С чем носить белые кеды. Белые кеды с чем носить.

Кожаные кроссовки практичны и удобны, их можно сочетать с самыми разными моделями. Учитывая, что обувь считается отражением общего стиля и характера модницы, эти фасоны становятся выигрышным акцентом уверенности и непринужденной формы.

40+ необычных идей, с чем носить кеды в 2022-2023 году

Кроссовки — любимая обувь многих женщин, независимо от возраста, телосложения и социального статуса. Они гармонично вписываются в любой образ и выглядят модно и стильно. В 2022-2023 годах принято носить тренчи не только с джинсами и толстовками, эту суперудобную обувь также носят с классическими костюмами, юбками и даже вечерними платьями. В этом модном отчете Joy-pup мы подготовили для вас несколько отличных образов с кроссовками. Читайте полезные советы от наших стилистов и узнайте, что можно носить с кроссовками в 2022-2023 годах.

С теннисных и баскетбольных площадок кроссовки попали в женские гардеробы. В 1950-х годах их начали массово носить представители молодежных течений, а к концу 1960-х годов невозможно было представить модный образ «тинейджера» без кроссовок. Сегодня кроссовки носят мужчины и женщины всех возрастов и уровней дохода, которые сочетают их с самой разной одеждой — от спортивного шика до классики.

кеды черные кеды

Универсальность. Кроссовки — абсолютно демократичная обувь, которую носят как женщины, так и знаменитости по всему миру. Супермодели Хейли Бибер и Кайя Гербер, актрисы Зендая и Кара Делевинь, а также Рианна, Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид то и дело были «замечены» в кроссовках. И это прекрасно!

Кайя Гербер Кайя Гербер зендая рианна

Комфорт. Тренажеры удобны! Вряд ли кто-то осмелится отрицать этот факт. Сегодняшние модницы не спрашивают: «Можно ли носить кроссовки с платьем?». И просто сочетайте эти 2 элемента базового женского гардероба.

белые кеды

Экологичность. Американский бренд Converse выпустил коллекцию кроссовок Renew Cotton, изготовленных из переработанного материала. Эта обувь изготовлена на 40% из хлопчатобумажной ткани, которая раньше считалась отходами. Шнурки новых моделей Converse Chuck Taylor и Chuck 70 изготовлены из переработанного полиэстера.

кеды converse

С чем носить белые кеды: подборка модных идей 2022-2023

Самый популярный образ с белыми кроссовками в 2022-2023 годах — в паре с модными джинсами. Выбирайте свободные фасоны брюк: бананы, сутулые, на пуговицах, мамины и носите их с кроссовками. Дополните стильный образ жакетом цвета нюд и шикарной сумкой.

Читать еще:  Модные женские кроссовки весна-лето 2021. Модные кроссовки 2021 женские.

белые кеды  look с белыми кедами в 2020-2021 40+ необычных идей, с чем носить кеды в 2022-2023 году 1

Еще одно классическое сочетание с белыми женскими кроссовками — светлая юбка-миди и черная водолазка.

с чем носить женские кеды белого цвета

Создавая повседневные образы лета 2022-2023, подберите достойную «компанию» для белых тренчей в виде кюлотов светлого цвета или короткого комбинезона.

красные кюлоты белые кеды женские

В гардеробе женщин старше 50 лет белые кроссовки остаются модным и актуальным элементом. Сочетайте их с брюками светлых тонов, белой рубашкой и кардиганом цвета слоновой кости. Нежные нюдовые и белые топы входят в число модных тенденций 2022-2023 годов.

кроссовки кеды

Платье с кедами: как носить в 2022-2023 году

Ищете советы о том, какие платья лучше носить с кроссовками? В 2022-2023 годах эти туфли можно носить с любым типом платья, от романтического до свадебного!

Платье с кедами какие платья носят с кедами

Популярные сегодня платья с пышными рукавами элегантно и гармонично сочетаются с белыми женскими кроссовками.

платья с пышными рукавами

Классная модная идея, с чем носить кроссовки на платформе, — это шелковое платье с кожаной курткой.

