Действенные способы удержать любимого мужчину. Павел раков советы для женщин.

Если мужчина не делает предложения, пора действовать. Не думайте, что он сам разберется во всем. Большинство мужчин, которые находятся с вами в близких отношениях или, что еще хуже, живут в одной квартире, никогда в жизни не сделают вам предложение. Они счастливы такими, какие они есть.

Действенные способы удержать любимого мужчину

Девушка держит связанного за руки мужчину

Женщина может быть счастлива только тогда, когда есть мужчина, который любит ее и отвечает на ее чувства. Найти такого человека среди стольких кандидатов — это чудо. Но даже когда это происходит, и ваша жизнь начинает играть новыми красками, сказка в какой-то момент заканчивается, обычно неожиданно, и ваш возлюбленный уходит.

Кажется, что все было хорошо: вы любили и отдавали себя без остатка, вы посвящали все свое время вашим отношениям, вы забыли о друзьях-мужчинах и очень надоедливых подругах-женщинах — все это для того, чтобы ваш любимый мужчина был счастлив и рядом с вами. И он просто ушел. Знакома ли вам эта ситуация? Не отчаивайтесь. С нашей помощью вы сможете проанализировать ошибки и понять, как удержать мужчину.

Если вы примените все это на практике, вам, возможно, удастся возродить прежние отношения или не испортить следующие.

Почему мужчины уходят?

Очень интересный вопрос, который задают себе женщины после каждых неудачных отношений. Вариантов много: от простой скуки до ухода за больной бабушкой. Все зависит от вашего воображения. И это действительно не так сложно.

Известный фасилитатор и тренер по привлечению и удержанию мужчины вашей мечты Павел Раков выделяет следующие причины:

  1. Наличие скуки и стремление к инновациям. Даже самые счастливые и успешные отношения, повторяющиеся изо дня в день как по сценарию, в конце концов надоедают обоим. И если женщина предпочитает просто закрывать на это глаза, мужчина будет копить обиду, которая в конце концов приведет к решению покинуть это счастливое, уютное, но уже неприятное гнездышко. Инновации всегда приносят нам положительные эмоции, которых так не хватает в современной жизни. Лишение новизны обрекает человека на скуку, на меланхолию.
  2. Инстинкт завоевателя. Природа дала это человеку, поэтому это нельзя игнорировать. С древних времен мужчины выбирали спутницу жизни и завоевывали ее расположение, что совсем не способствовало их самооценке и мужественности. И если этот инстинкт вам не подыгрывает, его интерес к вам ослабевает, а значит, он готов искать новую цель.
  3. Неадекватное женское поведение. Великая любовь может быть как даром, так и наказанием. Женщина, которая боится потерять своего возлюбленного, оказывает на него слишком большое давление и ограничивает его свободу. Ни один нормальный человек не потерпит такого контроля, и поэтому естественным для него было бы желание оказаться как можно дальше от диктатора.
  4. Перфорация верности. Иногда кокетливая жена не понимает, как сильно она ранит своего мужа, получая внимание от других. Если терпеть это слишком долго, а тем более планировать семейную жизнь с такой женщиной, мужчина не станет. Это может включать факт супружеской измены.
  5. Сексуальная неудовлетворенность. Это, пожалуй, самая распространенная причина, по которой разводятся многие пары. Если секс воспринимается как пустяк или вообще исчезает из отношений, мужчина может ничего не сказать, просто собрать вещи и уйти. Зачем ему что-то объяснять тебе? Разве вы не понимаете, что это важно для него? А если вы не понимаете, почему он должен быть рядом с вами?

Если вы проанализируете все эти причины, то наверняка найдете ту, которая заставила вашего мужа уйти от вас. Вы не хотите, чтобы это повторилось? Тогда вам стоит прислушаться к советам Павла Ракова о том, как удержать любимого мужчину.

Советы от Павла Ракова

Чтобы мужчина не захотел вас бросить, достаточно следовать нескольким советам, говорит эксперт по отношениям Павел Раков. Он говорит об этом на своих тренингах, посвященных правильному поведению женщины, которая хочет удачно выйти замуж и быть счастливой. Ни высокооплачиваемая работа, ни два высших образования не помогут достичь этой цели. Что же делать женщине, которая задается вопросом, как удержать любимого мужчину?

