С чем носить юбку. Актуальные силуэты и пропорции в образах с юбками. С чем носят юбки

При выборе такой юбки металлические складки преломляют свет, придают неожиданный визуальный эффект и добавляют объем.

С чем носить юбку. Актуальные силуэты и пропорции в образах с юбками

В этой статье рассказывается о том, как силуэт и пропорции юбки имеют первостепенное значение в настоящее время. В конце концов, ни одно произведение, каким бы современным оно ни было, не воспринимается само по себе. Чтобы научиться создавать по-настоящему элегантные образы каждый день, не обязательно сразу покупать все современное. Вам нужно научиться понимать современный силуэт, который представляет собой как отдельную деталь, так и образ в целом. В нашем блоге есть серия статей о современных изделиях, которые вы можете прочитать здесь. Но мы хотим отдельно и более подробно поговорить о современной стилизации и сочетании вещей в образе.

Новые силуэты не так ярко выражены, как явные светлые тенденции в нашей жизни. Силуэты и пропорции меняются с большим кругом моды, то есть в среднем через семь лет. Сегодняшний глобальный цикл моды характеризуется следующими признаками современной стилизации в фасонах юбок.

  • Более свободный верх и низ в образе. Тут я имею в виду именно свободный, а не чересчур объемный. Все же утрированный оверсайз сейчас существенно сдает свои модные позиции.
  • Длина миди на юбках, то есть в диапазоне от линии под коленом до линии чуть выше косточки на лодыжке.
  • Более укороченный силуэт сверху.
  • Акцент на талию, особенно в образах с удлиненным верхом.
  • Объемные акцентные детали, особенно в верхней части образа (рукава, плечи, воланы…)
  • В целом свободный силуэт без какого-либо перевеса в объемах в верхнюю или нижнюю часть образа.

Теперь давайте поговорим обо всем этом более конкретно.

| МОДНАЯ ДЛИНА ЮБКИ

В последние годы наиболее современными являются юбки-миди, особенно длиной около 10-15 см от колена. Эта длина предлагается для всех фасонов юбок. Согласен, это очень спорная длина. В целом, конечно, он подходит только высоким девушкам с длинными волосами. Но это не повод отказываться от миди. Только взглянув на юбку, стоит прикрыть колени или даже применить другие методы для исправления пропорций.

юбки миди

Юбки миди

Мини-юбки также чрезвычайно популярны. Сейчас очень популярны мини длины. Можно сказать, что она переживает свое «второе современное рождение». Что касается макси, рекомендуется избегать длины в пол и смотреть в сторону удлиненного MIDI. Лучше оставить обувь и всю лодыжку открытой.

юбки мини и макси

Мини и макси юбки

Длина юбки, которая чуть выше колена или чуть выше колена, но оставляет ее полностью или хотя бы частично открытой, совершенно не имеет значения.

| С ЧЕМ НОСИТЬ ПРЯМУЮ ЮБКУ И ЮБКУ КАРАНДАШ

Стоит отметить, что в последние годы силуэт прямых хвостов и карандашных деликатесов стал гораздо более расслабленным. Форма коротких прямых юбок почти всегда трапециевидная, что исключает сексуальный аспект.

прямые юбки мини

Прямые мини-юбки

Юбка-карандаш также имеет меньшую форму. Он не очень узкий, просто слегка повторяет силуэт, обнимая бедра, талию и ноги.

Чтобы создать современный силуэт, такая юбка должна быть расслабленной, длинной и прямой в верхней части, но не обязательно слишком большой. Акцент на талии в этом случае обычно не делается. Подчеркнута только талия.

прямые юбки миди

Прямая юбка-миди

Если тип силуэта по-прежнему требует тональной талии, объемный верх может быть полностью или частично присоединен к юбке, или можно использовать пояс, чтобы подчеркнуть талию.

прямые юбки миди

Прямая юбка-миди

Необычные юбки — это необходимость для современных женщин. Юбка-колокол или силуэт А станет вашей сильной стороной этим летом. В жаркие летние месяцы эти юбки отрезают так, чтобы юбка слегка касалась ног, позволяя коже дышать.

