С чем носить кожаный плащ: 20 стильных фото образов. Кожаный плащ с чем носить.

Дубленка стала модной верхней одеждой для поздней осени и зимы. Благодаря разнообразию фасонов любая модница легко найдет привлекательный вариант из натурального или искусственного меха.

Как носить и с чем сочетать кожаный плащ

Кожаные пальто — обязательный предмет гардероба каждой женщины, следящей за модными тенденциями. Она появилась совсем недавно, попала в поле зрения дизайнеров, и теперь без нее практически не показывают сезонную одежду. Модельеры выбирают совершенно разные типы кожи и цвета для осеннего и весеннего стилей. Поэтому каждая модница может выбрать модель по своему вкусу.

Возможные сочетания кожаного пальто в ансамблях зависят от его стиля и цвета. Например:

Плюсы и минусы кожаных плащей

Перед покупкой стоит взвесить все нюансы, ведь рынок не дешев.

Плюсы

Положительной стороной покупки кожаного изделия следует считать его долговечность. Изделие будет верно служить в течение нескольких сезонов.

Поскольку изделие будет носиться долгое время, всегда следует выбирать фасон одежды, наиболее выгодно подходящий к вашему силуэту, а цвет — универсальный.

Еще одним преимуществом является практичность продукта. Правильный выбор хорошо сидит и выглядит роскошно, элегантно и престижно.

Сегодня кожа окрашивается во всевозможные цвета, поэтому даже самая взыскательная дама может сделать подходящий выбор. Более того, промышленность научилась искусственно состаривать вещи, поэтому любителям винтажных изделий, таких как кожаные макинтоши, они подходят как нельзя лучше.

Такое изделие можно легко сочетать с одеждой разных стилей и фасонов. Каждый сможет легко подобрать себе модный образ.

кожаный плащ бордовый и черный

Кожа — натуральный материал, который хорошо дышит и в то же время защищает от плохих погодных условий.

Минусы

Помимо положительных аспектов покупки кожаного изделия, есть и отрицательные:

Плащ из натуральной кожи стоит дорого. Но это вполне объяснимо. По-настоящему экологически чистый материал не может выражаться в копейках. Если вам предлагают кожу по низкой цене, следует обратить внимание на качество предлагаемого товара.

Читать еще:  Какой цвет одежды подходит брюнеткам. Какие цвета подойдут брюнеткам.

Натуральная кожа легко намокает. Поэтому после дождя или снегопада «Макинтош» будет весить гораздо больше. А мокрый — это не совсем приятный сюрприз. Также необходимо очень аккуратно сушить его и не ставить вблизи отопительных приборов.

Как выбрать?

Если вы рассматриваете возможность покупки кожаного макинтоша, вам следует определиться с основным стилем вашего гардероба. Вещь должна быть приятной в носке и дарить вам хорошее настроение.

Для запоминающегося, женственного образа подойдет модель в классическом стиле. В сочетании с различными аксессуарами они позволяют создавать множество модных комбинаций для повседневного и праздничного гардероба.

черный кожаный плащ

Для женщин, которые любят стиль милитари, подойдут модели с множеством клапанов, погон, накладных карманов и клапанов.

Для создания праздничного образа выберите мейк-ап с застежкой-молнией, напоминающей платье. Возможны модели с рюшами, оборками и складками.

кожаный белый плащ

Для девушек со спортивным стилем существуют легкие модели с капюшоном, которые надеваются вместо пояса-кулиски.

Дубленка стала модной верхней одеждой для поздней осени и зимы. Благодаря разнообразию фасонов любая модница легко найдет привлекательный вариант из натурального или искусственного меха.

Кожаный плащ и головные уборы

Поскольку это пальто — не самая теплая вещь в мире, оно почти никогда не требует головного убора. И это хорошо, потому что часто различные шляпы выглядят несочетаемо и глупо с кожаной курткой.

golovnie-uboru-k-plschu

Единственное исключение, которое сочетается не со всем, — это береты и элегантные широкополые шляпы, которые выглядят наиболее элегантно и лучше всего. Однако прической может быть и платок, повязанный вокруг головы как капюшон. Оно не должно быть слишком густым и иметь приятный светлый цвет.

Шарфы и платки, повязанные на шею

Вам следует оставить в стороне вязаные и шерстяные фасоны и придерживаться тонких, струящихся тканей (конечно, никакого шифона и т.д.).

platok-pod-plach

Обычно завязывают их так, чтобы они выглядывали из отверстия, образованного V-образным вырезом.

Обувь под кожаный плащ

Высокий каблук — неоспоримый выбор. Вы можете сочетать его с ботильонами, сапогами и ботинками по щиколотку, если на вас не длинный тренч. Но если макияж короткий, это не значит, что нужно обязательно выбирать высокие сапоги — наоборот, здесь лучше выбрать сапоги по щиколотку, потому что такой образ подходит для более теплой погоды и выглядит легко и свежо.

