Белый пиджак – 40 фото стильных образов в пиджаке белого цвета. Что носить с белым пиджаком.

Если вам нравятся классические и структурированные силуэты, выбирайте приталенные пиджаки. Их можно носить с джинсами, поверх простых топов, рубашек и блузок, а также поверх вечерних платьев и юбок.

Белый пиджак – 40 фото стильных образов в пиджаке белого цвета

Белый пиджак – 40 фото стильных образов в пиджаке белого цвета

Белый блейзер — поистине универсальная одежда. Этот цвет позволяет сочетать его практически со всеми видами одежды и создавать всевозможные образы: Офисные, повседневные, романтические и вечерние.

Современный белый пиджак

В современной моде белый женский пиджак считается одним из самых популярных предметов одежды, с помощью которого можно создать стильный образ. Независимо от выбранного образа, праздничного или повседневного, он будет иметь оттенок элегантности и изысканности. Изделие может быть выполнено в следующих вариантах:

  • Используется деним, атлас, хлопок, шелк и другие виды тканей,
  • Белый жакет может иметь приталенный или свободный силуэт,
  • Длина может варьироваться от короткой, доходящей до талии, до очень длинной, доходящей до середины икры,
  • Рукава могут быть короткими, без рукавов, классической длины или длиной три четверти,
  • Крой может быть очень простым и лаконичным, а может быть дополнен рюшами, оборками, различными декоративными элементами.

Современный белый пиджак

Удлиненный белый пиджак

Для создания стильного офисного лука необходимым атрибутом станет белый удлиненный пиджак. Он обладает следующими характеристиками:

  • Длина может варьироваться от длины бедер до середины голени,
  • она может быть как плотной, так и свободной,
  • Удлиненный силуэт идеально сочетается с прямыми брюками, офисными платьями и юбками-карандашами,
  • При желании можно создать повседневный образ с белым длинным жакетом, но рекомендуется выбирать вещь свободного кроя,
  • Подобный фасон идеально подходит обладательницам полноватых фигур, так как помогает скорректировать недостатки фигуры.
Читать еще:  Модные джинсы - какие модели актуальны в 2022. Джинсы женские 2022 модные тренды весна лето.

Короткий белый пиджак

Не менее популярны короткие белые жакеты для женщин. Лучше всего они смотрятся на невысоких, стройных девушках, но дамы среднего или высокого роста также могут дополнить свой наряд такой моделью. Они считаются универсальными, поскольку их можно сочетать с различными стилями и гардеробами:

  1. Юбки или платья могут быть как прямыми, так и расклешенными и изготавливаться из различных структур ткани.
  2. Подходят прямые, зауженные и расклешенные брюки, которые могут быть классическими или приталенными.
  3. При выборе одежды рекомендуется учитывать следующее. Белый жакет, украшенный рюшами, лучше всего сочетается с лаконичным, простого кроя низом. С другой стороны, простой верх без обилия декоративных элементов можно сочетать с ярким низом, содержащим множество дополнительных деталей.

Белое-платье пиджак

Очень оригинальным дизайнерским решением являются женские жакеты белого цвета, которые можно носить самостоятельно, как платье. Они характеризуются следующими особенностями:

  • они могут быть однобортными или двубортными,
  • Пуговицы контрастных цветов, черные или цветные, могут быть украшены стразами или блестящими камнями,
  • Можно использовать темные или черные колготки и леггинсы ярких цветов,
  • Обувь должна быть классической, например, без высоких каблуков.

Белый приталенный пиджак

Вещь с приталенным силуэтом может продемонстрировать все достоинства вашего силуэта. Это один из самых женственных стилей, который может похвастаться такими характеристиками:

С чем носить белый пиджак?

Представительницы прекрасного пола, пополнившие свой гардероб этой модной вещью, часто задаются вопросом: с чем носить женский белый пиджак? Эта деталь характеризуется универсальностью и многогранностью, ее можно сочетать с одеждой разных стилей, поэтому существует множество способов создания привлекательных луков. Вот некоторые из них:

  1. Белый пиджак сочетается с любым типом брюк: классическими прямыми, коническими, расклешенными, обычной длины или укороченными. Его цвета могут быть абсолютно любыми: черными, бежевыми, пастельными или смелыми насыщенными оттенками.
  2. Изделие можно сочетать с любыми видами блузок, топов, рубашек, лаконичных или украшенных стразами и другими декоративными элементами, со спокойными или насыщенными цветами.
  3. Что касается обуви, вы можете выбрать ее в зависимости от образа, который хотите передать: строгая в офисе, повседневная или вечерняя. Элегантные туфли, туфли на толстом каблуке или шпильке, платформе или танкетке, кроссовки на плоской или толстой подошве — подходящие дополнения.
  4. Женщины с худыми ногами выглядят непревзойденно в шортах из денима или другой ткани.
  5. Одежда может быть однотонной или включать разнообразные узоры и принты.
Читать еще:  9 самых модных женских курток весна-лето 2021. Модная куртка на весну женская

Модные образы с белым пиджаком

Платье с белым пиджаком

Беспроигрышным сочетанием будет белый стильный жакет и платье. Фасоны могут быть абсолютно любыми и выбираются в зависимости от ситуации, в которой выбирается одежда, и от стиля. Примеры включают следующие варианты:

  1. Для похода в офис идеально подойдет черное платье с белым пиджаком. Хорошо смотрится как в прямом стиле в «коробке», так и с хохолком. Также подойдут светлые пастельные тона, приветствуются любые тонкие и ненавязчивые оттенки.
  2. Для романтического свидания подойдет платье нежных цветов, из летящей шифоновой или кружевной ткани.
  3. Вечерние платья из блестящих тканей или украшенные стразами выглядят очень эффектно. Снежный топ прекрасно сочетается с ними и является достойным дополнением.

Белый пиджак с джинсами

Чтобы сделать образ свободным и непринужденным, можно использовать белый пиджак и джинсы. Однако в зависимости от выбранной вами стрижки, образ может быть совершенно разным:

  1. Вы можете передать элегантность и простоту, выбрав прямые джинсы классического темно-синего оттенка и сочетая их с темной или светлой однотонной блузкой и туфлями с насосами. Такой наряд подходит и для офиса.
  2. Отличные и запоминающиеся образы с белым пиджаком можно создать с рваными джинсами и ярким топом. Что касается обуви, то можно использовать туфли на высоком каблуке и яркие тренчи или кроссовки.
  3. Модели джинсов могут быть абсолютно любыми: и узкие скинни, и бойфренд, и клеш.

Белый пиджак и юбка

Чрезвычайно женственные образы с белыми жакетами сочетаются с юбками. Можно комбинировать эти элементы гардероба:

  1. Топ с рюшами и оборками отлично смотрится с прямыми фасонами.
  2. Классический белый жакет можно носить со строгой юбкой-карандаш, с плиссированными фасонами или с крупными складками.
  3. Джинсовые топы отлично смотрятся с юбками из того же материала, шифона или кружева, создавая эффектный контраст.
Оцените статью
Astero Studio