Самые модные и популярные кроссовки 2020, выбор блогеров и стилистов, уличная мода, фото. Кроссовки какие в моде

Эти тренчи стали такой классикой, что, вероятно, никогда больше не устареют. На дворе 2020 год, а мы говорим о модели, которая впервые появилась на шоу в 1982 году прямо с баскетбольной площадки. Кожаная версия отлично смотрится в белом цвете, элегантно выглядит на ноге и может стать основой любого обувного шкафа.

Трендовые мужские кроссовки 2022: классика, функциональность и немного сумасшествия

Когда мужчинам лучше всего носить вашу обувь? Всегда!!! Сегодня бренд обращается к прошлому, но никогда не забывает о будущем. Базовые модели прошлого приобрели новое «звучание» благодаря инновационным технологиям, материалам и эстетическому дизайну. И снова лучшие послы моды, Adidas и Nike, говорят сами за себя.

Редакторы Joy-pup.com поражены количеством коллабораций, идей и решений на рынке осенне-зимних тренчей для мужчин. Взгляните на основные тенденции.

Белый минимализм

Чистые, классические и минималистичные кроссовки — обязательный элемент мужского гардероба. Белые кроссовки достаточно универсальны — носите их с дорогими костюмами и спортивными образами, и как всегда с джинсами, чтобы получить взаимовыгодный вариант. Большим плюсом является то, что они всегда доступны на рынке.

Главный недостаток белой обуви в том, что она легко пачкается. Не рискуйте носить их под дождем или в менее чистых местах.

Трендовые мужские кроссовки 2022: классика, функциональность и немного сумасшествия 4

Вечная классика в фаворе сезона весна-лето и осень-зима 2022

Выбирая классику, вы никогда не ошибетесь. Большинство тенденций со временем устаревают, но классика остается в силе. Такие бренды, как Vans, Converse, Nike и Adidas, предлагают классические силуэты на протяжении десятилетий.

Трендовые мужские кроссовки 2022: классика, функциональность и немного сумасшествия 5

Черные и белые пары идеально подходят для повседневной носки. Повседневные кроссовки со шнуровкой отлично смотрятся со спортивными брюками и светло- или темно-синими джинсами.

Мы не могли не поделиться с вами классикой Air Jordan 1, но с уникальной «примочкой». В нашем новом сотрудничестве с Трэвисом Скоттом мы решили перевернуть свуш бренда. Это клещ.

Редакторы Joy-pup.com поражены количеством коллабораций, идей и решений на рынке осенне-зимних тренчей для мужчин. Взгляните на основные тенденции.

New Balance 530

Возможно, вы видели эту модель в «Инстаграмах» стилистов и модных блогеров. Компания New Balance обратилась к своим архивам и перевыпустила свои знаменитые пары в духе 2000-х годов. Теперь без них вряд ли можно обойтись при съемке уличного стиля. Ну, это неудивительно. Эта пара прекрасно сочетается со спортивным образом, разбавляя повседневный стиль и придавая подчеркнутый энтузиазм сдержанным нарядам.

Цена: от 10 000 рублей.

High-top кеды Converse Chuck Taylor

Еще одна баскетбольная красавица вошла в мир уличной моды. Сегодня эти кроссовки носят стилисты, модные редакторы, блогеры и знаменитости. Такая обувь имеет множество вариантов сочетаний. Например, вы можете создать романтический образ с юбкой или платьем, расслабиться с джинсами или добавить спортивные детали в классический образ.

Цена: от 5 000 рублей.

Gucci Tennis 1977

Когда Алессандро Микеле изучал архивы итальянского дома моды, ему пришла в голову идея перезапустить ретро-модель Gucci Tennis 1977 года. Эта модель унисекс выпускается в семи вариантах: три варианта — канвас-база (черный, бежевый и бирюзовый), три — монограммы GG и одна — коричневая модель с монограммой Микки Мауса. Они выглядят очень стильно.

Читать еще:  Женские ботинки челси: 35 модных образов, с чем носить. С чем носить ботинки челси.

Цена: от 40 000 рублей.

Дутыши и меховые жилеты спасут вас от непогоды поздней осенью и зимой. Для создания городского образа рекомендуется использовать жилет из искусственного меха. Такие модели отлично смотрятся не только с джинсами, но и с платьями и юбками.

Кеды и конверсы 2021-2022 года

Появление тренча и кабриолета на показе мод изначально вызвало споры как среди экспертов по стилю, так и среди модниц. Бальные туфли выглядели очень просто и безошибочно с великолепным дизайнерским оформлением. Теперь вид спортивной обуви больше не отпугивает даже самых избирательных модных критиков. Новые интерпретации спортивной обуви и преобразования поддерживают классические модели с современным оттенком.

