Все, что нужно знать про женские джинсы с высокой талией зимой 2020–2021. Джинсы с высокой талией женские

Поиск, выбор и формирование идеального комплекта джинсов с высокой талией. Для окончательного комфортного и красивого наряда джинсы с высокой талией не должны быть выбором.

Чёрные джинсы женские с высокой талией. С чем носить, какие купить

Базовый женский гардероб предполагает, что без черных джинсов не обойтись. Классические брюки подходят для многих ситуаций. Брюки могут быть высокими, шароварами, узкими, спортивными или со стрелками.

Джинсы — один из самых популярных видов в нашем гардеробе. Благодаря грубой ткани эти брюки подходят большинству девочек. Самое лучшее в джинсах — это то, что их удобно носить и они могут скрыть недостатки фигуры. Черные джинсы с высокой талией зрительно удлиняют ноги и подчеркивают стройность и рост девушки. Более высокие и слабые женщины выглядят лучше.

В то же время высокие джинсы могут сгладить живот. Именно поэтому эту модель следует выбирать женщинам с фигурой «песочные часы» или прямоугольной формы. Для обладательниц типа «груша» и «яблоко» брюки подчеркивают нежелательную область талии. Поэтому мы не рекомендуем их носить.

Как выбрать чёрные джинсы: основные критерии

Джинсы выбираются на основе различных параметров. Прежде всего, необходимо правильно оценить тип своей фигуры.

Чёрные джинсы женские с высокой талией. С чем носить, какие купить

Вы можете воспользоваться специальными тестами или обратиться за помощью к стилисту-символу.

Предназначение

Современная мода позволяет носить джинсы в разных ситуациях. Они служат офисными вариантами и предназначены для активного отдыха и праздников. Для повседневного использования мы предпочитаем классические джинсы с прямыми ногами и средней посадки. Стрелки на штанинах превращают его в предмет офисного гардероба.

Слабые и узкие джинсы скинни или повседневные бананы могут стать подходящим образом для выходов в свет и выходных. Широкие джинсы идеально подходят для театра и модных показов. Рваные фасоны хорошо смотрятся в ночных клубах и барах.

Длина

Варианты длины брюк могут быть различными и могут включать в себя

Обратите внимание, что укороченные брюки следует выбирать вместо длинных джинсов, так как укороченные варианты визуально уменьшают рост женщины. В качестве последнего решения желаемую длину можно сочетать с обувью на высоком каблуке.

Ширина штанин

Ширину брюк следует выбирать в зависимости от формы тела. У женщин с ожирением лишний вес акцентируется на бедрах, животе и ногах. Более широкие джинсы подходят им больше.

Более худые и слабые девушки могут носить более широкие брюки.

Однако слабые ноги выделяются в джинсах-скинни и становятся лучше с более широкими брюками или прямыми штанами.

Современные фасоны джинсов актуальны для тех, кто следит за новыми тенденциями и выглядит смело и актуально.

Сезонный подарок этого года:

Конечно, важным критерием при выборе фасона является наилучшее применение для женского силуэта. Иногда нужно выбирать то, что вам идет, а не то, что диктует неустойчивая мода.

Размер

Размеры варьируются в зависимости от страны. Поскольку родиной джинсов являются США, сетка в этой стране считается универсальной.

Чёрные джинсы женские с высокой талией. С чем носить, какие купить

Чтобы определить размер американской системы, необходимо знать конкретные размеры.

Помните, что все размеры указаны в дюймах; чтобы перевести их в CM, нужно умножить арифметическое значение на 2,54.

Соответствие между сетями России и США показано в таблице.

Русский размер Обхват талии, см Обхват бёдер, см Американский размер, W
40 63,5 93 25
42 66 95 26
44 68 99 28
46 72 104 30
48 81 109 32
50 87 120 34
52 92 130 36
54 97 136 38

Джинсы с завышенной талией — удобная и необходимая часть женского гардероба. Различные стрижки, фасоны и цвета помогают скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства.

