2022
7 серия 8 серия 20 апреля 2022
9 серия 10 серия

Важно! Данные в таблице о дате выхода серий третьего сезона «Тест на беременность» корректируются ежедневно. Поэтому мы рекомендуем вам добавить сайт в закладки, чтобы быть в курсе всех изменений.

Впоследствии настоящие врачи других специальностей говорили, что все стало очень разумно. Они отметили, что если мы где-то и отступаем от истины, то только в художественных моментах. До сих пор против нас не было выдвинуто никаких серьезных обвинений.

Светлана Иванова (Наталья Бахметьева)

Сериал «Тест на беременность»: актриса Светлана Иванова в роли Натальи Бахметьевой

Сериал Тест на беременность: актриса Светлана Иванова в роли Натальи Бахметьевой| ruskino.ru

Наталья Бахметьева — руководитель группы наблюдения. Он приехал из Москвы в клинику в Санкт-Петербурге. Она смелая и скромная женщина. Ее «опасный» вид на новой работе вызвал противоречивые чувства у ее будущих коллег. Многим не нравилась жестокость и недоброжелательность Натальи. Бахметьева была прекрасным врачом, и она доказала это во время своей первой операции. Молодой врач оставляет свои личные проблемы за пределами больницы.

Роль Натальи Бахметьевой в сериале «Тест на беременность» сыграла актриса театра «Современник» Светлана Иванова. Она начала сниматься в кино, будучи студенткой ВГИКа («Крестный отец Лисон», «Эхо ярмарки»). На сегодняшний день актриса сыграла более 60 ролей в кино, большинство из которых были важными. Самые известные фильмы: «Девушка с мобильным телефоном», «Агент Тихонов», «Алхимик. Тайное лекарство Фауста», «Разведчицы». Светлана часто снималась в музыкальных клипах различных групп и участвовала в шоу «Танцы со звездами» вместе с Евгением Папнаишвили.

Кирилл Гребенщиков (Андрей Лазарев)

Сериал «Тест на беременность»: актёр Кирилл Гребенщиков в роли Андрея Лазарева

Сериал ‘Тест на беременность’: актер Кирилл Гребенщиков в роли Андрея Лазарева| kino-teatr.ru

Андрей Лазарев работает в клинике, где трудится главная героиня, и занимается проблемами здоровья новорожденных. Персонажи часто работают вместе, чтобы решить сложные медицинские проблемы. Развита симпатия. Наташа понимает, что влюбилась в Андрея. Однако что-то возвращает молодого врача к жизни. Позже Бахметьев узнает, что доктор Лазарев женат. Однажды в больнице умирает больная женщина доктора. Лазарев получает разрешение бессрочно жить на даче вдали от Петербурга.

Роль Андрея Лазарева исполняет Кирилл Гребенчиков. После исполнения ролей в различных эпизодах фильма, актер начал играть в телесериале в 2004 году. Этому фильму предшествовало несколько успешных ролей, одной из которых была роль Борхи в фильме «Долгий путь домой». Зрителям также понравилась работа Гребенщикова в сериалах «Анна Каренина», «Двойное продолжение» и «Блейк». В настоящее время художник участвует в съемках фильмов «Тест на беременность 2», «Матрешка» и «Клиника усыновления».

Данила Дунаев (Руслан Базанов)

Сериал «Тест на беременность»: актёр Данила Дунаев в роли Руслана Базанова

‘Тест на беременность’: Руслан Базанов в роли актера Данилы Дунаева| ruskino.ru

Руслан Базанов — бывший одноклассник Наташи, специалист по искусственному оплодотворению. Молодой человек скрывает свои романтические чувства к Бафемьевой. Однажды Наташа просыпается в постели после бурной вечеринки. Руслан объясняется в своих чувствах и делает ей предложение руки и сердца. Наташа отклоняет предложение. Позже он отменяет все попытки Руслана пофлиртовать.

