С чем носить юбку миди – модницам на заметку (более 100 фото). Юбки миди с чем носить

Однако юбка с приталенной талией будет очень кстати. Кроме того, пододеяльник с постепенно расширяющимся подолом прикрывает нижнюю часть живота и уравновешивает красивый объемный бюст, создавая женственный, аппетитный и сбалансированный эффект.

Содержание
Читать еще:  1, 2 или 3 размер груди, как определить размер. Размеры бюстгальтеров как определить

С чем носить юбку миди – модницам на заметку (более 100 фото)

Здравствуйте, дорогие читатели! В гардеробе каждой современной женщины юбка должна иметь свободное существование. Это связано с тем, что эта деталь гардероба (после платья) делает образ более утонченным и женственным. А благодаря всевозможным фасонам запас юбок поистине безграничен. Сегодня вы можете надеть юбку-солнце, завтра — юбку-карандаш, а послезавтра — модель в пол или миди. Но то, как обращаться с той или иной юбкой, на самом деле не является большим секретом: вы можете сочетать ее с блузками, топами, рубашками, футболками, джемперами, жакетами и т.д. Все кажется таким простым, поэтому некоторые образы получаются такими нелепыми, а все потому, что нужно выбрать правильные оттенки и подходящий стиль одежды к наряду. Сегодняшний обзор посвящен удивительной и невероятно модной средней юбке, мы расскажем вам, что с ней носить, как правильно подобрать одежду и цвет обуви, и, конечно же, все сказанное нами будет подкреплено реальными фотографиями.

Поэтому для начала обобщения списка подходящей одежды подойдет такая юбка.

Элегантный верх. И самое интересное — короткий топ.

Рубашки. В моде клетчатые рубашки и джинсовые модели. Рубашки можно заправлять под юбку или завязывать узлом на подоле.

Блузки. Блузки создают более воздушный и беззаботный образ. Выбирайте длину рукава блузки в зависимости от ваших предпочтений, однако блузки без рукавов все равно выглядят более эффектно.

Прыгуны. Классная повседневная необходимость, очень интересные модели в полоску, цветы и абстрактные принты. Однако рекомендуется поместить джемпер под юбку. В противном случае вы рискуете визуально «срезать» несколько сантиметров с вашего роста.

Прыгуны. Легкая блузка-футболка поможет сделать образ еще более нежным и женственным, очень презентабельным, полупрозрачным и открытым.

Читать еще:  С чем носить синие женские джинсы. Синие джинсы с чем носить.

Футболки. Модные футболки — идеальные модели для юбок спортивного покроя; если футболка утонченная, женственная и украшена вышивкой или стразами, вы с большой вероятностью будете экспериментировать с любым рассматриваемым стилем изделия.

Алкогольная футболка. Эта модель, несмотря на непривлекательное название, очень универсальна, ее можно носить практически с любым нарядом. Юбку следует надевать под подъюбник.

Midi_ybkA_8Midi_ybkA_9Midi_ybkA_10Midi_ybkA_11Midi_ybkA_12Midi_ybkA_14Midi_ybkA_15Midi_ybkA_16Midi_ybkA_17Midi_ybkA_23Ybka_midi_18

Расклешенная юбка миди и ее скрытые недостатки.

Το эта модель визуально уменьшает форму.

Shir_ybka_midi_Shir_ybka_midi_1Shir_ybka_midi_2Shir_ybka_midi_3

Миди в бежевом цвете.

Τакой цвет хорошо сочетается с белоснежным топом, свободной белой рубашкой или блузкой, бежевым пиджаком, коричневым или серым джемпером или джемпером в черно-белую полоску. Обувь может быть белой, серой, коричневой или бежевой.

Ybka_midi_1Ybka_midi_4Ybka_midi_22Ybka_midi_34Ybka_midi_57Ybka_midi_72

Миди в белом цвете.

Действительно, белую юбку можно сочетать с одеждой любого оттенка, например, с красной блузкой, розовой блузкой, голубой джинсовой рубашкой, зеленым джемпером или желтой блузкой. Туфли можно подобрать в тон юбке — они могут быть белыми или сочетаться с верхней частью одежды. Пастельные палитры делают образ более нежным, а кислотные палитры создают современный вид.

Ybka_midi_14Ybka_midi_27Ybka_midi_44Ybka_midi_46Ybka_midi_56Ybka_midi_61Ybka_midi_73

Миди в желтом оттенке.

Эти жизнерадостные оттенки прекрасно сочетаются с черными топами, полосатыми черно-белыми джемперами, простыми белыми футболками, розовыми блузками, черными кожаными куртками и серыми блузками. Носите с черными туфлями на каблуках или бежевыми сандалиями.

