Классические прямые брюки. Что носить с брюками

Прямые брюки с ботинками — элегантно и практично. Для женщин и офисных работников подойдут туфли на устойчивом каблуке. Для повседневных образов хорошим выбором будет dasb tasted в сочетании с брюками, украшенными необычными узорами.

Классические прямые брюки

Белые прямые брюки

Прямые брюки — один из самых важных предметов женского гардероба. Главное преимущество этих моделей — гибкость. Простота и вежливость позволяют носить их каждой представительнице прекрасного пола. Между тем, эксперименты дизайнеров с цветом, длиной и аппликацией помогают совершенствовать силуэт.

Укороченные прямые брюки

Куда и когда можно надеть прямые брюки

Современная мода вряд ли ограничивается прямыми брюками — сдержанные, практичные, элегантные и классические брюки подходят для любого случая. Тем не менее, эта стрижка остается самым популярным профессиональным образом в 2018 году. Предприниматели называют этот гардероб одним из самых необходимых.

летние прямые брюки

В сочетании с различными вариантами верха и обуви возможны легкие вариации офисного образа. Как часть трехстороннего костюма, прямые брюки подчеркивают строгость и фиксированную позицию владельца. Женственность достигается сочетанием их с атласной рубашкой или белой шелковой блузкой. А если вы дополните прямую свободную модель мягким верхом пудрового цвета с кокетливыми деталями, вы создадите привлекательный и немного беззаботный образ.

bryuki klassika

bryuki klassika

bryuki klassika

Женские прямые брюки предлагаются для офисных экскурсий, а также для того, чтобы дизайнеры текущего сезона использовали их как часть своей следующей ситуации.

  • Прогулка или встреча с друзьями – простота и комфорт вашего образа позволят чувствовать себя гармонично и комфортно.
  • Романтическое свидание – безупречно сидящие брюки подчеркнут преимущества вашей фигуры и добавят образу лаконичности и загадочности.
  • Торжественный выход. Брюки прямого силуэта в сочетании с броскими роскошными аксессуарами, вечерней обувью и эффектным верхом позволят вам блистать, ни на секунду не теряя уверенности в себе.

Законодатели моды — это точно. Прямые брюки дают вам неограниченные возможности для стильных экспериментов, которых не стоит бояться! Сочетайте их с жакетом, украшенным возмутительными принтами, создайте законченный образ, смело подчеркните силуэт и возродите элегантный комплект 60-х годов — допустимо все, что может показать вашу индивидуальность!

bryuki klassika

bryuki klassikabryuki klassika

bryuki klassika

Совет стилиста: Создавая прямые брюки с прямыми линиями, не пренебрегайте аксессуарами — простой простой линии нужно немного «дерева». Оригинальные ремни, элегантные сумки и изящные украшения очень кстати.

Актуальные материалы

Прямые женские брюки из высококачественных тканей прекрасно сидят и сохраняют безупречный вид даже при ежедневном ношении. Натуральные ткани остаются популярными в 2018 году, но и искусственные текстильные изделия пользуются спросом.

Шерстяные брюки выглядят элегантно и дорого и имеют удобную посадку — гармоничная основа для классического комплекта.

klassicheskie bryukiklassicheskie bryuki

Они изготовлены из эластичных тканей.

Прямые брюки привлекательны для женщин с изгибами — упругая, тяжелая ткань помогает скорректировать силуэт и придает ему красивый силуэт.

pryamye bryuki polnym

Хлопковые модели были модными летом 2017 года — и обещают оставаться популярными в следующем году. Элегантные полоски и четкий белый цвет, подчеркнутый противоположными вершинами, придают элегантность и легкость в разгар теплых дней.

klassicheskie bryukibryuki klassika

Струящийся, изысканный материал сохраняет прохладу подшипников, а весь образ — загадочность и элегантность. Позаботьтесь о достойной обуви и аксессуарах — шелковые брюки, даже повседневные, не потерпят небрежности!

pryamye bryukibryuki klassika

Чтобы решить, что надеть с любимыми прямыми брюками, обратите внимание на верхнюю часть топа. Для гармоничного вида она должна соответствовать ткани брюк по плотности и фактуре.

В офисе были установлены брюки в стиле ню. Часто их можно увидеть в сочетании с белой рубашкой и насосом. Однако это не свежий или относительный взгляд.

Ткани, которые сегодня в тренде

Брюки шьют из бархата, твида, джинсы, вискозы и других материалов.

Читать еще:  29 правил офисного дресс-кода. Дресс код на работе.

Они выглядят элегантно, дорого и традиционно. В то же время шерсть не мнется и долго сохраняет свой первоначальный вид. Чтобы добиться идеального внешнего вида, производители выбирают ткани на основе шерсти. Смеси шерсти успешно используются в профессиональной и повседневной одежде. Шерсть обеспечивает хорошее тепло и комфорт.

