Анастасия Матвеева (актриса): биография, фото, личная жизнь. Анастасия матвеева горячие фото.

Биография будущей звезды началась в 1998 г. Настя родилась 22 апреля. С ранних лет девочка любила музыку. Одаренный ребенок занимался академическим вокалом. Анастасия посещала «Детскую художественную академию» и училась в Детской школе художников им.

Юная актриса и модель Анастасия Матвеева: биография, карьера и фильмография

Наша подписчица Анастасия Матвеева из Санкт-Петербурга сбросила 26 кг лишнего веса всего за 6 (!) месяцев. Сегодня она делится своими секретами похудения с нашими слушателями. Редакция SimpleSlim подготовила ее историю.

Анастасия разработала собственную систему питания и не ошиблась. Уже через шесть месяцев вес исчез, как будто его и не было. Она также активно занимается спортом и советует не тратить деньги на себя. Все о мотивации и похудении от Анастасии Матвеевой в этой статье.

Анастасия ДО и ПОСЛЕ — разница в 26 кг

Биография и личная жизнь

Российская актриса родилась в солнечном Краснодаре в декабре 1981 года. Была местная музыкальная группа под руководством отца Насти, и девочка выступала с ним с раннего возраста. Будучи школьницей, она стала участницей квартета гармонистов, и ее творческая деятельность не ограничивалась школой, она также посещала музыкальную школу и Дом культуры и искусств. Успешно пережив подростковый возраст, Анастасия превратилась в настоящую красавицу. Высокий рост и стройная фигура позволили ей попробовать свои силы в модельном бизнесе. Макеева добилась успеха в новой сфере, завоевывая почетные титулы на различных конкурсах красоты и участвуя в многочисленных фотосессиях для рекламных и модных журналов.

Анастасия матвеева биография личная жизнь

Мечтая реализовать все свои амбициозные планы, Настя в 2000 году переехала в столицу, где поступила в музыкальную школу. После окончания школы она продолжила обучение и поступила в ГИТИС, где училась у Марка Захарова.

История Анастасии Матвеевой

— Здравствуйте Анастасия! Можете ли вы рассказать нам, каковы ваши результаты? Сколько килограммов вы потеряли? В какие сроки?

— За 6 месяцев я потеряла 26 килограммов. Сейчас я продолжаю работать над собой.

— Это здорово! Если не секрет, по какой причине вы набрали вес :).

— Причиной набора веса, конечно же, является предпочтение высококалорийной пищи. Эта проблема затрагивает всех без исключения людей, страдающих ожирением. Разговоры о проблемах со здоровьем, физической дисфункции и т.д. — это всего лишь отговорки.

— Почему вы решили похудеть? Можете ли вы сказать что-нибудь об этом?

Читать еще:  Татуировки Анджелины Джоли. Тату джоли на спине.

— Я страдаю избыточным весом с 15 или 16 лет. Сейчас мне 26 лет, и моей самой большой мечтой было похудеть. Но моей силы воли было недостаточно, и я продолжала набирать вес. Моя главная мотивация — счастливая жизнь: уверенность в себе, умение радоваться жизни, отсутствие комплексов.

Как и многие люди с ожирением, я всегда была убеждена, что если я когда-нибудь похудею, то наконец-то стану по-настоящему счастливой. Я до сих пор не могу в это поверить, но я сделал это.

26 килограммов! — Как вы похудели, расскажите мне! Правильно ли вы питаетесь, соблюдаете ли диету? Подсчет калорий и ГИ? Расскажите нам, что вы ели, когда худели. Подробности вы можете прочитать здесь 😉

— Диета — это ключ к потере веса. Причина, по которой мне не удавалось похудеть в прошлом, кроется в проблеме стереотипов о правильном питании. Раньше я пыталась похудеть с помощью гречки, вареных овощей, отварной куриной грудки и т.д. Я ненавидел все эти вещи, но старался их есть, потому что это было правильно. На третий день у меня случился нервный срыв.

На этот раз я решила составить план питания с продуктами и блюдами, которые мне нравятся. Наслаждаться едой. Поэтому все типичные продукты здорового питания я даже не пыталась есть. Моя диета выглядит примерно так:

  • На завтрак: овсянка с молоком или творог с фруктовым пюре или несладким йогуртом. Я также ем немного сырого миндаля по утрам. Для тех, кто любит сладкое, есть протеиновое печенье.
  • Для перекуса можно поджарить цельнозерновой хлеб с творогом и овощами.
  • На обед: мюсли (твердая лапша/отварной картофель/булгур), жареная куриная грудка с творогом/запеченная в сухарях/говяжий рулет. Также овощной салат с греческим йогуртом.
  • На ужин я ем то же самое, что и на обед, только без мюсли.

Самый важный принцип — он должен быть вам по вкусу!

Я не люблю рыбу, морепродукты, яйца (и другие продукты, которые считаются необходимыми в ПП), поэтому я не пытаюсь их заставлять. Что касается подсчета калорий и ГИ — да, конечно. Но все индивидуально и зависит от вашего начального веса и целей. Также очень важно убедиться в том, что процесс похудения не навредит вашему организму.

— От каких продуктов труднее всего отказаться? От каких из них было легче всего отказаться?

— Самое простое, что я могла сделать, — это отказаться от сладкого и мучного. Отказаться от фастфуда было сложнее, но не настолько, как я думала раньше.

Читать еще:  Команда КВН ГОРОДЪ ПЯТИГОРСКЪ. Состав команды пятигорск квн.

— Был ли спорт? Как упражнения помогли вам и помогли ли они вам?

