Биография Мурата Налчаджиоглу – бывшего мужа Ани Лорак. Фото мужа ани лорак.

После развода ходили слухи, что бывший муж Ани Лорак намерен взять полную опеку над их дочерью Софией и отобрать ребенка у матери. Поклонники певицы объясняли это желание сильным нравом турка, который был склонен к ревности и чувству мести.

Биография Мурата Налчаджиоглу – бывшего мужа Ани Лорак

Мурат Налчаджиоглу — турецкий бизнесмен, чья личность стала заметна в средствах массовой информации после развода с певицей Ани Лорак. Хотя этот человек не работает в сфере развлечений, его имя часто появляется в заголовках статей о знаменитостях.

Он родился в Турции, в семье среднего класса. Характер молодого человека формировался под влиянием знака зодиака, Мурату легко удавалось завоевывать расположение женщин, но быстро наступало охлаждение. Звезды наделили его огненным и напористым темпераментом.

Юный Мурат переживал трудные времена — его семья потеряла кормильца, а три сестры и мать нуждались в еде и заботе. Эти задачи взял на себя молодой человек. Мурату посчастливилось встретить богатого турка, который ввел Налчаджиоглу в мир туристического бизнеса, передал свои знания, подготовил почву для дальнейшего роста и занял место отца в жизни Мурата.

ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ

Каролина Куек, которую мир позже узнал как Ани Лорак, провела свои ранние годы в маленьком городке Кицмань на Украине. Родители девочки развелись еще до ее рождения. В конце 1980-х годов будущая певица переехала с матерью и двумя братьями и сестрами в Черновцы, где семью не ждала ничего, кроме нищеты: маленькая неотапливаемая комната, туалет — на улице, воду набирали из колодца. В новой квартире в течение нескольких недель все спали на большом матрасе на полу.

«Была осень, и в доме было очень холодно. Мы, дети, свернулись калачиком, как котята, под одеялом, чтобы согреться. Поэтому мы прижались друг к другу, как это делают цыгане. Мы жили не у черты бедности, а выше нее. Мы не покупали новую одежду. Я носила одежду, которую оставил мне мой средний брат», — рассказала певица о своем трудном детстве.

Зарплаты матери не хватало даже на еду, и детям приходилось голодать. Единственное, что помогло семье, — это круглосуточный дневной стационар, где каждый день давали еду. Время шло, ситуация не улучшалась, и однажды матери пришлось отправить маленькую Каролину и среднего сына в интернат. Дома было не так уж плохо: теплая одежда и приличная еда. Девушку раздражало только то, что прохожие узнавали бедняков по одинаковым пальто. Но когда будущей звезде исполнилось 11 лет, ее забрали домой.

«Трагические события предшествовали им. Когда мне было девять лет, мой старший брат погиб в Афганистане, — вспоминает актриса, — через несколько лет мы, семья погибшего героя, получили трехкомнатную квартиру в Черновцах, и появилась возможность привезти меня домой. Это был настоящий шок, когда я поняла: теперь у меня есть своя комната.

Девочка воображала себя королевой в собственном дворце. Но ее кровать была совсем не королевской: мама купила где-то старую кровать, которая буквально разваливалась под Каролиной. Исправить ситуацию помогло еще одно чудо — юная певица победила на музыкальном конкурсе «Первоцвет» в Черновцах, где главным призом был мебельный гарнитур.

Читать еще:  Фильм «Назад в будущее»: что стало с актерами 35 лет спустя. Актер назад в будущее

В обычной школе учиться было труднее: дети знали, что Каролина из интерната, и дразнили ее за старую, немодную одежду и отсутствие ранца — она носила свои книги в целлофановом пакете. Все изменилось, когда ребенок появился на вечере самодеятельности. На сцене певица была выше своих одноклассников, и зал, полный одноклассников, разразился аплодисментами. Так Каролина Куек нашла свое место в жизни и начала путь к своей большой цели — стать звездой.

Ани Лорак стала одним из наставников шоу «Голос»

Ани Лорак стала одним из наставников шоу «Голос

Познакомившись на том же конкурсе с продюсером Юрием Фалесой, Каролина нашла своего первого наставника. Именно он прочитал имя художницы задом наперед и предложил ей взять псевдоним Ани Лорак в 1995 году. В это время певица появилась в программе «Утренняя звезда» и выиграла «Золотую жар-птицу» на Таврийских играх. Она выпустила свой дебютный альбом I Want to Fly и продолжала участвовать в музыкальных конкурсах по всему миру.

Не поймите неправильноАни Лорак: «На «Голосе» Сергей Шнуров стал для меня большим открытием».

В 1999 году Ани Лорак было присвоено звание украинской художницы. В 2008 году она представляла свою страну на «Евровидении» и заняла второе место. Пять золотых и две платиновые пластинки — это лишь некоторые из достижений звезды. Она активно гастролирует по России и работает с такими известными артистами, как Григорий Лепс и Филипп Киркоров. Благодаря своему богатому опыту Лорак также выступала в качестве наставника в программе «Голос».

Личная жизнь

Она познакомилась с Ани Лорак в Анталии в 2005 году, отдыхая под жарким восточным солнцем. Несмотря на страсть, вспыхнувшую между двумя молодыми людьми, Лорак долгое время держала дистанцию и не давала волю своим чувствам.

Несмотря на холодность Каролины, общение не прекратилось — они звонят друг другу, пишут трогательные текстовые сообщения. После года отношений на расстоянии, Ани приехала в Турцию на экскурсию, остановилась в отеле, которым управлял Налчаджиоглу, и они снова встретились лично.

