Самые модные женские футболки 2022 2023. Тренды года в фотографиях. Какие сейчас футболки в моде.

Здесь вы найдете актуальные модные тенденции для этого штапеля. Изучив их, вы сможете выбрать для себя наиболее подходящие стили и цвета. А в Ivanich GROUP вы всегда можете купить классные женские футболки разных размеров.

Самые модные женские футболки 2022 2023. Тренды года в фотографиях

Без наличия хотя бы одной футболки нет никакой разницы — представительница прекрасного пола человечества. Этот предмет одежды всегда присутствует в гардеробе, даже у тех девушек и женщин, которые не следуют тенденциям модной индустрии.

А те, кто неравнодушен к своему внешнему виду, постоянно обновляют свой «арсенал» множеством новых моделей на разные случаи жизни. Все модные тенденции 2022 2023 годов в мире футболок и маек обсуждаются в этом обзоре.

Про модные женские футболки 2022 2023 года и тренды в фотографиях

Футболка перестала быть просто обязательной частью образа в стиле спорт-шик, ее можно увидеть в повседневной, глэм-рок, стритстайл, офисной и вечерней одежде.

В этой новой версии очень простой одежды дизайнерам удалось придать ей более оригинальные формы и фасоны.

Крой, цвет и фактура ткани — основные параметры, определяющие стиль одежды, с которой будет сочетаться комплект футболка. Однако в этом отделе есть некая универсальность — классическая белая футболка одинаково гармонично смотрится и с деловым костюмом, и с джинсами.

Про однотонные футболки с принтами

Оригинальный оттенок футболки играет определенную роль во внешнем виде дизайна. Идеально подходят основные цвета — белый, серый и черный, которые отводят принту главную роль.

Присутствие принта меняет «настроение» обычной футболки до неузнаваемости.

Тематика отпечатков может быть различной:

  • гигантский череп в сочетании с растительностью джунглей,
  • персонажи мультфильмов,
  • фрукты и овощи,
  • птицы,
  • хищники,
  • насекомые,
  • большие буквы.

Свободные рубашки, которые на несколько размеров больше, чем нужно, незаменимы для сезона 2022 года. Они обеспечивают гибкость и легкость, не стесняют движений и хорошо смотрятся как на стройных женщинах, так и на тех, у кого дряблая фигура.

Какие футболки в моде

Давайте начнем с краткого анонса того, что приготовили для нас бренды и дома моды к теплому сезону.

Lacoste и A.P.C. решили не шокировать публику на Неделе моды в Париже и представили несколько классических стилей поло. Этот стиль идеально впишется в деловой стиль, а также дополнит стиль preppy и придаст изюминку стилю casual.

Футболка от Lacoste

Футболка от A.P.C.

Американский бренд Vaquera выпустил футболку больших размеров, которая была на пике популярности в прошлом году и до сих пор остается на пике популярности. Рубашки больших размеров сочетались с юбками и шортами.

Читать еще:  Как носить украшения: энергетика правой и левой руки. На какой руке носить браслет женщине.

Футболка от Vaquera

В Dolce & Gabbana мы увидели два варианта, которые были в тренде. Белые, серые или бежевые рубашки с небольшими надписями на груди — идеальный вариант, если вы хотите разбавить классическую белую рубашку.

Футболка от Dolce&Gabbana

Второй — это закатанные рукава. Для летнего сезона обратите внимание на вешалки с рубашками с имитацией лацканов или пышными рукавами. Приветствуется, если модель будет свободной или с широким вырезом — в этом случае ее можно носить на одно плечо. Подойдет также слегка потертый стиль гранж.

На основе проанализированных модных показов, последних коллекций в магазинах и советов модных авторитетов мы составили список трендов женских футболок на лето 2022 года:

  • Поло,
  • Негабаритные,
  • Печать,
  • рукава, которые выглядят так, будто их закатали,
  • Окрашивание,
  • Слеза,
  • обрезанный.

Рубашки-поло со стильным воротником — это классика. Они идеально подходят для спортивного стиля, для которого они и были изначально разработаны, а также для повседневного стиля и стиля preppy.