высокие кеды

Модный осенне-зимний лук 2022-2023 — трикотажное платье, длинный жакет и черные кроссовки «Converse».

черные кеды Конверс

Несколько более нарядных вариантов с тренчами: мини-модели в горошек, летние платья с рубашками или платья-миди с леопардовым принтом.

кеды женские кожаные кеды кеды фото кеды фото белые кеды фото

Элегантные платья с драпировками, разрезами или расклешенным силуэтом А подходят не только пухленьким девушкам, но и могут сочетаться с модными кроссовками и туфлями. Взгляните на фото!

с чем носить кеды кеды пума

Самый популярный образ с белыми кроссовками в 2022-2023 годах — в паре с модными джинсами. Выбирайте свободные фасоны брюк: бананы, сутулые, на пуговицах, мамины и носите их с кроссовками. Дополните стильный образ жакетом цвета нюд и шикарной сумкой.

Белые высокие кеды – правила ношения этой детали гардероба

Если вы хотите приобрести более практичную версию, которую можно легко комбинировать с другими изделиями, выбирайте версию, которая трансформируется как обычные тренажеры. Модели должны иметь умеренный размер тела. Эта версия считается классической. Их следует сочетать с элементами спортивного и повседневного стиля. Это все модели джинсов, брюк и шорт.

Сочетание с белыми кедами конверс

Сочетание красной юбки с белыми кедами

Костюм с белыми кедами

Если вам нравятся модные брюки с широкими ногами — кюлоты — вы также можете носить с ними классические модели кроссовок. Более смелые могут даже попробовать носить костюмы с аналогичной обувью, но в этом случае следует использовать более низкий вариант обуви, как на фото. Однако желательно выбирать самые модные модели, которые немного отходят от классики, поскольку подобные изделия не могут оптимально сочетаться с деловым стилем.

Читать еще:  Короткое и длинное пальто-халат: как носить. Пальто халат с поясом.

Белые кеды конверс с шортами на девушках

Сочетание белые кедов и штанов - кюлот

Даже с учетом того, с чем носить белые тренчи, можно включить в список базовых сочетаний и юбки, и даже платья. Хотя рекомендуется, чтобы они были как можно проще и имели длину выше колена. Исключение составляют юбки из эластичной, легкой ткани. Такие фасоны особенно великолепно смотрятся с красивыми кожаными юбками или вариантами с белым легким кружевом.

Белые кеды с юбкой макси

Образ с белыми кедами и юбкой из стрейча

Образ с белыми кедами и юбкой из кожи

Советы: Если вы не знаете, как сочетать этот вариант трансформируемой обуви с другой одеждой, вы можете изучить готовые рисунки стилистов. Кроме того, обычно именно эту модель они выбирают для подготовки фотосессий и модных советов для различных изданий и рекламных материалов.

С чем можно носить белые кроссовки?

Модели на платформе – особенности сочетания

В последнем сезоне не менее популярны версии на платформе. Их частота неудивительна — ведь эти подтипы и визуально удлиняют ноги, и позволяют отказаться от неудобных каблуков. Такие фасоны лучше всего смотрятся с джинсами; не менее модными в этом сезоне являются брюки с широкими ногами в стиле несравненной Марлен Дитрих. Их также можно носить с платьями, но это гораздо более ограниченный вариант, потому что со многими моделями они выглядят просто грубо. Знаете ли вы, как называются туфли на высоком каблуке? Читайте здесь.

Модные кеды на платформе белого цвета

Осенний лук с белыми кедами

Совет: Если вы действительно хотите, чтобы эти женские фасоны можно было носить с юбками, выбирайте очень простые фасоны. Кожаная юбка-трапеция, прямые джинсы или простая серая спортивная юбка — вот ваши лучшие ставки в борьбе за модный образ.

