Тимур Родригез. Тимур родригез личная жизнь.

Но прежде всего Тимура Родригеса привлекала сцена. Еще будучи маленьким ребенком, он при первой возможности ходил в театр и посещал множество творческих кружков (танцы, хор и т.д.). В университете он основал группу КВН «Валеон Дассон» вместе с Павлом Волей и Леонидом Школьником и понял, что хочет совместить жизнь с юмором.

Тимур Родригез

Тимур Родригез — популярный российский актер и певец, снявшийся во многих громких телевизионных программах. Артист не побоялся начать все заново и осуществить свою мечту после блестящей телевизионной карьеры. Тимур начал свой путь на музыкальный Олимп, работая со звездами российской сцены, но вскоре зарекомендовал себя как сольный артист.

Шоумен родился в октябре 1979 года в Пензе, Россия, в творческой семье. Настоящая фамилия певца — Керимов. Мать художника, Злата Ефимовна, еврейка по национальности, учительница иностранных языков. Его отец, азербайджанец Микаил Ильясович, был актером и основателем кукольного театра.

Будущая звезда российской сцены с юных лет была увлечена сценой. Мальчик постоянно прогуливал школу и сбегал в театр, где проявлял свой талант в скетчах и пьесах. Кроме того, по настоянию родителей Тимур посещал семь коррекционных курсов, включая легкую атлетику, танцы и хор.

Павел Воля, Тимур Родригез

Павел Воля и Тимур Родригез об импровизации / @trodriguezz

После окончания средней школы Родригес поступил в педагогический колледж, который окончил по специальности «учитель французского и английского языков». Во время учебы он познакомился со своим будущим партнером по театру Павлом Волей, который учился с ним в одном университете. Молодые люди играли в группе КВН «Валеон Дассон», которую они основали в университете.

Помимо учебы и игры в КВН, Тимур Родригез работал певцом в местных ночных клубах и исполнял репертуар Джорджа Майкла и Элвиса Пресли.

Телевидение

Молодой человек приехал в Москву, чтобы построить музыкальную карьеру, но начал он издалека. После победы в конкурсе «Стань виджеем» канала «MTV Россия» Тимур получил место ведущего на проектах «Чемпионат мира» и «Естественный обмен».

Творческая биография шоумена продолжилась на радиостанции Хит FM, куда его пригласили в качестве диджея, и на телеканале РЕН-ТВ, где он работал музыкальным редактором.

Наибольшую популярность актеру принесло комедийное шоу Comedy Club. Тимур Родригез покорил публику оригинальными и несравненными музыкальными выступлениями. Резидент комедийного проекта появлялся и в других программах канала ТНТ — например, он несколько раз участвовал в программах «Где логика?», «Студия СОЮЗ».

Читать еще:  Гарик Харламов. Харламов гарик камеди клаб

В ведущей телевизионной программе о реинкарнации «Один в один!» Родригес победил во многих эпизодах проекта. Певец удивил публику особенно, как и его коллега Нюша. Он стал третьим победителем финала конкурса и получил около 150 тысяч голосов зрителей.

А осенью 2020 года состоялась премьера программы «Золото Геленджика», одним из ведущих которой был выбран Родригес. Кристина Асмус и Иван Охлобыстин стали лицами проекта.

Тимур Родригез занял свое место в жюри проекта «Маска», который стартовал весной 2020 года. Телешоу сразу же привлекло интерес зрителей своей необычностью. Резидент «Comedy Club» отметил, что программа — это не столько конкурс певцов, сколько увлекательный поиск признания для артистов.

Регина Тодоренко, Тимур Родригез

Тимур Родригез и Регина Тодоренко в Die Maske / @reginatodorenko

В 2021 году Родригес появился во втором сезоне сериала. На этот раз певица удивила публику, появившись на снимке с брекетами. Его коллега Регина Тодоренко также решила исправить свой прикус. Новички порадовали зрителей интересными перевоплощениями, а Тимур пообещал в новогоднем шоу выступить дуэтом с финалисткой Юлией Паршутой.

Кроме того, Родригес использовал свой опыт в качестве судьи в новом проекте канала «Россия» «Я вижу твой голос» — адаптации южнокорейского шоу I can see your voice. В программе необходимо отличать настоящих певцов от тех, кто только притворяется музыкантами. Помимо шоумена Николая Фоменко, в состав жюри вошли рэпер ST, Валерий Меладзе и другие.

Сам Родригес занял место участника, а точнее лидера команды, в не менее популярном телешоу «Музыкальная интуиция». Лидером команды соперников был Александр Ревва.

Осенью 2021 года телеканал НТВ представил зрителям новый проект «Шумаскгун», в котором Родригес и Тимур Батрутдинов выступили в качестве ведущих.

Музыка

Как певец, Тимур дебютировал на большой сцене в 2010 году. Его первыми песнями были «Sick of You» и «About You». Помимо сольных композиций, Родригес и Ани Лорак также записали дуэт с хитом Passion.

Клипы артиста всегда были в программе популярных российских музыкальных телеканалов. Премьера клипа на песню Out In Space не осталась незамеченной.

