10 главных сюрпризов финала шоу «Маска». Шоу маски на нтв

Мне показалось, что я услышал еще один короткий голос, известный всем, Гарика Харламова. Если я все еще помню голос Хурса, это может быть Александр Маршалл, но он тоже подходит под этот образ. Но белый орел был очень важен и напоминал мне о Гарике Харламове.

Шоу Маска 2 сезон (2021). Кто скрывается под масками?

Скоро состоится премьера эпического музыкального шоу НТВ «Маска». В 2021 году первый эпизод второго сезона будет показан по телевидению в воскресенье 14 февраля.

Традиционно имена конкурсантов (которых во втором сезоне будет 14) держатся в секрете, чтобы повысить интерес зрителей к проекту.

Костюмы для предыдущего сезона были прекрасны. Многим понравилось появление на сцене льва в маске (победителя первого сезона) в его золотом костюме и шикарной гриве, да и остальные персонажи были очаровательны.

Выбрать самого сказочного персонажа в новом сезоне было непростой задачей для создателей сериала.

Известно также, что во втором сезоне «Маски» перед зрителями и аудиторией ju стоят разные задачи. Главное — это голоса и личности, скрытые под слоями «красивой одежды» во всех музыкальных и голосовых интерпретациях. Есть информация, что будет добавлен пятый судья, но пока неизвестно, кто это будет.

Имена художников, задействованных во втором сезоне, пока не объявлены, но некоторые костюмы уже появились в рекламе. В конкурсе принимают участие такие маски, как Банан, Ананас, Кролик, Лама, Змея, Белый орел, Неопильщик, Крокодил, Носорог, Розовая и Черная пантера, Единорог, Солнце и Пингвин.

Включите НТВ 14 февраля. Не пропустите премьерную версию!

Кто скрывается под масками?

Здесь вы можете увидеть, кто под какой формой скрывается, все вовремя. Мы обновим статью, как только информация станет доступна. Следите за обновлениями.

Кто под маской Банан?

Самой легкой униформой, которую когда-либо носили, была банановая маска. Его вес составлял всего 13 кг.

Бананы танцевали и ходили по сцене легкой походкой. И с первой минуты судья предположил, что под маской скрывается человек.

Киркоров установил, что под маской находится Александр Вайнов. И походка, и поведение участницы заставили его понять.

Предложения бананов против себя были сделаны против пальмы. Затем фотографии были переданы в Индию. Маск не дал никаких конкретных указаний.

Маск исполнил песню «Яблони». Судья подтвердил их подозрения.

Маск получил номинацию и мог выйти из первого издания. Однако, в силу своего президентского решения, Филипп не снял Маска ни с кого в первом издании.

Банановый кончик:.

  • один бананчик (ребёнок, мальчик?);
  • владеет многими музыкальными навыками.
  • был в гостях у Филиппа Киркорова на 2 этаже на Таганке;
  • снимался в кино, но немного раз;
  • веселый;
  • подкаблучник;
  • много лет в связке со своей любимой;
  • вроде есть татуировка (странная подсказка);
  • мультиинструменталист;
  • готовит не часто;
  • в душе немного писатель;
  • любит выступать с веселой компанией;
  • любит цветы;
  • в прошлом были проблемы с алкоголем.

Кто под маской Ананас (раскрыт)?

Кто под маской Ананас?

В первом выпуске ананасы вышли на сцену в свободной прогулке, напоминающей жюри Богдана Титмара!

Филипп Киркоров предположил, что Алексей Романов может быть из ретро-группы. Другого выхода не было. Ананасов сделал номинацию, но всех кандидатов на вылет спас Кирколов.

После третьего выпуска 28 февраля «Ананас» был вынужден разоблачиться.

Те, кто смотрел этот сезон, знакомы с тем, что артисты, скрывающиеся под масками монстров, не только поют, но каждое шоу начинается с почти полного стендап-номера, заставляя зрителей и судей смеяться.

1 Прямой эфир

В этом году впервые финал проходил не как обычно в съемочном павильоне, а в огромном зале «Крокус Сити Холл», вмещающем 7 000 человек, где вся команда столкнулась с очень сложным проектом.

Кстати, команда была классическим любимцем публики. Бессменный ведущий шоу Викеслав Макаров и официальный «маммолог» программы Регина Тодоренко, судья по дзю-дзюцу Тимур Родригез вскоре стали мамами. А король нашей сцены, Филипп Киркоров, по стечению обстоятельств отметил свое 55-летие за день до шоу.

Жюри проекта

Участники сезона также пришли посмотреть финал и поддержать своих коллег в масках.

Подписывайтесь на группу в социальных сетях — там вы найдете еще больше полезных советов и идей, вдохновляющих изображений и интересных видео. -Yandex Zen -Telegram -Вконтакте -YouTube

2 Подарок Филиппу

В первом раунде финала каждый участник должен был спеть песню.