Ybka_midi_Ybka_midi_17Ybka_midi_40Ybka_midi_42Ybka_midi_60Ybka_midi_64Ybka_midi_74

Миди в зеленом тоне.

Юбка сочетается с тремя основными оттенками — черным, серым и белым. Туфли того же оттенка, что и повязка.

Ybka_midi_20Ybka_midi_29Ybka_midi_37Ybka_midi_41Ybka_midi_49Ybka_midi_50Ybka_midi_53Ybka_midi_59

Идеальная обувь — это сандалии с пальцами и высокие каблуки, даже в жарком климате, шпильки, танкетки или устойчивые каблуки, но важно понимать, что высота стопы высокая, потому что обувь высокая. Правильная пропорция. Осенью и весной можно носить сапоги по щиколотку.

Дизайнеры рекомендуют сочетать эту длину юбки только с высокими каблуками, но более высокие девушки могут носить балеринки, кроссовки, женские кеды или сникерсы.

Неправильно подобранная обувь с юбкой MIDI может визуально уменьшить рост. Если это вас совсем не смущает, носите современные модели, от сандалий до ботинок на щиколотке.

Какую посадку выбрать?

Высокие фасоны — это начало юбок на уровне выше талии. Это приложение подходит всем, кроме девушек с короткими сапогами, так как они визуально еще меньше. Но опять же, нужно учитывать ситуацию. Ваш ботинок может оказаться не таким уж маленьким, как вы думаете.

Эта линия хорошо подходит для визуального удлинения ног, благодаря чему они кажутся выше, а силуэт стройнее.

юбки миди с высокой посадкой

Узкая линия — юбка начинается около пупка, т.е. чуть ниже талии. Это приложение подходит всем девушкам. Однако это заболевание не затрагивает длинные ноги в отличие от высоких.

Низкий вырез — юбка начинается ниже пупка. Его также называют талией. Такая аппликация визуально устраняет ботинок и укорачивает длину ноги.

Какая длина юбки миди подойдёт именно вам?

Если вы пробуете юбку MIDI, обратите пристальное внимание на то, где она заканчивается. Если вы хотите, чтобы ноги казались стройнее, край юбки должен быть выше или ниже широкой точки ноги.

Правильная длина юбки миди

Подходящая длина для юбок миди

Виды юбок миди

Юбки представлены во многих стилях. Узнайте больше о каждой из них в моей статье «Современные модели юбок и с чем их носить». Здесь вы можете увидеть, как носят самые популярные юбки-миди.

Карандаш

Карандаш считается базовой стрижкой. Если вы хотите иметь более широкую талию, выбирайте модель, зауженную к низу. Если вы не хотите подчеркивать талию, отдайте предпочтение более прямому полуприталенному силуэту. Более высокая аппликация делает вас визуально выше и стройнее.

юбка карандаш длины миди

Юбка-карандаш миди

Плиссе

Еще одна важная модель, которая подходит ко всем стилям, — это юбка MIDI. Она подходит для силуэтов. Если вы хотите выглядеть стройнее, обратите внимание на то, где заканчивается юбка. Она должна находиться в самом узком месте ноги. Кроме того, помните, что аппликация на талии добавляет высоту, но должна быть заметной. Это означает, что верхняя часть должна быть, по крайней мере, частично вставлена. В качестве альтернативы пояс можно завязать на уровне талии. Чем меньше складок и толщина ткани, тем меньше такие юбки придают нежелательный объем в области талии.

юбка плиссе миди

Юбки миди.

Трикотажная

Трикотажные юбки идеально подходят для холодного климата. Они подходят ко многим комплектам. Силуэт подходит для стройных фигур. Девушкам с красивой фигурой следует опасаться узких трикотажных юбок, подчеркивающих все изгибы тела. Попробуйте силуэт А или прямой.

трикотажные юбки миди

Трикотажные юбки-миди

Атласная

Атласные юбки добавляют стиль и изюминку в ваш образ. Их можно носить как для простой повседневной жизни, так и для вечеринки, просто варьируйте верх и аксессуары. Для тех, кто не хочет демонстрировать широкую талию, выбирайте атласную юбку-миди более темного оттенка.

атласные юбки миди

Атласная юбка-миди

Джинсовая

Джинсовые юбки длины миди — отличный повседневный выбор. Высокая середина и вертикальные линии (разрезы, пуговицы, швы) увеличивают ваш рост и визуально уменьшают вес.

Джинсовые юбки миди

Джинсовая юбка миди.