Как подобрать обувь под юбку

Юбки отлично смотрятся практически с любой обувью, а особенно удачный комплект будет выглядеть следующим образом

  • туфлями разного типа, включая лодочки, оксфорды, лоферы;
  • кроссовками и кедами;
  • босоножками;
  • шлепанцами, эспадрильями;
  • ботильонами и сапогами.
Читать еще:  С чем носить юбку миди – модницам на заметку (более 100 фото). Юбки миди с чем носить

Главное при составлении комплекта — подобрать длину юбки и высоту каблуков, а также грамотно сочетать цвета и ткани. Конечно, легкая летняя юбка с жесткими ботинками — это яркое и уместное решение, при условии, что она правильно сконструирована и оформлена! В противном случае вы можете «надеть первое, что попалось под руку».

Основа хорошего образа - грамотное сочетание длины юбки и типа обуви.

Какую обувь носить под юбку карандаш

При упоминании этого стиля каждая модница думает о классическом комплекте туфель на шпильке или элегантных балеринах. Конечно, лучший ответ на вопрос, что носить с юбкой-карандашом, — это классические туфли на высоком каблуке. А цвета подбираются в тон образу и, напротив, подстраиваются под аксессуары. В большинстве случаев они создают профессиональный и графический вид на основе такого целого. Однако они также являются довольно элегантным выбором для городских выездов.

Белая юбка-карандаш с туфельками на каблучке - идеальное сочетание.

Бежевая юбка со светлой обувью на каблуке сделает летний образ неотразимым.

Синяя юбка-карандаш с обувью на каблуке выглядит эффектно и нетривиально.

Помимо традиционной классики, стилисты предлагают более современные варианты того, что носить с юбкой-карандаш для создания элегантного и привлекательного лука.

  • с кроссовками и кедами для уютных луков в стиле кэжуал;
  • с яркими босоножками на каблуке для эффектных летних образов;
  • с низкими ботильонами и ботинками на толстом каблуке или шпильке;
  • с балетками нюдовых и светлых оттенков.

Юбка-карандаш с пастельного цвета кроссовками - лучшее решение для стиля кэжуал.

Слипоны идеально дополняют юбку-карандаш пастельного оттенка.

Трикотажная юбка-карандаш в паре с кедами смотрится идеально.

Ботильоны придают луку с юбкой-карандашом брутальности и шика.

Единственный оттенок ответа на вопрос, какую обувь носить с юбкой-карандашом — сапоги не запрещены, но разумно сочетать сапоги и узкую юбку. Этот выбор подходит только для худых и высоких девушек. В противном случае лук раздавит фигуру.

Сапоги под юбку-карандаш - это стильно и экстравагантно.

Какую обувь носить с юбкой-плиссе

Школьные варианты плиссированных юбок (длинных и коротких) всегда связаны с женственным, легким и игривым настроением. Как не испортить это ощущение неправильной парой туфель или сапог? Существует несколько простых принципов выбора подходящей пары для вашего любимого плиссированного образа.

  • варианты макси сочетаются с сандалиями и шлепанцами, а также балетками, эспадрильями и другими моделями без каблука, придающими образу легкость, походке – свободу.
  • плиссированные модели миди будут хорошо смотреться с кроссовками и кедами неярких цветов, а также туфлями на танкетке. Для осенних образов подойдут ботильоны.
  • мини отлично сочетается с кроссовками и кедами, получаются классические олдскульные образы. Также хорошо будут смотреться лоферы, оксфорды и другие туфли на плоской подошве.

Юбка-плиссе с черной обувью - идеальное сочетание.

Юбка-плиссе и белые кроссовки - это идеальная пара для женственных луков.

Юбка-плиссе хороша с любой обувью: кроссовками, лоферами и сапогами.

Зеленая юбка-плиссе и коричневые сапоги - элегантное сочетание для осенних образов.