Чтобы правильно выбрать джинсы, необходимо придерживаться следующих правил

  • для уменьшения объёмов выбирать темные оттенки (чёрный, синий);
  • для сокращения талии покупать варианты с эластичным поясом или корсетом на пуговицах;
  • для скрытия чрезмерной худобы отдавать предпочтение моделям джинс оверсайз;
  • для корректировки голеней выбирать джинсы клёш;
  • чтобы визуально увеличить рост, заправлять кофты/блузки в джинсы с высокой талией;
  • полным женщинам выбирать классический прямой крой.

Чтобы быть модным и современным, необходимо знать, как покупать самые последние вещи и правильно создавать успешный образ. Черные джинсы с высокой талией — абсолютный авангард сезона.

Как и любой другой элемент вашего гардероба, ваш выбор джинсов не требует гадания! Прежде всего, каждая девушка или женщина должна реально оценивать все тонкие нюансы своей фигуры:.

Кому подходят женские джинсы с высокой посадкой?

Прежде всего, стоит отметить: нет такого типа фигуры, на котором высокая талия не смотрелась бы хорошо. Есть ошибки в размерах и не самая лучшая комбинация. Конечно, некоторые модницы найдут это приложение лучше, чем другие стили.

Так когда же стоит выбирать женские джинсы с высокой талией?

  • при отсутствии выраженной линии изгиба между талией и бедрами;
  • невысоком росте;
  • небольшом животике;
  • узких бедрах;
  • плоских ягодицах.

Какой верх под высокие джинсы купить?

Одно из очевидных преимуществ покупки джинсов с высокой талией — это множество возможностей сочетать их с любым верхом. Посадка комплекта не должна быть закрытой, но такой покрой идеально подходит для многослойного образа.

  • ботинки на каблуке или кроссовки, короткий топ и темный расстегнутый пиджак (в идеале стоит купить футболку белого цвета – однотонную или с контрастным принтом);
  • обувь на высоком каблуке и укороченный пуловер (можно джемпер или свитшот с резинкой внизу);
  • классические туфли-лодочки (зимой – полусапожки с длинным носком на каблуке любой высоты), короткая или заправленная блузка и кардиган без пуговиц крупной вязки.

Джинсы с высокой посадкой прямого кроя

Классические джинсы с высокой талией и брюки такой же ширины — это универсальный стиль. Они хорошо смотрятся на всех и в любом сочетании. Следует помнить, что основная цель пояса с высокой талией — подчеркнуть талию и удлинить ноги. Если его скрыть под футболкой, рубашкой или джемпером, результат быстро сойдет на нет.

Поэтому рекомендуется включать хотя бы частично тонкие джемперы, длинные рубашки и футболки. Утепленные женские джинсы с завышенной посадкой и обтягивающие клетчатые рубашки очень хорошо работают, когда полы завязаны узлом выше талии.

Зауженные женские джинсы с высокой посадкой

Стилисты рекомендуют выбирать джинсы-скинни, которые идеально подходят хрупким худеньким девушкам с формой перевернутого треугольника или обладательницам типа «груша». Если бедра значительно уже, чем талия, или если фигура напоминает песочные часы, может подойти тонкая линия, но не испытывайте длину.

Кстати, скинни с высокой талией — почти единственный вариант, который может гармонично смотреться на 9/10. В противном случае существует риск визуального нарушения пропорций (ноги слишком близко друг к другу, и изображение рискует стать «неуклюжим»).

Объедините их и следуйте обычным правилам. Чем плотнее нижняя часть, тем свободнее верхняя. Очень подходит для скинни, которые выглядят как джемперы или джемперы больших размеров с резинкой внизу. Мужские рубашки также уместны, но низ должен быть залатанным или частично залатанным. Обувь должна быть высокой и на тонком каблуке. Если верх не совсем плоский, достаточно высоких сапог и ботинок по щиколотку.

Расклешенные женские джинсы с высокой талией

Женские джинсы длиной до бедер или колен, с высокой талией не следует выбирать обладательницам фигуры «груша» или «перевернутый треугольник». Однако для женщин с прямоугольной фигурой такая форма — лучший выбор. Высокий пояс визуально удлиняет ноги, а трикотажный пояс уравновешивает пропорции.

С этим стилем следует носить только обувь на высоком каблуке. Верх — короткие толстовки, жакеты, рубашки со скромной линией плеч или легкие блузки. Очень красиво расклешенные модели смотрятся как майки с короткими или тонкими бретелями, но, конечно, зимой такие комбинации уместны только в помещении.