Среди современных вербалов этого года

  • толстая подошва белого цвета;
  • монохром, который включает не только материалы верха и подкладки, но и подошву и шнурки;
  • классический покрой с использованием материалов чистых оттенков;
  • вышивка мелкими и крупными цветами;
  • заклепки и люверсы;
  • материалы с блеском;
  • нашивки в виде пятиконечных звезд.

Монохромные кроссовки 2021

Глобальный монохром, заливающий обувь, придает ей целостный вид. Все элементы этих стилей выполнены в одинаковых оттенках.

Дизайнеры обуви представляют широкий ассортимент однотонной спортивной обуви самых популярных оттенков, в том числе кислотных. Однако такая обувь в «бьющем в глаза» стиле сильно ограничивает выбор одежды и не всегда уместна.

То же самое нельзя сказать об абсолютно белой обуви, которая является настоящим учителем гармоничного сочетания различных стилевых образов. Их можно увидеть с платьями, джинсами, шортами, нарядами и практически с любой одеждой в гардеробе. Правда, такой необходимой обувью могут быть только модели, близкие к классическому крою и не выделяющиеся ультрасовременными «фишками».

Белые однотонные кроссовки — идеальное дополнение к гардеробу.

Белые кроссовки из новой коллекции представляют много интересных дизайнов, таких как

  • удлиненный «язычек» с продленной шнуровкой со скошенным задником;
  • высокая подошва с подсветкой на батарейках;
  • удлиненный верх с застежкой-липучкой и рифленая платформа;
  • сетчатые;
  • с перфорацией.

Кроссовки сникерсы 2021-2022

Среди множества моделей спортивной обуви различных форм и стилей, тренерам удалось выделиться из толпы собственной уникальностью.

Главной «изюминкой» является наличие платформы с достаточно приличной высотой, что сразу же положительно сказывается на развитии более справедливых. Свой вклад внес и выбор дизайнером цветовых решений и материалов. Новая серия обуви идеально подходит для создания ярких образов.

Все виды денима, основные и пастельные оттенки замши, фасоны тканей противоположных тонов и рельеф натуральных кож, таких как питон и крокодил, делают коллекцию яркой и нестандартной.

Зимние модели включали меха, а также баранью кожу или меховые шкурки. Некоторые модели выглядели еще более эпатажно благодаря разрезам, которые могли показывать открытые части тела, или непрозрачным вставкам. Молнии, ремешки, нашивки, ленты и металлические украшения были лучшим выбором сезона.

Дизайнеры также потянулись к краям и смешали несколько различных кислотных оттенков узоров. Эти модели обладают уникальной способностью придать агрессивный вид даже самому скучному луку.

На платформе

Особенно выразительны слипоны с танкеткой на каблуке. Только удобные и практичные, они позволяют девушкам выглядеть более уязвимыми и элегантными.

В тренде кроссовки на высокой подошве и модели в стиле «раконтер». В обуви на высоком каблуке девушки становятся визуально выше. Обувь удобная. Ходить в кроссовках с высокой подошвой легче, чем на высоких каблуках.

Белые модные кроссовки

При выборе модели большое внимание уделяется таким компаниям, как Nero Giardini и Massimo Santini. Майкл Корс также популярен.

Высокие

Элегантная, высокоатлетическая обувь никогда не теряла своей популярности. Вот что предлагается в этом сезоне. Главное здесь — выбрать правильную высоту и дизайн. Рекомендуется остановиться на модели Keddo, которая изготовлена из синтетического материала. Второй моделью, заслуживающей внимания, является AshAS069AWQQY. Она надевается под джинсы и производится из плотной ткани. Подошва эластичная и удобная.

кроссовки Фила.

Обе модели обладают отличной износостойкостью и оригинальным дизайном.

Компактные стельки для спортивной обуви уже много лет пользуются большим спросом среди любителей спортивной обуви. Модели с твердой подошвой удобны и подходят для всех стилей. Платформы идеально подходят для прогулок в холодную погоду. Ноги чувствуют себя в этой обуви комфортно, они не мерзнут. Многое зависит от толщины подошвы. Визуально обувь выглядит сдержанно и броско одновременно.

Читать еще:  Модное нижнее белье 2020 2021 кружевное. Модели в нижнем белье

Кроссовки на сплошной подошве

Выбор тренажеров основывается на предполагаемом использовании. Производители этих видов обуви подразделяют свою продукцию на различные функциональные типы. Одни предназначены для легкой ходьбы, другие — для занятий спортом.

Добавь цвета и блеска: самые популярные цвета кроссовок и декор

Кроссовки с креативными вставками от Gucci.

Самые популярные модели сезона выполнены именно в белом цвете. Опираясь на это, дизайнеры добавляют различные штрихи, детали, вставки и аксессуары. Пожалуй, креативность — единственная глобальная тенденция, так как в моде совершенно разные украшения: цепочки, стразы, надписи, клипсы и подвески для кружев, ярлыки и ремешки с гвоздями (например, Gucci).