Туфли и юбки на высоком каблуке — это, как правило, гибкий выбор, и складка — не исключение! Самое главное, юбка не должна быть слишком короткой, а каблук туфель или босоножек не должен быть слишком высоким. На самом деле, во всех случаях пара туфель или сандалий в сочетании с плиссе будет идеальной на танкетке. Это особенно актуально в летний период.

Выбирайте яркие аксессуары: желтый или розовый клатч, крупное ожерелье с изумрудными камнями, черную шляпу с широким карнизом. В качестве обуви к таким юбкам отлично подойдут желтые, розовые или черные босоножки на каблуках, платформах, танкетках или свободные сандалии. Прохладная погода — коричневые сапоги по щиколотку

Как правильно подобрать и с чем носить юбку?

Как правильно подобрать юбку

Юбки — любимый элемент гардероба каждой женщины. Независимо от возраста, ей отдается особое предпочтение. С помощью юбок и платьев девушка может легко продемонстрировать свою женственность, элегантность, а иногда даже сексуальность. Но часто в спешке женский пол совершает незабываемые ошибки. Чтобы не испортить картину, достаточно соблюдать несколько простых правил. Затем мы узнаем, с чем носить юбку, и проанализируем ошибки, которых следует избегать.

Обувь

В сочетании с юбкой такой вид обуви может как улучшить лук, так и уничтожить его на корню. В этом случае необходимо учитывать не только текстуру и стиль, но и длину.

Самое главное, помните, что высокие каблуки можно выбирать только в том случае, если они доходят хотя бы до середины бедра.

Если вы выбрали мини-юбку и не хотите выглядеть непривлекательно и вызывающе, выбирайте обувь на низком ходу.

Балерины или ботильоны без платформы — идеальный вариант. Тот же принцип применим к юбкам, доходящим до пола. Юбки до колена и юбки-миди — лучший выбор для кинжальных каблуков.

Со временем мода установила правила, касающиеся выбора верха.

Если предпочтение отдается очень короткой юбке, верх должен быть максимально закрытым.

Вырез отсутствует. Внимание должно быть сосредоточено на одном: юбка должна быть очень короткой. В этом случае откройте ноги и подчеркните деликатность. Для большинства надувных стилей верхняя часть должна быть аналогичной.

Бельё

Чтобы чувствовать себя комфортно, стоит позаботиться о правильном выборе нижнего белья.

Нехорошо, когда через ткань юбки видно нижнее белье или швы, не так ли?

Поэтому выбирайте белье с тонировкой или под цвет кожи. Если возможно, выбирайте бесшовный вариант.

Как правильно подобрать юбку

В наступающем сезоне есть несколько по-настоящему летних тенденций в юбках, включая смелые мини и летящие длинные юбки, яркие цвета и рисунки, а также натуральные ткани, которые дышат. Самые модные летние юбки для 2022 года: выберите одну или несколько моделей, выкройка Burda поможет воплотить идею.

С чем надеть юбку плиссе

плиссе

Плиссированные юбки очень эффектны и женственны. В сочетании с максимальным количеством топов они могут быть применены в различных стилях, от романтического до спортивного. Таким образом, они подходят для офиса, встреч и прогулок. За плиссированными юбками сложно ухаживать, но их можно эффектно сочетать с любым верхом и обувью, чтобы добавить легкости и женственности в любой образ. В 2020 году плиссированная юбка — одна из самых важных тенденций в руках Gucci. Дизайнеры открыли «вторую жизнь» для плиссированных юбок, используя различные ткани: кожу, атлас, бархат металлик и яркие принты (цветочные, геометрические, тропические). Самая популярная плиссированная средняя юбка сегодня появилась на многих модницах. Традиционно тонкие вертикальные складки сочетаются с простым лаконичным верхом, чтобы не перегружать весь образ.