Bee, или иначе, о предложении Филиппа Киркорова из Жужелицы напомнить всем о дне рождения поп-короля и сделать ему подарок.

Кстати, в обсуждениях судей дзю на протяжении всего сезона бытовало мнение, что пчела была одной из знаменитостей, с которыми ассоциировался Филипп.

Надеюсь, ты смущаешься, — пошутила Би, напевая песню из репертуара «иллюзий» Филипа. В конце номеров на экране появлялось изображение самого художника.

10 главных сюрпризов финала шоу «Маска»

Филипп был тронут: «Я знал, что ты пел для меня… Ты спел одну из моих любимых песен».

Кстати, пытаясь угадать, кто был в маске пчелы, Тимур Бартодинов перечислил всех известных ему пчел, включая пчел исполнителя Бригады Павла Майкова и даже исполнителя Дмитрия Диузова Александра Морозова ( Пчела — это просто космос).

3 Целый оркестр на сцене

От выпуска к выпуску Дракон повышал свою планку интерпретации — начиная с песни группы «Ленинград» и постепенно переходя на оперный голос.

В финале артист сначала удивил всех, когда сцена начала петь, и когда сцена внезапно начала закрываться. Но затем они открыли вокальные номера, которые сопровождались танцорами, оркестром и даже фейерверком.

10 главных сюрпризов финала шоу «Маска»

Валерия описала эти номера как сцену радости и счастья.

А для Филипа Кирхоффа песня оказалась особенной, потому что он открыл программу «Я не Рафаэль».

В 11-м выпуске «Маски» 24 апреля 2022 года было две приглашенные маски — Мишка исполнил песню «Розовое вино» Eljey & Feduk (Игорь Саруханов), и был Котик, который очаровал аудиторию ju песней «Вечный». Любовь» (которой была Алиса Мон). Последняя реинкарнация особенно потрясла Филиппа Киркова.

Маска на НТВ 3 сезон

С 13 февраля по 1 мая 2022 года на канале НТВ транслировался третий сезон музыкального шоу «Маска». Король масок» — российская адаптация корейско-американского сериала «Певец в маске». Каждую неделю судьи пытались угадать, кто скрывается за маской. Вместе со зрителями они выбирали, кого хотят видеть во второй половине проекта. Ведущим был Вячеслав Макаров. Все о первых двух сезонах сериала «Маска» читайте здесь: смотреть НТВ МАСКА 1 сезон и НТВ Маска 2 сезон. Добавьте страницу в закладки, чтобы не пропустить ее, или наберите «Mask Andy». Хорошее чтение 🙂 .

Маска на НТВ 3 сезон - кто победил, кто прячется под маской, участники

Украина Маска Казахстан Маска Армения Маска

Кто скрывается под маской? Ответы

Кто скрывался под маской в шоу МАСКА НТВ 2022? Все ответы

  1. Анубис — Мария Зайцева
  2. Джокер — Наваи Бакиров
  3. Дракон — Ильдар Абдразаков
  4. Козерог — Никита Пресняков
  5. Леопард — Мари Краймбрери
  6. Лошадь — Нонна Гришаева
  7. Малыш — Руслан Алехно
  8. Монстрик — Алексей Воробьёв
  9. Мухомор — Евгений Дятлов
  10. Осьминог — Наталья Подольская
  11. Павлин — Альбина Джанабаева
  12. Пёс — Роман Костомаров
  13. Пончик — Ирина Понаровская
  14. Пчела — Алсу

Маски для посетителей:.

Гостевые маски третьего сезона шоу МАСКА НТВ

Кто в жюри шоу МАСКА на НТВ?

  • Тимур Батрутдинов — комик
  • Валерия Пригожина — певица
  • Филипп Киркоров — певец
  • Регина Тодоренко — телеведущая
  • Тимур Родригез — шоумен

Правила шоу Маска

Все участники программы строго конфиденциальны. Им запрещено рассказывать кому-либо о своем участии в маски-шоу. Выступления делятся на блоки по три или четыре участника. После каждого блока зрители голосуют за своего любимого артиста. Участник, набравший наибольшее количество голосов, предлагается. На финальном шоу зрители голосуют за того, кто должен снять маску. Перед каждым шоу маска показывает два индикатора. Указания можно найти либо в словах участника, либо во внутренних объектах, используемых во время приема. После шоу трибунал ju задает вопросы, на которые маска отвечает или ловко уходит от ответа. Маска не имеет права лгать и вводить в заблуждение. Голос конкурсанта в данных и при общении с судьями ju превратился в нечто незнакомое. Кроме того, в русской версии маска поет с сильным вариантом голоса и тембра. Победитель шоу «Маска» получает большой приз — трофей в виде золотой маски.