— Полгода назад я был убежден, что спорт — не моя сильная сторона. Еще до того, как я похудела, я ходила на аквааэробику для удовольствия, и мне это нравилось. Я начала ходить раз в неделю, а через месяц поняла, что хочу делать это чаще. Поэтому в январе я купила абонемент в зал аквааэробики на 7 дней в неделю. Как новому клиенту, мне предложили бесплатное занятие в тренажерном зале с тренером, я подумал «почему бы и нет» и пошел. И тут меня ждал сюрприз: мне очень понравилось заниматься в тренажерном зале.

— Отличный совет, спасибо вам за него! Можно ли сказать, что жизнь в новом теле заиграет новыми красками? Стали ли вы увереннее в себе, счастливее и активнее?

Анастасия Матвеева (актриса): биография, фото, личная жизнь

Анастасия Матвеева (актриса): биография, фото, личная жизнь

Российская актриса кино и театра Анастасия Матвеева известна также как телеведущая. Она также известна как певица. Одна из перспективных молодых местных артисток, она участвует в мюзиклах, а также в телевизионных проектах. Актриса также работает ведущей мероприятий.

Биография

Знаменитость с детства была певицей. Она неоднократно участвовала в вокальных конкурсах, то и дело завоевывая призовые места. Она также преуспела в художественном чтении и получила Гран-при как чтец.

Анастасия Матвеева фото

Биография будущей звезды началась в 1998 г. Настя родилась 22 апреля. С ранних лет девочка любила музыку. Одаренный ребенок занимался академическим вокалом. Анастасия посещала «Детскую художественную академию» и училась в Детской школе художников им.

Молодая актриса выступает на сцене театра «РАМПА». Она играла главные роли в мюзиклах, вела концерты и фестивали, снималась в телевизионных программах.

Кино

Анастасия Матвеева фото

В 2013 году Матвеева дебютировала в кино. Она появилась в фильме «Отдел» в роли Вари Коношиной. Затем она также снялась в мини-сериале мелодраматического жанра. Настя также получила главную роль в 2014 году. В 2014 году молодая актриса сыграла роль принцессы в спектакле Натальи Бондарчук «Тайна Снежной королевы».

Она наиболее известна по участию в четвертом сезоне популярного телесериала «Ольга», в котором актриса впервые появилась в 2018 году в роли соседки главной героини сериала. В 2021 году состоялась премьера мультимедийного телевизионного проекта «Фармериша», в котором участвовала Анастасия. Продолжается работа над второй серией с ее участием, «Золото».

Работа отнимает все время Анастасии. Доподлинно известно, что звезда не замужем. Она настолько поглощена творчеством, что у нее не остается времени на личную жизнь. Об увлечениях девушки известно немного. Матвеева иногда выкладывает в социальные сети потрясающие фотографии с отдыха. Девушка любит путешествовать, особенно в жаркие страны.

В 2021 году вышел фильм «Анна Каренина», в котором Анастасия сыграла роль Бетси Тверской. Актриса продолжает активно выступать в театре и кино и регулярно принимает участие в различных телевизионных программах.

Карьера

Театральная деятельность Анастасии Матвеевой включает роли в мюзиклах:

  • Ассоли в «Алых парусах»,
  • Герда в «Снежной королеве» (в театре оперетты),
  • Бриджит в фильме «Звуки музыки»,
  • Золушка в «Золушке»,
  • Пек в спектакле «Сон в летнюю ночь»,
  • Тряпичная кукла в фильме «Тряпичная кукла»,
  • Люси в фильме «Ведьма из Нарнии»,
  • Горыни в «Богатыре Иванушке»,
  • Кролик Белоух в «Красной шапочке»,
  • Настенька в фильме «Возвращение» (в Доме Высоцкого на Таганке).
Читать еще:  Джон Фицджеральд Кеннеди-младший и Каролин Биссет. Кэролин бессетт кеннеди и джон.

С 2012 по 2014 год он вел программу «Домашнее спасение» на телеканале «Карусель».

Организация концертов и фестивалей в Центральном доме ветеранов, на Поклонной горе, в кинотеатре «Королевский» и т.д.

С 2013 года он начал сниматься в кино.

Работы в кино

Фильмография Анастасии Матвеевой пока не очень обширна. Тем не менее, на ее счету уже 11 киноролей, среди которых наиболее значимые.

Ее кинодебютом стала роль Вари Коношиной в фильме Факультет (2013).

В фильме

В том же году были сняты еще два фильма с ее участием: мелодраматические минисериалы «Право на любовь» и «Цена любви», в которых Настя сыграла дочь главных героев.

В 2014 году она снялась в фильме I’m Not Afraid Anymore, в котором актриса также сыграла дочь главной героини Веру. В 2015 году Анастасия снялась в трех фильмах: «Взрослые дочери» (в роли Юлии), «Привидение» (в роли подруги Полины) и «Тайна Снежной королевы», где она сыграла принцессу.

В 2016 году девушка получила главную роль в короткометражном фильме Fool yourself — слепой девочки Маши.

В 2017 году она сыграла Дуню в фильме «Кровавый барин».

В 2018 году она снялась в роли Марины в фильме «Цена молчания» и в восьмисерийном телесериале «Линия огня», который вышел в эфир на канале НТВ в марте этого года.

Все фильмы, в которых снялась Анастасия Матвеева, очень разные: есть комедии, драмы, детские фильмы. Но везде она выглядит очень органично, играет вдумчиво и очень талантливо.

В сериале

Поклонники надеются, что этот молодой талант превратится в еще одну интересную характерную актрису в российском кино.

Оцените статью
Astero Studio