9 правил в ношении юбок, соблюдая которые девушки позабудут о брюках. Что носить с юбкой

Еще один интересный выбор — огромная футболка-топ, плиссированная и с приподнятыми рукавами для создания слегка сутулого хулиганского образа.

С чем носить длинную юбку в пол?

Юбки макси — отличный элемент гардероба, который вписывается в любой стиль и практически в жизнь каждой женщины! Время от времени мы слышим вопросы от клиентов и студентов о том, как сделать юбку макси подходящей для них.

  • Можно ли носить длинную юбку в пол при том или ином росте?
  • Как правильно подшить юбку макси?
  • Как выбрать правильный фасон юбки?
  • Как выбрать правильный цвет и фактуру юбки?
  • Как сочетать такой, на первый взгляд, сложный предмет гардероба?
  • Уместна ли длинная юбка в той или иной ситуации?

И в этой статье содержатся все ответы на эти вопросы. Да, и, вероятно, больше, чем эти вопросы. И после прочтения этой статьи, я считаю, что длинные юбки должны появиться в гардеробе и шкафу каждой женщины!

Советы и рекомендации по выбору

Что делает длинная юбка в пол? Во-первых, давайте рассмотрим несколько простых импортов, которые помогут вам выбрать юбку в целом.

  • Перед покупкой длинной юбки подумайте, куда вы ее будете носить? Удобен ли в принципе лично вам этот предмет гардероба?
  • Выбирайте качественный материал, чтобы создать более эффектный и дорогой образ.
  • Примите решение по цветовой гамме. Черный цвет – вовсе не выход! Мало того, что он почти никому не идет в нашей средней полосе, так еще и достаточно специфичен в комплектации, несмотря на стереотип «сочетается со всем».
  • Подумайте о фасоне: действительно ли нужна юбка в пол? Или все-таки можно взять покороче? А-силуэт, складка, плиссе, сборка, с завышенной талией, со средней посадкой, с кокеткой, сшитая клиньями, годе?

Длинная юбка в пол

Теперь, когда у нас есть ясность, мы можем рассмотреть этот вопрос более подробно!

С чем носить юбку макси?

Существует мнение, что юбки макси можно носить только с одним определенным верхом, блузкой с отделкой, коротким жакетом, жилетом или пиджаком.

Однако сегодняшние стили нарушают все правила и устремляются к созданию молодости.

Старые» заявляют о своем праве на классику, но новаторы проявляют смелость и креативность!

Важно то, насколько вы уверены в конкретном изображении и насколько хорошо оно согласуется с исходными физическими данными.

Первое и второе утверждения могут действовать как вместе, так и по отдельности!

Классические сочетания с короткими основами одежды для активного отдыха известны всем и, кстати, подходят практически всем!

длинная юбка с короткой верхней одеждой

Нестандартные сочетания с удлиненной одеждой — особенно для тех, у кого рост выше среднего — определенно выделят обладателя великолепного образа из толпы!

длинная юбка с удлиненным верхом

Затем посмотрите более подробные комбинации и обратите пристальное внимание на примеры! Как говорят перед рекламой, «не меняйте ее», и все, что будет написано ниже, — это стиль и цвет длинного деликатеса и его добавок!

1. С рубашкой

Сочетание юбки макси и рубашки выглядит элегантно! Рукава рубашки можно завернуть, чтобы сделать образ ярче, а саму рубашку можно свободно заправить или носить под поясом. Все зависит от вашего вкуса и типа силуэта.

Читать еще:  Модная женская летняя обувь 2022 2023: фото, новинки. Модная обувь лето 2022

макси юбка с рубашкой

Также остерегайтесь заказных рубашек с асимметрией. Если вы идете по пути моды и стиля, попробуйте нестандартные фасоны рубашек, которые выглядят необычно.

макси юбка с рубашкой

2. С пуловером

Джемперы, джемперы и водолазки — отличные компаньоны для юбок макси всех стилей. Важно лишь понимать особенности физических данных и оставаться верным пропорциям, росту и объему.

Так, для более слабых и высоких девушек и женщин можно носить длинные, огромные юбки и сочетать их с просторными джемперами.

