Как сложилась судьба детей и внуков Джо Байдена. Дети и внуки байдена.

«Через четыре дня после похорон Бо я видела, как Джо брился и надевал костюм, — вспоминает Джил Байден, — я видела, как он пожал плечами, вздохнул и вышел в мир, где больше не было нашего сына». Он вернулся к своей работе. Вот кто он такой».

Эшли Байден

Личный кабинет Джо Байдена, 46-го президента США, описывает политика как «гордого мужа, отца и деда, готового строить лучшее будущее для всех американцев». Среди членов семьи, которыми гордится американский лидер, — его дочь. Эшли Байден — модельер, активистка и филантроп, которая, следуя примеру своей матери, посвятила свою жизнь социальной работе.

Эшли родилась 8 июня 1981 года в городе Уилмингтон на востоке США, который является частью столичного региона Филадельфия. Сегодня большинство жителей Уилмингтона — афроамериканцы.

На момент рождения девочки ее отцу было 39 лет, а матери Джилл Байден — почти 30. Зрелый возраст ее родителей можно объяснить тем, что для каждого из них брак, в котором появилась Эшли, был вторым. В конце 1972 года в личной жизни Джо Байдена произошла трагедия: его первая жена и полуторагодовалая дочь погибли в автокатастрофе. Молодой сенатор остался с двумя детьми, которые чудом выжили у него на руках — сыновьями Джозефом Бо и Хантером.

В молодости мать Эшли была замужем за футболистом Биллом Стивенсоном. Она встретила Джо Байдена на свидании вслепую в марте 1975 года, когда она уже разошлась со своим мужем-спортсменом, но еще не подала на развод. После их встречи сенатор пригласил Джилл в кинотеатр на просмотр фильма «Муж и жена» Клода Лелуша, а затем отправился домой, чтобы попрощаться с ней рукопожатием. Будущая мать Эшли была так впечатлена манерами Джо, что позвонила своей матери и воскликнула: «Наконец-то я встретила джентльмена!».

Джилл, однако, не сказала «да», пока Байден не сделал предложение в пятый раз. Избранница Джо дала согласие на брак только тогда, когда убедилась, что любит не только этого человека, но и его осиротевших сыновей. Братья Бо и Хантер стояли с женихом и невестой у алтаря во время церемонии, как видно на свадебных фотографиях.

Эшли была воспитана в католической вере. Дочь Джо Байдена в школьные годы играла в лакросс и хоккей. В возрасте 8 лет девочка узнала, что косметическая компания Bonne Bell тестирует продукцию на животных. Эшли написала письмо в компанию с просьбой прекратить жестокие эксперименты. Вскоре после этого юная экологическая активистка вдохновила своего отца на лоббирование в Сенате законопроекта о защите дельфинов.

Читать еще:  Влюбился за 1 день. Как выглядит жена любимца русских женщин, 31-летнего Михаила Пшеничного. Актер михаил пшеничный википедия.

Embed from Getty Images Джилл Байден, Эшли Байден и Джо Байден.

Эшли окончила Тулейнский университет со степенью в области культурной антропологии. Во время учебы в колледже она работала вожатой в лагере для девочек-скаутов, а затем несколько месяцев официанткой в пиццерии в Уилмингтоне.

Затем она переехала в Кенсингтон и начала работать в клинике Northwestern Human Services Children’s Reach Clinic. Роль Эшли заключалась в предоставлении физических ресурсов, терапевтов и психиатров молодежи и их семьям.

Карьера

Среди инициатив Эшли за полтора десятилетия работы в Департаменте по делам семьи, детей и молодежи штата Делавэр была программа SWAGG: Student Warriors Against Guns and Gangs, направленная на предотвращение насильственных преступлений и бандитизма среди молодежи в округе Нью-Касл.

Байден основал программу [email protected], в рамках которой молодым заключенным и несовершеннолетним узникам тюрем выделяются деньги на создание картин и скульптур, которые затем продаются на благотворительных аукционах. Эшли получила степень магистра социальной работы в Университете Пенсильвании в 2010 году.

В 2017 году Крэйн-Байден представила на Неделе моды в Нью-Йорке Livelihood — бренд этичной одежды, который работает над борьбой с расовым и социальным неравенством. Продукция компании изготавливается из экологически чистого хлопка, а выручка передается некоммерческим организациям в Вашингтоне и Уилмингтоне.

В июне 2020 года Крейн-Байден представила униформу для персонала отеля Hamilton в столице США, которая была создана на основе коллекции Livelihood. В качестве благодарности отель пожертвовал 15 000 долларов на благотворительность.

В августе, перед тем как ее отец выдвинул свою кандидатуру на пост президента, Эшли выступила на Демократической национальной конвенции и организовала мероприятие под названием «Женщины Висконсина за Байдена». 7 ноября 2020 года модельер посетила обращение избранного президента к американской нации вместе со своим братом, матерью и несколькими племянницами и племянниками.

Личная жизнь

В 2010 году девушка начала встречаться с пластическим хирургом и специалистом по ушам, носу и горлу Говардом Крейном по совету Джозефа Бо Байдена. Влюбленные оформили свои отношения в 2012 году на межконфессиональной свадебной церемонии, которую провел католический священник Дэвид Ф. Мерфи при помощи раввина Джозефа Формана.

Эшли Байден, Говард Крейн

Эшли Байден и Говард Крейн / @escarlatemodaintimarj

Говард и Эшли живут в Филадельфии. Крейн помог своей жене пережить смерть брата: Бо умер от рака мозга в 2015 году. В 2016 году пара присутствовала на аудиенции Папы Франциска с семьей Байденов.

Эшли — противник смертной казни. Активист высказался по этому поводу в 2014 году.