Широкие джинсы с высокой посадкой типа MOM

Хит этого сезона — мешковатые джинсы с высокой талией в стиле MOM — подходят всем. Просто отрегулируйте крой в соответствии с вашей фигурой.

  • «прямоугольник» или «яблоко» – так называемые бананы (можно с манжетами по низу брючин, желательно в светлых оттенках, так они идеально прячут недостатки и диспропорции);
  • «песочные часы» или «груша» – классические MOM, но без сильного расширения в верхней части штанины;
  • «треугольник» – подойдет любой вариант, главное, чтобы длина была полной.

Купить джинсы с высокой посадкой в размер

Рассчитайте, какие джинсы с высокой талией купить в этом холодном сезоне. И как выбрать их, не выходя из дома? В конце концов, эта модель появляется только тогда, когда размер достигает 100%.

Не перегружайтесь, найти совершенство не так уж и сложно. Основными параметрами, на которые следует обратить внимание, являются Высота аппликации — от пуговицы до шва брюк, длина штанины брюк (при измерении верх должен быть выбран чуть ниже боков, низ каблук), талия и окружность талии.

Нет необходимости искать шкалу пересчета (европейскую, американскую), так как вы сами можете собрать мерки, рассчитать свои размеры и перевести их в другие таблицы. Кроме того, можно просто ориентироваться на сами мерки, если выбранный магазин их записывает.

Многие женщины знают, что мужской взгляд привлекает Х-силуэт, образованный узкой талией, торсом и широкими бедрами. Джинсы с высокой головкой — еще один способ привлечь мужчин.

С чем носить

Женские джинсы с высокой талией следует носить на каблуке. Высота каблука может быть небольшой или средней. В ярких, выразительных образах подойдут каблуки-кинжалы или платформы. Джинсы-колокол можно носить и на укороченных моделях, где каблук остается открытым. Для морского или греческого вдохновения они сочетаются с сандалиями с ремешками или плоской подошвой. Если брюки немного длинноваты, модные женщины их подкрашивают. Снизу скинни сконцентрированы в гармошку.

Верх брюк выбирается в соответствии с общим стилем одежды. Важно, чтобы все элементы изображения гармонично сочетались друг с другом.

Входящие рубашки и блузки идеально подходят для повседневного использования. Вечером джинсы можно сочетать с объемными джемперами с коротким или асимметричным низом, воротниками или высокими горловинами. Летом весь наряд можно носить с воздушным топом, предпочтительно с коротким передом и открытым животиком. Подойдет трикотажная футболка или майка — ее можно оставить спереди, а сзади собрать в «конский хвост».

Если прохладно, носите пиджак или жакет с выпуклой талией — это самая важная часть брюк. Хорошим выбором может стать короткая кожаная куртка. Это еще больше подчеркнет середину. Современные комбинации — джинсовые куртки или жилеты, куртки-бомберы, ветровки, в зависимости от кроя, ткани и аксессуаров.

Тонкие, высокие джинсы для женщин следует носить со свободным верхом. Слабые брюки, с другой стороны, следует сочетать с узким верхом. Скинни-слимы из любых материалов удобно носить с длинными или короткими рукавами, с открытыми плечами и бретелями. Это избавляет от необходимости заходить на пол под джинсы и постоянно корректирует складки и неровности, образовавшиеся в ткани.

Высокие линии можно комбинировать с ремнями или лямками. Узкий пояс подходит для профессионального или романтического стиля, в то время как широкий пояс может стать необходимой частью спортивного образа. Некоторые узкие ремни, обернутые вокруг подтянутого живота, выглядят красиво. Озорные брекеты подчеркивают оригинальность и смелость женской натуры.

Последняя тенденция сезона — рваные джинсы в однотонных или цветных вариантах. Современные джинсы с высокой талией не лишены дыр.

Модели с небольшими изъянами и крошечными трещинками идеально подходят для городской жизни. Чистые джинсы — выбор ярких и общительных людей. Обратите внимание на элитные варианты, в которых дизайн и отверстия сочетаются с цветочными принтами. Мухоморы гармонично смотрятся в сочетании с цветочными блузками, клетчатыми рубашками, воздушными футболками, свободными джемперами и обувью на каблуке.