юбка в пол с пуловером

Если они невысокого роста, замените джемпер однотонным джемпером или водолазкой, освободив несколько сантиметров ниже талии или под отделкой. Если вы хотите надеть огромный свитер с макси-платьем, выберите соответствующий джемпер больших размеров, в этом случае к нему подойдет облегающая юбка.

юбка в пол с пуловером

3. С майкой, топом или футболкой

Футболки, топы и предметы гардероба, похожие на футболки, можно носить отдельно или в сочетании с чем-то другим.

Допустим, вы можете сочетать рубашку с длинными рукавами, топ и длинную юбку, если позволяет талия. В этом случае рубашка и футболка (майка, футболка) переходят в юбку. Как вариант, поверх рубашки можно надеть кардиган — высота не важна, важна длина и объем жакета.

Юбки, предназначенные для весенне-летнего сезона, шьются из легких натуральных или смесовых тканей, что позволяет им комфортно переносить жару. Летние фасоны бывают как повседневными, так и вечерними.

9 правил в ношении юбок, соблюдая которые девушки позабудут о брюках

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Заходите в Facebook и Вконтакте.

Первый жизненный ритм заставляет современных девушек отдавать предпочтение удобным брюкам и джинсам, а юбки ждут лучшего времени и висят в шкафу. И есть определенное чувство, потому что они часто сжимают, ограничивают движения и подчеркивают оттенки формы. Но novate.ru считает, что плохих юбок не бывает — их просто нужно правильно носить.

Правило 1: Продолжайте купать свои юбки, используя умные приемы

Удержать юбку на месте поможет лак для волос

По словам одного из личных модельеров королевы Елизаветы II, члены королевской семьи носят юбки и платья, принадлежащие членам королевской семьи. Это необходимо для того, чтобы не выглядеть как Мэрилин Монро. Это не кончик юбки. Предлагается несколько приемов, которые могут решить проблему скручивания раз и навсегда.

— Первый вариант требует наличия колготок и футболки, закрывающей талию юбки. Первый шаг — надеть колготки; второй шаг — обернуть пояс вокруг пояса юбки; третий шаг — прикрыть эту область футболкой или другой удлиненной одеждой; третий шаг — прикрыть эту область футболкой или другой удлиненной одеждой. Этот совет позволяет сохранить юбку на месте в течение всего дня.

— Еще один герой баек — косметика, которая, безусловно, есть в арсенале каждой девушки. Лак. Во-первых, их следует проверить, чтобы убедиться, что они не вступают в реакцию с кожей. Затем на ноги следует нанести увлажняющий крем, который будет служить защитным барьером. Затем следует нанести небольшое количество лака на место, где заканчивается юбка.

Правило 2: Только высококачественные материалы.

Тонкая ткань просвечивается и подчеркивает все недостатки

Хотя дешевые юбки могут выглядеть хорошо и элегантно на первый взгляд, они редко будут сидеть на вас идеально. Обычно эта одежда изготавливается из низкокачественных материалов, тонких, аморфных и с проклеенными швами. Примеряя юбку за 300 рублей, обратите внимание на то, не подчеркивает ли она недостатки фигуры. Если да, подумайте, нужны ли вам такие сбережения. В идеале выбирайте грубую ткань, которая подчеркивает целлюлит и складки на животе и легко адаптируется к вашему силуэту, не свисая по всему телу.

Правило 3: Разрабатывайте юбку в соответствии с силуэтом.

Полным девушкам больше идут юбки миди по типу плиссе

Иногда желание купить современную юбку «для кукол» или «как на фото в Instagram» перевешивает здравый смысл. Одежда сначала имеет форму, затем становится элегантной, современной и красивой. Прежде чем отправиться в магазин, необходимо рассчитать, какая у вас фигура, и, основываясь на советах специалистов, определить подходящий крой юбки. Только так можно чувствовать себя комфортно.

Джинсовые юбки с осенним рисунком немного сдают свои позиции, но это не значит, что они полностью вышли из моды. Достаточно взглянуть на коллекцию осень/зима 2022-2023, чтобы стало ясно, что джинсовые вещи идеально вписываются в современный осенне-зимний образ.

Юбка-карандаш с интересным принтом + лаконичная водолазка + классические лодочки + яркая сумка

С чем носить юбку-карандаш: 7 свежих идей

Юбка-карандаш с замысловатым рисунком придает этому комплекту яркий и интересный вид. Эффектная сумка прозрачной формы с контрастными переливами поддерживает настроение, а черная водолазка «raconteur» и элегантные туфли классического дизайна лишь поддерживают яркую двойственность юбки и сумки.