Посмотрите, на что следует обратить внимание при выборе самой стильной пары.

Самые яркие цвета

Если вы любите яркие цвета, обязательно попробуйте в этом сезоне один из тренчей из следующих серий:.

  • Оранжевые. Этот цвет — главный хит сезона, будь то просто небольшая вставка на заднике или кроссовки целиком. Не зря именно этот цвет использовали Adidas и Beyonce в их совместной коллекции Ivy Park.

Оранжевые кроссовки Adidas Ivy Park и Nike.

Синие кроссовки.

  • Желтые. Добавить краски в серые будни легко, если надеть яркие желтые кроссовки. Такие можно найти у Salvatore Ferragamo или у Camper Lab.

Желтые кроссовки Salvatore Ferragamo и Camper Lab.

  • Неоновые цвета. Зеленые или розовые кроссовки станут эффектным дополнением образа. Без внимания окружающих точно не останетесь!

Неоновые, зеленые и розовые кроссовки.

Пастельные и конфетные оттенки

  • Белые. Кроссовки белого цвета уместны всегда и классно смотрятся с любым нарядом: от офисного лука со строгим костюмом до платья с рюшами. Можно смело брать как белоснежные, так и грязно-белые с эффектом старения. Лучшие модели, на мой взгляд, у Alexander McQueen и Adidas.

Белые кроссовки Alexander McQueen и Adidas.

  • Бежевые. Оригинальный вариант в этом сезоне сделал для нас бренд Tommy Hilfiger, а вечную классику можно купить у Giuseppe Zanotti.

Бежевые кроссовки Tommy Hilfiger и Giuseppe Zanotti.

  • Розовые. Нежно-розовые или пыльно-розовые кроссовки станут идеальным компаньоном романтичного платья или более спортивного образа. Обратите внимание на модели от Giuseppe Zanotti и Stella McCartney.

Розовые кроссовки Giuseppe Zanotti и Stella McCartney.

Какую модель выбрать на 2020 год: самые трендовые варианты кроссовок от классики до треша

Тенденции 2020 года очень разнообразны: в моде классические кроссовки, обувь на толстой подошве, различные кеды и сникерсы. Посмотрите на самые популярные модели и сохраните свои идеи для новых образов.

Классические и более современные

Нестареющая классическая обувь, такая как Nike Air Force, Adidas Originals Stan Smith, Reebok Classic Club, Nike Cortez и Adidas Superstar, никогда не выйдет из моды. Это культовые модели, которые выдержали испытание временем. К новой классике относятся Chanel и Nike, которые уже завоевали множество поклонников и могут быть надеты с любым нарядом. Более того, у них великолепная цветовая палитра, которую легко сочетать с чем угодно.

Классические кроссовки Chanel и Nike.

На платформе как у звезд 90-00-х гг.

Неслучайно певица Spice Girls любила спорт на платформе. Потому что они такие удобные. Не беспокойтесь об их весе, так как большинство из них изготовлены из легких материалов. Ищите привычные модели Buffalo и Maison Margiela.

Что касается рентабельности этой модной тенденции, то, конечно, они недолго останутся с нами!

Кроссовки на платформе Buffalo и Maison Margiela.

На небольшом каблуке

Кроссовки на небольшом каблуке Fendi и Proenza Schouler.

Небольшие каблуки, как у Fendi или Proenza Schooler, придают тренчам свежий вид. Он новый и необычный. Уникально и круто!

Но нам еще долго носить платформы, вдохновленные Изабель Марант, помните?

Удобные и смелые кроссовки-носки

Гимнастические носки по-прежнему в моде, но мы предпочитаем необычные модели носков. Она должна быть футуристической и не напоминать своего собрата Balenciaga. Идеальные варианты: 1017ALYX9SM и ASH.

Кроссовки-носки 1017 ALYX 9SM и ASH.

Кроссовки-ботинки для самых деловых

Туфли или ботинки? Возможно, два в одном.

Кроссовки-ботинки.

Высокий верх, высокие стандарты

Nike и Jordan популярны в категории тренеров от кутюр, но если вам нужно что-то более расслабленное и менее известное, обратите внимание на бренд Agnona.

Читать еще:  Мужские брюки карго: как выбрать и с чем носить. Брюки с карманами по бокам

Кроссовки с высоким верхом.

Массивные и необычные кроссовки

С цветными вставками или в стиле «колор блок» эти кроссовки станут отличным дополнением к вашему образу. Компактную подошву можно носить с пальто больших размеров, тренчами и куртками. Они также являются отличным базовым вариантом для ношения с платьями.

Необычные кроссовки в стиле колорблок.

С чем носить кроссовки весной 2020

В 2020 году вы можете попробовать модные комбинации, например, тренчи в стиле униформы.