Слишком приталенные силуэты не в моде, поэтому выбирайте поло свободного покроя, как у Lacoste и Tommy Hilfiger.

Футболка от Lacoste

Поло от Лакосте

Белое поло от Томи

Оверсайз

Прошлогодняя ультрамодная футболка попала в список трендов лета 2022 года. Главное преимущество объемных фасонов — их универсальность. Их можно носить как с низом, так и без него, и они удачно вписываются в любой гардероб.

Футболка оверсайз

Если вы ищете универсальную одежду, выберите футболку больших размеров однотонного оттенка с минималистичным дизайном — это идеальный выбор для повседневных и деловых образов.

Футболка в стиле оверсайз

Кара Делевинь

Если молчаливый вид не так важен, вы можете выбрать модные футболки oversize с принтами смелых цветов, как это делает Хейли Бибер.

Хейли Бибер

С надписями

После появления модных белых футболок с принтом от Dolce&Gabbana полки магазинов быстро заполнились похожими моделями. Задолго до летнего сезона Lime и Pull&Bear представили минималистичный дизайн с лаконичными слоганами на груди.

Футболка с надписями

Футболка от Pull&Bear

На основе проанализированных модных показов, последних коллекций в магазинах и советов модных авторитетов мы составили список трендов женских футболок на лето 2022 года:

Модные принты для футболок

Футболки с принтами будут в моде в 2022 2023 годах. Они могут быть простыми, но могут и представлять собой полноценное 3D-изображение. Фотографии из модных журналов демонстрируют очень элегантные варианты, которые выглядят как шедевры высокого искусства.

Если говорить о темах, то это самые горячие темы:

  • Антология,
  • аниме,
  • животные,
  • еда,
  • поп-арт,
  • морская тематика.

Менее провокационными, но не менее модными являются полоски, горошек и клетка. Эти простые принты могут украшать футболки для женщин и мужчин и не предъявляют особых требований к вашему гардеробу. В этом сезоне, кстати, можно не бояться переборщить с принтами: Огромный фотопринт по всей рубашке очень популярен. Кроме того, вы не останетесь незамеченным, если сделаете свою авторскую футболку.

Читать еще:  Как выглядеть дорого и ухоженно без особых затрат – секреты дорогого образа. Как выглядеть дорого и ухоженно без особых затрат фото.

Вам просто нужно найти привлекательное изображение, которое соответствует вашему вкусу. Вам также понадобится обычная футболка белого или другого неприметного цвета и магазин, специализирующийся на печати на ткани. Дизайнеры представили множество вариантов, из которых каждый поклонник может выбрать что-то на свой вкус.

Женские футболки 2022 2023

Женские футболки сезона весна-лето 2022 2023 очаровывают смелыми фасонами и необычными цветовыми сочетаниями.

  • Открытые спины,
  • прозрачные вставки,
  • кружевные узоры,
  • элегантные туфли на шнуровке,
  • яркие узоры.

Все они могут быть кратко объединены для создания новых и оригинальных решений. Однако если вы являетесь поклонником минимализма, нет причин менять свои предпочтения. Даже простая белая футболка в сочетании с парой современных джинсов или шорт будет отличным вариантом.

Новый год принес возвращение на подиумы двойных и даже тройных слоев. Обычно в этом случае нижний слой представляет собой облегающую одежду, а верхний — короткую, свободно облегающую футболку.

Асимметрия — это тенденция. Не стесняйтесь выбирать женские фасоны с открытыми плечами или футболку с удлиненной спиной. Для придания особой экстравагантности дизайнеры создают совершенно уникальные модели с необычными вырезами и красочными деталями.

Интересны укороченные модели в стиле oversize. Однако купить их могут только молодые девушки с безупречной фигурой.

Мужские футболки 2022 2023

В 2022 2023 годах мужественность — это тренд. И именно поэтому это должны быть футболки. На мужских показах основными цветами являются все оттенки серого, черный, белый, фиолетовый и темно-синий. Кричащие цвета идут по их стопам. Стилисты, однако, рекомендуют такую одежду скорее для активного клубного отдыха, чем для повседневной носки.