Вид сзади

Виды варенок

Виды джинс

Высококачественные джинсы

Кому идут

Женские джинсы с высокой талией идеально подходят для стройных и высоких женщин. Завышенная талия подчеркивает вашу талию и стройные ноги, а также помогает скрыть лишние точки на боках, если они у вас есть. Более легким женщинам следует остерегаться таких фасонов. Джинсы с низкой посадкой и выпуклостью визуально добавляют несколько килограммов, делают бедра шире, а ягодицы тяжелее.

Высокая талия лучше всего подходит тем, у кого она хорошо выражена и крепкая. Для девушек с плохо сидящей талией лучше подойдут зауженные джинсы посередине.

Для каких типов телосложения подходит:.

  • песочные часы — для девушки с такой фигурой это лучший способ подчеркнуть достоинства собственной внешности. Обладательницам идеальных пропорций можно надевать узкие джинсы с завышенной талией;
  • прямоугольник — представленные модели могут стать неотъемлемой частью гардероба обладательниц ровных пропорций до 54 размера. Если рост невысокий, то расположение рисунка должно быть в вертикальном направлении;
  • треугольник — женщинам с некоторой полнотой в области бедер и ягодиц высокие джинсы помогут визуально удлинить ноги. В этом случае предпочтение следует отдавать свободным или зауженным моделям;
  • перевернутый треугольник — высокая посадка станет доступным и выгодным вариантом при условии тщательно продуманного выбора верхней одежды, обуви, аксессуаров.

Кожа «яблоко» и «груша», особенно если вы невысокого роста и у вас очень толстые ноги, могут выбрать более простые модели.

ДевушкиДжинсы клешДжинсы с высокой талией — настоящая находка для любой девушкиДжинсы с высокой талией со стразамиДжинсы с завышенной талией

На что обратить внимание при выборе

Levi’s была первой компанией, выпустившей коллекцию одежды высокого класса. Хотя это была женская коллекция, стиль брюк, как правило, был мужским. С тех пор стала популярной концепция унисекс, позволяющая мужчинам и женщинам носить одинаковую одежду.

В магазине специалисты предлагают вам примерить понравившиеся модели. Необходимо заранее продумать, как вы будете носить необычные джинсы в сочетании и какие фасоны вам подходят. Белые джинсы с высокой талией выглядят как голубые или бирюзовые (летом — черные), а наиболее практичные и темные оттенки идеально подходят для осени и зимы.

При выборе модели необходимо учитывать следующие параметры

  • фасон и длина — модельеры предлагают 3 варианта – узкие, широкие, клеш, идущий от бедра или от колена. Длина брюк может быть полномерной или укороченной. Если ноги от природы длинные и стройные, можно подбирать любую модель. Если ноги полные, то лучше обратить внимание на свободные варианты;
  • плотность денима — толстая ткань с эффектом стрейч не только согреет в осенне-зимний период, а еще позволит убрать в талии лишний объем. Тонкая джинса с такой задачей не справится, зато она комфортная в носке, в ней не жарко летом. Еще один подходящий для теплой погоды вариант – хлопковые не тянущиеся джинсы;
  • расцветку — яркий дизайн, оригинальная вышивка или принт, смелый декор подойдет молодым девушкам. Более спокойные тона, классические модели станут выбором молодых женщин. Классические высоко сидящие модели позволительно носить зрелым дамам, они выглядят благородно и изысканно. Джинсы для полных женщин с рисунком – отличное решение для лета и отдыха. Они не стесняют движений, хорошо сидят;
  • аксессуары — модели с высоким поясом предполагают наличие стильных элементов – пуговиц, пряжек, накладных карманов, подтяжек. Выбирать следует то, что действительно нравится, есть с чем сочетать и носить.

Джинсы с высокой талией — интересные и привлекательные модели, которые вписываются в гардероб худенькой девушки и подходят для полных девушек. Они подходят для любого случая и помогают практически любой женщине раскрыть свою женственность и выглядеть по-новому ярко и современно. Эти джинсы — что угодно, только не скука. Они могут существенно изменить ваш повседневный образ. Они актуальны для работы, путешествий, праздников и визитов.

Оцените статью
Astero Studio