Данила Данаев сыграл свою роль в неудачном судебном процессе Базанова. Актер дебютировал в кино с фильмом «Тайны дворца», поставленным Светланой Дружниной и Анатолием Мукасеем. Он снялся в 25 фильмах («Доктор Анна», «Ледников», «Развод» и др.). Данила Дунаев получил множество положительных отзывов о своем появлении на шоу «Точь-в-точь».

Мы долго боролись. Это то, что он связал с нами. А когда появились дети, когда работа была закончена, мы захотели найти что-то другое», — объясняет мужчина.

Кирилл Гребенщиков

‘Когда мы немного приоткрыли дверь под названием «Частная жизнь», люди сразу же начали вторгаться. Поэтому я перестал его открывать. Это моя тайна за семью печатями», — прервал художника Лазарев. Известно, что жена Ольга такая же творческая личность, как и Кирилл — пара вместе еще со школьных времен. Дочь супругов, Полина, выбрала карьеру в театре и кино, пройдя обучение во ВГИКе в сценарной школе. Гребенщиков подчеркивает, что живет счастливой жизнью простого человека, путешествующего со своим подвалом, собакой и семьей, уверенно называя ключом к гармонии свою уверенность в близких людях.

Кирилл Гребенщиков

Кирилл Гребенщиков с дочерью Полиной; Фото: Instagram*.

Данила Дунаев

Другой мужчина, влюбленный в доктора Бачемиеву на экране, в реальной жизни очень скрытен. На вопрос аудитории «Instagram*» о своем семейном положении Дунаев ответил одним словом: «Женат». Много раз». Со своей первой партнершей он познакомился в средней школе, но брак распался с рождением двух сыновей. В 2012 году актриса снова стала отцом — его вторая жена, фотограф Елена, подарила мужчине Лизу. Кстати, в отличие от героя сериала «Тест на беременность», Дунаев никогда не был в родильном отделении.

Он привел свою жену и ушел. Он кусал мои ногти. Я нервничал, пил и курил, пока мне не позвонили с хорошими новостями», — сказал художник в интервью газете Express.

Данила Дунаев

Данила Донаев в сериале «Тест на беременность». Фото: снимок заказа.

Лянка Грыу

С тестом на беременность и еще пятью параллельными проектами, которыми нужно было заняться, семейная жизнь Лианки была почти закончена. Из-за напряженного графика актриса редко виделась с сыном Максимом и отдыхала с мужем Майклом Вайнбергом. Однажды мужчина спросил ее: «Ты хочешь расстаться?». Он даже предложил им это сделать. Чтобы спасти свой брак, Лянка и Михаил взяли отгулы на работе и переехали в Нью-Йорк. Полет за границу не только оживил чувства между актрисой и ее мужем, но и помог ее сыну Грю: обнаруженную у двухлетнего мальчика задержку в развитии языка исправил американский специалист.

Лянка Грыу

Лянка Гулу и ее муж. Фото: Instagram*.

-все, что может быть поглощено пальцами. На всякий случай, если вам интересно, как это часто бывает, во втором сезоне есть открытый финал. Но опять же, это означает, что вам придется потратиться на эти процессы.

Александр Яцко

Заслуженный артист России Александр Яцко сыграл роль медицинского педагога Юрия Колмогорова в фильме «Тест на беременность». В первом сезоне у этого пожилого женатого мужчины были отношения с Верметьевой, с которой она бежала из Москвы в северную столицу.

В новом сезоне он также добирается до Питера и становится руководителем медицинского центра. Он подозревает, что ребенок Натальи — его, но так это или нет, мы узнаем чуть позже.

Личность Колмогорова вызывает у зрителей самые разные эмоции. Он кажется злодеем, который «флиртует» и заставляет женщин влюбляться в него, но Наталью тоже можно понять — она очень привлекательна, потому что ей было трудно противостоять нападкам такого сильного и уверенного в себе мужчины. Об этом мы и спросили Александра Владимировича.

-Считаете ли вы свой характер отрицательным?

-Его персонаж был написан в жанровых терминах. Здесь есть хороший элемент «мелодрамы». Это не только история о мошеннике, она окрашена человеческими эмоциями, и мой персонаж оправдан тем, что любовь заставила его вести себя так, как он вел.

