Виктор Баринов. Шеф повар из кухни.

Коренастый мужчина средних лет, самой отличительной чертой которого были усы. Трудно представить эту фигуру без усов. Человек с плохим характером, который не считает нужным скрывать его от других и с легкостью встречается со всеми.

«Кухня» 10 лет спустя: как сейчас живут актеры популярного сериала

Эта гастрономическая комедия вышла в октябре 2012 года. За жизнью сотрудников московского ресторана французской кухни «Клод Моне» следили миллионы телезрителей. Комедийный сериал был настолько хорошо принят во всем мире, что режиссеры проекта сняли продолжение, «Отель Элеон», а затем и спин-офф, «СеняФедя». Как сейчас выглядят актеры «вкусного» сериала — в материале HELLO.RU.

Фото: кадры из сериала, социальная сеть Текст: HELLO.RU

Дмитрий Назаров

Всеми любимый усатый повар — Виктор Петрович Баринов, которого играет Дмитрий Назаров, — стал настоящей звездой после первого сезона комедийного сериала. На счету актера более 80 успешных проектов. Дмитрий женат уже в третий раз — на Ольге Васильевой, с которой он познакомился на съемках криминального сериала. Пара воспитывает сына от первого брака Назарова и совместную дочь. Как и его герой, Дмитрий болеет за футбольную команду «Спартак» уже более 40 лет.

Другие интересные факты из жизни актера: усы главного повара в сериале «Кухня» (и его продолжениях) были настоящими, и актер даже отказался от некоторых ролей, ради которых ему приходилось щадить себя. Сейчас Назаров и его жена активно участвуют в социальных сетях, где поют песни, читают стихи и притчи.

Марк Богатырев

Роль молодого, но амбициозного повара из Воронежа, который хочет покорить столицу, помогла перспективному актеру Марку Богатыреву завоевать популярность. Затем его актерская карьера пополнилась такими фильмами, как «Последняя рождественская елка», «Страсть», «Отцы», «Корни», «День слепого Валентина» и многими другими. Но Марку не всегда везло: после второго сезона сериала «Кухня», который можно увидеть на телеканале СТС Love, артисту пришлось покинуть съемочную площадку из-за личных проблем и переживаний.

Через несколько лет Богатырев встретил на съемках фильма свою будущую жену Татьяну Арнтгольц, и сейчас молодая семья воспитывает сына Даниила.

Но как бы поклонники ни хотели видеть любимых героев «женатыми», Ольга Кузьмина была замужем за Алексеем, старшим психологом ОМОНа. Когда актриса забеременела, она не отказалась от съемок «Кухни» и убедила продюсеров поставить Настю в интересное положение. Вероятно, растущая популярность актрисы и занятость в фильме стали причиной развода в.

Характер и внешность

Коренастый мужчина средних лет, самой отличительной чертой которого были усы. Трудно представить эту фигуру без усов. Человек с плохим характером, который не считает нужным скрывать его от других и с легкостью встречается со всеми.

Читать еще:  Что случилось с Липницкой, Сотниковой и Загитовой? И какое будущее ждет Валиеву и Щербакову. Чемпионки по фигурному катанию

Виктор Баринов - болельщик

Виктор Баринов является болельщиком «Спартака

Страстный футбольный болельщик и игрок. Он регулярно ставит большую часть своих денег на победу «Спартака». У него плохое настроение, когда «Спартак» проигрывает, а это бывает часто. Он в долгах, потому что проиграл ставки.

Он часто выходит из себя после неудачной игры, проводит ночь в пьяном виде и утром приходит на работу в плохом настроении. Возможно, мне придется провести ночь на работе и поспать дополнительно. Он ссорится с Кристиной, бывшей женой Дмитрия Нагиева, владельца «Клода Моне».

Если «Спартак» выигрывает, то настроение Виктора Баринова, напротив, улучшается. Выиграв деньги, герой становится дружелюбнее к своим товарищам и даже соглашается увеличить зарплату поварам ресторана. Однако пьянка не прекращается, а происходит теперь по радостному поводу и в веселом настроении.

Виктор Баринов — сторонник старой доброй французской кухни. Он хочет поднять престиж заведения, в котором работает, и увеличить количество посетителей, но плохо реагирует на нововведения. Например, попытаться изменить меню.

Личная жизнь

Виктор Баринов был трижды разведен и имеет двух дочерей от разных браков: старшую Катю и младшую Алису. Его интерес к женщинам не остывает после стольких неудач в личной жизни, и у Виктора Петровича в конце концов завязываются отношения с коллегой — шеф-поваром итальянского ресторана «Аркобалено» Еленой Соколовой (роль исполняет актриса Марина Могилевская), которая делает ему предложение, а в конце сериала он женится на этой женщине.

Одна из бывших жен Виктора Петровича и мать его старшей дочери Кати — художница Элеонора Галанова (ее играет актриса Елена Ксенофонтова). Она является владелицей бутик-отеля «Элеон», где герой откроет собственный ресторан. Эта влюбленная женщина унаследовала отель от одного из своих мужей. Она встречалась с бывшим начальником своего бывшего мужа, Дмитрием Нагиевым, и многими другими мужчинами.

Элеонора Галанова (Елена Ксенофонтова)

Элеонора Галанова (Елена Ксенофонтова).