Читать еще:  Теплые и холодные цвета. Цвета холодные и теплые

Юбка-карандаш + свободная рубашка в мужском стиле, завязанная спереди

С чем носить юбку-карандаш: 7 свежих идей

Повседневная рубашка из широкого ассортимента мужских фасонов с полочкой, завязанной спереди, дополняет непритязательный образ. Простая белая юбка-карандаш, длиной ниже середины колена, придает комплекту сбалансированность, делая его более расслабленным и сдержанным.

Сегодняшний лот: юбка-карандаш с крупными розами от Dolce & Gabbana.

Юбка-карандаш + свитер-оверсайз + ботильоны на каблуке

С чем носить юбку-карандаш: 7 свежих идей

При ношении с приталенной и подчеркнутой черной юбкой-карандаш джемпер в стиле оверсайз создает контраст объемов и визуально стройнит силуэт. Помимо прочего, это помогает скрыть наличие менее выраженной талии, живота или широких бедер. Чтобы выполнить последнее требование, выбирайте джемпер, который заканчивается чуть ниже точки, где простирается более широкая линия бедер. Последний штрих — сапоги на каблуке — добавляет последний штрих и делает образ более элегантным.

Оптимальной длиной юбки для женщин старше 40 лет считается MIDI. Однако для элегантного и изысканного платья макси не существует стилистических ограничений. Какие стили лучше всего подходят женщинам за 40?

Юбки из прозрачного материала

Дома моды представили показы в сетке, прозрачном кружеве и органзе. С помощью прозрачных моделей можно создать множество романтических образов и дополнить ими все обычные базовые вещи — топы, рубашки, водолазки и т.д. Уместна короткая верхняя одежда, такая как пиджаки, джинсы и кожаные куртки.

Стильная девушка

Юбка-брюки

В этом сезоне портнихи представили компактные юбки и модели с разрывами и молниями. Последние визуально похожи на обычные юбки свободного покроя, но обладают всеми преимуществами гибридных изделий. Юбки — хороший выбор для создания непринужденного, профессионального стиля.

Стильный образ

Модели из кожи

Длинная кожаная юбка — современная модель сезона. Он прекрасно подходит как для полных, так и для слабых девушек. С помощью кожаных юбок можно создать интересный образ как для офиса, так и на каждый день. Сочетайте эту модель с лоферами, туфлями на каблуках или ботинками.

Модели, состоящие из разных уровней, подходят для женщин с любым типом телосложения и придают изысканность и женственность. Девушкам с красивой фигурой следует выбирать яркие оттенки с разной шириной чешуи. Такие узоры отвлекают внимание от недостатков фигуры и акцентируют внимание на контрасте цветов.

Прежде всего, носите юбку, состоящую из множества уровней. Дополните лук туфлями на плоской подошве.

Стильный образ

Кабаре выглядит формально и элегантно, поэтому, как и твид, используется в основном для пошива классических прямых моделей. Материал не мнется, не дает усадки и очень прост в уходе. Он также очень воздухопроницаем. Габардин хорошо держит форму и поэтому подходит для юбок-солнц.

ТОП популярных фасонов

Современные юбки в пол характеризуются сложными женственными силуэтами, текстурами, многослойностью и асимметрией. Мы предлагаем вам самые популярные стили.

Прямая

Эта модель характеризуется классическим прямым кроем. Юбка узкая, начинается посередине, заканчивается у щиколотки и имеет абсолютно одинаковую ширину. Как правило, прямая модель предусматривает наличие пуговиц спереди, карманов и шлиц.

Солнце

Все юбки-солнце в простом и незамысловатом исполнении выглядят очень эффектно и романтично. По сути, это круг с вырезом посередине. Дизайнеры обожают такие модели и блестяще играют с различными вариациями. Эта универсальная и роскошная вещь может стать важной частью женского гардероба.

Годе — это юбка, расширенная к низу, берущая начало на бедрах или коленях. Он изготавливается с помощью клиньев и вырезается или вводится целиком. Этот силуэт выгодно смотрится на толстых женщинах.