Кто победил в шоу Маска НТВ? Лев Анатолий Цой

Победителем первого сезона стал Анатолий Че в образе льва.

Кто победил в шоу Маска НТВ 2 сезон? Джони

Победитель второго сезона — Джахид Афраил Оглы Хусенли (Джонни) в роли крокодила.

Ильдар Абдразаков победитель шоу МАСКА 3 сезон

Победитель третьего сезона — Ильдар Абдразаков в роли дракона.

В 11-м выпуске «Маски» 24 апреля 2022 года было две приглашенные маски — Мишка исполнил песню «Розовое вино» Eljey & Feduk (Игорь Саруханов), и был Котик, который очаровал аудиторию ju песней «Вечный». Любовь» (которой была Алиса Мон). Последняя реинкарнация особенно потрясла Филиппа Киркова.

Интриги, скандалы и разоблачения первых выпусков шоу «Маска»

На канале НТВ полным ходом идет популярное музыкальное шоу «Маска». В минувшие выходные зрители смотрели два выпуска программы одновременно. А именно, трибунал ju заставил двух конкурсантов снять маски, скрытые под униформами павлина и лошади. Не было никаких скандалов или интересных моментов, но сейчас он вовсю обсуждается среди поклонников.

Павлина подвела Пугачева и оскорбил Киркоров

Известно, что ни один из художников не был исключен из первого издания «Маски», согласно решению председателя жюри инквизитора Филиппа Кирхоффа. Голосование о понижении рейтинга началось со второй программы, после чего проект должен был покинуть собаку. Зрители согласились с судьей, считая, что фигуристка уступала другим участницам. Фигурист был немного рассержен тем, что у него не было шансов претендовать на победу.

Однако настоящий накал был в третьем выпуске шоу, где фаворитами на вылет были лошадь и павлин. Почти все члены жюри были уверены, что Альбина Жунабаева скрывается за впечатляющей маской птицы — и они были правы. Но у Киркова было другое мнение, что привело к сложной ситуации.

После голосования мнения судей разделились, поэтому главное решение принадлежало Филипу. Певец сказал, что услышал его в песне Павлина. Он спел песню Аллы Пугачевой «Я тебя поцеловала», которая задала тон Тызе Повари, и она попросила ее снять маску. Легко выполнить задание в костюме и имитировать сексуальность.

Естественно, Киркоров был в замешательстве, когда раскрыли 42-летнюю Джанабаеву. Но мы должны признать исполнителя. Он решил не устраивать скандал и гордо покинул сцену.

‘Спасибо всем людям, работавшим над этим произведением. Вы теряете свою красоту. Моя маска не такая привлекательная и интересная, как пончик, но у моей формы есть свой характер. Трудно или легко было носить маску? Это было очень интересно».

Лошадь чудом выжила после падения

В четвертой версии маски от планов отказались лошади, которые также были кандидатами на выбывание. Жюри предполагало, что в этом костюме будут Рададанс, Ольга Колмкина, Маша Зайцева и Анжелика Аглубаш, но участницей конкурса стала Нонна Гришаева. В отличие от Джанабаевой, актриса не особенно расстроилась из-за своего ухода и вздохнула с облегчением. И все это из-за травм, которые актриса получила во время репетиций. Гришаева призналась, что упала со сцены и чудом не сломала руку и ногу.

‘Был серьезный перелом всей правой стороны моего тела. В результате она не была ни на репетиции, ни на подиуме во время шоу. Программу пришлось менять в спешке, поэтому балетного мальчика, который был в середине песни, держали на руках, и ему пришлось принять обезболивающее, чтобы выйти на сцену».

-Сообщил о знаменитостях в беседе с КП.

Лотерейные билеты, лучшие концерты, выставки, афиша фестивалей, новые фильмы и лучшие развлечения в Москве — все это можно найти в наших телеграммах! Подпишитесь и следите за жизнью в столице. Мы сообщим вам все новости и проконсультируем вас наилучшим образом.

Кто снял «Маску» в четвертом выпуске «Маски-3»

Кандидатами были Пончик, Осьминог и Лошадь. Зрители студии спасли осьминога. Валерия, Регина Тодоренко и Филипп Киркоров решили, что из оставшихся конкурсантов маска должна слететь с лошади. Оказалось, что под ней пряталась заслуженная артистка России Нонна Гришаева. Его не угадал ни один из присяжных.

Первым был Козерог в песне «Hello Dolly». ‘Здесь это Никита Пресняков, который так любим, потому что все так понятно. Я убежден, что я — Никита Пресняков. Чувство родства очень сильное, я его ощущаю!». ‘ — сказал председатель жюри Филипп Киркоров. ‘Достойный наследник своих прославленных предков’.