Стиль милитари не выходит из моды. Так что если вам нравятся камуфляжные узоры и цвета хаки, не откажите себе в удовольствии купить подходящую рубашку. Вы можете сочетать его с шортами и брюками в аналогичном стиле, а также с джинсами.

Его модно носить в сезоне весна/лето 2022 года:

  • ПОЛО,
  • Топы с V-образным вырезом,
  • и красочные принты,
  • спортивные логотипы.

Что касается гравюр, то различие между мужскими и женскими мотивами почти исчезло. Мужчины и женщины также могут носить футболки с цветочными узорами и принтами. Но в этом случае следует избегать крупных узоров. Если вы футбольный фанат, приобретите одну или две модели с логотипами Fifa. Наденьте такую шляпу, и вы станете самым стильным болельщиком.

Стиль милитари не выходит из моды. Так что если вам нравятся камуфляжные узоры и цвета хаки, не откажите себе в удовольствии купить подходящую рубашку. Вы можете сочетать его с шортами и брюками в аналогичном стиле, а также с джинсами.

Животный принт

Еще одна тенденция наступающего сезона — футболки с животными принтами. Если девушка любит такие узоры, обратите внимание на леопардовые и тигровые принты. Такие футболки считаются аляповатыми и провокационными, поэтому их лучше надевать на прогулку, а для офиса выбирать более спокойные варианты.

Читать еще:  Элегантность и женственность: лучшие способы носить юбку-карандаш в 2021. Что носят с юбкой карандаш

«Зебровые» принты не теряют своей актуальности, но футболки, полностью покрытые таким рисунком, лучше оставить на прилавке. Следует выбирать модели с мелким рисунком.

Шикарные белые футболки в сочетании с рисунком «зебра». Леопардовые и тигровые узоры должны иметь темный фон.

Надписи

Среди значимости женских футболок уже несколько сезонов выделяются модели с надписями. Они войдут в моду летом 2022 года. Однако при выборе следует быть осторожным и следовать некоторым правилам:

  • если есть крупная надпись, другие принты на футболке не должны быть,
  • Модели с надписями на русском языке выглядят дерзко и китчево, они обесценивают образ и поэтому от них следует отказаться,
  • Перед покупкой обязательно переведите надпись на футболке — она может не соответствовать жизненным принципам или быть неуместной в конкретной ситуации,
  • Для создания женственного образа выбирайте модели с тонким шрифтом.

Надписи на русском языке могут присутствовать на футболке, если они нетипичны, имеют большое значение для владельца одежды или являются частью обычая.

Без рукавов с плечиками

Футболки без рукавов — необычный тренд наступающего сезона. Но не только отсутствие этой детали выделяет эти рубашки. Чтобы края не осыпались, дизайнеры использовали подплечники.

Декоративный элемент выглядит необычно. Он придает смелый и рокерский штрих. Такие топы можно прекрасно сочетать с юбками, джинсами и брюками. В идеале высокие плечи сочетаются с кожаной одеждой и прочными ботинками.

Онлайн-издание «KLEO.RU» (КЛЕО.РУ) регистрационный номер ФС 77-74583 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 декабря 2018 г. 18+.

С чем носить женскую футболку в 2022

Стиль, цвет и фактура ткани — основные параметры, определяющие правила сочетания ее с другими элементами комплекта. Но есть в этом отделе и некая универсальность — простой белый топ, который гармонирует как с деловым костюмом, так и с джинсами.

С чем носить женскую футболку.jpg

Что может быть удобнее, чем комплект из треников, футболки и джинсовой рубашки?

С чем носить женскую футболку.jpg

Футболка с низким вырезом и небольшими узорами и украшениями под футболкой или в области плеч больше подходит для строгого делового стиля, в то время как модели с яркими цветами и крупными узорами на груди больше подходят для городского повседневного стиля.

С чем носить женскую футболку.jpg

Шикарная прозрачная юбка и набивной топ со свободным вырезом — модное сочетание элегантности и комфорта.

Есть наряды, которые просто необходимы в гардеробе каждой женщины в различных вариациях. Футболки относятся к этой категории. Используя всего несколько стилей, вы можете создавать элегантные и яркие образы каждый день.

Оцените статью
Astero Studio