Читать еще:  Почему девушки не любят добрых парней? Психология отношений. Женщины не любят мужчин

Павел Раков, ведущий программы «Моя прелесть» и автор нескольких книг по личностному развитию, дает следующий ответ:

  1. Нужно научиться быть разной, потому что, как говорила незабвенная Коко Шанель, женщина может стать незаменимой, только если она постоянно меняется. Помните, мы говорили о скуке? Старайтесь изгонять его как можно чаще. И сегодняшняя жизнь предлагает вам множество возможностей сделать именно это. Смена имиджа, хобби, изменение поведения — все это эффективные средства, когда речь идет о вопросе «Как удержать мужчину?».
  2. Научитесь принимать человека со всеми его достоинствами и недостатками. Ваш возлюбленный изменился после брака или совместной жизни? Не надейтесь на это. Возможно, он всегда был таким. Просто из-за вашей сильной любви или желания поскорее выйти замуж все пошло не так. Но первоначальные чувства и эмоции немного улеглись, и началась фаза «адаптации». В это время не пытайтесь изменить мужчину и изменить свое отношение к нему.
  3. Станьте надежным партнером. Практика показывает, что жизнь полна неожиданностей. И мужчина никогда не оставит женщину, которая является для него надежной опорой в радостях и горестях. По мнению Павла Ракова, если мужчина чувствует, что может положиться на вас в трудную минуту, это лучший аргумент для более близких и длительных отношений.
  4. Всегда относитесь к себе с любовью. Если вы не чувствуете любви к себе, как вы можете требовать ее от другого человека? И как вы можете показать им, что вы их любите, если вы еще не научились любить себя? Кроме того, женщина без самоуважения вряд ли будет вызывать восхищение у мужчин.
  5. Не бойтесь бороться. Утверждение, что идеальные отношения — это те, в которых всегда царит мир и спокойствие, по мнению Павла Ракова, ошибочно. Действительно, из ссор и конфликтов может прийти энергия, которая в будущем выльется в развитие. Важно лишь научиться правильно выяснять отношения. При этом вы не должны обобщать, а только рассматривать конкретную ситуацию. Если вы упрекаете друг друга, ваша совместная жизнь, скорее всего, не сложится.
  6. Не становитесь его другом. Всего через год ваши сильные чувства и эмоции немного утихают, и вы хотите стать его лучшим другом. Не делайте этого, говорит Павел Раков. Это желание, такое безобидное и естественное, может стать источником проблем в ваших отношениях. Более того, время, проведенное вместе, исчерпает общие темы для разговоров и приведет к осознанию того, что вам не о чем говорить. И секс может вызывать у мужчины отвращение, как если бы он занимался сексом со своей сестрой или другой родственницей.
  7. Не забывайте о сексе. Если вы хотите, чтобы ваша совместная жизнь была счастливой, вы не должны забывать о своих основных потребностях. Не забывайте не только есть или спать, но и заниматься сексом. Добавьте в него что-то новое и удивите любимого мужчину.
  8. Проводите беседы. Мужчина нуждается в них так же, как и женщина. Однако Павел Раков предупреждает: не будьте слишком напористы. Не приставайте к нему с вопросами, как только он переступит порог. Подождите, пока он разденется и поест, прежде чем начать разговор.
  9. Найдите идеальный баланс между отдачей и получением. Готовность отдавать больше, чем получать, в конечном итоге сделает вас жертвой. Эта жертва станет ярмом на шее вашего мужа, которое будет расти с годами. И когда это станет невыносимым, он решит уйти. Хотите узнать, как удержать мужчину? Научитесь не только отдавать, но и брать.

Когда мужчина звонит вам в назначенное время, не берите трубку сразу. Позвольте ему остаться на некоторое время, пока вы ждете ответа. Пропустите не менее четырех колец.

Как работают тренинги Павла Ракова, их особенности

У Пола есть трехступенчатая техника исполнения желаний. Его методика раскрывает риторические навыки, заставляет вас мыслить творчески, манипулировать, влиять, защищать, соблазнять, очаровывать. Благодаря его обучению вы сможете направить свой бизнес в нужное русло или построить его с нуля.