Юбки с металлическими складками завоевали сердца женщин, но они являются необычным предметом гардероба и требуют некоторых размышлений о подходящем наряде. Блестящие плиссированные юбки можно включать как в повседневную и спортивную одежду, так и в вечернюю. Сочетание плиссированной золотой юбки и камуфляжной рубашки создает прекрасный образ. С таким внешним видом вы точно не останетесь незамеченной.

метализ юбка плиссе с комуфлеж

Более расслабленный и комфортный образ можно создать с помощью плиссированной юбки серебристого цвета и серого однотонного джемпера.

метализ юбка плиссе со свитером

При выборе такой юбки металлические складки преломляют свет, придают неожиданный визуальный эффект и добавляют объем.

Плиссированные шифоновые юбки невероятно воздушны и легки — это самый горячий тренд сезона. Юбки красиво развеваются на ветру, поэтому обладательницы таких юбок выглядят благородно, хрупко и романтично.

юбка плиссе из шифона

Шифон обладает корректирующими свойствами и актуален как однотонный, поскольку скрывает недостатки и визуально удлиняет ноги, но это также модель с дизайном. Что сочетать с плиссированной шифоновой юбкой? Подойдут узорчатые футболки, легкие рюши и рубашки.

юбка плиссе из шифона

Еще одна модель юбки из плиссированного тюля.

юбка плиссе из фатина

Она не очень прихотлива, и эта модель подходит не всем, а только девушкам с очень стройной фигурой.

юбка плиссе из фатина

Образ должен выглядеть соблазнительно, но не вульгарно. Этот костюм следует дополнить короткими шортами или длинной блузкой.

юбка плиссе с шортами

Тюль — это ткань, которая может создавать очень чувственные образы.

Юбка на запах — что можно надеть с такой юбкой

юбка на запах

Юбки с запахом популярны уже много лет. Конечно, за это время она определенно изменилась. Если раньше они ассоциировались только с деловым стилем или пляжем, то сегодня их носят везде.

Юбка с запахом формирует красивый силуэт: она подчеркивает бедра и скрывает живот. Она не стесняет движений и создает неповторимый образ. А крой добавляет вертикальные линии, визуально удлиняя силуэт.

Асимметричные фасоны уже давно присутствуют на мировых подиумах, и для создания таких моделей идеально подходит юбка-лодочка. Если вы хотите выглядеть оригинально, носите такую юбку. Это объясняется тем, что асимметрия очень четкая, а запах юбки очень естественный.

юбка на запах ассиметрия

Модные тенденции на юбки с обмотками различны, их можно носить в профессиональном стиле. Этот фасон юбки подходит и для повседневного использования. Если вы хотите выделить свой офисный гардероб, добавьте к запаху юбку, но если для вас приемлемо открывать ноги перед столом, подумайте о платье. И в таких случаях профессиональная юбка на запахе пришивается дополнительным слоем ткани. Это очень удобный выбор. С одной стороны, она демонстрирует красоту ног, а с другой — ничего лишнего не видно.

При создании повседневного образа можно чувствовать себя гораздо более раскованно, чем в офисном варианте. В сочетании с рубашкой, топом, футболкой или водолазкой этот образ освежает повседневный стиль. Для более смелого сочетания выберите футболку с повторяющимся кроем, юбку с глубокой проймой и блузку с вырезом. Для собраний и семейных посиделок это отличный выбор.

юбка на запах с декольтир верхом

Каждый глянцевый журнал предлагает различные варианты юбок с запахом, но важно правильно подобрать фасон юбки.

юбка на запах в белом

Независимо от вашей фигуры или возраста, вы можете выделить свой гардероб из этого. Юбки с запахом бывают разных фасонов, включая прямые, силуэт А и столик. Поэтому выбор очень прост. Просто выберите тот, который подходит вам больше всего.

юбка на запах в этническом стиле

юбка на запах

С чем надеть юбку в пол

юбка макси

Для тех, кто любит длину макси, например, юбки в пол. Они могут визуально изменить фигуру женщины, добавляя рост и утончая ее. Они могут быть прямыми и полными с разрезом или без него. Идеально подходит для создания романтического образа.

