Советы для тех, кто хочет изменить мужу: все «за» и «против». Изменить мужу или нет.

Если вам трудно самостоятельно разобраться с конфликтными моментами и вы не знаете, какие шаги предпринять для гармонизации супружеских отношений, обратитесь к профессиональному психологу. Они помогут вам слушать и понимать друг друга.

GuruTest

Неверность — это финальный аккорд в браке, подталкивающий к решительному расставанию. Но удивительно, что в последнее время отношение к неверности изменилось. Существует множество причин для измены мужа, и для каждой женщины они свои.

Он выглядит озабоченным, и страшно забыть, что дома ждет близкий муж. Ведь муж — это проза жизни, и сейчас может завязаться головокружительный роман. И вроде бы уже поздно начинать все сначала, но разве нельзя устоять перед соблазном немного переступить черту? Неверность может быть не такой уж захватывающей и романтичной, как мы представляем ее в зарубежных мелодрамах.

Причины женских измен

Основная причина женской неверности — банальное любопытство», — говорят статисты. Многие женщины считают, что у них должна быть семья, любящий муж и любимый человек. Они пытаются сохранить свой брак, но, лишившись чувства свободы и романтики, обманывают себя. Часто бывает, что женщина находит более подходящего партнера, чем ее муж, и вдруг обнаруживает, что испытывает лишь жалость к своему законному мужу.

Другой причиной неверности может быть месть. Это чувство толкает все больше и больше женщин на непростительный шаг. Женщины обычно мстят неверному мужу. Оскорбленная жена становится мстительным и расчетливым врагом своего мужа, стремящимся подставить своего любовника под удар. Месть не приносит счастья, но женщина, однажды вставшая на этот путь, может продолжать изменять.

Социологи провели опрос среди женщин и составили статистику об изменах женщин. Результаты представлены в виде диаграммы:

pic

В погоне за новыми чувствами: нужен ли любовник

Психологи считают, что параллельные отношения могут быть полезны для самой женщины только в редких случаях, когда

  • она вернет любовь к себе,
  • это одноразовая близость без обязательств,
  • женщина понимает, что любовник — лишь заинтересованная сторона и не будет разрушать ее семью.
Читать еще:  20 курсов, которые стоит закончить женщине, чтобы много зарабатывать Подборка. Онлайн курсы для женщин.

Если ситуация иная, счастье будет недолгим. Согласно статистическим исследованиям, мужчины не терпят измены, когда узнают о «делах» своей жены. Представители сильной половины человечества болезненно переносят адюльтер. Для них одна только мысль о неверности — это удар в самое сердце. Поэтому предательство со стороны женщин чаще, чем со стороны мужчин, приводит к категорическому разрыву.

Как проявляется прелюбодеяние? Психология поведения неверной жены может быть неоднозначной. С одной стороны, жена становится холодной и черствой по отношению к мужу, с другой стороны, она будет пытаться скрыть измену от мужа.

Стоит ли предавать, если муж изменил

хочу изменить мужу

Прежде чем изменять своему парню или мужу, психологи советуют ответить на несколько простых вопросов:

  • Какова цель измены: нанести ответный удар, чтобы он или она почувствовали то же, что и вы? Если да, то месть — это плохо.
  • Какие могут быть последствия, удовлетворение в стиле «я тоже так могу»? Если да, то поверьте мне, у вас в голове будет много царапин.
  • Будете ли вы потом винить себя? Представьте, что ваш муж действительно раскаивается и решает начать все сначала, а вы все разрушаете!
  • Будете ли вы довольны самим мероприятием? Здесь все очень индивидуально, все зависит от воспитания и жизненной ситуации. Возможно, после этого вы будете мучить его еще больше, совесть не даст ему спокойно спать. Чтобы поставить галочку, следует рассмотреть вариант виртуального обмана.
  • Хотите ли вы получить чисто физический опыт или нечто большее? В последнем случае маловероятно, что кто-то отдаст его вам, потому что вам потребуется время, чтобы сблизиться с ним. Но без близости близость может все испортить, и вы будете чувствовать себя плохо, как будто вас использовали, а не вы сами.