Удобная ткань, эстетично повторяющая силуэт и адаптирующаяся к его особенностям. Эта ткань подходит для офиса, встреч с друзьями и романтических поездок. Неоспоримым преимуществом является то, что эти брюки можно носить в любое время года.

Идеальный выбор для лета и жаркой осени. Брюки легкие, удобные и не давят. Особой популярностью пользуются модели из хлопкового джерси. Благодаря бесчисленным вариантам эффективности выбрать подходящий несложно. Это узкие, моделирующие и свободные брюки. Модели из толстого хлопка идеально подходят для офиса.

Они помогают комфортно переносить жару, но быстро тускнеют. Тем не менее, они постоянно используются в модных коллекциях.

Своевременные цвета.

Многие считают, что классические брюки должны быть черными или серыми. Однако палитра гораздо шире, чем кажется на первый взгляд. Нет необходимости оставаться с непонятными цветами. Сегодняшняя классика должна быть живой, а не скучной, поэтому экспериментируйте.

с чем носить классические женские брюки

Черный.

Основной цвет на все случаи жизни. Он хорошо сочетается с белыми, молочно-белыми и фиолетовыми тонами. Но ничто не мешает двигаться дальше и составлять оригинальные комбинации: черные и леопардовые, красные, оранжевые и изумрудные. Варианты ношения черных классических брюк бесконечны.

Возрастных ограничений нет. Она всегда ослабляет и дает простор для экспериментов и воображения.

с чем носить классические женские брюки

Серый.

Хотя он выглядит формальным и менее строгим, он прекрасно вписывается в офисный дресс-код. Каким бы ни был ваш стиль — классическая рубашка, футболка или украшенная яркими принтами — решать вам. К брюкам из черной ткани подберите однотонный верх.

Что надеть с классическими серыми брюками, чтобы освежить свой наряд в офисе? Используйте футболку пастельных тонов, нежно-розовое пальто или кожаную куртку-хипстер. В качестве альтернативы сочетайте светло-серые слипоны с розовой шифоновой блузкой.

с чем носить классические женские брюки

Белый.

Трудно представить себе летний гардероб без белых брюк. Это могут быть короткие модели, капри или брюки. Цвет компенсирует недостаток объема в области талии и помогает сбалансировать форму перевернутого треугольника. Если разница между верхом и низом драматична, используйте плиссированные изделия или брюки в пол.

Что касается самих цветов, то дизайнеры советуют выбирать оттенки лаванды, мяты, карамели, фруктов и ягод. В качестве дополнения к нему подходят яркие топы, кардиганы и джемперы до дымчатых и бежевых оттенков.

С чем носить классические женские штаныс чем носить классические женские брюки

Современные брюки открывают огромное поле для экспериментов. Для создания базового образа их можно сочетать с различными элементами:.

Футболки и классические рубашки всегда помогают добиться элегантности. Для офисного дресс-кода низ должен быть темнее, а верх — светлее. Однако для неформальных вечеринок можно смешивать разные вещи. Надев черную шелковую рубашку под белые брюки, вы будете выглядеть как секретарь. Если вы хотите отойти от строгости, выберите брюки с завышенной талией и дополните их блузкой-замбо. Хорошо бы лавандовый оттенок, но аксессуары не нужны. Винтажные рюши сами по себе являются прекрасным аксессуаром.

Футболки и рубашки с принтом дополняют популярные сегодня чиносы ярких цветов. Рубашки, блузки, джемперы и кардиганы также уместны.

Куртки всегда актуальны. Не обязательно покупать весь костюм, но детали комплекта должны соответствовать плотности и цвету ткани. Сочетание красного и коричневого клетчатого пиджака и черных брюк по-прежнему актуально.

Широкие брюки сочетаются с приталенными топами, такими как блузки, блейзеры и джемперы. Если элементы выполнены из ткани похожих оттенков, комплект выглядит элегантно. Для прохладной погоды можно надеть приталенное пальто или куртку длиной до середины бедра.

Количество вариантов того, что можно носить с классическими брюками, бесконечно. Когда дело доходит до обуви, выбор не менее велик:…

с чем носить классические женские брюки

Обувь.

Шорты 7/8 сочетаются с туфлями на высоком каблуке, балеринами, ботильонами на высоком каблуке, туфлями на низком каблуке и платформами.

Прямые брюки любят каблуки-шпильки и раздельные платформы, но не выдерживают больших решений.

Дворцовая элегантность требует высокого каблука, а надувные модели более гибкие. Однако лучшим решением является обувь с открытым носком.

