Тетя Наташа в Тик Ток: фото, видео, ссылка. Теть наташа и хабиб.

В «Тик Ток» Наталья часто появляется вместе с Хабибом Шариповым. Поклонники предполагают, что у пары романтические отношения. В одном из видеороликов молодые люди прокомментировали эту догадку в забавной форме. Ребята — мастера по привлечению интереса подписчиков к совместным проектам. Коллеги действительно объединяются творчеством и дружбой.

Многодетная Джульетта

В свое время об этой паре говорили во всех городах страны. Конечно, да: родить ребенка в 11 лет — это невероятно! Они хотели отобрать ребенка, поместить молодую мать в детский дом, а отца бросить в тюрьму. Но Ромео и Джульетта доказали, что имеют право на счастье…..

В скромной квартире в пригороде Москвы царит обычная вечерняя суета: На кухне гремит посуда, гудит телевизор, старшие дети делают уроки и спорят о линейках, младший угрюм: он дергает маму за юбку и просит оставить ее. Молодая женщина с яркими глазами берет его на руки и продолжает помешивать кастрюлю — ее муж должен вернуться с работы в любой момент.

Вот как выглядит семейное счастье для Валии сегодня. Счастье, за которое ей когда-то пришлось бороться.

СВАДЬБА ЗА МИЛЛИОН

В 2005 году история этих двоих — Вали Исаевой из Москвы и Хабиба Патахонова из Таджикистана — прогремела как бомба. И при этом ядерный! Конечно: молодой матери на момент рождения ребенка было всего 11 лет! Осиротевшая девочка жила с бабушкой, которая разрешила таджикскому мальчику остаться с ней.

— Хабиб был так мил и так хорошо заботился обо мне. Я не жалею об этом, — говорит Валия с улыбкой, — Аллах объединяет сердца мужчин и женщин, независимо от того, сколько им лет. Какая разница, рано или поздно это произойдет, если это смертельно?

Но зрители в это не поверили. В то время журналистов не наказывали, не говоря уже о школе, службе безопасности и иммиграционной службе. Хабиб, 19 лет, обвиняется в совращении детей. Ему грозил тюремный срок. Валя рыдала на каждом выступлении, умоляя их не сажать ее любимого в тюрьму. В итоге он был приговорен к трем годам лишения свободы условно.

Суд постановил, что влюбленные будут жить отдельно, пока девочка не достигнет совершеннолетия. Но недавно Валия призналась: Хабиб остался в ее семье. В течение многих лет она и ее бабушка прятали мальчика от различных поставщиков, которые регулярно посещали их дом. А когда Вале исполнилось 18 лет, они наконец-то поженились.

Свадьба была большим событием: 1200 гостей в ресторане на улице Лубянка, жених и невеста приехали на Hummer.

Свадьба Валентины Исаевой и таджика Хабиба Патахонова

Соседи недоумевали: откуда взялись деньги? Нищие. Оказалось, что один из телеканалов очень хотел получить эксклюзивный репортаж, поэтому молодожены поставили условие: «Все должно быть красиво».

Читать еще:  Владимир Конкин. Конкин владимир актер биография.

Сегодня Валя и Хабиб — многодетные родители. У них есть 15-летняя дочь Амина и два сына — 8-летний Амир и 2-летний Дамир.

СТАЛ ДВОЕЖЕНЦЕМ

В сентябре Валентине исполнится 28 лет, а через несколько месяцев Хабиб отпразднует свое 35-летие.

За время их супружеской жизни произошло много событий. Было время, когда Валя жаловалась, что Хабиб нещадно избивает ее. Маленькая девочка пряталась от него по углам, как испуганная кошка. «Я боюсь тебя. Я не могу продолжать в том же духе. Я собираюсь развестись с тобой», — сказал он в одной из телевизионных программ несколько лет назад.

Как выяснилось позже, недуг был постановкой, за которую семья получила четверть миллиона рублей. Для семьи это был легкий способ заработать на жизнь. Теперь Валия признает, что муж поднял на нее руку. Но только однажды, давным-давно.