Джилл, однако, не сказала «да», пока Байден не сделал предложение в пятый раз. Избранница Джо дала согласие на брак только тогда, когда убедилась, что любит не только этого человека, но и его осиротевших сыновей. Братья Бо и Хантер стояли с женихом и невестой у алтаря во время церемонии, как видно на свадебных фотографиях.

Сходство с Трампом

Несмотря на полярность политических взглядов с нынешним главой аппарата Белого дома, СМИ обнаружили, что у Байдена есть что-то общее с президентом Трампом. Дети бывшего вице-президента создали свои семьи с представителями еврейской диаспоры.

Читать еще:  Ольга Орлова: как попала в «Блестящие», стала лучшей подругой Жанны Фриске и за кого вышла замуж. Орлова ольга в молодости.

Американцы шутят, что эта черта, похоже, является естественным требованием для любого, кто баллотируется на высший пост в американской политике в наши дни. Действительно, это уже тенденция: все дети Байдена, Клинтона и Гора в паре с людьми еврейской веры.

СМИ шутят: это лучший способ донести до состоятельных еврейских избирателей, что вы кошерны. Он добавляет, что смешанные браки — это гарантия того, что богатство неевреев окажется в нужной казне.

все дети политика

Фото: все дети политика

Старший сын Джозеф Робинетт Байден

Первенец, полное имя которого Джозеф Робинетт Байден III, родился 3 февраля 1969 года и получил прозвище «Бо». Мальчик был многообещающим молодым политиком-демократом. Известно, что он служил в Ираке, откуда вернулся с Бронзовой звездой. В 2003 году он поступил на службу в Национальную гвардию в звании майора в Корпус генеральных судей-адвокатов. С 2007 по 2015 год он был генеральным прокурором штата Делавэр.

Он старался во всем подражать своим родителям. Бо даже учился в тех же университетах, что и они.

Со своей женой Хэлли он познакомился в 2001 году на обеде в честь Дня благодарения в Нантакете, штат Массачусетс. Они встречались около года, а затем поженились.

Бо подавал блестящие политические надежды

Фото: Бо подавал большие политические надежды. Источник.

Бо умер от рака мозга 30 мая 2015 года в возрасте 46 лет. Его смерть стала большой потерей для всей семьи. Вдова Хэлли Байден сейчас работает консультантом в школе Татналл и воспитывает своих детей.

Внуки кандидата в президенты от старшего сына — Натали и Хантер.

Натали и Хантер на переднем плане

Фото: Натали и Хантер на переднем плане. Источник.

Роберт Хантер Байден

Младший брат Роберт родился 4 февраля 1970 года. Он изучал право в Йельском университете. Позже он стал одним из руководителей компании Amtrak, а также работал в одной из ведущих финансовых фирм США MBNA.

второй сын всегда держался более свободного образа жизни и мысли

Фото: Второй сын всегда придерживался более свободного образа жизни и мышления

Читать еще:  Крис Хемсворт: как выглядит его жена, которая старше актера на 7 лет. Хемсворт крис и эльза патаки.

Затем молодой человек поступил в резерв ВМС США, но был демобилизован из-за обнаружения кокаина в крови. Роберт глубоко сожалел о своих действиях, но уважал решение ВМС.

Именно Хантер стал причиной крупного коррупционного скандала в Украине. В 2014 году с легкой руки своего отца он стал членом совета директоров нефтегазовой компании Burisma, которая занимается добычей природного газа и разработкой месторождений сланцевого газа в неисламской стране. Несмотря на скудные показатели, Байден-младший получал ежемесячное вознаграждение в размере около 150 000 долларов с весны 2014 года по осень 2015 года, а затем выходное пособие в размере 50 000 долларов в месяц, сообщает The Hill. Он был вынужден оставить украинскую деятельность в апреле 2019 года из-за недавних доказательств участия Байдена-старшего в политике чужой страны.

«То, что сделал Байден, — это позор. Его сын брал деньги из Украины и из Китая — много денег из Китая. То, что сделал Байден, было неправильно».

Д. Трамп

Хантер был женат на Кэтлин Бул, с которой развелся в 2017 году. Он вступил в новую супружескую жизнь с Мелиссой Коэн Байден. Интересно, что свадьба состоялась всего через шесть дней после их первого свидания.

Молодожены увековечили историю своей любви…. на их телах еврейские татуировки. Через несколько дней после знакомства со своей будущей женой-еврейкой Байден сделал татуировку со словом «шалом», что на иврите означает «мир», в дополнение к тому, что было у нее.

«Я сразу же влюбился в нее. С каждым днем я влюбляюсь в нее все больше».

Х. Байден в интервью американской бульварной газете

Мелисса Коэн Байден работала режиссером в Южной Африке, но сейчас является обычным гражданином США. У Роберта есть три дочери от первой жены — Наоми, Финнеган и Мэйбл «Мэйси» Роберта. А малыши Хантер и Мелисса родились 29 марта 2020 года.

Однако не все они являются детьми второго сына политика. Роберту Хантеру недавно пришлось пройти тест ДНК, который определил его как отца ребенка, родившегося в 2018 году у жительницы Арканзаса. Кстати, сам «преступник» отрицал, что имел с ней сексуальные отношения. Недавно Хантер заключил мировое соглашение с женщиной по делу о выплате алиментов после того, как судья прекратил его неоднократные попытки затянуть разбирательство.

Кандидат в президенты отказывается признавать двух младших детей Хантера. Например, в ноябре 2019 года Байден набросился на репортера, который спросил его об иске об отцовстве его младшего сына.

сыновья политика в детстве.

Фото: Сыновья политика в детстве. Источник.

Оцените статью
Astero Studio