Читать еще:  Модные тренды и тенденции женской одежды 2020 с фото. Тренды в одежде 2020.

obuv-pod-kojaniy-plach

Если вы выбираете низкий каблук или плоскую подошву, убедитесь, что ваш рост позволяет это сделать. Также помните, что длинные кожаные тренчи без каблука выглядят приземисто и неженственно.

Неважно, какое кожаное пальто вы выберете, главное, чтобы вам нравилось то, что на вас надето, чтобы вы были в хорошем настроении и уверены в своей женственности. Продуманный выбор одежды и аксессуаров может помочь вашему образу выделиться и запомниться.

Тренчи из кожи в весенних образах 2022: какие и с чем носить, чтобы выглядеть свежо и стильно

В начале 90-х годов кожаный макияж был в каждом гардеробе. Эта верхняя одежда, которую носили и весной, и зимой, вскоре стала реликвией и была забыта. Но весной 2022 года модельеры Fendi, Isabel Marant, Michael Kors и другие возвращают тренд на кожаный или лакированный макияж.

Нет ни одной модели кожаного тренча, которую можно было бы носить именно весной 2022 года. Дизайнеры постарались представить модницам двубортные, на пуговицах, с поясом или негабаритные тренчи. Все эти варианты находятся на пике своей популярности и, что самое главное, позволяют каждой женщине выбрать свой собственный стиль.

Качество кожи также варьируется по приемлемости — экокожа или натуральные материалы, но пальто из тисненой кожи считаются особенно шикарными этой весной.

7 Образов белых джинсов для женщин 50+, чтобы выглядеть стильно весной 2022 года, независимо от трендов.

Что касается цветов, то в моде песочные, карамельные и верблюжьи тона, серый, черный или коричневый макияж. Для самых смелых и эпатажных дам стилисты рекомендуют белые, розовые, бирюзовые или изумрудные оттенки батиста.

Готовые образы на весну 2022

Шикарный черный кожаный тренч хорошо сочетается с черными укороченными джинсами и сапогами на высоком каблуке. Монохромный образ элегантен и выделяется благодаря игре текстур.

Стильные сочетания топа и джинсов для женщин с большими размерами, чтобы хорошо выглядеть каждый день весной 2022 года.

Легкий и удобный повседневный наряд, состоящий из футболки и широких брюк пастельных оттенков, подходит для повседневной носки в этом сезоне. Негабаритный макияж с брутальными деталями подчеркивает уникальность и свободу образа. Сумка через плечо и бейсболка дополняют стильный наряд.

Читать еще:  Гид по главным обувным трендам весны-2021 от стилиста: какие модели в топе. Модная обувь весна 2021.

Модные в этом сезоне леггинсы из эко-кожи также отлично смотрятся с кожаным пальто и простой водолазкой. Сапоги с тракторной подошвой завершают шикарный наряд в уличном стиле.

Этот наряд подтверждает, что кожаное пальто этой весной будут носить не только с брюками, но и с легкими юбками или платьями. Легкая шифоновая ткань интересно выделяется на фоне верхней одежды и придает образу женственность и романтичность. Дополните образ модными белыми кроссовками и яркой сумкой.

Богемный шик весной 2022 года для тех, кто хочет выделиться среди серости и серой одежды

Яркие и современные брюки тай-дай повторяют цвет коричневого пальто. Белые кроссовки и мини-сумка завершают современный повседневный образ.

В дождливый весенний день кожаный тренч — самый желанный наряд. А весна 2022 — это еще и модная тенденция, поэтому каждая женщина чувствует себя тепло и комфортно и выглядит стильно и модно.

Я выбрала бежевый кожаный тренч от Lichi и сочетала его с несколькими шикарными ансамблями. Почему бежевый? Это один из основных цветов 2022 года, а также универсальный, спокойный, но в то же время чувственный.

На шопинг

Отправляйтесь за покупками в удобном кожаном тренче и прямых брюках. Хорошо, если они будут контрастного цвета. Сочетайте его с рубашкой-бойфрендом, гипюровой блузкой или джемпером.

Мой выбор:

1. мокасины Mascotte

2. рубашка 12Storeez

3. брюки из искусственной кожи цвета лайма

На пикник

С чем носить тренч, чтобы хорошо выглядеть за городом? В леггинсах, мешковатом джемпере и ботинках легко увернуться от чертополоха, найти сухие ветки для костра и лечь на пуховое одеяло.

Мой выбор:

1.

2. джемпер от United Colors of Benetton

3. Трубчатые сапоги Эконика

Интересуетесь, как выбрать стильный тренч и не прогадать с покупкой? Тогда вы здесь:

Вы уже подготовились к лету? Если нет, не волнуйтесь: многие вещи из прошлого сезона все еще в моде. Узнайте о главных тенденциях сезона весна/лето 2022: полный гид по самым крутым образам (90 фото).

Оцените статью
Astero Studio