Читать еще:  С чем носить синие женские джинсы. Синие джинсы с чем носить.

Плиссе

Призы отлично смотрятся с любой длиной, но длинные юбки с неглубокими складками выглядят особенно элегантно. В этом сезоне тематические модели выполнены из легких, струящихся тканей ярких цветов, добавляя романтику и очарование в образ девушки.

На резинке

Существует множество моделей юбок-шин, из которых стилисты подчеркивают асимметрию, поскольку она является наиболее выразительной из всех стилей. Асимметрия придает изделию живости и обычно представлена длиной подола — длинный сзади и короткий спереди (юбка-юбка).

Колокол

Юбки-колокольчики, силуэт которых визуально напоминает родосские или перевернутые стеклянные бутоны, являются представителями винтажного стиля и сегодня находятся на пике своей популярности. Эта модель подчеркивает талию, облегает бедра и имеет очень широкий низ.

Клетчатая юбка имеет особый крой, который расширяется вниз и свободно ниспадает, но от талии, а не от центра, как солнце.

С запахом

Юбка на молнии — это универсальная модель, которая подходит для всех типов фигуры. Новинка этого сезона — модель из материала фиксированной формы. Кульминацию придает асимметричный разрез.

Модели для полных девушек

Женщинам plus-size необходимо тщательно подбирать свой гардероб. Ни в коем случае нельзя надевать аморфную толстовку с капюшоном, которая еще больше подчеркивает недостатки силуэта.

Модели, подходящие для толстых девушек:.

  • юбки А-силуэта;
  • колокол;
  • клеш;
  • годе;
  • тюльпан;
  • с запахом;
  • прямые с разрезом.

Юбки на уровне талии и ленточные пояса удлиняют силуэт, делая его стройнее и красивее.

Избегайте надувных или очень узких фасонов, очень ярких цветов и крупных рисунков.

Фасоны для женщин за 40 лет

Оптимальной длиной юбки для женщин старше 40 лет считается MIDI. Однако для элегантного и изысканного платья макси не существует стилистических ограничений. Какие стили лучше всего подходят женщинам за 40?

Выбор модели зависит от типа силуэта и состояния, в котором приобретается юбка. Предпочтительные варианты — прямые, годе, полутвердые, плиссированные и конические формы. Использование тяжелых тканей в изображении продукта нежелательно. Следует выбирать струящиеся или структурированные материалы сдержанных или пастельных оттенков.

Самая популярная ткань, используемая для изготовления моделей зимних юбок, — шерсть. Поскольку эта ткань очень теплая, практичная и толстая, шерстяные юбки можно использовать как для повседневной, так и для профессиональной одежды. Шерстяные юбки очень презентабельны и могут быть выполнены в любом стиле.

Карандаш

Благодаря простому дизайну эту юбку можно носить как на работу, так и на неформальные вечеринки. Учитывайте длину и цвет изделия.

Разрезы в тренде, чем глубже, тем лучше. Конечно, юбка большого кроя — это табу для ежедневных встреч в офисе, но в таком платье легко выделить толпу на шумной вечеринке.

Они никогда не выходили из моды, потому что в моде были мини-юбки. Но весной и летом 2022 года они очень модны.

Материал, фасон и цвет — это не так важно. Главное, чтобы «костюмчик сидел». Поэтому обладательницы красивых стройных ног не могут ошибиться, добавив в свой гардероб элегантную вещь мини-длины.

Носите сандалии или кроссовки в жаркие дни и колготки или ботинки в холодные дни, ценя здоровье и комфорт.

Юбка шорты

Эта модель очень удобна для девушек, ведущих активный образ жизни. Шорты могут быть видны сзади или «спрятаны» под полом юбки. Длина детали в этом случае может быть минимальной, так как нижнее белье часто скрыто.

Выберите предпочтительный фасон и ткань — прямые кожаные, твидовые, асимметричные джинсовые, надувные из тюля или многослойные шифоновые.

Плиссе

Плиссированные юбки выглядят мягко и романтично. Их можно надевать на вечерние встречи, семейные прогулки, важные совещания или деловые встречи.

Они прекрасно сочетаются с футболками, пиджаками, блузками и майками. Обувью могут быть кроссовки, мокасины или стильные кеды, а также туфли или сандалии.

Оцените статью
Astero Studio