Биография Олеси Судзиловской. Судзиловская олеся личная жизнь.

Сначала Олеся посмеялась над этим недоразумением, но простота и обаяние Сергея тронули ее. Новое знакомство оказалось для нее привлекательным. Влюбленные начали жить вместе и поженились в 2009 году, когда они уже стали родителями.

Сколько мужей было у Олеси Судзиловской, ее биография и личная жизнь, дети

Олеся Судзиловская, бывшая гимнастка, выпускница Школы-студии МХАТ, звезда сериалов «Остановка по требованию» и «Орлова и Александров», провела счастливое детство в родном городе Зеленограде. Сильная любовь ее родителей стала внутренним светом актрисы, который она излучает в жизни и на экране. Но идеальной судьбы не существует. Два мужа разделили биографию Олеси Судзиловской на две части — до гармонии между семьей и работой и после.

Актриса начала заниматься художественной гимнастикой в четыре года и стала претенденткой на чемпионский титул в четырнадцать лет. Одноклассники завидовали высокой, красивой девушке и строили козни. Отвергнутые мальчики также наносили ответные удары и однажды прожгли ей перчатки.

Олеся была выдающейся студенткой, спортсменкой и активисткой. Особенно непопулярной она стала, когда в класс пришел ассистент режиссера Владимир Привалов и по рекомендации классного руководителя выбрал Судзиловскую для прослушивания. Девочка справилась с ролью, а ее друг Вова Карымов защитил ее от хулиганов.

Впервые Олеся вышла замуж в 19 лет, но брак быстро распался. Ее вторым мужем был бизнесмен Сергей Дзебань. Олеся жила в гражданском браке до тех пор, пока у пары не родился первенец — сын Артем.

Первый муж Олеси Судзиловской

Актриса не хочет говорить о своих предыдущих отношениях. Студентке Олесе казалось, что она влюбилась навсегда. Судзиловская старалась совмещать учебу и семью. Сначала она была вольной слушательницей Школы-студии МХАТ, затем перешла в класс Авангарда Леонтьева и получила главную роль в спектакле.

Молодая Судзиловская удивительным образом сыграла одинокую женщину с двумя детьми в день рождения Смирновой и завоевала уважение актерского сообщества. После этого ей посчастливилось участвовать в спектаклях Андрея Гончарова в Театре Маяковского. Театр имени В. Маяковского. Но к этому времени ее собственный брак распался. Актриса не назвала имя своего бывшего мужа. Они развелись из-за семейных разногласий.

С кем приписывали романы Олесе Судзиловской

Актриса была знакома с Гошей Куценко долгое время. Они вместе снимались в фильме «Мама, не плачь!», гастролировали со спектаклями. Друг и коллега Куценко сыграл важную роль в организации личной жизни Олеси. Но до этого у нее за плечами было два неудачных любовных романа:

  • С Даниилом Спиваковским они почти стали семьей, но разошлись из-за амбиций. Судзиловская успевала работать, заботиться о доме и шить одежду для своего любовника. Он не возражал, пока Золушка не стала более популярной, чем он,
  • с Сулейманом Керимовым — ювелир, депутат парламента и меценат был женат, но любил заводить романы с известными и красивыми женщинами. Помимо Натальи Ветлицкой и Анастасии Волочковой, в его списке победителей также Олеся Судзиловская.
Читать еще:  Елена Игоревна Проклова. Проклова елена сколько лет.

Олеся Судзиловская

Внешне гламурная блондинка казалась поверхностной, но за ее образом скрывалось любящее сердце домоседки. Актриса обрела настоящее супружеское счастье, но не в свете театрального прожектора, а в сибирском такси.

После своей первой роли Олеся Судзиловская влюбилась в кино. Она забыла о своей мечте совместить свою жизнь со спортом. Окончив школу, девушка решила поступить в театральный. Сначала Олеся поступила во МХАТ, но только в качестве свободного зрителя.

Случайный путь в кино

Когда Олесе было 14 лет, в ее школу пришла женщина — ассистент режиссера, которая отбирала мальчиков и девочек для советского фантастического фильма «Посредник». Олеся замерзла и сидела с жутким малиновым шарфом на шее. В этом возрасте девочки начинали делать первые косметические попытки на своем лице, и Судзиловская пользовалась ярко-красной помадой на губах и голубыми тенями на веках. Как вспоминает сегодня сама актриса, она выглядела не совсем презентабельно, чтобы угодить помощнику режиссера.

Женщина спросила, кого из детей она хотела бы сыграть в фильме? Но учительница ответила за всех, что в ее классе есть одна хорошая девочка Олеся Судзиловская — отличница, спортсменка, трудолюбивая пионерка и активистка.

И родители, и сама Олеся были далеки от кино. В то время девушка очень увлекалась гимнастикой и только что окончила университет в качестве кандидата на должность учителя физкультуры.

На прослушивании она показала, что умеет делать лучше всего: Она села на перекладину и стала мостом.

Олеся Судзиловская

Тогда режиссер попросил Олесю разыграть сценку и представить, что ее собака умерла. Но девушке не нужно было ничего представлять. В детстве у нее был красивый, пушистый, рыжий пес Кузя, любимец всей семьи. Его сбила машина, и это стало первой трагедией в жизни Олеси Судзиловской. Она вспомнила своего пса Кузю и заплакала. Директор был удивлен, что «уличная девчонка» может так легко плакать на работе. Возлюбленный Кузя круто изменил жизнь Олеси: ее взяли на главную роль в фильме Владимира Потапова «Посредник».

Читать еще:  Кайли Дженнер: молодая бизнесвумен, покорившая косметическую индустрию. Кайли дженнер сколько лет.