С самой современной юбкой в белый пол, вы, несомненно, окажетесь в центре внимания и вызовете восторг своим невероятным комфортом.

юбка в пол белая

Оттенки яркого, зеленого, красного, оранжевого и синего помогут создать нужное настроение, это пастельные розовые, лавандовые, бежевые, фисташковые и голубые оттенки.

юбка в пол пастельная

юбка в пол ярко красная

Очень популярен желтый цвет, от мягкого лимонно-желтого до янтарных оттенков.

Очень элегантно и эффектно смотрятся длинные юбки с принтами. Это цветочные, животные, тропические узоры и классический горошек. Юбки с принтом можно носить с топами, рубашками, блузками, футболками и блузками с капюшоном, в зависимости от назначения. Лучше выбрать простую футболку с логотипом или простой надписью. Сандалии или шлепанцы — хорошая платформа для обуви. Кроссовки или кеды для неформальных встреч.

юбка в пол тропич принт

Яркий и впечатляющий комплект дополнен плиссированной юбкой-солнцем. Вам стоит отдать предпочтение юбке с более полной посадкой — она сделает акцент на бедрах в сочетании с широким поясом, к тому же будет соответствовать основным тенденциям этого сезона. Юбки-солнце должны быть выполнены с легкой, струящейся текстурой. Это придает модели женственный и романтичный образ.

Настоящая находка этого сезона — джинсовая юбка. Верхняя часть элегантно украшена необработанными краями, разрывами, пуговицами, асимметрией и летучками. Denim Boiled Denim остается интересной идеей.

юбка макси джинсовая

Прямые длинные юбки в пол — наиболее удачное и практичное решение, поскольку такие фасоны юбок характеризуются как «хорошие или плохие». Такие юбки дополняют образ элегантного города и позволяют взять его с собой в отпуск.

Для элегантных женщин юбки в пол из шелка, атласа или сатина — идеальный вариант для их гардероба. Они представлены без излишнего приукрашивания, прямо или в виде провалов, которые могут выпячиваться.

юбки в пол прямые

Оборки и рюши придают длинным юбкам очаровательный вид. Эти детали обычно находятся в крое и подоле юбки. Длинная юбка в шахматном порядке имеет легкую и неотразимую текстуру, которая идеально подходит к пляжному стилю. У нее образ раскованной, свободной и летящей женщины. Потому что у настоящей женщины на отдыхе должна быть такая юбка.

И, конечно, кружевные юбки не утратили своей популярности. Они придают романтичность и женственность всему образу. Дизайнеры не перестают нас удивлять. Именно поэтому на подиумах появились вязаные юбки. Особенно популярны техника макраме и вязание крючком. Если вы выберете сетчатую юбку-колготки, связанную крючком, вы не ошибетесь.

Путешествуете ли вы в горах или на песчаном пляже, вы можете сочетать юбку с прочными ботинками и шляпой для создания стильного образа. В результате получился красивый снимок в ковбойском стиле.

Мини-юбки

Самые модные юбки лета 2022: 9 трендов

Лиза Мари Фернандес / Реформа / Изабель Марант

В новом сезоне можно говорить об абсолютной популярности юбок мини и даже супермини. В моде короткие юбки, особенно силуэта А, но также в моде прямые модели и мини-юбки с воротником.

Рассмотрим подробнее некоторые знакомые фасоны юбок: на выбор предлагается 15 различных юбок.

Широкие длинные юбки с цветочным принтом

Самые модные юбки лета 2022: 9 трендов

Баточев/Эмилия Викстед/Оскар де ла Рента.

Очень летняя тенденция, которая может создать ощущение прогулки по променаду или загородному бульвару даже на улицах больших городов, — это длинная, широкая летящая юбка, почти всегда из цветочных тканей. Более того, дизайнеры и стилисты предлагают сочетать такие модели не только с открытыми летними блузками, но и, например, с классическими рубашками. Обувь можно выбрать как с плоской подошвой, так и на высоком каблуке.

Оцените статью
Astero Studio