Кто снял маску в пятом выпуске «Маски-3»

В пятом выпуске «Масок» от 13 марта 2022 года Осьминог, Джокер и Little One стали кандидатами на вылет из шоу. Голоса телезрителей спасли Малыша. Трое из пяти судей проголосовали за откровение Джокера о том, что он является членом «НаваиБакиров», дуэта Хаммали и Наваи. Филипп Киркоров сказал, что успех «Птички» заставил его задуматься, и спросил у конкурсантов, как его узнали другие члены жюри. Большинство называли его Набаем, но сам Киркоров считал, что это Николай Трамп. Ни у кого нет такого голоса, как у меня, и никто никогда так не споет», — ответил Бакиров, который порадовал всех, исполнив еще раз «Птичку».

Two Face Joker исполнили песню из репертуара Николая Носкова «It’sGreat». Тимур Родригез предположил, что маска скрывает одного из солистов в дуэте Хамали и Набай, а Тимур Бартодинов предложил версию, в которой Родион Газманов пытается запутать всех расслабленным, патриотическим тоном.

Кто снял маску в шестом выпуске «Маски-3»

Melissa, Leopard и Octopus (в третий раз) были кандидатами на шестую версию Masky-3. Зрители студии проголосовали за то, чтобы остаться хищниками шоу. В результате решающего голосования Филиппа Киркорова жюри сняло маску с оболочки. Осьминогом оказалась выпускница «Фабрики звезд-5» Наталья Подольская, жена Владимира Преснякова и исполнительница песни «Поздно».

Я так рада, что вы все придерживаетесь одного мнения. Это замечательно, что вы узнали меня. Это означает, что мой голос неповторим, и никто не сможет спутать меня ни с кем другим», — говорит певица.

Имена художников, задействованных во втором сезоне, пока не объявлены, но некоторые костюмы уже появились в рекламе. В конкурсе принимают участие такие маски, как Банан, Ананас, Кролик, Лама, Змея, Белый орел, Неопильщик, Крокодил, Носорог, Розовая и Черная пантера, Единорог, Солнце и Пингвин.

Кто уже снял маску в шоу «Маска-2022»: все главные разоблачения проекта

Кто уже снял маску в шоу «Маска-2022»: все главные разоблачения проекта

Третий сезон «Масок» начался 13 февраля 2022 года на канале НТВ. Второй эпизод вышел в эфир 20 февраля. А третье издание «Маска-3», которое должно было состояться 27 февраля, было отменено. Компания «Вайт Медиа», которая производит постановку в России, пообещала, что герои «Маски-3» вернутся на экран. Пока что зрителям придется быть «пациентами».

Музыкальная постановка завершится грандиозным финалом в Крокус Сити Холле в Москве 1 мая.

В соответствии с правилами Маски, 14 знаменитостей выйдут на сцену в необычных костюмах. Лица участников не видны, а их голоса искажены. Жюри, в состав которого входят Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко и Тимур Бартодинов, предстоит угадать, кто скрывается под маской. Полный список участников выглядит следующим образом. Ребенок, Дракон, Павлин, Пончик, Анубис, Козерог, Пчела, Лошадь, Монстр, Леопард, Джокер, Собака, Осьминог и Мухоловка.

Маски демонстрируются в небольших группах, из которых зрители студии выбирают кандидатов. В каждом эпизоде по три номинанта. Одного из них спасают сами зрители, второго — жюри, а третий должен показать свое настоящее лицо под крики «маска, маска, маска».

Кто снял «Маску» в первом выпуске «Маски-3»

В первой версии «Маски 3» номинации были присуждены Лошади, Пончику и Зверю. Последнего спасли зрители студии. Затем жюри должно было выявить одного из других номинантов. Однако Филипп Киркоров решил поступить по-другому и дал «Лошадке и пончику» еще один шанс.

Первым был пес, который признался Валерии, что хочет гулять с ней два раза в день. Он заявил, что занимается музыкой и является молодым кобелем без щенков. Прогоните собаку. Релизы следующие:DenisKlyaver и рэпер ST.

Кто снял маску во втором выпуске «Маски-3»

Кандидатами на поездку были Flapper, Dog и Baby. Зрители студии спасли Малыша (41,6% голосов). У Flywheel было 34,4%, а у Dog — 24%. Затем все жюри единогласно проголосовало против лучшего друга человека. Собака разоблачила известного фигуриста и олимпийца Романа Костомарова, чтобы спрятаться. Спасибо, что вытащили меня из этого туалета», — сказал он.

Вторая серия третьего сезона сериала «Маска» вышла в эфир 20 февраля 2022 года на канале НТВ. Который решает ни за кем не охотиться в первом эпизоде «Маски 3».

Оцените статью
Astero Studio