Думали ли вы когда-нибудь, что причина, по которой вы хотите изменить своему супругу, заключается в том, что он/она не является для вас единственным? Вот статья, которая поможет вам выяснить, не ваш ли это муж. Вы сможете получить представление о своем избраннике и определить, подходит ли ваш партнер под эти параметры.

Читать еще:  Работник не вышел на работу: когда можно уволить за прогул, а когда нет. Я выйду на работу

Большинство интрижек происходит потому, что мужчина боится. Вот основные признаки мужского безразличия. Мы просветим вас о причинах этого явления и расскажем, что вы можете сделать в этом случае.

Вы решили разойтись с мужем и остаться с любовником, но, к сожалению, он занят? Постарайтесь быстро влюбить в себя женатого мужчину. Это не всегда правильно, но вы должны бороться за свое счастье.

Почему не стоит «наставлять рога» мужу

хочу изменить мужу

Неверность — это предательство любимого человека. Вам приходится скрывать тайные встречи, придумывать оправдание своему отсутствию, потому что вы боитесь, что вас раскроют. Женщина, постоянно находящаяся в состоянии стресса, становится более рассеянной и озлобленной, она перестает следить за собой из-за нехватки времени, торопится и совершает ошибки. Вполне вероятно, что человек, с которым вы изменяете, нечестен.

Если вы решите завести платящего партнера, вам следует учесть стоимость услуг. Вам нужно будет найти дополнительный источник дохода или выделить сумму из семейного бюджета. Не все девушки могут себе это позволить!

Если вы не будете очень осторожны, вы также можете неожиданно привезти домой венерическое заболевание. Какой это будет подарок для вашего мужа! Готовы ли вы взять на себя эту ответственность?

К каким последствиям нужно готовиться

Существует множество вариантов, основные из которых — разделение, ничегонеделание или перемирие. Если ваш супруг подаст на развод, вам следует подготовиться к самостоятельной жизни, как в духовном, так и в финансовом плане. Если муж заботился о вас, вы не сможете иметь много денег.

Жажда момента может разрушить семью. Возможно, это ваш случай. Готовы ли вы отказаться от многолетней счастливой, спокойной жизни и начать новые отношения? Способны ли вы забыть о содеянном? Или вы будете страдать и переживать о том, почему вы изменили?

Читать еще:  Что вы гуглили в сентябре: посадки, сливы, взломы. Самый популярный запрос в интернете.

Если у вас возникнет искушение обмануть, помните также, что ваши друзья и родители могут узнать об этом и обвинить вас в разрушении семьи. Стоит ли вам это делать?

Другая возможность заключается в том, что ваш возлюбленный, вероятно, не хочет вступать с вами в серьезные отношения, ведь кому нужна женщина, которая может ему изменять.

Как проявляется прелюбодеяние? Психология поведения неверной жены может быть неоднозначной. С одной стороны, жена становится холодной и черствой по отношению к мужу, с другой стороны, она будет пытаться скрыть измену от мужа.

От измены трудно оправиться

Сразу скажем, что мы не просим вас воровать. Неверность не только разрушает связь и доверие в отношениях, но и снижает самооценку обманутого человека и может привести к тяжелой депрессии. Человек, который изменил, также иногда сильно страдает: от всепроникающего чувства вины до отстранения от события и обвинения других.

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы быть в одиноких отношениях? Если вы состоите в таких отношениях, ваш супруг может предоставить вам право спать с кем-то, кроме него или нее. Это, конечно, звучит странно. Однако все больше и больше людей дают своим супругам зеленый свет на сон с другими. Как вы понимаете, в этом случае должно быть четкое соглашение.

Что если вас поймали на измене

Предположим, вы не спросили согласия своего партнера на то, чтобы переспать с кем-то еще, и вас поймали на измене. Что вы должны делать? Во-первых, признайте, что вы были неправы. Возьмите на себя ответственность и не обвиняйте других. Будьте готовы выслушать все обвинения и обиды, направленные в ваш адрес. Если вас действительно мучает совесть, научитесь просить прощения и, прежде всего, постарайтесь простить себя.

Ответ — да, если оба партнера заинтересованы. Неверность не обязательно приводит к расставанию. Ключ к спасению ваших отношений — осознание того, что вам нужно работать над ошибками и смотреть вперед, прощаясь с прошлым и начиная новую жизнь.

Оцените статью
Astero Studio