Читать еще:  С чем носить женские штаны джоггеры — фото стильных сочетаний. С чем носить женские джоггеры.

с чем носить классические женские брюки

Инструктор.

Обувь, требующая внимания. Рекомендуется носить их с моделями спортивного стиля, например, с манжетами. Однако стилисты любят сочетать их с зауженными джинсовыми моделями или прямыми плащевыми брюками.

Чапсы подходят для офисных образов, а модели в армейском стиле — для повседневных образов. Подойдут лоферы, оксфорды и мокасины. Особенно в сочетании с прямыми брюками или брюками-круизерами.

В завершение

Маленькие черные платья, белые мужские рубашки, юбки-карандаши, кардиганы — список житейских вещей неполный без классических брюк. Эти элементы являются базовой основой гардероба, которая поможет вам собрать актуальный наряд, независимо от модных тенденций и изменений. Главное — найти свою собственную версию классической модели, которая зачастую является самой популярной и самой востребованной версией классики.

BAON остается верен модным тенденциям и предлагает своим клиентам различные вариации классических брюк. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильный!

Модель Arrowless демократична и элегантна в своей простоте, поэтому подходит практически всем. В 2018 году дизайнеры предлагают два варианта. Повседневный образ с пиджаком и блейзером или классический образ с блузкой с внутренней отделкой.

Популярные материалы

Бархатные и вельветовые брюки — тренд наступающего сезона. Элегантные изделия из атласа и шелка с металлическим эффектом.

Инновации в индустрии моды — это легкие, полупрозрачные ткани, такие как кружево, трикотаж, шифон и тюлевые модели.

Кожа находится на пике моды. В 2021 году он будет дополнен яркими цветами и сочетаниями розового, коричневого и красного.

Футболки и шерстяные модели по-прежнему пользуются спросом.

Кожа

Цветовая гамма этого модного сезона

В следующем сезоне будут две тенденции: монохром и принты и вариации дизайна. Что касается цветов, то предпочтительны сдержанные оттенки: бежевый, горчичный, хаки, молочный, серый, пудровый и классические (черный и белый).

Тем, кто устал от монохромных стилей, стоит обратить внимание на полоски, горошек и клетчатые узоры. Цветочные и животные мотивы снова в моде.

Блестящие ткани и текстуры занимают видное место в модной коллекции осень/зима 2020/2021.

Что носить с классическими брюками

Этот предмет одежды можно носить как часть различных комплектов.

С бра

Эту модель можно сочетать с брюками с высокой талией. Образ можно завершить огромным жакетом или кардиганом.

С блузами

Классические брюки и блузка — незаменимая вещь в гардеробе девушки с чувством стиля. Широкие брюки можно сочетать как с узкими, так и с объемными блузками.

Модель Laconia без стрелок гармонично сочетается с изделиями, которые оставляют плечи открытыми.

Возмутительной комбинацией для 2021 года является сочетание брючного платья и легкой рубашки.

С блузками

С жакетом или пиджаком

Зауженные брюки с пиджаками или жакетами того же цвета — это классика. Однако с изменением моды и креативности дизайнеров базовые вещи достигли своего предела.

Элегантный комплект — это комплект из прямых брюк с удлиненным пиджаком в сочетании с широким поясом. Это сочетание подчеркивает силуэт и женственность талии. Монохромные оттенки можно сочетать с контрастными зонами.

Создать эффектный бант лучше всего, играя с цветами. Например, красный пиджак с синими брюками — отличный выбор.

Пиджак

С укороченными кофтами

В этом контексте джемпер с открытым животом может создать классический комплект брюк. Для таких комбинаций следует выбирать модель с более полной талией.

Толстовки с капюшонами можно носить в паре с брюками. Брюки отлично смотрятся с белой футболкой и болеро.

С кофтами

Сочетание со спортивным стилем

Дизайнерам, которые придают новый импульс привычному и скучному для некоторых образу, рекомендуется нарушать правила. Яркое сочетание классических костюмов и кроссовок стало трендом и завоевало сердца модниц.

Никаких смешных брюк или спортивной одежды (например, толстовок с капюшоном).

Читайте также: Угадай логотип — как на самом деле?

С пальто или куртками

Брюки являются неотъемлемой частью классического и современного комплекта пальто различных стилей и цветов. Монохромный образ универсален.

Классические брюки сочетаются с повседневными пиджаками, кожаными куртками и куртками с перьями. Широкие брюки отлично смотрятся с бомберами с объемными рукавами.

С пальто

Пальто и брюки выглядят элегантно.

Свитеры оверсайз

Огромные джемперы ослабляют профессиональный образ. Дизайнеры предлагают сочетать этот топ с классическими прямыми или узкими брюками.