— Я думала, что никогда не прощу. Но я сделал это. Хабиб пообещал контролировать себя и больше не допускать оскорблений. Я только что ушла на работу, и он подумал, что я иду гулять. Но когда он понял, что я действительно работаю, он извинился и признался: «Я безумно завидовал тебе!

Ее семья регулярно горит — «Санта-Барбара» в самом разгаре. За время их брака Хабиб даже успел … жениться на другой женщине! Его родители нашли другую женщину — Зарину.

Вторая жена таджика Хабиба Патахонова

— Он поехал в Таджикистан, чтобы получить новый паспорт, и его мать сказала: «Женись на ней по нашим обычаям, потому что мы не считаем, что ты и твоя жена живете нормальной жизнью», — говорит Валия, который женился на Зарине по мусульманским обычаям. Это было сделано на глазах у его родственников, чтобы не смущать их. А через две недели они развелись. У них даже не было брачной ночи, а жили они вместе только как соседи по комнате.

Кстати, Наташа и Хабиб часто появляются вместе на публике и на Тик-Токе, что дает фанатам пищу для размышлений. Они часто целуются перед камерой, делают друг другу предложение и публично выставляют напоказ свою «семейную жизнь». Однако реальное положение дел пока остается в секрете.

Что постит

Если вы откроете официальный аккаунт тети Наташи в Tik Tok, то увидите много интересных видео. В основном они снимаются вместе с другими членами супердома и ребенком. В своих видео Маркова танцует, общается со своими подписчиками и дает оригинальные советы. В своих видеороликах ее все чаще сопровождает Милана Хаметова, с которой она готовит оригинальные блюда.

Тетя Наташу появилась в клипе Хабиба Шарипова «Ягода-малина». Короткие видеоролики доступны на официальном аккаунте Tik Tok или на YouTube, где есть много интересного. В основном, блогер публикует реальные ситуации и не пытается их сильно приукрасить.

Читать еще:  За кадром сериала «По законам военного времени»: что известно о личной жизни главных актеров. По законам военного актеры

Причины популярности

Есть несколько причин, почему тетя Наташа из Tik Tok так популярна. Подписчикам нравится ее открытый характер, красивая внешность. Немаловажным фактором является участие Тик Тока в «Супердоме» и выступления с другими известными блоггерами. Точной информации о том, сколько она зарабатывает, нет. Однако можно предположить, что средний доход в месяц составляет около 10 тысяч долларов.

Хотите заработать деньги как можно быстрее? Используйте набор в Tiktop Free — это обычный способ, особенно, не увлекайтесь.

Ссылка на аккаунт

Официальная ссылка на аккаунт Tik Tok — https://www.tiktok.com/@markovatl. На момент написания статьи у тети Наташи более 5,6 миллиона подписчиков и 272 миллиона лайков. В то же время она не намерена останавливаться на достигнутом. Она постоянно развивается, создает новые проекты и старается увеличить число своих подписчиков.

Расскажите нам в комментариях, что еще интересного вы знаете о Наталье Марковой из Tik Tok и что вам нравится в этом тик-токере.

Кстати, Наташа и Хабиб часто появляются вместе на публике и на Тик-Токе, что дает фанатам пищу для размышлений. Они часто целуются перед камерой, делают друг другу предложение и публично выставляют напоказ свою «семейную жизнь». Однако реальное положение дел пока остается в секрете.

Наташа Маркова (Тик Ток): биография, сколько лет, фото

Наташа Маркова биография, фото, инстаграм

Наташа Маркова — известный блогер на Tik Tok и Instagram. Она принимает участие в программе «Супердом». Только на Tik Tok у нее 3,8 миллиона подписчиков, не считая Instagram. У нее также есть сын Тимур, которого можно увидеть на ее аккаунте в Instagram, где она фотографируется с известными блогерами, и судьба которого уже определена — он станет блогером.

Биография

Наташ Маркова биография, фото

На фото Наташа и ее сын Тимур. Фото: instagram.

Наташа Маркова снялась в клипе Хабиба Шарипова «Ягода-малина». Она является одной из участниц этого дома. Вместе с ним снимались сама Наташа и самая юная участница программы Милана Хаметова.