Полностью монохромный образ можно создать с помощью платьев и брюк.

Весенний монохромный образ — кроссовки с платьем.

Кроссовки с платьем.

Монохром может сделать еще один трюк. Дополните образ яркими кроссовками с цветными вставками.

Монохромный образ и яркие кроссовки с цветными вставками.

Кроссовки с цветными вставками (образ).

Еще один современный образ можно создать, сочетая белые кожаные брюки и белые кроссовки. Она оказывается довольно жестокой, но очень расслабленной.

Белые сникерсы (образ).

Белые кроссовки с джинсами и с платьем.

Пример образа — с чем носить белые кроссовки в 2020 году.

Белые кроссовки с оранжевым платьем и джинсами.

Белые кроссовки с юбкой.

Белые кроссовки с джинсами и брюками.

А если в вашем гардеробе уже есть все необходимые ингредиенты, спасите планету и научитесь носить то, что у вас есть, по-новому!

Подходит для ярких, бросающихся в глаза образов. Красные и бордовые модели не выходят из моды на протяжении последних нескольких десятилетий. Подходит как для тренировок, так и для повседневного использования.

Самые модные бренды

Универсальность спортивной обуви для повседневного использования на сегодняшнем рынке может легко отбросить среднестатистического покупателя назад. Сотни вариантов подошв, материалов, шнуров, форм и цветов ставят покупателей в тупик, и они могут легко выбрать, какой бренд им больше нравится. Огромная позиция обувщиков на рынке не сильно меняется из года в год. Спрос на определенные модели и цвета ощущается чаще. Однако не стоит говорить несколько слов о фаворитах.

Самый продаваемый и самый известный бренд в мире. Его верными последователями являются спортсмены, поклонники ярких будущих фигур и обычные пользователи. Год за годом слава этого культового предприятия растет, крепнет и вознаграждает любовь клиентов большими инвестициями в развитие новых технологий, форм и креативных рекламных кампаний.

Пять лучших пар спортивной обуви Nike:.

air maxair forcenike air huaracheAir Max PlusPegasus

Адидас

Один из братьев Дасслер, духовное дитя других братьев, отличился созданием бренда Puma, который потерял значительные позиции в мировой индустрии после смерти своего создателя. Продажи Adidas уже не так сильны, как раньше, но качество и посыл бренда высоки, как никогда. Компания имеет три основные линейки продукции.

Последние являются самыми популярными и принесли компании огромные суммы денег, вложенные в бренд от поклонников старой, но элегантной и современной одежды.

Пять лучших моделей Adidas:.

  • Stan Smith PK;
  • Deerupt Runner;
  • Superstar OG;
  • EQT Support 93/17;
  • Campus Stitch and Turn.

Originalsсуперстарсветлыеадидасadidas EQT

Рибок

Несколько лет назад бренд пережил значительную стагнацию и был успешно приобретен предыдущим участником нашего обзора, которому удалось стать полноправным членом Adidas Group. Инвестиции принесли свои плоды, и компания снова расцвела, не утратив при этом какого-либо особого стиля. Основное внимание было уделено двум растущим линейкам: традиционной линейке Classic с ее характерным стилем денди, вдохновленным теннисом и гольфом, и линейке Sport, которая пропагандирует современные виды спорта, такие как CrossFit.

Черные/белые

Два цвета, которые прекрасно сочетаются с любыми образами и текстурами, — это выбор тех, кто постоянно спешит и хочет выглядеть быстро и элегантно, не желая тратить время на ненужные варианты в своем гардеробе.

Лучшие кроссовки, доступные в черно-белом цвете:.

  • Nike Air Force 1;
  • Reebok Classic NPC UK Vintage;
  • Adidas Originals Tubular;
  • Найк Эир Force 1 Flyknit Low;
  • Adidas Originals Gazelle;
  • Puma Basket Classic Gum Deluxe;
  • Puma Tsugi Blaze Metall;
  • Найк Эир Max 95.

пуманайкOriginalsnike force 1puma basket classicориджиналвинтажчерные

На лето

Неумолимая жара и зной — не повод демонстрировать свою вульгарность, выходя на улицы в домашних тапочках. Если вы страдаете от жары, производители с тех пор заботятся о вас. Они выпускают кроссовки, которые сочетают в себе комфорт и легкость спортивной обуви с возможностью носить их под самым невыносимым солнцем без вреда для ног.

Самые дышащие кроссовки для летнего использования:.

  • Nike Flyknit Racer;
  • Nike Air Woven PRM;
  • Asics Gel-Mai;
  • Asics Gel-Kayano Trainer Knit;
  • New Balance 247 Breathe Pack;
  • Adidas Originals Clima Cool 1 Aqua.

нью балансair wovenсерыеflyknitClima Coolбирюзовые

Оцените статью
Astero Studio