Читать еще:  Возможна ли дружба между бывшими любовниками, супругами, парнем и девушкой – что говорит психология. Могут ли бывшие быть друзьями

Принцип работы методологии объясняется в таблице ниже:

Павел Раков: Как влюбить и удержать мужчину (чему учат женщин на тренингах).
Развивайте навыки привлекательности, ухаживания и уверенности в себе.
Обучайте женщин разных возрастов испытывать множественный оргазм, быть желанными и здоровыми.
Способствуют развитию и повышению уверенности в себе перед противоположным полом.
Это поможет вам восстановиться, посмотрев на себя со всех сторон и зарядившись положительной энергией.

Женские качества, которые ценят мужчины по Павлу Ракову

Учитывая ценные, женские качества по мнению Павла Ракова, можно узнать, какую категорию слабого пола предпочитает сильная половина, как влюбить и удержать мужчину.

Психолог перечисляет следующие качества, которыми должна обладать каждая женщина:

    • Финансово свободен, финансово. Женщины, которые знают, как сохранить финансы своего мужчины, могут забрать все его сбережения. Финансы бережливого человека уважают его труд. Это не означает, что женщина ни в чем не нуждается или что она сдержанна в своих потребностях. Это просто означает, что она не должна нести потери. Это значит, что ее не следует сдерживать, даже если есть желание купить роскошный автомобиль. Но если она купит его и припаркует «ку-ку», это будет чудо. Деньги — это ресурс, жизнь в городе необходима, как воздух, если его не хватает, то невозможно дышать. Вы не можете ничего создать, не вдохнув в себя.
    • Хорошее физическое состояние. Идеально, если девушка может пройти более 10 километров, а затем с легкостью заняться любовью.
    • Открытый, выразительный, волнующий и живой взгляд. Не зря глаза называют зеркалом души. Профессиональная гейша, способная взглядом останавливать мужчин на своем пути.
    • Павел Раков убежден, что мужчины любят женщин, которые овладели техникой энергетического оргазма и знают, как привлечь и удержать мужчину без физического, сексуального контакта.
    • Отсутствие вредных привычек. Вредные привычки — это ограничение, соломинка, за которую пытается ухватиться закомплексованный человек. Вредные привычки используются для снятия стресса людьми, которые верят в свою ситуацию и не могут найти выход из затруднительного положения.
    • Сексуально желанная. Она чутко реагирует на различные реакции партнера, создавая атмосферу легкого возбуждения с переходом в страстное желание.
    • Гибкая, с любовью к танцам. Гибкое тело создает гибкий ум. Танцы оказывают положительное влияние на здоровье и являются позитивным, здоровым и безопасным методом релаксации. Он снижает стресс и уравновешивает запасы энергии. Женщина, которая не любит танцевать, имеет низкий уровень энергии, а это значит, что ее успех в жизни равен нулю.
    • Женщина, которая способна духовно расти, самосовершенствоваться, но не навязывать себя другим людям. Разводы часто происходят потому, что один из партнеров перестает развиваться. Если вы хотите создать что-то новое, вы должны это понять.

    • Критичный, умный. Интеллект — количество информации, которая поступает в голову человека. Интеллект — способность оценивать данные. Когда информация устаревает, интеллект с интуицией способны анализировать, создавать новые ассоциации, творить, изобретать. Когда вы думаете, можно не полагаться на логику.
    • У вас красивая речь и хороший вкус в одежде. Женщину, не умеющую красиво говорить, не спасут дорогие и красивые украшения — она быстро заскучает.

    Павел Раков: как привлечь внимание мужчины

    Вам не нужно изучать каждого мужчину, чтобы выбрать его своим мужем. Разговоры о семейной жизни и детях показывают, что вы ищете мужа, а не интересного мужчину, и отталкивают мужчин.

    Согласно психологии, самое главное оружие женщины против мужчины — это глубокий взгляд, лучезарная улыбка и умение показать свои достоинства.

    Внутреннее состояние способно стимулировать энтузиазм вокруг дамы, повысить самооценку, уверенность в себе, интерес и привлекательность. Если женщина знает, как привести себя в такое состояние, она знает, как превратить себя в бриллиант, ожидающий огранки.