Наташе сейчас 30 лет, у нее есть сын Тимур, о котором мало информации и неизвестно, сколько ему лет. Благодаря ему она придумала имена «тетя Наташа» и «мама Тимура». Все узнают ее благодаря этим именам. Вы можете следить за ее жизнью на ее аккаунте в Instagram, где она показывает и описывает все в деталях.

8 ноября они официально стали участниками проекта Давида Манукяна Super House. Она объявила об этом на своем аккаунте в Instagram. Если вы посмотрите на ее профиль, она снималась в основном со своим сыном.

Но когда она пришла туда, рядом с ней появились такие популярные блогеры, как Даня Милохин, наша любимая Милана Хаметова, Ольга Бузова, Хабибка, Артур Бабич и другие известные личности. Теперь она полностью погрузилась в атмосферу и будет набирать популярность с каждым днем.

Личная жизнь

На фото Наташа Маркова и Хабибка, одна из участниц «Супер Дома». Фото: instagram. Милана Хаметова (Тик Ток): Биография, фото, сколько лет.

Читать еще:  Судьбы любимых актрис: как сложилась жизнь Татьяны Лютаевой. Лютаева татьяна фото в молодости.

О ее личной жизни и биографии Наташи и ее сына Тимура известно очень мало. Поэтому в интернете до сих пор нет никакой информации, а сама Наташа не желает говорить о себе и своей личной жизни. Известно лишь, что у ее сына Тимура есть отец, но он не живет с ними.

Мы можем предположить, что Наташа счастлива, как и ее сын, и что они хорошо ладят. Они являются популярными блогерами в Интернете, у них много поклонников, их любят и ценят. Они также хорошо зарабатывают и являются членами знаменитого супердома «Тик Ток Хаус».

Чтобы отвлечься от тревожных мыслей, Наташа Маркова сняла видео и выложила его на Tik Tok. На кадрах видно, как она носит две косички и поет песню Adams Family. Она дублировала слова песни: «Я пришла домой из школы, села делать домашнее задание, но вспомнила, что мне 28 лет и у меня есть сын».

Наталья Маркова сейчас

Весной 2021 года она запустила свой собственный канал на YouTube. Сегодня она загружает оригинальные видео из жизни своей семьи Tik Tok на сайт развлекательного хостинга. Она показывает своего сына Тимура на мотороллере. Она демонстрирует процесс приготовления мороженого с помощью антистрессовой игры.

Наталья Маркова (Тётя Наташа): биография блогера и личная жизнь

Фото: Наташа Маркова с сыном Тимуром.

В «Тик Ток» Наталья часто появляется вместе с Хабибом Шариповым. Поклонники предполагают, что у пары романтические отношения. В одном из видеороликов молодые люди прокомментировали эту догадку в забавной форме. Ребята — мастера по привлечению интереса подписчиков к совместным проектам. Коллеги действительно объединяются творчеством и дружбой.

В 2022 году он активно развивает Tik Tok, YouTube, Instagram и «ВКонтакте».

Интересные факты

  • Когда Наташе Марковой было шесть лет, она пошла с дедушкой на местный рынок продавать рыбу. Дед дал ей 50 рублей. Процесс продажи прошел не очень хорошо. Ее мать, проходившая мимо, увидела свою дочь и забрала ее домой,
  • Когда дочь училась в школе, ее мать была учителем литературы,
  • Решающим фактором при выборе имени сына стала книга Аркадия Гайдара «Тимур и его команда», которую она помнит с детства,
  • Собеседование на работу стюардессой было отменено из-за татуировки. Дизайн в виде текста «Никогда не сдавайся» украсил руку «звезды» в 2017 году. Блоггеру нравятся татуировки на мужчинах, поэтому она не запрещает своему наследнику сделать такую татуировку. Молодая мама убеждена, что татуировки отражают индивидуальность человека,
  • Наталья любит экспериментировать со своей внешностью. Она выкладывает в сеть фотографии в купальных костюмах,
  • Знаменитость не любит цветы и считает их пустой тратой денег. Она не выносит бархатные игрушки или слово «имитация».

Тик-токер Наташа Маркова быстро завоевывает популярность у молодой аудитории и вызывает повышенный интерес к своей персоне.

Оцените статью
Astero Studio