В 2013 году вокальное мастерство Тимура оценили и за пределами России. Сингл Welcome To The Night, который был признан лучшим зарубежным хитом латвийским музыкальным телеканалом OE, помог ему обрести международную известность.

Лирическая песня Happy Birthday была выпущена годом позже. Клип на эту песню был создан при участии классического ансамбля.

Читать еще:  Гузеева, Лариса Андреевна. Ларисе гузеевой сколько лет.

Родригес стал первым поп-артистом, получившим право дать концерт в исторических стенах знаменитого театра имени Марии Жермоловой.

Во время этого концерта артист представил свою первую режиссерскую работу — короткометражный фильм «Новый мир», главные роли в котором исполнили Светлана Ходченкова и Константин Хабенский.

Тимур Родригез — «Без тебя легче».

В 2019 году Тимур выпустил новый трек «Без тебя проще», а осенью последовал за ним с хитом «Гори-гори ясно!», использовав в клипе символику дохристианской Руси.

В 2020 году артист порадовал своих поклонников еще одним лирическим треком «Depth». Анна, жена певца, снялась в видеоклипе. Вместе с Григорием Лепсом артист исполнил хитовую песню «Спасибо». Премьера песни состоялась в программе «Вечерний Ургант».

Еще одной сольной премьерой стала волнующая композиция Dancing. В клипе снялись музыканты Федор Локшин (ударные) и Василий Зубков (клавишные).

Тимур родился в Пензе в 1979 году. Биография и личная жизнь Тимура Родригеса прошли гладко. После окончания школы он учился в университете своего родного города. Поскольку Тимур легко усваивал иностранные языки, он решил улучшить свои знания французского и английского, думая, что они очень пригодятся ему в будущем.

Молодая и независимая

Анна Девочкина, так зовут жену Тимура Родригеса, до встречи с ним жила в Жуковском, небольшом подмосковном городке. С юных лет девушка была известна своей любовью к экстремальным видам спорта и быстрой езде. В возрасте 15 лет она начала участвовать в автомобильных гонках в своем родном городе Жуковском.

После окончания школы Анна получила высшее образование и начала свою карьеру в жилищной компании. Умную девушку заметило руководство, и через некоторое время она заняла лидирующую позицию в компании.

Работа занимала почти все ее время. Но она не забыла о своей страсти к автомобилям. У нее почти не было времени на встречи с друзьями и развлечения. В редких случаях, когда ей удавалось сходить в кафе или ресторан, она наслаждалась этим, как могла. Анна познакомилась со своим будущим мужем во время посещения ночного клуба.

История знакомства

Тимур и Анна познакомились в одном из столичных ночных клубов. Анна пришла туда со своими друзьями, чтобы расслабиться после тяжелой рабочей недели. Тимур был приглашен на день рождения своими друзьями. Молодые люди столкнулись друг с другом в коридоре. Тимур сразу же был поражен красотой девушки. Он представился ей. Каково же было его удивление, когда Анна сказала ему, что не знает его имени и совсем не знакома с его творчеством.

Читать еще:  Мэтью Льюис. Невилл долгопупс актер сейчас.

До этой встречи Тимур думал, что ему достаточно подойти к понравившейся девушке, и она тут же захочет с ним встретиться. Он даже не подозревал, что никто не может знать его. Это было именно то, чем Анна подкупила мальчика.

Молодые люди начали разговаривать. Тимур сказал, что с Анной было легко общаться и она была очень открытой. Она не пыталась произвести впечатление или создать образ, не соответствующий действительности. Так они проговорили почти до утра, а потом решили пойти с друзьями к Анне.

Когда Анна села за руль автомобиля и уверенно поехала по улицам Москвы, мужчина понял, что встретил свой идеал женщины. В тот день он не смог навестить девушку. Они сидели в кафе до утра и не могли налюбоваться друг другом.

Тимур не хотел отпускать девушку и решил, что она обязательно должна стать его женой. Мальчик хорошо заботился о своей возлюбленной. Каждый день он дарил ей цветы и подарки. Предложение было не менее красивым и эффектным. Это произошло во время поездки в Италию, на вершине вулкана Этна.

Жизнь семейная

После 10 месяцев ухаживаний Тимур и Анна официально оформили свои отношения и стали семьей. Пара решила не привлекать внимание общественности к этому важному для них событию. Они не устраивали тщательно продуманного празднования. На свадьбу было приглашено лишь небольшое количество людей, только близкие друзья и родственники.

Некоторое время Анна и Тимур наслаждались своим семейным счастьем вместе. Через два года после свадьбы они поделились своим счастьем втроем. У них родился сын, которого супруги назвали Мигель. Через три года у Мигеля родился брат Даниэль. До сих пор пара воспитывала двух сыновей и не исключает возможности появления в семье еще одного ребенка.

После замужества жизнь Анны резко изменилась. Из активной девушки, для которой на первом месте стояла карьера, она стала любящей женой и матерью. Теперь дети для нее на первом месте, и ради них она оставила высокопоставленную должность в строительной компании.

Тимур Родригез ценит поступок своей жены и старается помочь ей чем может, когда у него есть время. Даже спустя 12 лет после их свадьбы он по-прежнему любит Анну как в первый день и не устает подчеркивать, что она — лучшая женщина для него.

Оцените статью
Astero Studio