    Мужчины любят погоню, нет причин лишать их этого удовольствия, доступная женщина, не вызывает никакого интереса. Легкое кокетство — украшает даму, если вы проявите застенчивость перед понравившимся мужчиной, такая женщина не добьется всего в жизни, поэтому нужно развивать уверенность в себе.

    Мужчины любят комплименты, они полны энтузиазма и проявляют интерес к слабому полу. Если мужчину привлекает женщина, он найдет возможность общаться с ней самостоятельно. Представители сильного пола не любят назойливых телефонных звонков.

    Интересуйтесь тем, чтобы мужчина был замкнутым. Вы должны всегда учиться женственности и сексуальности, быть неотразимой и уверенной в себе. Только тогда внимание людей будет неисчерпаемым.

    Мне 18! Я чувствую себя нереально взрослой, самодостаточной и независимой. Сейчас это кажется таким наивным, но в то время я считал себя очень серьезным.

    Как привлечь внимание конкретного мужчины

    Прежде всего, хочу сказать: хватит кружить вокруг мужчины! Обращайте внимание на других, цените их лучше, флиртуйте. В лучшем случае вы в конце концов привлечете внимание желанного человека, в худшем — одарите вниманием еще более успешного человека.

    Такой же совет можно дать и девушкам, которые хотят начать отношения с другом мужского пола. Самый эффективный способ — развиваться как женщина, становиться более популярной, сексуальной и привлекательной. И тогда мужчина подумает: «Черт, да ты мой парень!». И пригласить тебя на свидание, но не на свидание.

    Это же правило относится и к мужчинам. Если кто-то спросит вас, что делать, если ваша девушка не обращает внимания на ваши ухаживания, ответьте: «Расти как мужчина, становись сильнее, успешнее, увереннее. Это единственный способ выйти из «зоны друзей».

    Vis-a-vis

    Вы входите в помещение: вагон метро, ресторан, спортзал, вечеринка, конференция. Сразу же проанализируйте окружающую обстановку на наличие мужчин, которые вам нравятся. Или те, кто не нравится, но производит хорошее впечатление. Как только вы найдете одного из них, максимально сократите расстояние. Постарайтесь установить зрительный контакт на несколько секунд. Затем улыбнитесь и сразу же отведите взгляд.

    Зрительный контакт оказывает большое влияние на нашу биохимию. Наверное, больше, чем любое прикосновение, объятие или слово.

    Люди испытывают потребность смотреть другому человеку прямо в глаза в двух ситуациях: 1) в критической ситуации, когда им необходимо оценить опасность и риск, и 2) когда они испытывают сочувствие.

    Зрительный контакт сразу же повышает интерес и сопереживание. Улыбка подчеркивает, что есть и взаимный интерес. Затем отведите глаза. Этот простой прием, известный европейским партнершам уже более двух тысячелетий, действует на мужчину практически безотказно.

    Говорите без слов

    Когда вы видите красивого мужчину, вы начинаете разбираться со своим внутренним состоянием, со своей биохимией. Делайте то же самое, что делали древние воины перед битвой, а теперь делает бизнесмен перед важными переговорами, спортсмены — перед решающим забегом, прыжком, взвешиванием или плаванием, и, конечно, актеры — перед выходом на сцену.

    Они начинают с внутреннего чтения текста. В этом тексте собраны все красивые слова, которые вы можете сказать мужчине. Это комплименты, которые рождаются в вашем сердце, в вашей душе. Адресуйте текст понравившемуся вам мужчине. «Говорите с ним о его хорошей внешности, о его отличном характере, о его невероятной энергии, о его привлекательной силе, о его мужественной внешности, о его волевых скулах Смотрите на него, старайтесь поймать его взгляд и говорите с собой о том, почему вам нравится этот мужчина.

    Вспомните игру в детстве, когда вы видели красивого мальчика, смотрели на него и умоляли: «Посмотри на меня, посмотри на меня. » Что произошло потом? Мальчик обязательно найдет вас глазами, как будто услышал ваше послание.

    Почти то же самое произойдет и сейчас. Вполне возможно, что мужчина найдет вас глазами. После того как вы посмотрите ему прямо в глаза и улыбнетесь в течение нескольких секунд, начинайте «бежать». Например, просто пройдите мимо него.

Оцените статью
Astero Studio