Розовый гармонично смотрится с джемпером в черно-белую полоску, белой блузкой, бежевой блузкой, серой рубашкой, белым джемпером, желтым джемпером, черным кардиганом, синей джинсовой рубашкой. Обувь может быть нейтрального бежевого или черного цвета или сочетать цветочные и розовые узоры.

Карандаш

Юбки-карандаши миди идеально подходят для профессиональных женщин. Узкая юбка подчеркивает ее достоинства, ваш образ полностью зависит от выбранного верха. Блузка или рубашка придадут вам деловой вид, наденьте топ или майку — и вечерний образ у вас в кармане. Если вы просто идете на свидание, наденьте футболку и юбку-карандаш. Смелые решения в моде.

Пачка

Еще недавно трудно было представить себе женщину в юбке-жакете, но теперь это никого не удивляет. Это объясняется тем, что такие юбки появились на модных показах по всему миру. С такими юбками нужно носить верх простого кроя, без лишних дополнений, оборок или кружев. Украсьте свой образ лучшими украшениями, и ваше вечернее платье готово.

Этот фасон юбки категорически противопоказан прекрасным дамам. Такая юбка зрительно увеличивает объем бедер и поэтому рекомендуется только худеньким девушкам.

Блузки также хорошо сочетаются с золотистой юбкой. Носите юбку с легкой блузкой и жакетом для завершения образа. Этот образ подходит для деловых обедов или вечерних прогулок.

Кружевные

Кружевные юбки средней длины привнесут романтику в ваш образ. Кружевная юбка сама по себе привлекает внимание, и ее верх очень легко поднять. Решая, что надеть с кружевной юбкой средней длины, единственное правило — верх не должен ухудшать юбку. Если юбка яркая, верх должен быть спокойным. Не выбирайте смелые принты, и уж точно откажитесь от животных принтов с кружевной средней юбкой.

Добавьте осенние ткани и аксессуары, и почти любую юбку, которую носили летом, можно будет носить и в холодное время. Например, летящая шифоновая юбка-миди выглядит элегантно с вязаным джемпером, кожаными сапогами и пальто.

Комбинируем разные материалы

Джинсы выделяются в уличном и спортивном стилях. Достаньте из шкафа трикотажные футболки, толстовки и треники. Банты на джинсах также очень важны.

Удивительно то, что туфли с открытым носком с джинсами-миди смотрятся не хуже, чем туфли с гладкой платформой.

Кожа прекрасно сочетается с шерстью. Пальто, джемперы, накидки — подходят любые решения.

кожаная

Не обошли вниманием атласные топы и простые клетчатые комплекты — сдержанные, но элегантные.

с теплой одеждой

Открытые днища требуют либо очень легких, либо очень толстых материалов. Либо из кожи, либо из лучшего шифона.

юбка миди

Особенности создания образов для разного времени года

Зимой достаточно сапог, ботинок с платформой или плоской подошвой. Туфли на шпильках и миди — лучшие друзья, но плохая погода, характерная для наших климатических признаков, вряд ли позволит вам совершать длительные прогулки в таком комплекте. Неважно, насколько красивы босоножки и как хорошо они гармонируют с юбками средней длины, во многих регионах они откладываются в сторону уже в сентябре. И делают они это не бесплатно. Осенью и весной можно добавить изящные сапоги или туфли с закрытыми каблуками.

миди с пальто

Что касается верхней одежды, то она должна основываться на стиле, но в целом хорошим решением являются короткие изделия, такие как куртки, дубленки, джинсовые и кожаные куртки.

в холода

Как носить юбку миди полным женщинам?

Остерегайтесь моделей, которые подчеркивают или формализуют бедра. Однако не сдавливайте нижнюю часть желудка. Юбки с тонкими резинками, конечно, не подходят под это описание. Это решение не показывает границы силуэта. Наоборот, она будет болтаться на талии.

Однако юбка с приталенной талией будет очень кстати. Кроме того, пододеяльник с постепенно расширяющимся подолом прикрывает нижнюю часть живота и уравновешивает красивый объемный бюст, создавая женственный, аппетитный и сбалансированный эффект.

Рекомендуется носить этот тип одежды с узкой, приподнятой футболкой. Однако не все полные дамы могут носить узкий топ. Выходом из ситуации может стать короткая куртка, пиджак или джинсы.

Важно! То, что наброшено на плечи, не должно свисать вниз и не должно быть слишком большим или слишком маленьким.

Если вы выберете MIDI, напоминающий карандаш, тунику или топ средней ширины, он может выполнять функцию блузки. Их длина определяется силой нижней части живота, облеганием юбки и ростом.