Последний парень Элеоноры в сериале — ослепительный персонаж — Родион Громов. Знаток французской кухни и интеллигент из Петербурга, он таинственным образом оказывается бродягой из Москвы, который живет в задней комнате ресторана «Клод Моне». Позже выясняется, что герой на самом деле серьезный бизнесмен, который потерял память и пропал без вести на три года.

Читать еще:  Сериал «Две судьбы»: актеры и роли. Актеры и роли две судьбы.

Правая рука героя, его хороший друг и ближайший соратник — Лев Соловьев, который сопровождает Виктора Петровича во всех ресторанах в роли неизменного су-шефа.

Интересные факты

  • Блюда, которые зритель видит в шоу, готовятся профессиональными поварами прямо на съемочной площадке.
  • Забавное совпадение, что бывшая жена одного из героев и ее дочь изначально хотели, чтобы в сериале их звали Ольга и Ариса. Только после начала съемок выяснилось, что у настоящей жены и дочери актера, играющего Виктора Баринова, совершенно одинаковые имена! Мы были вынуждены придумать новые имена для героев сериала и назвали их Татьяна и Алиса.
  • Дмитрий Назаров, актер, исполняющий роль Виктора Баринова, очень близок к профессиональной кулинарии. В юности актеру пришлось работать учителем-пекарем в четвертом классе, а позже Дмитрий несколько раз вел кулинарные шоу на различных каналах и пародировал шеф-повара в американском анимационном фильме «Рататуй».
  • У героя и актера есть еще одна общая черта: Дмитрий Назаров также болеет за футбольный клуб «Спартак».

«Отныне и во веки веков мы приветствуем вас на нашей кухне! Во имя духовки и противня! Во имя сковороды и половника! Омле-е-е-е-е!»

«Давайте вспомним вашу первую рабочую неделю. В первый день ты чуть не отравил человека, во второй — подрался с барменом и разгромил весь бар, теперь я слышал, что ты убил Викторию Сергеевну, а сегодня тебя чуть не застрелили. Похоже, вы идеально подходите друг другу!».

«Я забыл поставить машину на ручной тормоз, и меня сбили. «Я не буду упоминать об этом, вы можете посмеяться над этим в своем кабинете!».

— В институте они с Полиной всегда были вместе, — рассказывали однокурсники, — мы смеялись, что они оба болели одновременно. Если у одного из них зимой болело горло, то другой впоследствии заболевал.

Более миллиона фанатов

Сериал и его герои были настолько хорошо приняты зрителями, что после шестого сезона, когда все истории были завершены, СТС получил более миллиона писем от поклонников с просьбой повторить «Кухню».

Сначала им нужно было придумать заключительный фильм «Кухня. The Last Stand», а затем несколько спин-оффов сериала: «Отель Элеон», «СеняФедя», «Гранд» и даже полнометражный фильм «Отель Белград». Сериал транслируется на нескольких каналах.

Читать еще:  Бесплатный сыр и пресловутые мышеловки: в какие финансовые пирамиды несли последние деньги россияне в 90-х. Финансовые пирамиды 90 х.

Кухня для профи

Фанатов интересуют, прежде всего, три вещи: Кто там готовил, могли ли вы там есть и сколько еды вам приходилось покупать? Начнем с самой кухни. Профессиональные рестораторы и шеф-повара хвалят кухню на стенде и считают, что она была разработана гениальным дизайнером для модного ресторана.

Однако кухня была спроектирована съемочной группой «в одиночку». Конструкция должна была быть полностью видна со всех сторон — для облегчения съемок, а не для того, чтобы соответствовать требованиям работы ресторана.

— Я хотела много детей, а я импульсивный человек. Поэтому я родила сначала один раз, а потом второй. И теперь я думаю, как выжить. В то же время стрельба продолжалась. Все эти годы у меня был «День сурка». Все время нахожусь на площадке с малышами, — призналась многодетная мама в программе «Вечерний Ургант».

Дмитрий Назаров

Обаятельный и харизматичный шеф-повар Виктор Баринов, которого сыграл Дмитрий Назаров, привлек внимание зрителей. Личные драмы и трогательные отношения с поваром итальянского ресторана Еленой Павловной, которую сыграла Марина Могилевская, взволновали и покорили зрителей.

В реальной жизни Дмитрий был женат три раза. От первого брака у актера есть дочь Нина. В своем третьем и нынешнем браке с актрисой Ольгой Васильевой Дмитрий воспитывает сына и дочь.

Марина Могилевская

У актрисы было два разведенных брака. В 2011 году Марина стала мамой. Она держит в секрете имя отца своей дочери Марии, а также все факты о своей личной жизни.

Виктор сыграл роль положительного, немного наивного и простодушного бармена Кости, который влюблен в официантку Настю.

На самом деле, актер встретил свою первую жену в родном городе Минске. Девушка переехала в Москву, где пара поженилась. В браке родился сын, но после 8 лет совместной жизни родители развелись.

Сейчас Виктор строит новые отношения, но это не мешает актеру заботиться о своем сыне от первого брака.

Ольга Кузьмина

Милая и приветливая официантка Настя сыграла свою роль в сердцах поклонников. В реальной жизни Ольга успевает буквально все: делать карьеру и воспитывать сына. Актриса познакомилась со своим будущим мужем, когда была студенткой. Свадебная церемония состоялась в 2010 году, а в 2013 году девушка родила сына Гордея.

Беременность в сериале была для Ольги настоящей. После рождения ребенка она быстро вернулась на съемочную площадку.

Оцените статью
Astero Studio