Читать еще:  Анна Чапман. Чапман анна тайны мира

С любимой

Год спустя, в 2006 году, Мурат принял осознанное решение переехать в Киев, чтобы быть ближе к своей возлюбленной. Мужчина терпеливо ждал, пока Аня согласится стать его женой, ухаживал за ней и обучал ее русскому языку. В одном из своих интервью он признался, что первой книгой, которую он прочитал на новом для него языке, была история про Чебурашку. История так понравилась ему, что Мурат вытатуировал главного героя на предплечье.

Будучи чужаком на родине своей возлюбленной, Налкаджиоглу было трудно освоиться в столице. Каролина не была рада его вниманию, так как постоянно была занята на концертах и съемках. Но Мурат терпеливо ждал встречи и начал успешно развиваться в ресторанном бизнесе.

Мурат Налчаджиоглу старался поддерживать свою возлюбленную в ее творчестве, хотя и был далек от мира музыки. Иногда он сопровождал Лорак в турах, а в 2008 году они даже вместе участвовали в конкурсе песни «Евровидение». Мурат с пониманием относился к напряженному графику художника и старался проводить их свободное время вместе.

В 2009 году состоялась большая свадьба.

Официальная церемония бракосочетания состоялась в одном из ЗАГСов Киева, а банкет для друзей и родственников был организован в родном городе Мурата. Молодожены радостно признались в любви.

Два года спустя пара уже держала на руках свою дочь. Каролина редко упоминала подробности своей личной жизни, но настойчивые журналисты выяснили, что вспыльчивый турок оказался заботливым семьянином.

В редких интервью на тему семейной жизни певица говорила, что вспыльчивый турок неожиданно превратился в спокойного и любящего мужа, который ценит тепло и уют дома. Биография Мурата не была опубликована, и подробности его отношений с Аней также долгое время оставались за закрытыми дверями.

Одной из самых интересных новостей того времени был слух о том, что ее муж покинет Киев, который он очень любил, и вернется в Турцию, потому что его жена редко бывает дома и проводит мало времени с семьей.

Знакомство Мурата и Ани

Мурат познакомился с Ани Лорак во время отдыха в Анталии. Их первая встреча состоялась в 2005 году. Хотя «химия» между молодыми людьми возникла с первого взгляда, певица не спешила отдаваться своим чувствам легкомысленно и без паузы.

Мурат остался в Турции, Ани вернулась домой. В течение целого года они общались посредством текстовых сообщений и иногда говорили по телефону.

Разумная девушка часто задавалась вопросом, стоит ли ей продолжать общение с тем, кто на самом деле был совершенно незнакомым человеком. Год спустя, когда она поехала в Турцию по делам и остановилась в том же отеле, она обнаружила, что Мурат ждет ее.

Читать еще:  Lil Peep. Лил пип смерть причина.

В 2006 году жизнь Мурата изменилась. Он сменил место жительства и переехал в Киев, поближе к своей возлюбленной. Но они не ожидали быстрого брака.

Постепенно он привык к чужой стране и выучил русский язык. В интервью «Антенне-Телесемь» певица рассказала, что первая книга, которую ее будущий муж прочитал на русском языке, была про Чебурашку.

Этот загадочный и несуществующий персонаж так понравился мужчине, что он даже сделал татуировку с изображением животного с обрубленными ушами.

Налчаджиоглу не имеет никакого отношения к музыке, но он всегда старался поддерживать свою возлюбленную в ее творчестве. В 2008 году он аплодировал Ани в Белграде, которая участвовала в «Евровидении», а затем разделил ее успех — второе место.

Свадьба

Долгожданная свадьба состоялась в 2009 году. Официальная церемония бракосочетания прошла в ЗАГСе Киева, а в Турции молодая пара устроила пышную вечеринку.

Два года спустя семья Налчаджиоглу увеличилась на одного человека. 09.06.2011 года жена подарила Мурату дочь, для которой он выбрал имя София.

Девочка была крещена 07.04.2012 в Киеве. Крестными родителями стали певец Филипп Киркоров и депутат Верховной Рады Ирина Березная. Сейчас девочка учится в Павловской гимназии (Москва).

Мурат по натуре общительный и вспыльчивый человек. Он ценит свою семью превыше всего. Лорак неоднократно отмечала это качество в своем муже.

Информации о гражданине Турции не так много, его рост и вес неизвестны. В основном о нем пишут в статьях о его суперпопулярной жене.

Отношения пары в настоящий момент

Вначале семейная жизнь молодой и красивой пары была мирной и счастливой. Со временем идеальный мир был нарушен ссорами и недоразумениями.

Были некоторые проблемы, возникшие по бытовым причинам. Но иногда возникали и более серьезные конфликты. В основном они касались деятельности певицы, ее напряженного графика, который не оставлял времени для Мурата и его дочери. Однажды она даже решила уехать из страны, но Лорак убедила мужа остаться.

Со временем отношения пары начали ухудшаться. Лорак узнала, что Мурат часто развлекался в ночных клубах в ее отсутствие.

Его всегда сопровождали красивые молодые девушки. Доброжелатели начали размещать фотографии в Интернете и обсуждать нелестное поведение мужа знаменитости.

Новость о разводе Лорак и Налчаджиоглу появилась в январе 2019 г. Известно, что в настоящее время бывшие супруги улаживают вопросы раздела имущества.

Оцените статью
Astero Studio