миди карандаш

Высоким женщинам с красивой формой жакета подойдет практически любой вариант, а вот невысоким пухленьким девушкам стоит постараться сделать нижнюю часть тела, по сравнению с верхней, которая выглядит гораздо длиннее. Отлично подходит для этой цели — футболки заканчиваются на середине юбки или даже на ее верхней границе.

Также будет интересно отметить, что это — молнии или их имитация. Как правило, такие изделия красиво оформлены у выреза горловины. Достоинства очевидны, но они подчеркнуты порядком, а не вызывающе, и некоторые черты фигур, такие как свирепый подбрюшье, просто отступают на задний план.

Что касается обуви, то здесь все просто. За исключением сапог и ботинок до икры, разрешено все. Такая обувь противопоказана, поскольку она подчеркивает разницу между лодыжкой и икрой. А если она настолько узкая, что тельце буквально висит на ней, то не стоит стремиться и даже самая красивая юбка миди в мире не сэкономит денег.

Добавьте осенние ткани и аксессуары, и почти любую юбку, которую носили летом, можно будет носить и в холодное время. Например, летящая шифоновая юбка-миди выглядит элегантно с вязаным джемпером, кожаными сапогами и пальто.

Тканевые предпочтения

Выбирая свою следующую юбку, обращайте внимание не только на ее цвет и фасон, но и на ткань, из которой она сшита. Кроме того, от последнего зависит комфорт и срок годности приобретаемой одежды.

https://www.instagram.com/walkinwonderland/

Поэтому сейчас можно прибегнуть к помощи популярных джинсов. В этом случае вам нужно сочетать джинсовую юбку миди с футболкой или

instagram.com/meagansmoda

Если вы привыкли шокировать свою аудиторию и создавать смелые образы, вам наверняка подойдет кожаная юбка-миди, которая отлично сочетается с любимой футболкой и классической рубашкой.

С чем носить юбку миди летом фото 21

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Посмотрите на такую обувь, как кожаные юбки-миди, удобные мокасины или слипоны, а также элегантные туфли на каблуках.

Какой ваш любимый образ? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Если вам понравилась эта статья, сохраните ее для себя и поделитесь ею с друзьями!

Заходите на канал yandex.zen: красивые женщины, ваш стильный дом, идеи стильных людей, маникюр * нейл-арт, гении и аутсайдеры, макияж и татуировки

Юбка длины миди идеально подходит для экспериментов со смешением различных текстур в одном образе. Эта надувная, полупрозрачная ткань прекрасно сочетается с толстыми трикотажными джемперами, толстовками, смелыми ботинками и кроссовками.

Как подобрать обувь к юбке-миди

Какие туфли носить с юбкой миди

Многие женщины считают, что обувь на плоской подошве не подходит для юбок MIDI, потому что она нарушает пропорции и сближает ноги. Это в целом верно. Если цель — удлинить ноги, следует носить каблуки миди.

Хотя есть маленькие хитрости, которые помогут вам носить длину миди с туфлями без каблуков. В конце концов, каблуки не всегда практичны и уместны. Для этого выбирайте длину как можно короче (чуть ниже колена) и подбирайте обувь с миндалевидным или заостренным носом (но не круглым). Никаких ремешков на лодыжке!

Какие туфли носить с юбкой миди

Как носить юбку-миди с ботильонами и сапогами

Важно, чтобы нога с юбкой и туфлями создавала единую вертикальную цветовую линию. В контрасте с цветом колготок короткие туфли с колготками зрительно укорачивают ноги и сближают их.

Для создания гармоничного образа следует выбирать туники с колготками, а в идеале — обувь в тон юбке. Кроме того, вместо низких сапог по щиколотку можно надеть высокие сапоги, скрывающие голенища под юбкой.

Как носить юбку-миди с ботильонами и сапогами

Как подобрать верхнюю одежду к юбке-миди

Существует два типа внешней одежды, которые хорошо сочетаются с длиной MIDI.

    » очень длинные модели, которые полностью закрывают юбку;

очень длинные модели, которые полностью закрывают юбку

очень короткие модели, которые оставляют большую часть юбки открытой

Мастер-класс «Что делать, если снова нечего надеть»

В этом мастер-классе:
6 причин ситуации «нечего надеть»
Где взять знания о структуре гардероба
Что сделать, чтобы комплекты собирались сами
Лайфхаки по сочетанию предметов гардероба
Лайфхаки по сочетаниям с верхней одеждой
Лайфхаки по сочетаниям с обувью и аксессуарами

Оцените статью
Astero Studio