Черно-белый лук с белыми кедами

Романтичный образ с белыми кедами на платформе

С чем комбинировать кеды на танкетке

Кожаные или замшевые юбки с танкетками являются самыми распространенными и в последние годы завоевали место в гардеробе практически каждой модницы, поскольку они и визуально удлиняют ноги, и могут сочетаться со многими вещами благодаря своему более элегантному виду. Если вы выберете эти стили, вы сможете их носить:

Модные кеды на танкетке белого цвета

Белые кеды с полосатым платьем

  • Трикотажные комбинезоны, в том числе нейлоновые, в модных цветах этого сезона,
  • джинсовые юбки и модели из кожи и кружева,
  • Повседневные платья: они особенно шикарно смотрятся под белые кроссовки с высоким верхом,
  • Рубашки, предпочтительно ярких цветов и необычного покроя, потому что очень консервативные вещи не очень хорошо смотрятся в сочетании с трениками, даже теми, которые нравятся Сникерсу,
  • Короткие шорты, включая шорты из ткани,
  • Кожаные куртки всех цветов, включая модный красный или синий,
  • Леггинсы и толстовки oversize, и здесь вы можете быть абсолютно свободны в выборе цвета,
  • пальто практически любого покроя, длинные пальто,
  • все джинсовые изделия, независимо от фасона и стиля.
Читать еще:  Актуальные образы с кожаными шортами. С чем носят кожаные шорты

Белые кеды с одеждой светлых тонов

Уличный образ с белыми кедами на танкетке

Совет: Если вы решили надеть тренчи, вы можете сочетать их с аксессуарами более свободно, чем в других случаях. В этом случае, решая, что надеть с трениками, можно обратить внимание на модную бижутерию с пластиковыми вставками, различные яркие сумки, шарфы и многое другое.

Здесь практически нет ограничений.

Белые кеды и парка

Белые сникерсы на моделях

Белые сникерсы с платьем

Как мы видим, в большинстве случаев практически не возникает проблем с выбором, что надеть с модными белыми кроссовками. Главное, чтобы вы проявили немного фантазии и выбрали вещи, которые наиболее сочетаются с типичными правилами моды. И тогда вам легко удастся сочетать их с тренерами любой категории.

Не знаете, с чем сочетать белые кроссовки? Посмотрите следующее видео с советами:

Толстая подошва — одна из самых важных тенденций последних лет. Обувь с такой особенностью может быть повседневной, спортивной или гламурной и позволяет создавать чрезвычайно эффектные образы для романтических свиданий. Кроме того, можно выделить модели, специально разработанные для молодых людей из современных субкультур.

Юбка-слип

Шелковая юбка расклешенного кроя называется именно так. Она подчеркивает бедра и делает вас стройнее благодаря облегающему силуэту. Юбки достаточно, чтобы сделать образ женственным, поэтому вы можете сочетать ее с самыми простыми вещами, например, с белыми трениками и футболкой.

Кстати, если вы задаетесь вопросом, с чем можно носить леопардовую юбку: Поздравляю! И леопардовая юбка, и юбка с мелкими цветами и горошком прекрасно сочетаются с белыми кроссовками.

Яркий костюм

. или хотя бы разноцветные брюки. Белые простые кроссовки хорошо сочетаются с широкими брюками и свободными пиджаками. В прохладную погоду вне офиса брюки можно дополнить джемпером светлого цвета.

Белые кроссовки или треники идеально подходят для образов в стиле колорблок, сочетающих два или более ярких цвета. Экспериментируйте с оттенками, дополняя их базовыми белыми туфлями, и вы никогда не ошибетесь.

Джинсы

Конечно, без них не обойтись. Синий, голубой, черный — любая пара джинсов будет хорошо сочетаться с белыми кроссовками. Носите их поверх белой футболки или рубашки, а вечером можете дополнить их кардиганом.

Тренчи, куртки-бушлаты, джинсовые куртки и пиджаки через плечо для мужчин также хорошо смотрятся с простыми кроссовками и джинсами.

Выбирайте кожаную обувь для легкого ухода, так как кроссовки из ткани больше пылятся, а кожа легче впитывает грязь.

Оцените статью
Astero Studio