Это часто случается, когда учитель влюбляется в ученика или наоборот.

Даже у группы ABBA была песня под названием «Когда я поцеловал своего учителя, все изменилось» или «Когда я поцеловал своего учителя». Эта ситуация известна.

Моя подруга вышла замуж за студента, у которого она была классным руководителем. Это оправдывает некоторых людей. Но вообще, в этой истории должны быть плохие люди, а мое лицо излучает некую негативную привлекательность. В конце концов, он не первый злодей, которого я играю.

Александр Яцко и певица Надя Маргарита Адаева. Фото: Instagram / @margoadaeva

-Вы все еще думаете, что он мошенник?

-Ну, так написано. Там есть действия, которые не подразумевают никакой другой оценки. Даже во втором сезоне он остается не очень хорошим дядей. Он убедителен и вреден, но все же он умный человек, сделавший на этом хорошую карьеру.

Но я благодарю Бога за возможность в некоторых случаях быть нормальным, правильным человеком. Я надеюсь, что третий сезон, слухи о котором уже появились, будет еще лучше, чтобы исправить ситуацию.

Смотрели ли вы второй сезон «Теста на беременность»? А вы будете смотреть третью часть?

Заслуженный артист России Александр Яцко сыграл роль медицинского педагога Юрия Колмогорова в фильме «Тест на беременность». В первом сезоне у этого пожилого женатого мужчины были отношения с Верметьевой, с которой она бежала из Москвы в северную столицу.

О СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ

Я определенно хочу сохранить жизнь моих любимых персонажей. И актерам, и зрителям интересно, что потом происходит с персонажем.

Новости: Интересные факты о втором сезоне сериала «Тест на беременность» – фото №4

Съемки второго сезона начались летом 2016 года, но были прерваны на некоторое время беременностью Светланы Ивановой. Весной 2018 года Иванова родила ребенка и вернулась к съемкам в июле того же года. Режиссер Антон Зиверс рассказал им о других секретах их работы.

О ВТОРОМ СЕЗОНЕ

Если первая часть снималась полностью в Санкт-Петербурге, то это место снималось и в Санкт-Петербурге, и в Москве. Мы также вернулись в настоящую больницу, в родильный дом, для проведения операции. Консультанты были разные: они были не в одной больнице, они были в одном и том же Больницы. Интересно, что наши актеры, уже хорошо разбирающиеся в акушерстве и гинекологии, уже заменены консультантами по некоторым простым вопросам. Например, Света Иванова уже многое знает об акушерстве. Режиссер приступил к работе только во второй части фильма. В этом фильме многие люди принимали роды. Сеат Иванова обзавелась второй дочерью. Во время съемок у Кирилла Балакса родился сын. ‘Я боялся своих родов — моя жена ждала ребенка, а некоторые медицинские истории я держал близко к сердцу.

Пластический грим, живот, пуповина — все это мы делали с самого начала. Мы следили за тем, чтобы не мучить ребенка. В первом сезоне мы тянули новорожденных, но как-то раз мы родили, и оператор — молодой папа — очень уважал младенцев, и мы их боялись, поэтому, конечно, мы тянули в основном кукол».

Новости: Интересные факты о втором сезоне сериала «Тест на беременность» – фото №5

О ЖАНРЕ

В фильме есть и драматические моменты, но в целом мы старались, чтобы это была светлая история — хороший триумф, рождение ребенка. В целом, «Тест на беременность» — это мелодрама. Серия содержит смесь видов. Где-то есть драма, мелодрама. И, конечно, есть элемент комедии».

Во втором сезоне будут новые роли. Психотерапевт начал работать в перинатальном центре. Ее играет Володя Кошевой, персонаж с удивительным и неожиданным поворотом. Базанов. Новая практикантка, которую играет Серафима Огарева».

Валерия Мустафаева.

Светлана Иванова и Джаник Файзиев долго скрывали свою многострадальную дочь. Сейчас Паулина дебютирует на телевидении в качестве символической ведущей. Звездные родители очень гордятся девочкой, но не навязывают ей творческую профессию.

Оцените статью
Astero Studio