Конечно, первая кинороль Судзиловской далась тяжело. В конце концов, она была еще ребенком, все для нее было новым и чужим. Гораздо сложнее далось произношение, она никак не могла попасть в свои слова, но директор вел себя терпеливо и не вызывал другого человека для произношения.

Учёба

После исполнения первой роли Олеся резко изменила свои жизненные планы и решила оставить спорт и заняться карьерой актрисы. Удивительно, но в этом ее поддерживает мать, которая даже выступила с инициативой, чтобы ее дочь после школы посещала актерскую школу.

Судзиловская была принята в Московское училище театрального искусства. Сначала она училась как волонтер. Вскоре после этого она была переведена на очное обучение. Олеся оказалась в студии Авангарда Леонтьева. Она очень благодарна судьбе, что ей достался этот учитель, потому что он воспитывал своих учеников не только как актеров, но и как людей. Он очень благодарен судьбе, что ему достался такой учитель, потому что он воспитывал своих учеников не только как актеров, но и как людей.

Во время учебы Судзиловская сыграла свою первую серьезную театральную роль. В спектакле «День рождения Смирновой», поставленном режиссером Игорем Золотовицким, ей досталась роль взрослой женщины. У ее героини не было личной жизни, и у нее было двое детей. Сначала она участвовала только в экстравагантных спектаклях, и многие окружающие относились к Олесе как к «красивой вешалке». Но когда Игорь поставил ее в центр пьесы, отношение к Зюдзиловской изменилось. Актриса считает, что Золотовицкий сделал ее профессионалом. Это была ее первая характерная роль, и она сыграла ее прекрасно.

Олеся Судзиловская

Театр

После окончания учебы Судзиловская получила предложения о работе сразу от восьми театров. В 1997 году она стала актрисой Театра имени Маяковского и сразу же получила роль в спектакле «Как вам это понравится». В шекспировской пьесе ей досталась роль героини Шалии, а режиссером спектакля выступил Андрей Гончаров.

Судзиловская была очень хорошо и доброжелательно принята в театре, причем актриса Майя Полянская оказала своей молодой коллеге особую поддержку в самом начале.

За этой первой работой сразу же последовали другие роли в спектаклях:

  • «Любовь студента»,
  • «Жертва века»,
  • «Входит свободный человек»,
  • «Дети Ванюшина»,
  • «Пределы достоинства»,
  • «Карамазовы»,
  • «Русский Джокер»,
  • «Опасный поворот».
  • «Результат написан на вашем лице».
  • «Предательство и любовь».
Читать еще:  Анна Старшенбаум: как сделала карьеру, увела мужа у Светланы Ходченковой и кем приходится Ирине Старшенбаум. Старшенбаум анна личная жизнь.

С 1997 года Судзиловская начала активно сниматься в кино. Ее первой взрослой ролью стала Марина в фильме «Мама, не плачь!». Этот фильм открыл российскую киноиндустрию помимо Олеси еще и рядом талантливых актеров — Сергея Векслера, Гоши Куценко, Андрея Панина. Молодая актриса работала на съемочной площадке с такими признанными мастерами отечественного кино, как Нина Русланова, Александр Баширов и Евгений Сидихин.

Следующая роль не заставила себя ждать. Судзиловская была приглашена для участия в многосерийном телевизионном фильме по рассказам А.П. Чехова «Чехов и Ко». Здесь судьба свела ее с учителями — Еленой Прокловой, Вячеславом Невинным, Олегом Ефремовым, Александром Калягиным.

Олеся Судзиловская

На всю страну Олеся стала известна после выхода на экраны сериала «Остановка по требованию». Сначала она хотела отказаться от этой роли, потому что ее героиня — девушка простой добродетели, а Судзиловская не хотела играть такие роли. Но настоящая актриса должна уметь играть их всех, и Олеся согласилась. Сериал пользовался большой популярностью у зрителей, и молодая актриса была завалена предложениями сняться в сериале.

После фильма «Остановка по требованию» Судзиловская стала одной из самых ярких и популярных актрис российского кино. Только в 2001 году вышло пять фильмов с ее участием:

  • «Мусорщик»,
  • «Детектив»,
  • «Остановка по вызову-2»,
  • «Саломея»,
  • «Подари мне лунный свет».

Актриса снялась в самых известных российских телесериалах:

  • «Дронго»,
  • «Космические хроники»,
  • «Бандитский Петербург»,
  • «Бандитский Петербург», «Бандитский Петербург», «Журов», «Журов», «Журов», «Бандитский Петербург», «Бандитский Петербург», «Бандитский Петербург», «Журов»,
  • «Личные обстоятельства»,
  • «Гражданский лидер». Сиквел»,
  • «Дом лилий»,
  • «Бойцы». Последняя битва».

У Олеси была сложная психологическая роль в драматическом триллере Вячеслава Каминского «Камень», с которой она блестяще справилась.

Олеся Судзиловская

Однако особую популярность в своей карьере она получила благодаря роли в сериале «Орлова и Александров», в котором она сыграла великую актрису Любовь Орлову. Она отчаянно хотела сыграть эту женщину и пошла на прослушивание, хотя знала, что актриса на главную роль уже найдена и утверждена. Внутреннее убеждение подсказывало ей, что это ее роль. Но Олесю не приняли. Шесть месяцев спустя, когда она поехала в отпуск с семьей, ей позвонили и сообщили, что ее снова повышают. Но Судзиловская не оставила семью ради работы, она не в своих принципах, она отказалась приехать. Тем не менее, она была принята, даже без нового судебного разбирательства.

Оцените статью
Astero Studio