Читать еще:  Колготки и обувь: как правильно их сочетать. В колготках и сапогах.

Невозможные девушки могут надеть джемпер на брюки с более полной талией.

Интересным сочетанием для офиса является комплект с джемпером и рубашкой больших размеров. Последний надевается под джемпер, а манжеты и ластовица располагаются снаружи. В этом случае рекомендуется комбинировать оттенки продуктов.

Свитер

Это низкие брюки, которые открывают талию и верхнюю часть но. Эти модели пользовались безостановочным успехом у целого поколения в 1980-х годах. В течение следующего десятилетия этот стиль считался анти-такси.

Брюки в полоску

Классические брюки в полоску идеально подходят для того, чтобы подчеркнуть тонкие ноги. Обратите внимание на полоски, благодаря которым ноги выглядят длиннее и стройнее. Полосы могут быть больше или меньше. Цвета могут отличаться, но все они будут выглядеть хорошо.

В дополнение к этим брюкам вы можете носить каблуки, которые делают вас еще более уязвимой.

С чем сочетать модели классических брюк?

Прямые классические брюки подходят для силуэтов. Эти брюки помогут вам скрыть полные ноги, а грушевидная форма делает силуэт более утонченным. С такими брюками отлично сочетается рубашка или джемпер, а горловой шарф дополняется ярким цветом. Туфли лучше сидят на пятке. Это и туфли на танкетке, и сапоги в холодную погоду.

Зауженные

Этот тип брюк подходит ко всему! Можно сочетать с яркими блузками, которые подходят к брюкам, спортивными толстовками с капюшонами и объемными джемперами. Их также можно сочетать с жакетами. Они могут быть не в наборах, но не должны быть разных несочетаемых цветов или сшиты из разных тканей. Вы можете приобрести длинные цепочки или чокеры, чтобы разнообразить браслет.

Вы можете носить туфли, ботинки, кроссовки, кеды или широкие сапоги. Все, что вы хотите, подходит к образу.

Хотя он выглядит формальным и менее строгим, он прекрасно вписывается в офисный дресс-код. Каким бы ни был ваш стиль — классическая рубашка, футболка или украшенная яркими принтами — решать вам. К брюкам из черной ткани подберите однотонный верх.

Ткани

Речь идет о легких тканях — идеальных для лета. Льняные, шелковые, шифоновые и жаккардовые ткани прекрасно сочетаются с топами из легких, струящихся тканей. Это может быть блузка свободного покроя.

Атласные и кружевные брюки имеют более элегантную текстуру. Футболка должна соответствовать стилю низа. Шифоновые блузки сочетаются с атласными брюками. Кружевные блузки, украшенные кружевом в минимальном исполнении, или наоборот.

Изделия из более плотных тканей следует носить с однотонным верхом. Брюки из хлопка, шерсти, твида и денима сочетаются с рубашками, трикотажными футболками, толстовками и джемперами.

Модные луки на все случаи жизни

Офис всегда ассоциируется у нас с классическим стилем и образом, соответствующим дресс-коду. Выберите подходящие брюки (черные, синие, бежевые и т.д.) и сочетайте их с женственной блузкой или рубашкой в мужском стиле. Дополните образ пиджаком или жакетом. Туфли на каблуке не обязательны, но могут быть мокасины.

Для прогулочных костюмов — варианты брюк, как обтягивающих, так и умоляющих. Их можно сочетать с футболкой, майкой, рубашкой или блузкой. Можно надеть любую обувь. Это могут быть туфли на высоком каблуке или на плоской подошве. Это могут быть кроссовки, балеринки или слипоны.

Для вечернего выхода подойдут брюки, привлекающие внимание. Носите широкий крой в сочетании с необычной футболкой или блузкой. Выбирайте необычные цвета. Шифоновые блузки отлично смотрятся с вечерними образами. Туфли на высоком каблуке — лучший выбор.

Кожаные брюки или брюки с завышенной талией идеально подходят для вечеринок. Подчеркните аксессуарами. Здесь вы можете себе это позволить.

Для особых церемоний и событий, таких как свадьба, выбирайте нежные оттенки и женственные фасоны. Лучший выбор — широкий пояс. Следует сочетать с такими же яркими оттенками.

Каблуки в этом случае просто необходимы. В целом, растет тенденция носить брюки на свадьбах. Не забывайте о декоративных деталях, таких как кружево, гипюр или жемчуг.

Поэтому мы подробно описали все аспекты сочетания брюк и создания образа. А теперь, с нашими инструкциями, выбор за вами. Не бойтесь экспериментировать, вдохновляйтесь стилями знаменитостей и модных показов. Создать элегантный образ не так уж сложно.

Оцените статью
Astero Studio